Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7951 2020-06-10 11:57:09

Анон

Re: Заебали соседи

Голуби и вороны лезут в окна, как только их откроешь. Или сидят на подоконнике, жрут падаль, ебутся, курлыкают, ходят громко и орут. Стрижи в каждую щель норовят влететь, даже если гнездо с другой стороны дома.

#7952 2020-06-10 12:27:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Голуби и вороны лезут в окна, как только их откроешь. Или сидят на подоконнике, жрут падаль, ебутся, курлыкают, ходят громко и орут. Стрижи

У вас какие-то ебанутые птички  :lol:

Анон пишет:

Анон не то, чтоб сова, но эти твари бесят даже когда не сплю.

Меня соседка за стеной в соседней квартире раздражала. Уже в возрасте и разговаривать по-другому как причитаниями "ооооой" и вздохами не умеет. И ляляляляля, ляляляля, оооооой. Заебывают ссук чужие стоны.

#7953 2020-06-10 12:39:45

Анон

Re: Заебали соседи

У нас на даче одно жила мяукающая ворона. Хз что она делала вдали от города, и хз зачем она научилась орать как кот в марте, но напрягала всех, к кому прилетала. Потом исчезла.

#7954 2020-06-10 12:40:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Голуби и вороны лезут в окна, как только их откроешь. Или сидят на подоконнике, жрут падаль, ебутся, курлыкают, ходят громко и орут. Стрижи в каждую щель норовят влететь, даже если гнездо с другой стороны дома.

Анон, ты точно не диснеевская Белоснежка?

#7955 2020-06-10 12:46:23

Анон

Re: Заебали соседи

Когда мы жили над городом, ровно в полпятого утра к нам прилетала ворона и начинала ОРАТЬ в вентиляционную трубу. Возможно, она пыталась выковырять утеплитель. Возможно, у неё там свои вороньи дела были. Но просыпались все, включая кота. А кто не просыпался, того будил кот, оря: ХОЗЯЕН, ТАМ ДОБЫЧА ПРИЛЕТЕЛА, ЛОВИТЬ!ЛОВИТЬ!
Когда мы переехали в город, я с удовольствием засыпаю под утренних голубей. Они успокаивают.
Главное, чтобы моё засыпание случилось до того, как встанут ебанутые соседи сверху. Иногда они будят меня, даже если я устал и вырубился без задних ног.

#7956 2020-06-10 12:48:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

23:13, кто-то жрет доширак   Завтра встану в 7:30 и забацаю бог бон. В эту игру можно играть вдвоем

как ты их там учуял  :lol:

#7957 2020-06-10 14:33:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда мы жили над городом, ровно в полпятого утра к нам прилетала ворона и начинала ОРАТЬ в вентиляционную трубу. Возможно, она пыталась выковырять утеплитель. Возможно, у неё там свои вороньи дела были. Но просыпались все, включая кота. А кто не просыпался, того будил кот, оря: ХОЗЯЕН, ТАМ ДОБЫЧА ПРИЛЕТЕЛА, ЛОВИТЬ!ЛОВИТЬ!
Когда мы переехали в город, я с удовольствием засыпаю под утренних голубей. Они успокаивают.
Главное, чтобы моё засыпание случилось до того, как встанут ебанутые соседи сверху. Иногда они будят меня, даже если я устал и вырубился без задних ног.

Я анон с юга, живу сейчас в ДС, но часто и на разный срок езжу в родные края. И мне так нравится воркование горлиц за окном! Они даже в скверах среди многоэтажек водятся. Это тот звук, который для меня значит "ты дома, анончик".

А в ДС у меня в километре от квартиры идет одна из главных магистралей и я ее слышу, если окно хоть чуть открыто. Не мешает, но и уют не создает.

#7958 2020-06-10 15:04:38

Анон

Re: Заебали соседи

меня голуби не раздражают, а вот кошечки. летом в пять утра на улице начинаются мощные кошачьи драки, и шум от этих мешков шерсти какой-то совершенно сатанинский по своему уровню

#7959 2020-06-10 15:10:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

меня голуби не раздражают, а вот кошечки. летом в пять утра на улице начинаются мощные кошачьи драки, и шум от этих мешков шерсти какой-то совершенно сатанинский по своему уровню

Вот плюс, да. У меня тоже под окнами периодически орут кошки и даже кинуть нечем, хз где они ныкаются.

#7960 2020-06-10 15:28:30

Анон

Re: Заебали соседи

Вернулся первый анон с голубями.
Так вот эти твари из окна и эти твари свившие гнездо на жести это разнве твари.
У нас еще акустика ебанутая, я ебучее курлыканье в пять утра мобилой просто могу записать(адские звуки)
А еще у меня стоит противомоскитная сетка.
На нее, вестимо, иногда садятся мухи жучки букашки.
Влетающий с нехилым разгоном в стекло голубь тварь инфернальная, особенно когда после столкновения с окном с громким клацаньем начинает рвать сраную сетку.
Видимо, вкусно.
Стрижи тоже те ещё пидоры. Влететь в открытое окно(которое без сетки) и испуганно наворачивать круги по комнате им милое дело.

Отредактировано (2020-06-10 15:29:30)

#7961 2020-06-10 16:16:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас еще акустика ебанутая, я ебучее курлыканье в пять утра мобилой просто могу записать(адские звуки)

У меня так воробьи орали. Свили гнездо между моим и верхним балконом. Чтоб суки верхние соседи  были здоровы со своим остеклением, если бы не оно, никто б там не поселился. Это маленькая птичка труба иерихонская, смена у них раньше с 4-4-30 утра.  :sadcat:

#7962 2020-06-10 16:20:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня так воробьи орали. Свили гнездо между моим и верхним балконом. Чтоб суки верхние соседи  были здоровы со своим остеклением, если бы не оно, никто б там не поселился. Это маленькая птичка труба иерихонская, смена у них раньше с 4-4-30 утра.

У меня наоборот, голуби тусуются на балконе сверху, потому что он не застеклен, им блядь очень удобно

#7963 2020-06-10 16:27:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, ты точно не диснеевская Белоснежка?

Походу да, у нас со стройки мыши прибегают  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

меня голуби не раздражают, а вот кошечки. летом в пять утра на улице начинаются мощные кошачьи драки, и шум от этих мешков шерсти какой-то совершенно сатанинский по своему уровню

Вот плюс, да. У меня тоже под окнами периодически орут кошки и даже кинуть нечем, хз где они ныкаются.

Еще один анон к вам, кошки дерутся с другими кошками и котами, все стерилизованные.

#7964 2020-06-10 16:37:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Стрижи тоже те ещё пидоры. Влететь в открытое окно(которое без сетки) и испуганно наворачивать круги по комнате им милое дело.

У меня они иногда бьются в закрытые окна. То ли в поворот не вписываются, то ли еще что. Пока что этим крылатыми падлам хоть бы хны, а я нервничаю, как бы стекло не треснуло.

#7965 2020-06-10 16:40:01

Анон

Re: Заебали соседи

На кошек можно выплеснуть ведро воды. В марте, конечно, не стоит, если холодно, а летом вреда не будет. Если повезет, больше не вернутся.

#7966 2020-06-10 16:41:01

Анон

Re: Заебали соседи

Ну или если чем-то швырнуть, подойдет скомканная мокрая газета. Не зашибешь точно.

#7967 2020-06-10 16:45:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На кошек можно выплеснуть ведро воды. В марте, конечно, не стоит, если холодно, а летом вреда не будет. Если повезет, больше не вернутся.

Это если живёшь на первом-втором этаже, и кошки рядом с твоими окнами. Но звуки ночью разносятся куда пизже, плюс ещё дворовая акустика. Тут ведро не поможет, ещё и от соседей леща огрести можно.

#7968 2020-06-10 16:52:56

Анон

Re: Заебали соседи

Кондиционеррр :wall: Сукаааа, даун с верхнего этажа поставил кондиционер и теперь при ветре конденсат фигачит мне по отливу и брызгает на окно, на глухую створку. Ее и так фиг помоешь, так еще и засерается этими брызгами :sadcat:
Разговаривать с дауном смысла нет - он натуральный даун со справкой

#7969 2020-06-10 16:55:05

Анон

Re: Заебали соседи

меня голуби не раздражают, а вот кошечки. летом в пять утра на улице начинаются мощные кошачьи драки, и шум от этих мешков шерсти какой-то совершенно сатанинский по своему уровню

Я уже даже готова смириться с воплями, но эти зверюги проссали все окрестные заросли. Амбре такой, что хоть окна не открывай. А ведь я на четвертом этаже живу.

#7970 2020-06-10 17:00:32

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас практически во дворе поселилась свора собачья, гавкают и воют по пол ночи бывает, и вот с ними уже ничего не сделаешь((( И кошек дерут ночами.

#7971 2020-06-10 17:03:06

Анон

Re: Заебали соседи

у меня опять начали низко летать вертолеты. настолько низко и шумно, что срабатывают сигнализации у машин, псины начинают выть, стекла дребежжат, и опять ощущение что вот еще чуть-чуть и сраный вертолет рухнет прям на мою крышу.
как же бесит. опять.

#7972 2020-06-10 17:07:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у меня опять начали низко летать вертолеты.

Ты не из Минска и окрестностей, анонче?

#7973 2020-06-10 17:10:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кондиционеррр :wall: Сукаааа, даун с верхнего этажа поставил кондиционер и теперь при ветре конденсат фигачит мне по отливу и брызгает на окно, на глухую створку. Ее и так фиг помоешь, так еще и засерается этими брызгами :sadcat:
Разговаривать с дауном смысла нет - он натуральный даун со справкой

При этом на кондей ему ума хватило?
Можешь чем-нибудь типа швабры фигануть по нему?

#7974 2020-06-10 17:16:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

если живёшь на первом-втором этаже, и кошки рядом с твоими окнами. Но звуки ночью разносятся куда пизже, плюс ещё дворовая акустика. Тут ведро не поможет, ещё и от соседей леща огрести можно.

У меня именно так и было. Второй этаж, под окном кошачьи тусовки на газоне с драками и еблей. Вообще я анон-котолюбитель, но когда они орали с полуночи до пяти утра, я не выдержал. Одолжил на работе шланг, приделал его к кухонному крану и пару ночей подряд устраивал кошкам прохладный душик. На третью ночь они куда-то перебрались. Днем грелись во дворе, а ночью были где-то еще.

#7975 2020-06-10 17:47:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон вспомнил, когда у нас в доме жили бабки старой советской закалки. Одна выходила с секачом и обрубала тарзанку или вечером выскакивала из подъезда, гонялась за детьми и за горло хватала  :lol:  тоже мешали ей детские крики. Еще была бабка, сгонявшая детей с качелей, чтоб самой кататься или их несколько было, не помню. И никто из родителей не гнал. Несколько бабок стремали внучку еще одной за то, что девочки на губе кровеносный сосуд сильно просвечивал, операцию потом делали. Они прям из окон орали, бабканейм, опять уродку свою привела! Был мужик, из окна обкладывавший анона с собакой, но я нашел способ его заткнуть - говорил "хорошо русским владеете!" и он сливался  :lol: Соседи могли выйти и начать угрожать или отпиздить детей, за громкий ор, всем похуй было. Из других дворов гопота приходила, отжимала бабло у детей из нашего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума