Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8601 2020-08-05 14:24:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вставить бы им в жопу эти петарды и поджечь.

Я обычно это им словесно советую. Ржут.  :evil:

#8602 2020-08-05 14:27:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вставить бы им в жопу эти петарды и поджечь.

Некоторые проделывают это самостоятельно, от большого ума. Зависит от мощности петарды, но иногда даже умудряются избавить мир от своего присутствия. Помолимся же за человеческую изобретательность!

#8603 2020-08-05 14:52:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какие-то мрази сегодня посреди ночи взрывали во дворе петарды

Оооо, сочувственно обнимаю, анон. Тоже имею соседей-с-петардами да ещё и в дачном снт, где всё кругом деревянное, а останки их салютов неиллюзорно стучат прям по крыше.

#8604 2020-08-05 16:46:28

Анон

Re: Заебали соседи

Не совсем соседи, но по теме. Роддом. Час ночи. Счастливые папаши повадились запускать фейерверки, не петарды, а которые огромными залпами по 20-30 раз. Почти всегда в час ночи. Думаю, их жены просто счастливы, не говоря про остальных. Самые одаренные умудряются запускать с парковки с машинами.

#8605 2020-08-05 16:57:32

Анон

Re: Заебали соседи

А я как то писал жалобу на снегоочиститель в 5 утра. И получил ответ - можно проводить работы, которые важны для безопасности людей. Бензиновый снегоочиститель со сломанным глушителем под управлением таджика прекрасен. Он еще и воздух бензином озонирует до 8 этажа.

#8606 2020-08-05 17:38:49

Анон

Re: Заебали соседи

У меня так недавно асфальт перекладывали под окнами в половину второго ночи :fuuu:

#8607 2020-08-05 18:15:46

Анон

Re: Заебали соседи

Тоже было с асфальтом. Спешно клали свежий к приезду какой-то важной шишки. Звонок в 112 волшебным образом решил проблему в пределах получаса.

#8608 2020-08-05 18:23:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тоже было с асфальтом. Спешно клали свежий к приезду какой-то важной шишки. Звонок в 112 волшебным образом решил проблему в пределах получаса.

Это как повезёт. Я плюнул, бабушка в прошлом году звонила, но безуспешно. Видимо, очень надо было

#8609 2020-08-05 18:58:45

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал экстренный ПРАЗДНИК с попсовыми песнями из колонок. Я белорусский анон, у нас тут типа выборы, и дальние площадки в парках со скрипом "выдали" под мирные митинги для оппозиции. На бумаге и в СМИ выдали, а на деле резко стали организовывать всякие общественные мероприятия типа от города. Третьи сутки херачит злоебучая попса с перерывами на радостные вопли тамады. Причём на такой громкости, что в соседних домах звенят стёкла, а в моём слышны слова, хотя он нифига не соседний. Вчера в 6 вечера уже было тихо, но сегодня, похоже, они на этом не остановятся.
Пробовали звонить и жаловаться, типа детей на дневной сон хрен уложишь, и вообще ШУМ же. Ответили, что типа ДЛЯ ВАС всё делается, смиритесь твари неблагодарные.
Заебали!!! :bull:

Отредактировано (2020-08-05 18:59:11)

#8610 2020-08-05 20:51:34

Анон

Re: Заебали соседи

Хе-хе. У этого анона тоже недавно был подобный праздник. Репертуар песен поражал воображение: от Михаила Круга до Светланы Лободы. Когда мужыг-певец ртом запел "Запомни, мой сладкий, все люди как люди, а я супер-звезда", анон призадумался.

#8611 2020-08-05 20:55:07

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас репертуар поменяли на советскую лирику, зарубежную классику и инструменталку. Хрен с вами, в сумерках даже романтично... Вытащила мужа на балкон потанцевать под Синатру.

#8612 2020-08-06 09:38:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тоже было с асфальтом. Спешно клали свежий к приезду какой-то важной шишки. Звонок в 112 волшебным образом решил проблему в пределах получаса.

У анона окна в окна музей, который срочно надо было масштабно реконструировать и достраивать в 30+ жару круглые сутки за месяц к знаменательной дате и приезду Пу. Одна бабка соседка двинула кони, потому что не могла спать из-за шума. На звонки клали.

#8613 2020-08-06 13:06:06

Анон

Re: Заебали соседи

:panic2:

#8614 2020-08-06 13:20:33

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня около 5-6 утра анон проснулся от жуткого ревущего звука, доносившегося даже сквозь беруши.
Мимо дома медленно и с достоинством проезжала поливальная (?) машина.

#8615 2020-08-06 15:12:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сегодня около 5-6 утра анон проснулся от жуткого ревущего звука, доносившегося даже сквозь беруши.
Мимо дома медленно и с достоинством проезжала поливальная (?) машина.

Около дома анона такое любят делать в дождь.

#8616 2020-08-07 00:28:08

Анон

Re: Заебали соседи

Соседкв с двух ночи подвывает поет на балконе. Тихонько, но за почти полчаса ни в одну ноту не попала

#8617 2020-08-07 01:56:24

Анон

Re: Заебали соседи

Твоя соседка Драва, лол

#8618 2020-08-07 11:20:11

Анон

Re: Заебали соседи

Или я. Но я не вою пою там, где меня можно услышать.

#8619 2020-08-11 09:36:01

Анон

Re: Заебали соседи

Мудила с верхнего этажа плюет с балкона когда курит. При этом мудила агрессивно-быдловатый, но с соседями рукопожатный (как обычно и бывает). Анон предвидит конфликт на повышенных тонах. К себе в чашку с кофе плюй, урод.

#8620 2020-08-11 16:50:50

Анон

Re: Заебали соседи

У нас похолодало до 15 градусов, мамаши с личинками не высовываются из дома, зато весь день полный двор-колодец визжащих выблядков постарше  :fury:
С утра и до сих пор.
Как они меня заебали, я скоро буду выбегать во двор и как ебанутая бабка пиздить их авоськой.

#8621 2020-08-11 17:01:14

Анон

Re: Заебали соседи

Дом напротив, 5й этаж, квартира с молодыми алкашами. В среднем 2 раза в неделю нажираются, выходят на балкон и ГРОМКО НА ВЕСЬ ДВОР начинают бздеть часами утром, днем, вечером. Сижу в комнате и через окно отчетливо слышу разговоры. Но ночью молчат.

Уже вычислил номер квартиры, но милицию, наверно, не вызвать на "очень громко говорят на балконе"?

——
Ночь, большой двор с противоположной стороны. Спим с окнами настежь из-за жары, и тут раздаются ГРОМКИЕ ЗВУКИ МУЗЫКИ, похожей на КАРАОКЕ. И точно, бухие мужицкие голоса начинают орать в микрофон песни. Похоже, высунули динамики на балкон, чтоб весь двор ночью слушал. МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, МАЛЬЧИК МАЛАДОЙ, ВСЕ ХОТЯТ ПАТАНЦЕВААААТЬ С ТАБООООООЙ!
Главное, не видно, откуда ор, три дома во дворе, еще и деревья. 5 минут терпел, надеялся, что может, соседи этих орунов настучат им по голове, но нет. Еще через 5 минут пришлось задраить окно.
Сколько тут живу, ни разу до такого дебилизма не доходило ((

#8622 2020-08-11 19:14:16

Анон

Re: Заебали соседи

Посоветуйте, плиз, можно ли как-то законным способом повлиять на соседа-пидора, который регулярно  оставляет заведенным двигатель своей пидорской сломанной фуры на несколько часов и над нами стелется синий дым:(( он то спит пьяный, то типа чинит ее с (прошлой осени), там реально выхлоп неописуемый, не просто прозрачное-вонючее, а натуральный буро-синий дым. Он еще на ней ездит на работу, проезжает и весь квартал погружается в этот угар, как техосмотр эта хуета вообще проходит? Думаю стукануть именно на непройденный/пройденный за взятку ТО.

#8623 2020-08-11 19:31:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Посоветуйте, плиз, можно ли как-то законным способом повлиять на соседа-пидора, который регулярно  оставляет заведенным двигатель своей пидорской сломанной фуры на несколько часов и над нами стелется синий дым

Позвонить на местную СЭС и узнать? Они должны вредными примесями в воздухе заниматься.

#8624 2020-08-11 19:34:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мудила с верхнего этажа плюет с балкона когда курит. При этом мудила агрессивно-быдловатый, но с соседями рукопожатный (как обычно и бывает). Анон предвидит конфликт на повышенных тонах. К себе в чашку с кофе плюй, урод.

Бесполезно, анон, имеет право, он на своём жи балконе. Не нравится, - переезжайте. Или - терпите. *цитирую дословно моего точно такого же соседа*  :evil:

#8625 2020-08-11 19:40:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мудила с верхнего этажа плюет с балкона когда курит. При этом мудила агрессивно-быдловатый, но с соседями рукопожатный (как обычно и бывает). Анон предвидит конфликт на повышенных тонах. К себе в чашку с кофе плюй, урод.

Бесполезно, анон, имеет право, он на своём жи балконе. Не нравится, - переезжайте. Или - терпите. *цитирую дословно моего точно такого же соседа*  :evil:

Писать и ходить к участковому и ебсти мозг, что мудень засрал окна, ололо пандемия а вдруг больной, спиздануть, что бычки к вам летят, вдруг пожар. Зассыт ментов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума