Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7851 2020-06-05 12:40:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что-то можно сделать или только смиряться и ждать?

К участковому? Или вызвать полицию, если орут поздно и не дают спать.

Анон пишет:

Они орут друг на друга, на детей, дети орут на них, и так постоянно.

Это ужасно на самом деле. Я очень сочувствую тебе, анон, но и им тоже, прикинь в такой обстановке находиться 24/7  :creepy:

Не в тему, но стало интересно, увеличилась ли статистика по разводам за время карантина.

#7852 2020-06-05 12:49:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не в тему, но стало интересно, увеличилась ли статистика по разводам за время карантина.

Нет конечно. ЗАГСы не работали.  ;D Ни разводов, ни свадеб.

#7853 2020-06-05 12:53:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

, мол, жестоко обращаются с детьми?

Громче всех там орет девочка-подросток  :lol: Попробую позвонить участковому конечно, но вряд ли он заинтересуется.

Они даже ночью особо не орут, младший ребенок там вроде детскосадовского возраста, они рано ложатся. Но мой рабочий день раскрашен интересными красками.

Анон пишет:

но и им тоже, прикинь в такой обстановке находиться 24/7

Да я в целом понимаю, просто это все в комплексе реально угнетает. Я вообще не люблю когда на детей орут, это прям неприятно видеть и наблюдать.

#7854 2020-06-05 13:50:40

Анон

Re: Заебали соседи

Беруши, анон. Ну или включай что-нибудь свое, что будет перекрывать ор. Когда на детей орет тп за стенкой, я включаю музыку погромче.

#7855 2020-06-05 16:36:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон не расист и считает, что представители быдла есть в каждой народности, и среди русских их тоже дохуя, но почему-то ему кажется, что теперь на ещё одного арендодателя, который будет писать в объявлениях "только для славян", станет больше.

Что, неужели выперли? На самом деле, повезло. В большинстве случаев в таких ситуациях а) морозятся соседи (типа, на конфликт не пойдем, нам ничего не нужно), б) морозится хозяин (деньги плотют и пофиг) и, конечно, в) морозятся участковые и полиция. Тот, кого заебало больше всех (как правило, сосед снизу) пытается бороться в одиночку, но успех далеко не гарантирован. А то еще и самому прилетит (см. подкараулить).

#7856 2020-06-05 16:41:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может, попробовать обратиться в социальные службы, мол, жестоко обращаются с детьми? Помурыжат их хотя бы, хоть такой толк.

Им вряд ли что-то действительно сделают, но заебут, а заебанные они могут начать ораться чаще и больше.

#7857 2020-06-05 16:44:00

Анон

Re: Заебали соседи

Не знаю, может это в сортирную тему, но соседи снизу просрались, а воняет у нас  :puke:

#7858 2020-06-05 16:53:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не знаю, может это в сортирную тему, но соседи снизу просрались, а воняет у нас  :puke:

Значит вентиляция опрокинутая, то ли тут, то ли в уборке анон писал, как с помощью пакета обратный клапан сделать, если раскупоривание окон не помогает.

#7859 2020-06-05 17:55:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что, неужели выперли? На самом деле, повезло.

Пока нет, но анон надеется, что на хозяина таки надавили, и скоро жильцы освободят хату. А если через месяцок ничего не сдвинется, анон решил, что безболезненнее будет переехать самому.

#7860 2020-06-05 18:03:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не знаю, может это в сортирную тему, но соседи снизу просрались, а воняет у нас

Вентиляция опрокинулась, видимо, поэтому тянет не из вашего сортира наружу, а из вентшахты к вам.

#7861 2020-06-07 12:27:59

Анон

Re: Заебали соседи

- Анон, что ты хочешь на день рождения?
- Лицензию на отстрел визгливых и орущих детей.

#7862 2020-06-07 13:43:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

- Анон, что ты хочешь на день рождения?
- Лицензию на отстрел визгливых и орущих детей.

А мне лицензию на отстрел балконных курильщиков, и можно ещё одну, на тех, кто смолит в падике.
Но балконные задолбали больше.

#7863 2020-06-07 19:42:54

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали дети сверху. А именно - своими пробежками по полдня и иногда даже часа эдак в 2 ночи по всей квартире. Они будто специально пятками посильнее в пол колотят. :fury: Че с этим вообще сделать можно? К соседям я уже ходил с просьбой охлаждать трахание хотя бы к вечеру, но там непрошибаемое этожеребенок включается и тупые обидки.

#7864 2020-06-07 19:49:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали дети сверху. А именно - своими пробежками по полдня и иногда даже часа эдак в 2 ночи по всей квартире. Они будто специально пятками посильнее в пол колотят. :fury: Че с этим вообще сделать можно? К соседям я уже ходил с просьбой охлаждать трахание хотя бы к вечеру, но там непрошибаемое этожеребенок включается и тупые обидки.

Участковому жалобу на ночную беготню. Он точно сделает замечание, ночью нельзя шуметь пиздюкам.

#7865 2020-06-07 20:45:11

Анон

Re: Заебали соседи

А я не так давно приходила с жалобой на соседа сверху, который вскрикивает матом периодически, и здесь предположили, что его натягивают в комп игре. Так вот, вчера на ночь глядя, видимо, в той же игре ему совали в жопу кочергу, он так орал  :lol: Надеюсь, проиграл последнее  :yeah:

#7866 2020-06-07 21:21:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я не так давно приходила с жалобой на соседа сверху, который вскрикивает матом периодически, и здесь предположили, что его натягивают в комп игре. Так вот, вчера на ночь глядя, видимо, в той же игре ему совали в жопу кочергу, он так орал  :lol: Надеюсь, проиграл последнее  :yeah:

Порадуюсь вместе с тобой, анон  =D  наверняка его там (если он играет) опиздюлили

#7867 2020-06-07 21:31:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Порадуюсь вместе с тобой, анон    наверняка его там (если он играет) опиздюлили

Спасибо  :friends: Сегодня тихий как мышь, видимо, лечит повреждения  ;D

#7868 2020-06-07 22:30:22

Анон

Re: Заебали соседи

Задолбал какой-то долбоящер сверху!!!
Я только переехал на новую хату и тут же ахуел. Кто-то сверху выбрасывает мусор в окно, а иногда и выливает что-то. Сегодня утром вылили нечто похожее на кашу, и ОНО лежало у меня на подоконнике.
Я едва съебал от тупых сожителей и раскошелился на двушку, а тут это .___.
На окурки в подъезде я кое-как закрыл глаза, НО ЧЕРТ ВоЗьМИ эТО МОЙ ПОдОКОннИК.

#7869 2020-06-07 22:47:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кто-то сверху выбрасывает мусор в окно, а иногда и выливает что-то. Сегодня утром вылили нечто похожее на кашу, и ОНО лежало у меня на подоконнике.

:bu: охуели что ли? участковому на них  :lenin:

#7870 2020-06-07 22:53:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кто-то сверху выбрасывает мусор в окно

сочувствую. у нас у соседей сверху привычка ковёр вытрухивать в окно, что с нашими окнами после такого выбивания - можно представить. сегодня осатанела окончательно, накатала им гневное письмо, надеюсь, охолонут

#7871 2020-06-07 22:56:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то сверху выбрасывает мусор в окно, а иногда и выливает что-то. Сегодня утром вылили нечто похожее на кашу, и ОНО лежало у меня на подоконнике.

:bu: охуели что ли? участковому на них  :lenin:

+1, участковому, и, если есть желание и возможность, стоит в местный вк-паблик написать пост с фотопруфами.
:comfort:

#7872 2020-06-07 22:58:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Че с этим вообще сделать можно?

Попробуй к участковому, но, по опыту, ничего особо не сделать.
Этожеребенок и диточка, он не может летать по воздуху, мы у себя дома и далее по тексту.
Тут либо растить дзен, либо искать новую хату, либо начинать кухонную войну с очень неясными перспективами.

#7873 2020-06-07 23:00:12

Анон

Re: Заебали соседи

Начинаю скучать по повальной самоизоляции. Так хотя бы спать мешали только поющие птицы, а не драки каких-то громких долбоебов во дворе :bubu:

Отредактировано (2020-06-07 23:00:40)

#7874 2020-06-08 01:48:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Начинаю скучать по повальной самоизоляции

+1, только у анона была благословенная тишина днем (анон работает из дома), а теперь полная площадка визжащих выблядков с утра до вечера.

#7875 2020-06-08 10:45:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

иногда даже часа эдак в 2 ночи

Наорать чтобы после 11 было тихо, а то опеке пожалуешься и в ментовку.
В остальном ничего не делать. Можешь попросить чтобы ковер постелили, он будет скрадывать топот детских ножек.
Но так-то да, дети носятся и будут носиться. И это нормально. Не гвоздями же их к стулу прибивать. Днем я бы тоже нахуй послал, несмотря на то что у меня детей вообще нет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума