Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9076 2020-09-10 11:15:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или пожалеть собаку и подобрать ее, а заняться воспитанием, когда будет время и возможность.

несколько странно подобрать с улицы (возможно, дикого) зверя, а утром умотать на много часов работку. предоставив сидящим/болеющим/работающим дома соседям наслаждаться результатами твоей доброты. и если ремонт - это (в идеале) необходимость, то бросание свежеподобранного тузика в одиночестве - явно нет.

#9077 2020-09-10 12:22:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это может быть триде принтер

А вариант! Насколько я знаю, эти уебы "работают дома", как проорал недавно мужик одному из своих еба-знакомых в окно. Позавчера гудело как раз 12 часов, вчера весь день с 8:30 до сегодняшнего утра — это как раз получаются циклы работы принтера. Всё остальное время они, вероятно, допиливают заготовки.
Спасибо, аноны! Кажется, теперь у меня появилось больше оснований для обращения (знать бы еще куда, хех))

#9078 2020-09-10 12:34:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кажется, теперь у меня появилось больше оснований для обращения (знать бы еще куда, хех))

Ну, первый вариант - участковый и управляющая компания. Мол, так и так, от соседей слышен постоянный громкий гул, похоже на работу промышленного оборудования. Дальше их, возможно, схватят за жопу уже без твоего непосредственного участия.

#9079 2020-09-10 12:38:43

Анон

Re: Заебали соседи

соседи повадились ставить свои велики в общий тамбур. бесят.

#9080 2020-09-10 12:53:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это может быть триде принтер, как вариант

Я не скажу за все принтеры, но у знакомых такой принтер живет в специальном деревянном ящике, который на время работы плотно закрывается, как мне объясняли - чтобы не остывал, иначе заготовке пиздец. Работает часов по 12, в принципе не сильно громко гудит, а из ящика его почти не слышно. Но у них самая обычная дешевая модель с али, может, более дорогие не требуют отдельных ящиков и гудят громче.

Прикол принтеров в том, что их может быть не слышно в своей квартире, но слышно в чужих из-за вибрации. Под них надо специальную подставку делать, гасящую вибрации, и все будет норм. Сами по себе они не особо шумят.

Отредактировано (2020-09-10 12:54:10)

#9081 2020-09-10 14:04:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседи повадились ставить свои велики в общий тамбур. бесят.

У нас на площадке один, второй около окна между площадками, на втором этаже коляска перегораживает лестницу на третий этаж  :facepalm:

#9082 2020-09-10 14:08:28

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас милипиздрический тамбур у милипиздрических хат.
У меня однуха, у соседей треха, вот думаю подкатить к ним на тему "а можно я повешу в общий тамбур подставки для вела мимими? Сразу две(если влезут)"
:panic:
Подозреваю что соседям тож будет неудобно, а где хранить вёл который хочется в текущих условиях - хуй знает..

Отредактировано (2020-09-10 14:09:56)

#9083 2020-09-10 14:12:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у нас милипиздрический тамбур у милипиздрических хат.
У меня однуха, у соседей треха, вот думаю подкатить к ним на тему "а можно я повешу в общий тамбур подставки для вела мимими? Сразу две(если влезут)"
:panic:
Подозреваю что соседям тож будет неудобно, а где хранить вёл который хочется в текущих условиях - хуй знает..

Если ДС, сдавай в Чердак. 500 рублей в месяц за освободившуюся площадь квартиры - это копейки.

#9084 2020-09-10 14:26:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, первый вариант - участковый и управляющая компания

Спасибо, анон, попробую!

#9085 2020-09-10 14:50:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседи повадились ставить свои велики в общий тамбур. бесят.

Тамбуры однозначное зло, у вас он по проекту или сами огородились?

Анон пишет:

У нас на площадке один, второй около окна между площадками, на втором этаже коляска перегораживает лестницу на третий этаж 

В Леруа Мерлен навесные замки по 70 рублей, одеваешь замок на спицу заднего колеса и раму, закрываешь, в замок лучше еще клей капнуть, чтобы ключ было не подобрать, а человек прет велик на горбушке до мастерской, чтобы этот замок срезали. Не поняли — повторить и колпачок с колес шин снять и выкинуть.

Анон пишет:

Подозреваю что соседям тож будет неудобно, а где хранить вёл который хочется в текущих условиях - хуй знает.

Подземный паркинг есть? У нас в паркинге стойка велосипедная 300 рублей в месяц стоит.

#9086 2020-09-10 14:51:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В Леруа Мерлен навесные замки по 70 рублей, одеваешь замок на спицу заднего колеса и раму, закрываешь, в замок лучше еще клей капнуть, чтобы ключ было не подобрать, а человек прет велик на горбушке до мастерской, чтобы этот замок срезали. Не поняли — повторить и колпачок с колес шин снять и выкинуть.

Велики там просто стоят годами)

#9087 2020-09-10 14:54:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Велики там просто стоят годами)

И всех все устраивает? Если устраивает, то ты не в той теме пишешь, если не устраивает, то любое "тут так заведено" можно и перезавести.

#9088 2020-09-10 14:56:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Велики там просто стоят годами)

И всех все устраивает? Если устраивает, то ты не в той теме пишешь, если не устраивает, то любое "тут так заведено" можно и перезавести.

Меня не устраивает, я к тому, что хоть залей их клеем, хозяевам похуй, они ими не пользуются, а хранят на лестнице.

#9089 2020-09-10 14:59:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня не устраивает, я к тому, что хоть залей их клеем, хозяевам похуй, они ими не пользуются, а хранят на лестнице.

Черт, тогда тяжелый случай. Может объявление в группу района: "Чьи велики стоят в подъезде по адресу такому-то, код домофона такой-то?" Или в пожарную инспекцию.

#9090 2020-09-10 15:03:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня не устраивает, я к тому, что хоть залей их клеем, хозяевам похуй, они ими не пользуются, а хранят на лестнице.

Черт, тогда тяжелый случай. Может объявление в группу района: "Чьи велики стоят в подъезде по адресу такому-то, код домофона такой-то?" Или в пожарную инспекцию.

Это хозяйские соседские велики, просто они вот так стоят на лестнице.

#9091 2020-09-10 15:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это хозяйские соседские велики, просто они вот так стоят на лестнице.

Я понимаю что хозяйские, просто после подобного объявления у них будут новые хозяева.

#9092 2020-09-10 15:06:02

Анон

Re: Заебали соседи

Всё равно капни клея тогда. Будет сюрприз!
А если честно, то можно пожаловаться на нарушение пожаробезопасности.

#9093 2020-09-10 15:43:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подземный паркинг есть? У нас в паркинге

Нормуль приосанился. Ога, в доме с милипиздрическими квартирами конечно есть подземный паркинг, набитый мерседасами. Велосипеды девать некуда, а на тачку  с парковками  дохуллионы нашлись.

#9094 2020-09-10 16:00:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нормуль приосанился. Ога, в доме с милипиздрическими квартирами конечно есть подземный паркинг, набитый мерседасами. Велосипеды девать некуда, а на тачку  с парковками  дохуллионы нашлись.

В куче бюджетного жилья есть паркинги

#9095 2020-09-10 16:09:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это хозяйские соседские велики, просто они вот так стоят на лестнице.

Я понимаю что хозяйские, просто после подобного объявления у них будут новые хозяева.

Я так от соседского комода избавился. Вытащили комод на лестничную площадку, три месяца он там простоял, я за него цеплялся постоянно, когда с сумкой проходил. В итоге сфоткал его и на авито написал объявление "Отдам комод по адресу такому-то, этаж такой-то", утром выхожу — нет комода-))))) Даже в домофон никто не звонил.

#9096 2020-09-10 16:16:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подземный паркинг есть? У нас в паркинге стойка велосипедная 300 рублей в месяц стоит.

Хрущ. Совсем Хрущ.
Ни кладовок, ни паркингов, ни колясочных.
Благородное нихуя и хата конечно побольше среднихпо россии студий, но 31 метр это 31 метр...

#9097 2020-09-10 16:17:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я так от соседского комода избавился.

Анон, ты крут))

#9098 2020-09-10 16:42:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

куче бюджетного жилья есть

Да, прям так и вижу эту кучу, по тротуару не пройти. В хрущах особенно заебок.

#9099 2020-09-10 17:22:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

куче бюджетного жилья есть

Да, прям так и вижу эту кучу, по тротуару не пройти. В хрущах особенно заебок.

Самый дешовые новостройки Питера и окрестностей: Мурино — паркинги есть, Кудрово — есть, Парнас — есть, нет в Янино, потому что малоэтажка. Да, еще может быть рядом новостройка, в которой место сдают всем желающим. А милипиздрического жилья в любом классе полно, вон за стенкой 22 метра студия, а паркинг у нас есть.

#9100 2020-09-10 17:31:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тамбуры однозначное зло, у вас он по проекту или сами огородились?

по проекту.( зло, ещё какое! вечно там склад тех соседей, что из трёхкомнатной. достали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума