Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7926 2020-06-09 10:24:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О, собрат по несчастью! Я сюда писал несколько лет назад про падлу, выливающую ссаки мне под окно, я даже засаду устраивал напротив в общаге, чтобы заснять и всерьез думал купить камеру видеонаблюдения.

Жесть (( и чем все закончилось?

Я только что снял новую хорошую хату с норм хозяйкой, вариант переехать не рассматриваю .__."

#7927 2020-06-09 10:27:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я только что снял новую хорошую хату с норм хозяйкой, вариант переехать не рассматриваю .__."

Пожалуйся хозяйке?
Пусть она скандалит с соседом или цену урезает?

#7928 2020-06-09 10:31:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жесть (( и чем все закончилось?

С переменным успехом побеждал. Написал на местном форуме возмущенно, утихло почти на два года, потом снова началось... Я прошел по соседям всем, кто жил надо мной, опять утихло... Ну так и шло. Потом переехал.

Может, у вас есть общедомовой чат? Старшая по подъезду? И так далее?

Отредактировано (2020-06-09 10:32:56)

#7929 2020-06-09 11:26:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

о сраные футболисты

на сраных футболистов до часу ночи я думаю можно пожаловаться участковому, а качельки смазать)

Мне помогло попросить их не орать. Вернее, до и после меня просили мамы с детьми, а поскольку мяч гоняли местные же парни, они прислушались. Но это было в небольшом городе, где все во дворе здоровались.

#7930 2020-06-09 11:31:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тот анон, который жаловался на соседа, выбрасывающего и выливающего всякую хрень в окно.
Я закрыл все окна, потому что под окнами жутко воняет ссаниной  :NOOO:

А над тобой сколько этажей? Поквартирно пройти не получится?

Снижать цену, ну такое. Экономия конечно, но во первых, хозяева не виноваты от слова совсем, во вторых, деньги деньгами, а окна все равно закупорены летом...

#7931 2020-06-09 11:33:41

Анон

Re: Заебали соседи

Я как-то блеванул в окно на пьянке, прилетело на карниз соседям снизу. Сообразил вылить следом ведро воды, все смыл. Дело было ночью, окно в кухне, они ничего не видели. А ночью еще и ливень прошел. Хэппи энд.

#7932 2020-06-09 11:48:06

Анон

Re: Заебали соседи

Можно в самом деле попробовать подкараулить и снять видос, сделать фото. Потом полицию с этим.

#7933 2020-06-09 13:23:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А зачем по-твоему площадки придуманы? Проорутся и набегаются на площадке, меньше дома будут буйствовать, все правильно.

Ты бы хоть потрудился моё сообщение до конца дочитать, где русским языком написано, что это не помогает, и дома эти цветы жизни орут точно так же. Но нет, надо не дочитать и высраться побыстрее в защиту дитачек и их тупых родоков, которые с детьми не занимаются вообще и думают, что оно само вырастет :facepalm:

Отредактировано (2020-06-09 13:28:29)

#7934 2020-06-09 13:31:30

Анон

Re: Заебали соседи

На самом деле детская площадка, как и парковки-стоянки-хуянки должна быть на определенном расстоянии от дома, а не под окнами. Деревья сносят, потому что лень листья сметать дворнику, кусты-цветы требуют ухода и мешают тачкам, а площадку с ебучим баскетбольным очком надо впихнуть в самую стену.
Еще заебка анона - у семьи по 2-3 машины, в соседнем квартале платная стоянка на мильен машин, со скидками на ночь и постоянным клиентам, нет, ита дороха, надо впихнуть их во двор. Еще и бляди из соседних офисов и мажоры из вузов норовят сюда же свои драндулеты пригнать.

#7935 2020-06-09 14:01:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пожалуйся хозяйке?

Оставлю на крайний случай )
Все же она в области живет, толку от ее участия в этом деле ноль.

Анон пишет:

Может, у вас есть общедомовой чат? Старшая по подъезду? И так далее?

Попробую поискать, спасибо за идею!

Анон пишет:

А над тобой сколько этажей? Поквартирно пройти не получится?

Десятиэтажный хрущ, я на втором ((
Во все восемь квартир стучаться как-то стесняюсь.

Анон пишет:

Снижать цену, ну такое. Экономия конечно, но во первых, хозяева не виноваты от слова совсем, во вторых, деньги деньгами, а окна все равно закупорены летом...

Это так, да.

#7936 2020-06-09 14:35:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оставлю на крайний случай )
Все же она в области живет, толку от ее участия в этом деле ноль.

Аты спроси, может она уже знает кто такой умный, пойдешь и наорешь (ну или куна попросишь пойти и наорать).

асибяшка оффтопом

#7937 2020-06-09 15:15:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Десятиэтажный хрущ, я на втором ((

Да, не свезло. Вонь и от земли долетит.

Можно еще объяву в подъезде повесить. Типа, я знаю, из какой вы квартиры, еще раз повторите, и начнутся проблемы.

#7938 2020-06-09 23:08:35

Анон

Re: Заебали соседи

23:13, кто-то жрет доширак  :bull: Завтра встану в 7:30 и забацаю бог бон. В эту игру можно играть вдвоем  :lol:

#7939 2020-06-10 08:25:41

Анон

Re: Заебали соседи

У анона во дворе каждый год выводятся птички. Особенно вороны настопиздели - у одной пары подросший птенец несколько недель сидит в дереве напротив моих окон и орет. Иногда на 10 метров на крышу перелетает и орет оттуда. С 5 утра и до 6 вечера. Жарко, окна не закроешь. Да, это тоже соседи.

#7940 2020-06-10 08:28:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С 5 утра и до 6 вечера.

Только беруши, анончик.
У меня круглосуточно птички орут.
Недавно в 4 утра разоралась и я проснулся, хотя в ушах вата была.

#7941 2020-06-10 08:30:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

С 5 утра и до 6 вечера.

Только беруши, анончик.
У меня круглосуточно птички орут.
Недавно в 4 утра разоралась и я проснулся, хотя в ушах вата была.

У нас еще соловьи есть, но сраные вороны хуже соседских шавок(

#7942 2020-06-10 09:01:42

Анон

Re: Заебали соседи

Живу на последнем этаже.
Одно слово
ГОЛУБИ

#7943 2020-06-10 09:46:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ГОЛУБИ

Не клевещи на голубей! Голуби уруру!
Они хоть не орут резко, а как-то мерно курлычат и курлычат. Ну т.е. меня голуби никогда не будили, хотя они у нас на даче в карнизе жили и целую голубятню там устроили.
Я это к тому что голуби приятнее, чем вороны. Хотя вероятно лучше вообще без всего  :lol:

#7944 2020-06-10 09:51:52

Анон

Re: Заебали соседи

Ровно напротив окна воронье гнездо. Более тихих соседей у меня еще не было  :heart:
А вот сверху соседи все время так адски орут на ребенка, что аж я слышу, ъуъ.

#7945 2020-06-10 09:52:44

Анон

Re: Заебали соседи

Петухи. Блядские петушары :bull:

#7946 2020-06-10 10:10:38

Анон

Re: Заебали соседи

Птицы не бесят. Бесят, сука, газонокосильщики!!!

Уже зажужжали у соседнего дома. С обреченным ужасом жду, что придут к нам под окна и разведут говно, как всегда. У нас такие чудные зеленые заросли, в которых снуют птахи, свежесть, лепота... А потом все это превратится в мерзкие гниющие кучи.

Кому звонить, как бороться с этими вредителями  - в душе не ебу. Уже мелькает шальная мысль обкидать их картохой с балкона или облить из ведра.

Отредактировано (2020-06-10 10:12:09)

#7947 2020-06-10 10:59:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уже зажужжали у соседнего дома.

Уже? У нас уже целый месяц как жужжат  :lol:
Заебали да. Чтоб сгорел тот чувак в аду, который придумал что каждый день ну или хотя бы раз в два дня включая выходные нужно непременно косить все вокруг.
Я еще могу понять чуваков, которые в частном секторе живут.
Зачем придумало это ЖКХ в душе не иппу. Ну косили бы раз в две недели, более чем достаточно было бы. И трава бы не сохла и не валялась потом по всей округе (пидорасы же ее еще нихуя не собирают).

#7948 2020-06-10 11:18:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не клевещи на голубей! Голуби уруру!
Они хоть не орут резко, а как-то мерно курлычат и курлычат.

Если бы только курлыкали. Я уже жаловалась здесь, у меня над балконом металлический козырек, от приземляющихся на него голубей, цокающих когтями и хлопающих крыльями, такой грохот, что я каждый раз просыпаюсь. А они почти каждое утро такое устраивают.

#7949 2020-06-10 11:38:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я еще могу понять чуваков, которые в частном секторе живут

Как чувак из частного сектора могу сказать, что нихуя. Эти пидорасы просто маньяки какие-то. Косят всё, косят везде, косят всегда. Суки ебучие.
Ну и чтоб два раза не вставать. Киоск напротив. Ебаныйтыжнахуй. Полседьмого утра - машина с хлебом. Семь утра - блядские тетки-соседки, которые приходят не столько за хлебушком, сколько попиздеть, причем орать что-то друг другу начинают не доходя метров двадцать. Мерзкими визгливыми голосами. Анон не то, чтоб сова, но эти твари бесят даже когда не сплю.

#7950 2020-06-10 11:55:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если бы только курлыкали. Я уже жаловалась здесь, у меня над балконом металлический козырек, от приземляющихся на него голубей, цокающих когтями и хлопающих крыльями, такой грохот, что я каждый раз просыпаюсь. А они почти каждое утро такое устраивают.

Каждый, сука, день, ебаные голуби  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума