Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7826 2020-05-20 11:09:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, жаловавшийся на соседских детей участковому

Анон, а к тебе участковый приходил-звонил?
Ифчо если нет, то не зазорно и спросить приходил ли он к маргиналам вашим.

#7827 2020-05-20 14:46:41

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня узнал охуительную новость: оказывается у соседей по лестничной клетке обнаружилась корона. Выяснилось это когда в общий пребанник зашли люди в защитных костюмах и сообщили, что они до соседей не могут достучаться, чтобы взять вторую пробу. В итоге стучали минут 10, никто не открыл, за дверью тишина. Врачи пожали плечами и ушли, и через 10 минут соседи начали подавать признаки жизни - включили телек с музыкой, через дверь слышны их шаги  :facepalm: Пару дней назад встречался с ними у подъезда, никаких масок-перчаток, плюс девушка спокойно оставляла открытой дверь в свою квартиру и общую дверь из коридора под соусом "Ачетакова, мой парень минут через 5 из магазина придет". Пиздец.

#7828 2020-05-20 14:49:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сегодня узнал охуительную новость

Хуясе пидоры
Сочувствую, анончик  :comfort:

#7829 2020-05-20 16:22:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздец.

Корона или контактные?
Стукни куда следует, чтобы не расслаблялись?

#7830 2020-05-20 16:26:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Корона или контактные?

Судя по словам врачей, которые приходили - корона. Куда стукнуть-то? Врачи в курсе, им просто дверь не открывают, не взламывать же.

#7831 2020-05-20 16:30:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Судя по словам врачей, которые приходили - корона. Куда стукнуть-то? Врачи в курсе, им просто дверь не открывают, не взламывать же.

Полицейским?
Что те самоизоляцию нарушают при наличии болезни?
Пускай проведут разъяснительную беседу.
И что от врачей шкерятся тоже расскажи.

#7832 2020-05-20 16:36:33

Анон

Re: Заебали соседи

Да хоть на горячую линию позвонить.
Но, возможно, придется готовиться к жесткому карантину.

#7833 2020-05-20 17:03:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Полицейским?
Что те самоизоляцию нарушают при наличии болезни?

Попробовал позвонить им и в роспотребнадзор, они отфутболили в комитет здравоохранения по ДС2. А те трубку не берут.

Отредактировано (2020-05-20 17:04:20)

#7834 2020-05-20 20:28:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, жаловавшийся на соседских детей участковому

Анон, а к тебе участковый приходил-звонил?
Ифчо если нет, то не зазорно и спросить приходил ли он к маргиналам вашим.

Нет, не звонил и не заходил( На маргиналов уже много жалоб было, надеюсь, что участковый в курсе них и приходил к ним. Спрошу, ага.

#7835 2020-05-28 04:19:54

Анон

Re: Заебали соседи

День Города в СПб из-за коронавируса накрылся, так в доме напротив решили восполнить досадный пробел и устроили ночное гульбище. Сейчас пятый час утра, сквозь пение птичек доносятся выкрученные на полную мощь хруст французской булки и ливинг некст дор ту Элис.

Бляди, какие же бляди.

#7836 2020-05-28 06:04:59

Анон

Re: Заебали соседи

Ничего не накрылся, гуляли как на 9 мая, в том числе и с салютом.

#7837 2020-05-28 08:40:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

День Города в СПб из-за коронавируса накрылся, так в доме напротив решили восполнить досадный пробел и устроили ночное гульбище. Сейчас пятый час утра, сквозь пение птичек доносятся выкрученные на полную мощь хруст французской булки и ливинг некст дор ту Элис.

Бляди, какие же бляди.

А что полицию не вызвал?

#7838 2020-05-30 19:53:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с заебашими соседями и детьми на связи. Сегодня они перетащили все крупные камни с нашей клумбы под ближайшую елку, хоть рядом лежала гора щебня, играй не хочу  :facepalm: еще я выяснил, что у папаши мальца теща болела короной судя по всему где-то в начале апреля, она с ними живет, а пиздюк без маски шароебится по двору. Хз, их выпустили из карантина значит. Мать девки, старшая по дому, оказывается бухает вместе с мужем и устроила очередные поборы на шлагбаум.
Я что хотел спросить - я в понедельник пойду к участковому опять, она может сказать, что это не ее дело, дети просто шалят, поговорите сами, и что делать в таком случае, раз ей похуй. Соседи не говорили, что она приходила в их подъезд, я двух оттуда встретил. Простите за сумбур, заебался(

#7839 2020-05-30 21:28:19

Анон

Re: Заебали соседи

Обожаю соседей  :yeah: врубили на весь наш колодец Шальную императрицу  :lol: я даже не против.

#7840 2020-05-31 03:55:56

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед алкоголик выпроводил жену с ребенком на два месяца к теще и на радостях уже неделю в загуле. Преимущественно ночном, с дискотекой то до часу, то до четырех, в компании таких же любителей водки и громкой музыки. Сегодня в полтретьего ночи анон не выдержал и позвонил в полицию. Пока заявку передали в отделение - 25 минут прошло, "наряд выехал", и, чувствую, пока наряд таки приедет (если приедет), соседи просто вырубятся, ибо уже к моменту первого звонка на ногах они стояли плохо и орали, что "изгоняют дьявола". И имели наглость стыдить анона, за то что тот звонит в полицию. А я просто хочу спать  :sadcat:

#7841 2020-05-31 08:09:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И имели наглость стыдить анона, за то что тот звонит в полицию. А я просто хочу спать 

Правильно сделал, анон. Каждый раз вызывай, если такое будет повторяться. Ты с чего должен все это терпеть и лишать себя отдыха?

#7842 2020-06-04 14:43:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с заебашими соседями и детьми на связи

Анончик, какие новости?

#7843 2020-06-04 15:01:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вокруг стекла, битого камня насыпать? Может хоть покалечатся

С твоими советами анон в тюрьму сядет :facepalm:

Вспомнилась история, как один из анонов усмирил соседей, подкинув им под дверь икебану, наводящую порчу, земли под коврик. Ангелы стали, а не соседи.  =D

#7844 2020-06-04 16:14:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с заебашими соседями и детьми на связи

Анончик, какие новости?

Дети пока не бесоебят, но хз, это их напугала участковый или им некогда.

Анон пишет:

Вспомнилась история, как один из анонов усмирил соседей, подкинув им под дверь икебану, наводящую порчу, земли под коврик. Ангелы стали, а не соседи.

Этим уже даже шины прокалывали, похуй  :bubu:
Зато учудила бабка из нашего подъезда: на прошлой неделе отключали электричество в доме, после этого перестал работать домофон. Анон тщетно пытался дозвониться по указаному номеру обслуживания. Зато бабка-соседка как-то дозвонилась, вызвала ремонтников и теперь тебе звонят снизу и ты идешь открывать туда вниз  :facepalm: Таблеткой можно открыть, чтоб внутрь попасть, а вот трубка в квартире теперь нихуя не открывает. В 4-хэтажке живу, на последнем этаже, бабка в первой квартире на первом. А все потому, что старая манда 20 лет не может каждому члену семьи таблетку завести - дороха. Сегодня вообще разинула дверь подъезда и камнем подперла, а то ей домашние не открывают. Вызнаю телефон ремонтников, верну все обратно. Она еще хвалилась, что так теперь во всех трех подъездах, но вроде пиздит.

#7845 2020-06-05 10:51:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анону удалось снять квартиру два месяца назад почти в тот же момент, как в квартиру снизу въехали представители южных народов. Ирония была в том, что район ДС-2 хороший, и анон переплатил лишние пару тысяч за аренду, тупо надеясь, что ему будет комфортно и спокойно жить. Но, к счастью анона, жильцы подъезда, которые знают друг друга и арендаторов, оказались не готовы к такому соседству. Но дальше началась потрясающая история того, как можно выгонять неугодных тебе соседей.
Звонки в ментовку в час ночи с жалобами о громящих хату под тобой представителей братских народов не дали никаких результатов. Тогда одна соседка решила написать заявление участковому. Подписалось несколько квартир, и анон в том числе. И, что бы вы думали? Заявление не приняли, мотивировав это тем, что мы должны продолжать звонить в ментовку, если соседи начинают ночной буян. Смелая соседка пару раз ночью к ним ходила - они либо не открывали двери, но однажды открыли и, пьяные, сообщили, что в своей хате имеют право делать, что хотят. Ага, в своей съёмной хате нарушать правила общественного порядка. Просто охуительно.
Наконец, анон через хозяйку квартиры выяснил телефон хозяина квартиры снизу, и дал его номер парочке негодующих соседей, чтобы они тоже стали донимать его звонками. Самое забавное, что когда хозяйка узнала, что мы решили подать заявление в ментовку, она очень испуганно предложила этого не делать, потому что "они же потом могут подкараулить".
Анон не расист и считает, что представители быдла есть в каждой народности, и среди русских их тоже дохуя, но почему-то ему кажется, что теперь на ещё одного арендодателя, который будет писать в объявлениях "только для славян", станет больше.

Отредактировано (2020-06-05 10:53:08)

#7846 2020-06-05 11:03:09

Анон

Re: Заебали соседи

Неславянский анон понимает, о чем речь, но не стал бы звонить по такому объявлению чисто из принципа.

#7847 2020-06-05 11:19:22

Анон

Re: Заебали соседи

Я с своем объявлении такого не писал, просто отсеивал неславян по телефону, если слышал акцент. Если бы попались кавказцы/азиаты без акцента (т.е. или выросшие в России или достаточно долго живущие) и прилично выглядящие, то сдал бы им, но таких на просмотры не приходило.

#7848 2020-06-05 11:26:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я с своем объявлении такого не писал, просто отсеивал неславян по телефону, если слышал акцент. Если бы попались кавказцы/азиаты без акцента (т.е. или выросшие в России или достаточно долго живущие) и прилично выглядящие, то сдал бы им, но таких на просмотры не приходило.

Это нормальный подход (анон выше).

#7849 2020-06-05 11:49:54

Анон

Re: Заебали соседи

Третий месяц самоизоляции у соседей над моей головой круглосуточный, постоянный ор и скандалы. Они орут друг на друга, на детей, дети орут на них, и так постоянно.
Я в типовой панельке, метраж большой, а стены бумажные.
Они вроде как не бьют друг друга, а то я бы уже давно полицию вызвал, только орут, матом, постоянно, по любым поводам. Это так депрессивно.
Что-то можно сделать или только смиряться и ждать?

#7850 2020-06-05 12:13:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Третий месяц самоизоляции у соседей над моей головой круглосуточный, постоянный ор и скандалы. Они орут друг на друга, на детей, дети орут на них, и так постоянно.

Может, попробовать обратиться в социальные службы, мол, жестоко обращаются с детьми? Помурыжат их хотя бы, хоть такой толк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума