Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7726 2020-05-08 20:01:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У моей бабули только голуби топочут. У подруги тоже никаких бомжей не было.

+1
Верхний этаж дома 2016 года, кроме голубей пожаловаться не на что. Они в этом году устраивали брачные игры на козырьке моего балкона. Он из гофрированного металла, на нем даже мелкие капли дождя слышно, а тут тушка с размаху приземляется и давай по нему когтями цокать и крыльями хлопать. Днем ладно, но рано утром я каждый раз просыпалась. Хорошо что это быстро закончилось и сейчас почти не залетают.

#7727 2020-05-08 20:14:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

на последнем этаже нового 25-этажного дома

Анон пишет:

Верхний этаж дома 2016 года

Ну так это новые. А сталинки и поздняя\ранняя постройка с чердаками, хрущебы и панельки (там нет чердаков, но бомжи на последних этажах бывают), все было.

#7728 2020-05-09 06:17:20

Анон

Re: Заебали соседи

Дело не в годе постройки, а в УК. У нормальных подвалы и чердаки  закрыты,  много лет уже. Если нет - заявления в пожарную инспекцию и прокуратуру, живо заработают.

#7729 2020-05-10 10:03:11

Анон

Re: Заебали соседи

Проснулась в 2.30 от громкой музыки с улицы. Этаж невысокий, окно деревянное, выходит на подъезд. Прямо у подъезда стоит тачка, из неё музло орёт так, что не то, что окна - стены трясутся.
А мне в 5.30 на работу вставать. 3й день подряд.
Не рискнула делать замечаний((( Сцыкотно((
Пока курила и скрипела зубами со злости, из подъезда вышел какой-то чувак, постучал в стекло водителю, потом открыл его дверь и вежливо попросил его выключить музыку, заглушить машину и идти домой спать. И водила, бухой, не стоящий на ногах, что-то промычал и сделал, как попросили.
А я ещё с пол часа не могла успокоиться, ворочалась и думала, что стоило бы яйцо сырое на тачку кинуть, чтобы наутро сюрприз был мудаку. Но тоже сцыкотно.  Так и уснула в итоге, в сожалениях, что я трусливый мелкий анон, а не шкафообразный дядя, который может вежливо попросить, и его послушают. А если не послушают, так в табло пропишет, что мало не покажется.

#7730 2020-05-10 10:53:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анончик, ужасно сочувствую. Иди на ручки - что тут еще поделаешь? Это самое обидное: когда какое-нибудь бухое уродище орет или слушает музло среди ночи - и фиг что сделаешь(((

#7731 2020-05-10 11:10:10

Анон

Re: Заебали соседи

О, у нас похожий дядя в свое время любил вкатиться ночью во двор на своем корыте, врубив на всю катушку русский рэп. И качал права, типа "я отдыхаю, и не ебет".

Его угомонили, но социально неприемлемым способом - машину расколотили.

#7732 2020-05-10 14:04:02

Анон

Re: Заебали соседи

Зато действенно! Но наказуемо ((
Я не в курсе, работает ли камера на подъезде, да и без камеры - случайные свидетели могут быть, даже в 6 утра. Но как хотелось реально что-нибудь расколотить, когда на работу шла мимо этого корыта)

#7733 2020-05-11 00:48:13

Анон

Re: Заебали соседи

Что-то мне страшненько. Лежу уже, собираюсь спать, вдруг короткий звонок. Сначала подумала, что домофон пиликнул, может, внизу кто-то набрал не ту квартиру. Через минуту долгий звонок, понимаю, что это дверной. Выглянула в глазок - на пороге какой-то Хабиб Нурмагомедов. Спрашиваю, чего ему надо, он странно как-то ответил, типа, а где ваш муж, можно с ним пообщаться. Я одна. Сказала, чтоб мне сообщил все, что хочет сказать мужу, он что-то промямлил, не расслышала, потоптался под дверью и ушёл. Ну и вот что это было? Среди ночи припёрся и ладно бы с конкретным делом (заливают его, шум, тд). Боюсь теперь засыпать.

#7734 2020-05-11 01:11:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну и вот что это было?

Скорее всего это был обзвон. В смысле наметки, кто дома, где квартиры пустуют.
Анона так обзванивали, однажды пришлось полицию вызывать, потому что в дверь ломиться начинали.

#7735 2020-05-11 01:20:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и вот что это было?

Скорее всего это был обзвон. В смысле наметки, кто дома, где квартиры пустуют.
Анона так обзванивали, однажды пришлось полицию вызывать, потому что в дверь ломиться начинали.

Блин, стремно. Не могу уснуть. Дверь не то чтоб очень хлипкая, но все же.

#7736 2020-05-11 01:38:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, стремно. Не могу уснуть. Дверь не то чтоб очень хлипкая, но все же.

Ну, анон, скорее всего, убедившись, что ты дома, дверь не открыл, он/они просто свалили. Я думаю это было скорее всего либо чтобы проверить, есть ли кто дома, либо грабеж "на дурака" в расчете на тех, кто дверь открывает сразу.

#7737 2020-05-11 01:42:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

он/они просто свалили.

Они свалили да, не пошли обзванивать соседей, хотя рядом бабулька-одуван, которую не видно и не слышно. Позвоню с утра в УК, может, скинут фотку с камер, отнесу участковому.

#7738 2020-05-11 03:00:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что-то мне страшненько. Лежу уже, собираюсь спать, вдруг короткий звонок. Сначала подумала, что домофон пиликнул, может, внизу кто-то набрал не ту квартиру. Через минуту долгий звонок, понимаю, что это дверной. Выглянула в глазок - на пороге какой-то Хабиб Нурмагомедов. Спрашиваю, чего ему надо, он странно как-то ответил, типа, а где ваш муж, можно с ним пообщаться. Я одна. Сказала, чтоб мне сообщил все, что хочет сказать мужу, он что-то промямлил, не расслышала, потоптался под дверью и ушёл. Ну и вот что это было? Среди ночи припёрся и ладно бы с конкретным делом (заливают его, шум, тд). Боюсь теперь засыпать.

Анон, ебанатов кругом море. Мало ли, кто там заблудился или этаж под бухлом/насваем попутал. Главное - дверь не открывай никому и никогда. Живу один, обычно ору в глубину квартиры: "САААШААААА / Коля / Петя / Вася, еб твою мать, хватит нож точить давай вылезай из ванны, тут мужик какой-то чето хочет. Давай, бля, вылезай, я не буду у него спрашивать, чо ему надо, сам разберись". Сваливают очень быстро.
Как-то средь бела дня стояк прозвонили, я, как обычно, обгавкал всех из-за двери. Ну чё, несколько квартир обнесли, залезли через балконное остекление кухонь.

#7739 2020-05-11 08:59:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, ебанатов кругом море. Мало ли, кто там заблудился или этаж под бухлом/насваем попутал. Главное - дверь не открывай никому и никогда. Живу один, обычно ору в глубину квартиры: "САААШААААА / Коля / Петя / Вася, еб твою мать, хватит нож точить давай вылезай из ванны, тут мужик какой-то чето хочет. Давай, бля, вылезай, я не буду у него спрашивать, чо ему надо, сам разберись". Сваливают очень быстро.
Как-то средь бела дня стояк прозвонили, я, как обычно, обгавкал всех из-за двери. Ну чё, несколько квартир обнесли, залезли через балконное остекление кухонь.

Вот ты находчивый, анон!
А на какие этажи залезли? Я в новостройке, 22 этаж. Если что, залезет только Итан Хант :lol:

Блин, эта собачья каналья весь режим мне сбила :fuuu:

#7740 2020-05-11 15:35:21

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо, анон. Я очень мелкий и безобидный, поэтому хабалистые вопли - единственное, чем я могу себя защитить.

Если не ошибаюсь, то 13-й и 15 или вроде того. У меня был 18-й. В каких-то домах, помню, с крыши по веревка залезали. Хоть и считается, что все выходы на крыши у нас закрыты и забетонированы похлеще жопы сомца.
Лезли с технического балкона, отодвинув предварительно в сторону кухонное остекление. Потом перекидывали над всей этой высотой доски или лестницы (я так предполагаю) и лезли по воздуху метра полтора-два. Замыкали входную дверь изнутри, вооружались кухонными хозяйскими ножами и шли искать ценное.

Отредактировано (2020-05-11 15:41:38)

#7741 2020-05-11 16:18:51

Анон

Re: Заебали соседи

Блядские мрази во дворе строят парковку ( они давно уже кусок двора отрезали под свои жоповозки, а теперь окончательно это дело устраивают, ещё и деньги пытаются со всего дома собрать

#7742 2020-05-11 16:37:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, то 13-й и 15 или вроде того. У меня был 18-й. В каких-то домах, помню, с крыши по веревка залезали. Хоть и считается, что все выходы на крыши у нас закрыты и забетонированы похлеще жопы сомца.
Лезли с технического балкона, отодвинув предварительно в сторону кухонное остекление. Потом перекидывали над всей этой высотой доски или лестницы (я так предполагаю) и лезли по воздуху метра полтора-два. Замыкали входную дверь изнутри, вооружались кухонными хозяйскими ножами и шли искать ценное.

Это ж надо додуматься, да еще два метра без страховки на высоте пусть хоть и 13 этажа  :hanged:

Анон пишет:

Блядские мрази во дворе строят парковку ( они давно уже кусок двора отрезали под свои жоповозки, а теперь окончательно это дело устраивают, ещё и деньги пытаются со всего дома собрать

Анон, если ты сильно против и не в человейнике живешь на 800 квартир, где никто никого не знает, то, может, займись, найди единомышленников, какого-нибудь активиста и напишите заяву в местную управу, поинтересуйтесь, можно вообще парковку делать или нет.

асибякну

#7743 2020-05-11 17:01:09

Анон

Re: Заебали соседи

Я боюсь там уже бесполезно, они уже делают, хотя узнать чо как по закону нужноя конечно. Собрали собрание владельцев машины, все согласились, так как их скорее всего больше половины жильцов, то прошло как решение дома и эту инициативу проводят вместе с программой благоустройства двора государственной. Но деньги собирать пришли со всех, хотя собрание было не для всех, сука. Мы с семейством в пень послали, пусть делают за свой счёт, хотя я в принципе против паркования машин во дворе.

#7744 2020-05-11 17:10:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но деньги собирать пришли со всех

А с фига бы со всех, если это под машины? Так-то даже место во дворе обычно платное, а тут они хотят чтобы им за их удобства заплатили?

#7745 2020-05-11 18:41:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А с фига бы со всех, если это под машины?

А мы собрание провели и даже бабушки согласились, ну вы сдайте вот стока тыщ а мы стоянку и детскую площадку будем делать (ц)
Я им сказал велком. Как только строчку в платежке увижу, так сразу и сдам. И заодно протокол собрания и вменяемую смету.

#7746 2020-05-11 19:23:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и детскую площадку будем делать (ц)

Пардон, но разве детскими площадками занимается не муниципалитет? Впервые слышу, чтоб жильцы за свои деньги делали.

#7747 2020-05-11 19:27:28

Анон

Re: Заебали соседи

заебали соседи ( прокурили нахуй все. жара, окна открыты, кто-то не просыхая смолит на балконах. уже объявления висят в подъезде для альтернативных, но нет.

#7748 2020-05-11 19:32:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пардон, но разве детскими площадками занимается не муниципалитет? Впервые слышу, чтоб жильцы за свои деньги делали.

Хз, может с точки зрения муниципалитета все с ней ок. Мы попали под какую-то программу благоустройства, но она затрагивает только лавки, мусорки, асфальт. Можно доплатить и в рамках этого всего сделать ещё и площадку. На площадку я бы согласился, но стоянка, ради которой эту самую площадку урезают, нахуй надо? Если так ратуют за дом то могли бы тренажёры спортивные самые простые там поставить чтобы молодежь могла на турниках отвисать

#7749 2020-05-11 19:58:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пардон, но разве детскими площадками занимается не муниципалитет? Впервые слышу, чтоб жильцы за свои деньги делали.

Ну мы делали, например. Но мы не ДС. И то некоторые ебланы из нашего дома умудрились развопиться и угрожать сломать эту площадку потому что когда их дитачки были маленькими мы им на площадку не скидывались, а своим скинулись, буржуины-суки. В результате туда ещё и ничего годного не купили.

#7750 2020-05-11 20:00:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И то некоторые ебланы из нашего дома умудрились развопиться и угрожать сломать эту площадку потому что когда их дитачки были маленькими мы им на площадку не скидывались, а своим скинулись, буржуины-суки.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума