Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8576 2020-07-31 04:57:47

Анон

Re: Заебали соседи

Пиши заяву в УК об отсутствии замка. Сними на видео, как дети туда залазят. Когда уйдут, повесь амбарный замок. На все вопросы - показывай видео и свой экземпляр заявы.

#8577 2020-07-31 05:16:54

Анон

Re: Заебали соседи

Не уверена, что в этот тред.
Живу в приличном частном  секторе, заебали соседи, выпускающие на улицу абсолютно голого ребенка лет пяти примерно. Ребенок девочка. На них неоднократно стучали в опеку(и я, и другие соседи), но нихуя. Зато скандалы каждый день. Особенно, когда кто-то натыкается на голую девочку и пытается отправить ее домой. Надо сказать, двое других соседских детей гуляют одетыми.

#8578 2020-07-31 05:31:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Живу в приличном частном  секторе, заебали соседи, выпускающие на улицу абсолютно голого ребенка лет пяти примерно.

У себя за забором или вообще на улицу по дорожкам бегать?
Так-то по сути вам нужно полицайку мне кажется и попросить чтобы выписали штраф родакам за нарушение соц.норм.
Это тип как поймать мужика который ссыт на забор, административка, в общем.
Пару раз оштрафуют, так может на третий подумают.
В общем спроси у участкового можно ли их штрафовать за такие нарушения.

#8579 2020-07-31 08:57:34

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще на улицу. Участковый штрафовать не очень хочет, ходит только что-то там с ними беседует.

#8580 2020-07-31 09:54:33

Анон

Re: Заебали соседи

Можно попробовать нажаловаться на участкового

#8581 2020-07-31 10:22:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно попробовать нажаловаться на участкового

Да, и упирать на то, что ребенок может стать добычей педофила, эту тему у нас любят.

#8582 2020-07-31 10:58:37

Анон

Re: Заебали соседи

Не интересовались вы почему эту девочку голой держат? Жарко? Пачкает одежду? Может, там ребенок-маугли. А одетые соседские дети какого пола и возраста, если не секрет?

#8583 2020-07-31 11:33:02

Анон

Re: Заебали соседи

Дети погодки, одеты старшие мальчики. Соседи спрашивали, что за нахуй. Там типичная логика родителей, которые на пляже догола детей раздевают. Жеребенок, пока можно, кожа дышит. И вишенка: а чего ты возбудился, педофил чтоле? Меня эти соседи бесят не столько голым ребенком, сколько громким высказыванием этой тупой позиции, что до школы можно и даже полезно с голой писькой по грязи ползать. Переезжала, чтобы избавиться от одних быдломаргинальных соседей, а тут другие((
Местные дети девочку считают ненормальной и обходят по широкой дуге, ее саму не похоже, что смущает раздетость.

Отредактировано (2020-07-31 11:34:20)

#8584 2020-07-31 11:43:53

Анон

Re: Заебали соседи

А других детей не смущает? Как она с ними контактирует?

#8585 2020-07-31 15:58:27

Анон

Re: Заебали соседи

А мальчики школьники уже?

#8586 2020-07-31 16:55:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дети погодки, одеты старшие мальчики. Соседи спрашивали, что за нахуй. Там типичная логика родителей, которые на пляже догола детей раздевают. Жеребенок, пока можно, кожа дышит. И вишенка: а чего ты возбудился, педофил чтоле? Меня эти соседи бесят не столько голым ребенком, сколько громким высказыванием этой тупой позиции, что до школы можно и даже полезно с голой писькой по грязи ползать. Переезжала, чтобы избавиться от одних быдломаргинальных соседей, а тут другие((
Местные дети девочку считают ненормальной и обходят по широкой дуге, ее саму не похоже, что смущает раздетость.

Кожа нехай дышит, лишь бы не сопела. А вот пизда пусть привыкает задыхаться через хлопковые трусики. Я не педофил, я очень брезглив смотреть, как дитё гениталиями по грязюке елозит- вот в таком тоне. И на каждый раз как заметишь- звонок участковому. И предупреди его, что ты и  в район можешь позвонить- про его бездействие. И опека пусть подключается.,

Отредактировано (2020-07-31 16:57:42)

#8587 2020-07-31 20:18:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ее саму не похоже, что смущает раздетость

Может, не совсем нормальная, все-таки пять лет - не два года, в этом возрасте хоть чуть-чуть да соображают уже? Читал я когда-то, что некоторые аутисты раздеваются догола, если им хоть крохотное пятнышко на одежде померещится, и, раз сходив в туалет пописать, считают, что трусы грязные, надо их снять немедленно.
А родители либо закрывают глаза на проблемы, либо считают зашкваром признаться соседям, что ребенок - аутист и они уже сейчас неспособны его контролировать.

#8588 2020-07-31 20:24:03

Анон

Re: Заебали соседи

хоть чуть-чуть да соображают уже

Стыд еще не у всех отрос. Знакомые жаловались, что у них дети дома норовили лет до 6 раздеваться и бегать с голой жопой, всякие прилично-неприлично воспринимали просто как родительские доебки. Потом перестали, конечно

#8589 2020-07-31 20:34:56

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, стыд, конечно, у всех немного по разному может отрастать, у кого в пять, у кого в шесть. Но все ж одно дело - дома, а другое - на улицу в таком виде.
Впрочем,  на версии с аутизмом не настаиваю. Может, там в семье не психи, а просто идиоты.

#8590 2020-07-31 20:36:09

Анон

Re: Заебали соседи

Пидор сверху снова взял шавку на передержку и эта тварь с лаем носится мне по потолку… Сука, как же я мечтаю, чтобы эту гниду парализовало и он постоянно слушал шум и грохот и ничего не мог сделать! Искренне желал ему сдохнуть от ковида, да вот что-то никак еще…

#8591 2020-07-31 21:37:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, стыд, конечно, у всех немного по разному может отрастать, у кого в пять, у кого в шесть. Но все ж одно дело - дома, а другое - на улицу в таком виде.

Кстатида, именно у аутистов и детей с синдромом Аспергера понятия стыда и скромности отрастают поздно. Это социальные заморочки, им не понять. И насчет пятнышка не скажу, но бывает, что одежда вот прям мешает. Невыносимо. Просто до степени - остановить машину у первого же магазина с хоть какой-то одеждой и срочно, за любые деньги... Больше не из-за "пятнышек", а из-за внезапно обостряющейся тактильной чувствительности, хотя тут у кого на чем затык, аутисты тоже люди и тоже все разные... Ладно, короче, вполне может такое быть. Но всё равно гоняй родителей, анон. У родителей на аспергер не похоже, а похоже на обычное бытовое хамство.

У нас на даче в деревне сосед такой был, и сам по ночам ссал с заднего крыльца, хотя их заднее крыльцо отлично видно с нашей кухни, так ведь и внука старшего к тому же приучал, того даже днем, при всех. Но хоть не успел приучить, допился и помер. А сыновья и зять у него таким быдлячеством не страдают.

#8592 2020-07-31 21:52:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

так ведь и внука старшего к тому же приучал

Анон, я понимаю, что к покойному ссыкуну в голову не залезешь, но мне правда интересно, нахуя? Ему самому было неинтересно в сортире? А внук должен был составить компанию на старости лет? Как он это аргументировал?

#8593 2020-07-31 21:55:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, я понимаю, что к покойному ссыкуну в голову не залезешь, но мне правда интересно, нахуя? Ему самому было неинтересно в сортире? А внук должен был составить компанию на старости лет? Как он это аргументировал?

Да территорию метил и учил внука ссать дальше.

#8594 2020-07-31 21:57:56

Анон

Re: Заебали соседи

У дядьки куна сосед спьяну любил орать дурным голосом на огороде и ходить голышом. Дядька его из поливального шланга холодной водой гонял. Заодно поливал соседские грядки. Жена соседа благодарила, плюс сосед трезвел слегка и сваливал на веранду дрыхнуть.

#8595 2020-07-31 22:09:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как он это аргументировал?

А так же. Он еще маленький, маленькому можно. А сам... привык. наверно. Долго жил с туалетом типа домик неизвестного архитектора, куда ночью в темноте идти ленился. Когда достроил нормальный кирпичный дом с нормальным туалетом, у него уже внук на подходе как раз был. Они летом всей семьей еще некоторое время ходили в домик по привычке. Из обычного же откачивать надо, деньги тратить, пусть уж помедленнее заполняется... да х их з, что у старого алкаша в голове. Когда папа ему сказал, что мама, вообще-то, может увидеть, он ответил, что он только ночью, а ночью надо спать, а не в окна пялиться.

#8596 2020-08-04 11:07:46

Анон

Re: Заебали соседи

А с жэком сюда?
Заебали ебучие то ли уборки, то ли дезинфекции. С десяти утра и до 12, по самому холодку-прохладе, когда хорошо открывать окошечко и проветривать, по двору ходит мудак с какой-то пушкой
Ебучую пушку нельзя включить, сделать что надо, уйти. Пушку надо обязательно прогонять по циклу - взвылзаводясь-вышел на рабочую мощность - НАДО ПЕРЕЗАПУСТИТЬ
Акустика такая что доносится до 11 этажа.
Звук настолько мерзкий, что зубы сводит. Пробивает через закрытые пластиковые окна(а тут жарко, с закрытыми, да).
Газонокосилка в пять утра - тишайшая штука, почти незаметная с этим воем взлетающего бомбардировщика.
И это уёбище ходит ленивенько перезапуская уёбищную штуку по милипиздрическому дворику час-два.
Сука. Пидор конченный.
А у меня работа, удалёнка, даже не выйти и не сказать что он заебал.
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
:sadcat:

#8597 2020-08-04 11:21:32

Анон

Re: Заебали соседи

...на него вышел поорать какой-то дедушка и оно замолкло, осталось только блаженное не различимое шарканье метёлочки.
Алиллуйя!

#8598 2020-08-04 11:25:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Газонокосилка в пять утра - тишайшая штука, почти незаметная с этим воем взлетающего бомбардировщика.

О, у нас два раза за лето провели этой хуетой по краю кочки, которую даже не убирают, но стричь надо  :fuuu:

#8599 2020-08-04 11:38:41

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-то из соседей уже несколько лет играет на трубе, анона не покидало ощущение советского парка культуры и отдыха, со вчерашнего дня репертуар пополнился Муркой.

#8600 2020-08-05 13:26:31

Анон

Re: Заебали соседи

Какие-то мрази сегодня посреди ночи взрывали во дворе петарды. Анон потом полтора часа не мог уснуть после того, как они отпердели своей пиротехникой, хотя до этого уже вовсю спал. Вставить бы им в жопу эти петарды и поджечь. :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума