Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8501 2020-07-26 19:49:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А они?

Почему то на этом моменте дискуссия заканчивается. Продолжения ни разу не было.

Анон пишет:

Зачем им бронежилеты

Обязаны носить. Могут взыскание наложить, если проверяющие зажопят.
И вроде был уже случай, когда убили полицейского, то чтобы не платить выплаты, юристы полиции доказывали что полицейский нарушил правила, поэтому сам виноват и это надо учесть.

Отредактировано (2020-07-26 19:54:22)

#8502 2020-07-27 12:33:31

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед периодически плюёт вниз, и я слышу, как плевки шлёпаются на подоконник балкона снаружи. Это пиздец как отвратительно, но я ебаный социофоб, который замирает, как суслик в свете фар, при одной мысли, что надо контактировать и конфликтовать с другим человеком, поэтому ничего не сделаю, буду сидеть и беситься(((

#8503 2020-07-27 12:40:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

плевки шлёпаются на подоконник

Сними подоконник или приклей на него резину, будет слышно меньше.

#8504 2020-07-27 12:45:36

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, может кто знает, как поставить на место уебанов-подростков, вандалящих в подъезде? Камер нету. Бабка живет в обычной хрущебе, к ним в подъезд переехали то ли студенты, то ли семья с подростками. Исписали все стены вместе с дружками, мусорят. Сейчас эпик вообще - УК только покрасила дверь в подъезд, эти суки ее разрисовали на следующий день. Розовыми, ядовитыми маркерами.
Камеры ставить не вариант, в остальных квартирах живут  пенсионеры, они не согласятся.

Отредактировано (2020-07-27 12:46:08)

#8505 2020-07-27 12:58:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, может кто знает, как поставить на место уебанов-подростков, вандалящих в подъезде?

Сходить побеседовать к участковому для начала?

#8506 2020-07-27 13:02:37

Анон

Re: Заебали соседи

От кого-то из соседей каждое утро по фасаду несет валерьянкой  :bull: варят что ли.

#8507 2020-07-27 13:04:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сходить побеседовать к участковому для начала?

Так нет же ни записей, ни фото. Пенсионерки дежурить не будут, жалобы писать не хотят - боятся, что им эти придурки гадить начнут.
Я б сам сходил, не вопрос, но что сказать? Дяденька, у нас тут буянят и хулиганят, но доказательств нет?

#8508 2020-07-27 13:05:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходить побеседовать к участковому для начала?

Так нет же ни записей, ни фото. Пенсионерки дежурить не будут, жалобы писать не хотят - боятся, что им эти придурки гадить начнут.
Я б сам сходил, не вопрос, но что сказать? Дяденька, у нас тут буянят и хулиганят, но доказательств нет?

Раз разрисованные двери и стены есть, то и вот. Плюс запуивания соседей, на это можно намекнуть. Участковый зайдет к соседям, они подтвердят. Другой анон, но я обращался.

Отредактировано (2020-07-27 13:06:08)

#8509 2020-07-27 13:08:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так нет же ни записей, ни фото. Пенсионерки дежурить не будут, жалобы писать не хотят - боятся, что им эти придурки гадить начнут.
Я б сам сходил, не вопрос, но что сказать? Дяденька, у нас тут буянят и хулиганят, но доказательств нет?

Я в сомнительных случаях просто искал контакты участкового (у нас опорный пункт полиции в соседнем доме, можно было там нужного человека подловить, но я просто обнаружил телефон и в рабочие часы участкового позвонил туда). По телефону участковый в режиме консультации просто рассказал, что можно в таких случаях сделать, как, с чего начинать и куда писать.
Начни с этого.

#8510 2020-07-27 13:10:56

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо, аноны (анон с буянящими подростками)

#8511 2020-07-27 16:03:35

Анон

Re: Заебали соседи

Я анон, который вчера писал про вызов полиции к шумной соседке (соседкам) этажом ниже. Сегодня с утра в той квартире стоит поистине гробовая тишина, хотя жильцы там присутствуют. Даже непривычно как-то.
Теперь жалею, что ушел с места событий сразу после того, как указал патрулю квартиру и подписал необходимую бумажку, мне крайне любопытно, каких именно люлей отвесили хабалкам полицейские, что это подействовало на 200 %  :really:

#8512 2020-07-27 18:13:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

мне крайне любопытно, каких именно люлей отвесили хабалкам полицейские, что это подействовало на 200 %

Никаких люлей не отвешивают, спокойно разговаривают. Ко мне приезжала милиция (тупые соседи прежде чем звонить даже не вышли и не убедились из какой квартиры шум). Сказали, что поступила жалоба о драке и криках из моей квартиры, я охренела ответила, что если с кем и дерусь, то только сама с собой, так как одна дома. Составили бумажку, что я покой граждан не нарушала, я подписала и они ушли.

#8513 2020-07-27 18:19:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон выше примерил "хабалку" на себя, обиделся, и решил написать про бузину и дядьку в Киеве.

#8514 2020-07-27 18:42:27

Анон

Re: Заебали соседи

В подъезде воняет говном. Жаль, нельзя вывести этого умника, который насрал в подъезде или решил, что его собачка особенная и может срать в подъезде, и мордой его в говно натыкать.

#8515 2020-07-27 18:53:18

Анон

Re: Заебали соседи

Дети из соседнего подъезда пришли в наш, нассали в бутылку, опрокинули ее на подоконник. Щас опять пришли, сидят типа подругу ждут, какой-то лох убрал за ними. Анон между делом сказал, что именно их подозревает в ссанье, "ньеет ита ни мы!". Вишь ли на нашем подъезде нет камеры, поэтому они сюда то хуи приходят рисовать, то ноги об подоконники вытирают, уфф! Жаловались, родителям похуй.

#8516 2020-07-27 18:55:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дети из соседнего подъезда пришли в наш, нассали в бутылку, опрокинули ее на подоконник. Щас опять пришли, сидят типа подругу ждут, какой-то лох убрал за ними. Анон между делом сказал, что именно их подозревает в ссанье, "ньеет ита ни мы!".

Нахуй выгоняй из подъезда, я и местным пиздюлей вставлял, что бы не тусовались

#8517 2020-07-27 19:56:46

Анон

Re: Заебали соседи

Несколько оффтоп, но последние несколько страниц напомнили. Я одно время работал в службе приставов, регистрировал исполнительные документы. Протоколов от ментов о шумных соседях поступало немало, причем и по квартирам, и по частным домам. В этих протоколах записаны не только данные нарушителей и обстоятельства, но и краткие пояснения, в одном было бла бла бла "пояснили, что отмечали день рождения, употребляли спиртные напитки, пели, танцевали и, возможно, падали"  ;D

#8518 2020-07-27 19:58:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

От кого-то из соседей каждое утро по фасаду несет валерьянкой  :bull: варят что ли.

Анон, у тебя кот нервничает?  =)

#8519 2020-07-27 22:58:27

Анон

Re: Заебали соседи

Куда жаловаться на соседей, выгуливающих своего питбуля без поводка и намордника?! Я до обморока боюсь больших собак, плюс у меня крохотный старый той спинальник, малейший стресс у него и снова приступ и боли. А эти твари выгуливают свою неуправляемую хуйню которая лапами может на меня прыгнуть пытаясь поиграть "с собачкой". На разговоры не реагируют, у них же СОБАКА, а у меня так, хуйня  :bull:  ненавижу, ненавииижууу

#8520 2020-07-27 23:01:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Куда жаловаться на соседей, выгуливающих своего питбуля без поводка и намордника?!

Я жаловался участковому, после этого ебанашка быстро научилась на своего кобеля надевать намордник.

#8521 2020-07-27 23:22:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Куда жаловаться на соседей, выгуливающих своего питбуля без поводка и намордника?! Я до обморока боюсь больших собак, плюс у меня крохотный старый той спинальник, малейший стресс у него и снова приступ и боли. А эти твари выгуливают свою неуправляемую хуйню которая лапами может на меня прыгнуть пытаясь поиграть "с собачкой". На разговоры не реагируют, у них же СОБАКА, а у меня так, хуйня    ненавижу, ненавииижууу

кинуть в местную группу клич "ололо видела раскидывают вкусняшки злые злые дохи не пускайте песиков без намордника!"

#8522 2020-07-27 23:33:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

кинуть в местную группу клич "ололо видела раскидывают вкусняшки злые злые дохи не пускайте песиков без намордника!"

1. местная группа не обязательно есть/в ней необязательно есть эти дебилы.
2. если б им их шавло было дорого, они б не пускали его бросаться на всех подряд.

#8523 2020-07-27 23:49:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

кинуть в местную группу клич "ололо видела раскидывают вкусняшки злые злые дохи не пускайте песиков без намордника!"

1. местная группа не обязательно есть/в ней необязательно есть эти дебилы.
2. если б им их шавло было дорого, они б не пускали его бросаться на всех подряд.

Я и есть руководитель инициативной группы нашего дома  :facepalm: но с такой ситуа сталкиваюсь впервые и куда бежать пока не понимаю. В домовом чате этих пидарасов нет конечно.
По участковому: у нас новостройка, тут участкового ждать из ближайшего райцентра можно до опупения. То есть ему можно позвонить, тлф у меня есть, но он жопу от стула не поднимет. Ленив и пофигистичен, увы.

#8524 2020-07-27 23:56:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

кинуть в местную группу клич "

Вряд ли ебанат с питбулем там состоит. Такие люди довольно асоциальны и сетевая жизнь им до лампочки. Я вот вроде интернетный анон, как и все на холиварке, но ни в каких группах района, подьезда, спасения котиков, чтецов и тому подобное не состою. Надо что -  нагуглю в инете, а желания весь этот спам читать нет никакого.

Анон пишет:

Ленив и пофигистичен, увы.

Можешь подать жалобу на бездействие в прокуратуру или приемную мвд. Иногда работает.

Анон пишет:

бежать пока не понимаю

Говоришь, руководитель инициативной группы? Бросай ты это дело, пока не поздно.

Отредактировано (2020-07-28 00:06:17)

#8525 2020-07-28 00:21:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Говоришь, руководитель инициативной группы? Бросай ты это дело, пока не поздно.

Да как-то так получилось, я особо и не рвался. Дом молодой, очень активный, в каждом парадном есть 2-3 человека которые блюдут за порядком, пинают УК и тд. Это здорово на самом деле. Поэтому гопников с питбулем надо бы примерно наказать и закрыть вопрос нарушения выгула собак на ближайшее обозримое  :bull: вопрос - как это сделать грамотно и действенно. Мне свою собаку жалко, и так гуляем в отдалении не дай бог вот такие ситуации, а оно вот((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума