Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7701 2020-05-07 08:10:36

Анон

Re: Заебали соседи

А жидкую в аптеке продают, как и таблетки? Я только таблетки знаю)

#7702 2020-05-07 08:16:31

Анон

Re: Заебали соседи

Год назад продавали точно.

#7703 2020-05-07 09:21:13

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, что там защитник оскорбленных фитоняш думает о "тренечке" с топотанием и прыжками в 8:30?

#7704 2020-05-07 09:35:44

Анон

Re: Заебали соседи

Режим тишины в ДС до 7 утра, анон, работает.  ;D

#7705 2020-05-07 09:36:06

Анон

Re: Заебали соседи

Если в регионе в будни разрешено шуметь в это время, то в чем проблема? Это не перфоратор, а бытовой шум фактически.

#7706 2020-05-07 09:45:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если в регионе в будни разрешено шуметь в это время, то в чем проблема? Это не перфоратор, а бытовой шум фактически.

Тоже не вижу, в чем проблема  :think: время нормальное

#7707 2020-05-07 10:24:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тоже не вижу, в чем проблема  :think: время нормальное

Ну тогда пусть вечером тоже не жалуются. В моей стране до 23:00 можно бытовые шумы. И как, подскажите, мне побороть желание в 22:40 тщательно пропылесосить потолок воющим советским пылесосом? И мне плевать, что дитё, топочущее в 7 утра над моей головой, ложится спать в 21-21:30. Законом разрешено и для меня время нормальное  :troll:

#7708 2020-05-07 10:30:07

Анон

Re: Заебали соседи

АААААААААААААААААААААА!!!!
Наверху одни бараны перфорируют, другие пытаются заглушить перфоратор музыкой  :hanged:

#7709 2020-05-07 11:47:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как, подскажите, мне побороть желание

Ну и не отказывай себе в удовольствии.

#7710 2020-05-07 11:51:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И мне плевать, что дитё, топочущее в 7 утра над моей головой, ложится спать в 21-21:30.

Дитю тоже может быть абсолютно похуй на пылесос, у меня ребёнок спал под перфоратор в соседней комнате потому что как раз таки упрыгался.

#7711 2020-05-07 14:12:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дитю тоже может быть абсолютно похуй на пылесос

А может и не быть. Особенно если нервная мамаша начинает ругаться, что уроды снизу сейчас дитачку разбудят.  :troll:

#7712 2020-05-07 14:47:34

Анон

Re: Заебали соседи

Яннп, так у анона там баттхерт от фитоняши с треней или от ребенка в семь утра?
Или там фитоняша с ребенком, которому он в порыве мести жаждет мстительно не дать спать (и, видимо, наслаждаться детскими воплями)? Или к чему это вообще все?

#7713 2020-05-07 14:48:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну чо, к анону опять приперлась ссаная кошка с нижних этажей в 6:30 утра, апельсиновое масло помогло на пару дней или ее просто в хате держали. Открываю дверь, эта мразь лезет в квартиру как к себе домой, неделю в подъезде живет, уже королева. Привязал ее бечевкой к двери "хозяйки", не задохнется если что, с запасом что на шее, что в длину. Вчера киса еще и насрала в анонову клумбу во дворе. Когда уже тупая кошатница вместе с семейкой заразятся от новой кошке неведомой хуйней и сдохнут  :bull:

Если она дается в руки, почему не посадить в коробку и не прогуляться? Не призываю, конечно, до ближайшего водоема :cool: , но просто куда-нибудь подальше?

#7714 2020-05-07 14:55:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но просто куда-нибудь подальше?

Можно куда-нибудь, где их в подвале прикармливают или около того, короче где никому не мешают особо.

#7715 2020-05-07 15:04:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или там фитоняша с ребенком, которому он в порыве мести жаждет мстительно не дать спать (и, видимо, наслаждаться детскими воплями)? Или к чему это вообще все?

Я второй анон, охуевший от предъяв, что ничо-ничо, потерпите бытовой шум в законные 7-8 утра. У меня треня, а все остальные жирные завистники. А если вам шум мешает, то оплатите мне звукоизоляцию, хехе.
У меня сверху мамаша с ребёнком и самокатом. Предъявы те же. Этожиребёнок, время разрешённое, так что с 7 утра на самокатике по квартире проехаться или с дивана попрыгать — это бытовой шум. А то, что вы от этого просыпаетесь — ваши проблемы, надо спать пораньше ложиться, как все люди. Пару недель назад я психанул и расчехлил советский пылесос. Полез убираться на антресолях (тоже бытовой шум). Потом полез с пылесосом. Вот тупо ждал, пока беготня затихнет, накидывал 30-40 минут на засыпание — и врубал. Ребёнок просыпался то ли от пылесоса, то ли от визга мамаши. После третьего раза у неё в голове образовалась-таки связка самокат/ор до 10 утра = пылесос/шум после 10 вечера. И сразу как-то запретили этожиребёнку грохотать с первыми лучами солнца.
Я ни разу не дерзкочика, это с теми соседями у меня затяжная война, тут кто хочешь охуеет.

#7716 2020-05-07 19:58:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

но просто куда-нибудь подальше?

Можно куда-нибудь, где их в подвале прикармливают или около того, короче где никому не мешают особо.

Я в 7 утра не способен бежать хз куда с кошкой в коробке( Дворы с прикормом кроме нашего не знаю  :lol: ну и не хочется выхватить пиздюлей если кошка разорется в походе действия.

#7717 2020-05-07 21:12:14

Анон

Re: Заебали соседи

Квартиру надо брать на последнем этаже, кароч.
Я сегодня в первом часу ночи проснулся от смачных ударов чем-то тяжелым по полу, детского/женского (хрен разберет) визга и мужского ора. Спал в берушах, даже через них пробило.
Робко понадеялся, что там кто-то кого-то убивает, скорей бы.
Но, судя по всему, ошибся, сейчас слышу опять бодрые стуки и ор. Ну хоть не ночь и то хлеб.
Вообще как я заебался за те годы, что квартира надо мной сдается. Нас и заливали четыре раза за год (соседи спускали в унитаз прокладки, пока трубу намертво не забило), и клопов мы травили, и ежевечерняя беготня дитачек была по два-три часа, и пьяное караоке в ночи (это, правда, разовая акция, ттт). Главное, никогда не знаешь, кого к тебе следующим принесет, и блин, эта карусель уже несколько надоела.

#7718 2020-05-07 21:48:32

Анон

Re: Заебали соседи

Как же я удивился проискам мироздания, когда глава еба-семейки за стенкой пожаловался мне как-то на своих соседей сверху. Мне с моими верхними к счастью повезло. Несколько раз просыпался в семь от прыгания на скакалке, но это цветочки по сравнению с ором ебанатов за картонной перегородкой.

#7719 2020-05-07 21:49:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Квартиру надо брать на последнем этаже, кароч.

Анон всю жизнь прожил на последних этажах, и это пиздец - гопота, пиздюки, бомжи и ссаные кошки штаб устраивают, продавцы хуйни и наебщики начинают всегда сверху обходить и им не лень, к соседке как-то в ночи ломился хуй пойми кто, а у нее сломался телефон. типа самые тихие этажи, поэтому можно творить хуйню. Крыша протекает и хуй дозовешься ремонтников, на чердаке все та же гопота и бомжи, дети лезут, из чердачного люка сыплются дохлые голуби, меняют крышу - ссут прям на чердаке и протекает в хату  :casper:

#7720 2020-05-07 22:02:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Квартиру надо брать на последнем этаже, кароч.

Анон всю жизнь прожил на последних этажах, и это пиздец - гопота, пиздюки, бомжи и ссаные кошки штаб устраивают, продавцы хуйни и наебщики начинают всегда сверху обходить и им не лень, к соседке как-то в ночи ломился хуй пойми кто, а у нее сломался телефон. типа самые тихие этажи, поэтому можно творить хуйню. Крыша протекает и хуй дозовешься ремонтников, на чердаке все та же гопота и бомжи, дети лезут, из чердачного люка сыплются дохлые голуби, меняют крышу - ссут прям на чердаке и протекает в хату  :casper:

Добавлю "последний этаж новостройки в нормальном районе", я уже в 3м доме живу на последнем этаже, чердак и техэтаж закрыты, УК бдит за порядком, бомжи не ходят, кошек на техэтаж никто не пустит. И целом, если компании где-то и собираются, то на этаже того, к кому пришли, а не на случайном. Консьерж и охрана вообще решают все подъездные вопросы, но прошлый дом был без них, только с дежурным контроллером, но все равно никого в подъездах не тусовалось, а по башке никто не ходит гарантировано.

#7721 2020-05-08 04:08:58

Анон

Re: Заебали соседи

У моей бабули только голуби топочут. У подруги тоже никаких бомжей не было.

#7722 2020-05-08 04:12:05

Анон

Re: Заебали соседи

У меня тоже не было бомжей, только малолетки, думающие, что бегать по чердаку и орать, это весело.

#7723 2020-05-08 05:18:50

Анон

Re: Заебали соседи

У брата на последнем этаже нового 25-этажного дома квартира, бомжей и голубей нет, крыша не протекает, но 1. наверху стоят лифтовые моторы и их слышно постоянно. 2. сверху идет холод и квартира холодная зимой

#7724 2020-05-08 18:42:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон полил днем валерьянкой сосдскую дверь, буду ждать)

#7725 2020-05-08 19:20:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У брата на последнем этаже нового 25-этажного дома квартира, бомжей и голубей нет, крыша не протекает, но 1. наверху стоят лифтовые моторы и их слышно постоянно. 2. сверху идет холод и квартира холодная зимой

Про первое надо с УК разбираться, у нас лифты и бездымная лестница обязаны быть рядом и лифтовое оборудование над ними, а не над квартирами. Правда я не жила в квартирах рядом с лифтом, все время в тех, что на другую сторону выходят, но от соседей жалоб не было.
С холодом, может топят плохо в доме? Для нашего климата холодный чердак как раз самое рациональное решение и холода от него не должно быть, я наоборот на жару жалуюсь зимой.

Анон пишет:

У меня тоже не было бомжей, только малолетки, думающие, что бегать по чердаку и орать, это весело.

А на это можно писать в прокуратуру, или сначала участковому, если ты добрый, у нас чердаки обязаны быть закрыты от посторонних в рамках антитеррористического закона. 40-50к штраф по КоАП 7.22

Отредактировано (2020-05-08 19:24:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума