Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7876 2020-06-08 13:04:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

+1, только у анона была благословенная тишина днем (анон работает из дома), а теперь полная площадка визжащих выблядков с утра до вечера.

И подъехали автолюбители с орущими магнитолами. У меня дорога под окнами, и еще светофор поставили. Вот очередной говновоз на красный отстаивается, а у меня стол подпрыгивает от его басов, хотя я высоко живу. Как они там сами не переглохли все.

#7877 2020-06-08 13:20:29

Анон

Re: Заебали соседи

Глохнут, анон. Вполне себе реально глохнут. Если окажешься когда-нибудь в такой тачке, проси вырубить или открывай окна, иначе есть шанс получить слуховой аппарат.

#7878 2020-06-08 13:45:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

+1, только у анона была благословенная тишина днем (анон работает из дома), а теперь полная площадка визжащих выблядков с утра до вечера.

+2. Ебнутые дети, ей богу,  как можно беспрестанно орать одному рылу 1,5-2 часа? :bang: Пока не увели. А их там сразу несколько.  :sadcat:

Отредактировано (2020-06-08 13:46:58)

#7879 2020-06-08 13:58:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

+2. Ебнутые дети, ей богу,  как можно беспрестанно орать одному рылу 1,5-2 часа? Пока не увели. А их там сразу несколько.

Это скорее ебанутые родители, которые специально приводят дитачек на площадки "прокричаться и пар выпустить" (что характерно, дома эти дитачки бесоебят и орут всё равно - у пары подруг есть такие неуправляемые пятилетки, которым всё дозволяется. А хуле, родитель же не запрещает, даже поощряет этот ор, значит, орать можно везде). Особенно охуенны папаши, которые торчат в телефоне, пока их доча визжит на ультразвуке, слушает звук собственного визга, и визжит снова, и так по кругу, как собаки, которые брешут и слушают собственный лай.

Одна из мерзейших сторон детоцентризма - отсутствие дрессуры и воспитания в мелком возрасте. (потрясая клюкой) В советское время дети орали, но понимали, что вопли разрешены в определенные моменты (летишь с горки, например), и никак не под окнами, иначе от любого взрослого прилетал словесный пиздюль.

#7880 2020-06-08 14:14:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

иначе от любого взрослого прилетал словесный пиздюль.

И любые взрослые, что характерно, не стеснялись одергивать ребят, если те что-то делали неприемлемое. А теперь либо пофиг всем, либо себе дороже связываться, потому что если не дети нахер пошлют, так неадекватные мамаши всех собак спустят.

#7881 2020-06-08 14:36:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

иначе от любого взрослого прилетал словесный пиздюль.

И любые взрослые, что характерно, не стеснялись одергивать ребят, если те что-то делали неприемлемое. А теперь либо пофиг всем, либо себе дороже связываться, потому что если не дети нахер пошлют, так неадекватные мамаши всех собак спустят.

Да такие ж ебанаты были что дети, что взрослые  :dontknow:

#7882 2020-06-08 14:58:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Одна из мерзейших сторон детоцентризма - отсутствие дрессуры и воспитания в мелком возрасте. (потрясая клюкой)

Еще на поводок их ага, и шаг влево-вправо от прямой линии попарно в ряд хуячить по пальцам линейкой.

Хз пусть пищат.
У меня детский сад под боком, вот там дети орут, когда играют. А больше всего бесит все равно репродуктор с детскими песнями на весь район.
Когда именно что орут прям во весь голос - там конечно под вопросом. Если оно прям долго, то может и заебать. А так детские писки-визги когда кто-то за кем-то погнался и т.д. это вполне себе норма.

#7883 2020-06-08 15:07:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с клумбой уже ржот. Пиздюк с пиздючкой теперь вооружаются двухлетним братиком пиздючки, ведут его к нашей клумбе со словами "пойдем цветочки смотреть", и за руку водят его по нашим цветам. Вчера мать анона там возилась, приметила сломанные цветы, и тут процессия выходит из-за припаркованной рядом тачки, охуевает и убегает. При родителях они так ссут делать. Мать пиздючки вообще запретила мужу ставить рядом с нами тачку. Еще у них есть гараж, в котором они что-то делают, а машину ставят в воротах  :lol:

#7884 2020-06-08 16:01:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда именно что орут прям во весь голос - там конечно под вопросом. Если оно прям долго, то может и заебать.

У меня так во дворе была некоторое время назад какая-то девочка, очень любившая звук собственного голоса. Остальные дети орут в пределах терпимого и хоть как-то осмысленно. Она же просто сопровождала криком практически любое свое действие, плюсом орала куда громче остальных. Когда она выходила гулять, об этом мгновенно узнавали все дома неподалеку. Вроде, не болезнь или какие-то нарушения в развитии, просто вот такая девочка.
Сейчас, к счастью, то ли переехала, то ли просто утихомирилась. Я бы сдох из дома работать под такое.

#7885 2020-06-08 16:09:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы сдох из дома работать под такое.

Я в любой непонятной ситуации вставляю в уши беруши и закрываю окно и балкон.
У нас любят газонокосить в любое время суток кроме глубокой ночи.

Анон пишет:

Она же просто сопровождала криком практически любое свое действие, плюсом орала куда громче остальных.

Легкие развивала, будущая оперная певица  :lol:

Анон пишет:

Вчера мать анона там возилась, приметила сломанные цветы, и тут процессия выходит из-за припаркованной рядом тачки, охуевает и убегает.

Может этим пиздюкам личную экскурсии провести и показать как надо ходить между цветочков? Авось поумнеют? Ну и там вручит лопатку и ведерко и заставить полоть xDDD раз уж поломали xD

Отредактировано (2020-06-08 16:10:22)

#7886 2020-06-08 16:15:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня детский сад под боком, вот там дети орут, когда играют. А больше всего бесит все равно репродуктор с детскими песнями на весь район.

Бля у меня прямо под окнами такое, какое счастье, что сейчас он закрыт, и никаких ебаных песен про зарядку в 9 утра, хоть бы на все лето, пожалуйста!

#7887 2020-06-08 16:21:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может этим пиздюкам личную экскурсии провести и показать как надо ходить между цветочков? Авось поумнеют? Ну и там вручит лопатку и ведерко и заставить полоть xDDD раз уж поломали xD

Там дорожки есть, выложенные гравием, но пиздюки хотят топтать цветы. Полоть не дам, они и так все вечно раскапывают и ворошат.

#7888 2020-06-08 16:32:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, жаловавшийся на соседских детей участковому, не знает, приходил ли участковый, но папаша ебнутого мальчика вчера привел детей анону под окна и они стали гантелями махать  :facepalm:  :lol:

Сначала прочитал не "гантелями", а "гениталиями".

#7889 2020-06-08 16:40:00

Анон

Re: Заебали соседи

Наверху живет семейство сов. Мужик постоянно играет с детьми после полуночи. Дальше же - семейные разборки с женой, иногда стоны-ахи-вздохи.
Встают, по моим ощущениям, дети рано. Когда ,ска, она все спят?! :bubu:

#7890 2020-06-08 16:41:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сначала прочитал не "гантелями", а "гениталиями".

Гантели это символические гениталии

#7891 2020-06-08 18:00:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сейчас, к счастью, то ли переехала, то ли просто утихомирилась.

Она теперь моя соседка. Но сейчас родители увезли ее на дачу.

#7892 2020-06-08 19:08:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Еще на поводок их ага, и шаг влево-вправо от прямой линии попарно в ряд хуячить по пальцам линейкой.

Было бы неплохо. Наряду с лицензией для анона выше  :evil:

#7893 2020-06-08 19:11:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Она теперь моя соседка. Но сейчас родители увезли ее на дачу.

Да в каждом дворе есть такая малолетняя пизда.
Это не нарушение, это охуение от вседозволенности.

#7894 2020-06-08 19:17:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Она теперь моя соседка. Но сейчас родители увезли ее на дачу.

Да в каждом дворе есть такая малолетняя пизда.
Это не нарушение, это охуение от вседозволенности.

Еще и менты не хотят родаков таких пиздюков ставить на место, похуй что через пару лет это уже будет проблемный подросток.

#7895 2020-06-08 19:31:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля у меня прямо под окнами такое, какое счастье, что сейчас он закрыт, и никаких ебаных песен про зарядку в 9 утра, хоть бы на все лето, пожалуйста!

Ахаха как я вас понимаю. Мои не стесняются в 8 утра врубить, пидорасы такие. Хотя я в это время уже на работу собираюсь, но все равно приятного мало.
Особенно когда у тебя отпуск охуенно блять. Окна не откроешь на ночь, иначе с утра эти гондоны от слова администрация дет.сада тебя поднимут.

#7896 2020-06-08 19:32:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Еще и менты не хотят родаков таких пиздюков ставить на место, похуй что через пару лет это уже будет проблемный подросток.

O_o

#7897 2020-06-08 20:04:56

Анон

Re: Заебали соседи

специально приводят дитачек на площадки "прокричаться и пар выпустить"

А зачем по-твоему площадки придуманы? Проорутся и набегаются на площадке, меньше дома будут буйствовать, все правильно.

#7898 2020-06-08 20:09:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А зачем по-твоему площадки придуманы? Проорутся и набегаются на площадке, меньше дома будут буйствовать, все правильно.

Анон видимо считает, что дети - это типа беби бон, которая по команде есть, срет и молчит, а плачет только когда на живот нажали.
А все остальное - это неправильные дети и их нужно в смирительные рубашки а потом удивляемся откуда столько невротиков и целая тема заебали родственники.

#7899 2020-06-08 20:10:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А зачем по-твоему площадки придуманы?

Даже пять лет назад такого пиздеца не было.  :smoke:

Анон пишет:

А все остальное - это неправильные дети и их нужно в смирительные рубашки

Заниматься надо с детьми.

Отредактировано (2020-06-08 20:12:28)

#7900 2020-06-08 20:19:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заниматься надо с детьми.

Соглашусь, да  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума