Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7751 2020-05-11 20:06:37

Анон

Re: Заебали соседи

У нас еблан испортил деревья, прибив к ним тарзанки, ящики и кОзлы, потому что детям нада бесоебить, а из площадкиного только два турника, на котором белье сушат. Дети естественно там не играют, а мажут грязью стены подъезда и рисуют в тамбуре хуи балончиком. Несогласованный самострой должны сносить, но наши жилищники на это хуй забили.

#7752 2020-05-11 20:27:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дети естественно там не играют, а мажут грязью стены подъезда и рисуют в тамбуре хуи балончиком.

чот мне кажется проблема не в отсутствии турникетов и тарзанок на деревьях

#7753 2020-05-11 20:42:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети естественно там не играют, а мажут грязью стены подъезда и рисуют в тамбуре хуи балончиком.

чот мне кажется проблема не в отсутствии турникетов и тарзанок на деревьях

Естественно, но новоприбывший папаня нахуевертел ради своего ебамальчика - деревья не жалко, а детей жалко (с).

#7754 2020-05-11 21:01:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

уже объявления висят в подъезде для альтернативных, но нет.

Так на балконах можно. Тут только договариваться

Отредактировано (2020-05-11 21:01:33)

#7755 2020-05-11 21:04:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так на балконах можно.

Только на своих, на общественных-подъездных нельзя.

#7756 2020-05-11 22:29:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так на балконах можно. Тут только договариваться

ну понятно, что это все не регламентировано официально, и висят именно просьбы от жк проявить сознательность и не курить на балконах, потому что прованивает вообще всему дому, и не кидать тем более окурков с этих балконов. но сознательность по ходу не проявлена, тем и заебали.

#7757 2020-05-12 09:32:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Собрали собрание владельцев машины, все согласились, так как их скорее всего больше половины жильцов, то прошло как решение дома

Это как так? Уже незаконно, пиши в прокуратуру для начала.

#7758 2020-05-12 10:29:39

Анон

Re: Заебали соседи

В 5:26 просыпаюсь от омерзительного запаха горелого лука  :puke: как блядь работает эта вентиляция, из соседкой квартиры в мою?! Пришлось вылезать из одеяла, открывать окно, проветривать.
Как говорил гена букин, ну почему все не могут просто взять и сдохнуть?!

#7759 2020-05-12 10:31:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В 5:26 просыпаюсь от омерзительного запаха горелого лука 

Часто такая хуйня. И вот кто эти люди, которым в полшестого захотелось говна с говном пожарить.

#7760 2020-05-12 10:53:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

В 5:26 просыпаюсь от омерзительного запаха горелого лука 

Часто такая хуйня. И вот кто эти люди, которым в полшестого захотелось говна с говном пожарить.

Аноновы соседи и в час, и в три утра могут палить свиные ноги, топить сало, жечь молоко с луком и мясо. Они поздно ложатся или у них бессонница, на чото отвлекаются и хуякс. Но в доинтернетные и докабельные времена они так же делали.

#7761 2020-05-12 10:55:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как блядь работает эта вентиляция, из соседкой квартиры в мою?!

Опрокидывается, потому что у тебя окно закрыто.

#7762 2020-05-12 10:59:34

Анон

Re: Заебали соседи

В таком случае похуй на вентиляцию. Закроешь окно, будет из нее нести. Откроешь - из соседского окна. Разницы никакой.

#7763 2020-05-12 13:28:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В 5:26 просыпаюсь от омерзительного запаха горелого лука   как блядь работает эта вентиляция, из соседкой квартиры в мою?! Пришлось вылезать из одеяла, открывать окно, проветривать.
Как говорил гена букин, ну почему все не могут просто взять и сдохнуть?!

Анон пишет:

Опрокидывается, потому что у тебя окно закрыто.

this

Можно поставить обратный клапан, но ему нужна принудительная вентиляция тогда.

#7764 2020-05-12 13:55:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

this

Можно поставить обратный клапан, но ему нужна принудительная вентиляция тогда

Окно было приоткрыто на проветривание
:dontknow: пришлось распахивать на полную.

#7765 2020-05-12 14:10:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Окно было приоткрыто на проветривание пришлось распахивать на полную.

Хм. Опрокидываться может еще если соседи вытяжку мощную поставили (вот тебе жратву и гонит) или вентиляторы на вентиляцию себе. Во-первых, на все это можно жаловаться. Во-вторых... Спасет да, обратный клапан на свою решетку. Можно сделать его самому из тонкой пленки, я делал из мешка для мусора. Тогда принудительная вентиляция не нужна, он очень легкий и сам легко отлипает от решетки при правильном потоке воздуха.

Отредактировано (2020-05-12 14:12:30)

#7766 2020-05-12 14:38:40

Анон

Re: Заебали соседи

У меня, похоже, кто-то из соседей перенес кухню в комнату. Летом невозможно открыть окно или балкон - тянет готовкой. По "стояку" кухонь нет, они у нас в доме примыкают к стенам между квартирами с 2 сторон. Найти бы, кто такой умник, да "настучать", чтоб заставили переделать обратно, как было

#7767 2020-05-12 14:55:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хм. Опрокидываться может еще если соседи вытяжку мощную поставили (вот тебе жратву и гонит) или вентиляторы на вентиляцию себе. Во-первых, на все это можно жаловаться. Во-вторых... Спасет да, обратный клапан на свою решетку. Можно сделать его самому из тонкой пленки, я делал из мешка для мусора. Тогда принудительная вентиляция не нужна, он очень легкий и сам легко отлипает от решетки при правильном потоке воздуха.

Ок, спасибо, анон, погуглю по теме  :awe:

#7768 2020-05-12 18:25:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно сделать его самому из тонкой пленки, я делал из мешка для мусора.

А расскажи, как ты его сделал, анон?
Я правильно понимаю, что он крепится на внутренней стороне решетки, которая к вентиляционному отверстию прикладывается, поэтому из комнаты его воздух отклоняет внутрь, а если поток воздуха из вентиляции, то он просто налипает на решетку и не пускает?

#7769 2020-05-12 18:58:57

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, с интересом прочитаю про вентиляцию тоже. Если офф, то пойдемте в какую-то подходящую тему. У меня в санузле (совмещенном) на решетке установлен вентилятор, который включается при включении света. Светом из-за этого приходится пользоваться другим, так как шум вентилятора раздражает дико.
А на кухне решетки еще нет, пока дырка в стене. Вот думаю, как ее обустроить с учетом того, что никакой вентилятор ни от чего запитать не выйдет.

ЗЫ.

Я сперва даже снаружи привесил,чтобы посмотреть, как часто опрокидывается и стоит ли заморачиваться.

Спасибо за идею, анон ниже  :friends:

Отредактировано (2020-05-12 19:13:49)

#7770 2020-05-12 19:10:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что он крепится на внутренней стороне решетки, которая к вентиляционному отверстию прикладывается, поэтому из комнаты его воздух отклоняет внутрь, а если поток воздуха из вентиляции, то он просто налипает на решетку и не пускает?

Да, правильно. Я накладывал еще слегка внахлест, короче, три кусочка чуть заходящих друг на друга сделал. Но у меня охуенная тяга, когда вентиляция правильно работает. Я сперва даже снаружи привесил,чтобы посмотреть, как часто опрокидывается и стоит ли заморачиваться. Заодно и проверил насколько легко эта пленка отходит от решетки. Она не должна быть слишком тяжелой, иначе да, лучше брать тогда решетку с вентилятором. Я бы взял, но квартира съемная, не хотел морочиться с монтажом.

До этого я еще просто полоски нарезанные из мешков для мусора навешал на все решетки снаружи. Просто у меня запах не еды, табака или еще чего стоял, а пыли кирпичной. До этого год было все нормально, я поверить не мог, что это из вентиляции, в нее ветер всегда хорошо свистел, аж сквозняк стоял. Но выше мужик год делал ремонт и вот... что-то нарушил...

Отредактировано (2020-05-12 19:15:58)

#7771 2020-05-12 19:20:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Спасибо за идею, анон ниже 

Мне ваще это так понравилось, что я полоски эти над каждой дверью в квартире повесил, лол. Проверяю как в туалет и ванную тянет и куда сквозняк - из кухни в комнату или наоборот  :lol:

#7772 2020-05-12 19:23:25

Анон

Re: Заебали соседи

Только надо очень тоненький мешок для мусора брать. Я очень тоненький брал, легкий... Можно наверное мешочки для бутеров взять, они, вроде, не толстые. Без мелких дырочек только, понятно. Чтобы запах не пропускали.

Отредактировано (2020-05-12 19:23:52)

#7773 2020-05-12 23:51:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А на кухне решетки еще нет, пока дырка в стене. Вот думаю, как ее обустроить с учетом того, что никакой вентилятор ни от чего запитать не выйдет.

Кухонная вытяжка с обратным клапаном в комплекте? Только следи, чтоб его установили сразу. А то мне не поставили, я мучился, пока сам не поставил.

Анон пишет:

Да, правильно. Я накладывал еще слегка внахлест, короче, три кусочка чуть заходящих друг на друга сделал. Но у меня охуенная тяга, когда вентиляция правильно работает.

Спасибо, анон, поэкспериментирую у себя.

#7774 2020-05-13 09:58:28

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, советовавшие валерьянку для кошки, вроде помогло, спасибо! Киса все обоссала возле двери  своей кошатницы и не ходит к анону уже неделю почти) Анон ей дверь побрызгал валерьянкой - не слижет.

#7775 2020-05-13 17:16:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон обложил матом соседских детей, родителям которых много раз делал замечания, что дети заебали отмораживаться. Родители пришли и обложили анона, позволив детям морозиться дальше. И угрожали анону с матерью. Детям 10 и младше если чо. Они доводят пенсионерку-мать анона. Родители тоже отморозки и захватывают двор и подвал. Бабки-соседки ими недовольны. Может ли анон с бабками пожаловаться участковому или, раз обложил швитых диток, то сам дурак?( дитки камнями в прохожих кидались если чо, но давно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума