Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7501 2020-04-13 10:29:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Та же херня. При этом соседи, которые опупеть как любят в ванной попиздить, тоже понимают, что слышимость ого-го и, если во время их разговоров анон на свою беду оказывается в ванной, начинают его всячески оттуда прогонять, постукивая, топая, грохая и т.п. Типа свали и не мешай нам разговоры разговаривать. На то, что у анона тоже в ванной могут быть дела, им глубочайше насрать, похоже.

Вчера история продолжилась. Практически весь день они пиздели в ванной. Сначала какая-то баба билась в истерике, потом другая разговаривала на повышенных тонах. И хуй бы с ними, если бы они снова не доебались до анона. Два раза кто-то потопал на месте, затем еще анону стучали в пол, а уж, когда начали с сильным грохотом чем-то бить об него, анона накрыло. Погрохал дверцей шкафа, висящего на стене, а потом высрался на них по полной программе. Сегодня с утра какая-то баба на каблуках в отместку помаршировала над головой анона, хотя вообще-то самидуракивиноваты.

#7502 2020-04-13 10:31:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анончики! А у меня радость!!! Соседа "новогоднего мудака" с перфоратором оштрафовали!!!
Я тут писала, что мы угрюмой толпой ходили к участковому. Так вот сегодня у меня утро началось не с кофе: участковый пришёл ко мне в 8 утра (я единственная дома из тех, кто писал заявление, и, как выяснилось, зачинщица, глава ябед-корябед) и доложил, что соседу уже выписан штраф за нарушение общественного порядка. А если он продолжит шуметь и выёбываться в неположенное время, то нужно звонить дядям-полицаям и его упекут аж на целых 15 суток!!!!
Видно, повестка о штрафе пришла соседу раньше, чем участковый ко мне, потому что все выходные было неожиданно тихо. Я грешным делом подумала, что на дачу семьёй свалили, а потом увидела, как собаку выгуливают внизу. Короче, участковый поднялся наверх и предупредил соседа уже лично, а я на радостях накатила в утренний кофе коньячку.

Отредактировано (2020-04-13 10:32:42)

#7503 2020-04-13 10:41:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, поздравляю и радуюсь вместе с тобой!

#7504 2020-04-13 11:04:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончики! А у меня радость!!!

Поздравляю xD
Надеюсь, надолго ему хватит!

#7505 2020-04-13 12:31:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончики! А у меня радость!!

Вот это хэппиэнд, рад за тебя анон!)))

#7506 2020-04-13 12:35:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вчера история продолжилась. Практически весь день они пиздели в ванной. Сначала какая-то баба билась в истерике, потом другая разговаривала на повышенных тонах. И хуй бы с ними, если бы они снова не доебались до анона. Два раза кто-то потопал на месте, затем еще анону стучали в пол, а уж, когда начали с сильным грохотом чем-то бить об него, анона накрыло. Погрохал дверцей шкафа, висящего на стене, а потом высрался на них по полной программе. Сегодня с утра какая-то баба на каблуках в отместку помаршировала над головой анона, хотя вообще-то самидуракивиноваты.

Бери швабру и стучи морзянкой в потолок : ЗАЕБАЛИ, пидорасы! После чего включаешь в ванной раммштайн ( или волынки)- и идешь в магазин.
Раммштайном и волынками кого хочешь можно приучить  соблюдать звуковое личное пространство.

#7507 2020-04-13 13:51:46

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо, аноны. У меня первый будний день ТИХО, даже не посверлил никто, даже молотком не стукнул. Только с утра сосед ругался с женой на кухне и рявкал на ребёнка, который начал было гойсать на самокате.

Анон пишет:

Надеюсь, надолго ему хватит!

Хоть бы на неделю хватило и то хлеб, а то у меня и так в жизни пиздец и нервы, так хоть отлежусь в тишине.

#7508 2020-04-13 14:37:42

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи, помолясь, сегодня начали грандиозный ремонт со сносом стен и вскрытием полов. Не сами конечно, а бригадой. Самый пиздец, что мне вообще никуда не деться, самоизоляция, удаленная работа, все закрыто, к родственникам и друзьям не уедешь. То есть вариант только слушать вот это вот. Я вот думаю: технически, я могу стукануть (и куда?) что у меня тут ремонтные работы и хер пойми кто по тамбуру ходит, чихает, курит и вот это все?
Причем, я по человечески все могу понять, что ремонт им все равно делать надо, но фишка в том, они год собирались, рисовали дизайны, сильно не торопились, квартира стояла пустой, им явно есть где жить, потому что как они сами сказали "не заморачивались и не торопились", ну и сейчас не заморочились тем, что вообще-то страна и жители вынужденно проводят время дома и не могут никуда деться от их ремонтных активностей и толпы ремонтного народа ( у них только основная бригада 6 человек, а ведь еще будут бегать приглашенные всякие постоянно)

И похоже 2-часовой перерыв днем они делать не собираются.

#7509 2020-04-13 14:39:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с соседом, рад за тебя, как за себя самого! Красота!

#7510 2020-04-13 15:39:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я вот думаю: технически, я могу стукануть (и куда?) что у меня тут ремонтные работы и хер пойми кто по тамбуру ходит, чихает, курит и вот это все?

Вот отсюда:
https://www.mk.ru/incident/2020/04/09/m … -mamu.html

Дочь позвонила матери на мобильный телефон и та призналась ей, что задержалась в парикмахерской. Тогда дочь, которая строго-настрого наказала родителям ради их же здоровья не выходить на улицу, позвонила по телефону "112" и в Роспотребнадзор. После этого подпольную парикмахерскую накрыли, а маму-нарушительницу вернули к мужу на изоляцию.

#7511 2020-04-13 16:06:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи, помолясь, сегодня начали грандиозный ремонт со сносом стен и вскрытием полов.

Если есть контакты соседей, попробуй с ними договориться по-хорошему. Им если некуда спешить, можно просить, чтобы внушили бригаде работать с 10 с перерывом и после 19 хотя бы не шумели совсем. Но если они встанут и упрутся рогом, стучи участковому.
По идее сейчас даже капремонты вести не должны, чтобы люди могли нормально жить и работать на удаленке. Не то, что сносить стены и пол.

#7512 2020-04-13 16:33:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я вот думаю: технически, я могу стукануть (и куда?) что у меня тут ремонтные работы и хер пойми кто по тамбуру ходит, чихает, курит и вот это все?

Участковому.

#7513 2020-04-13 17:23:27

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо анончики за советы.
Да, контакты есть, но там какие-то немного на своей волне люди - на днях  попросили дать им таблетки от домофона (внизу висит мобильник, делают в тот же день по звонку, скопировать их нельзя, объяснили), постоянно звонят в домофон и просят открыть им, то нам, то вторым соседям. Теперь еще и рабочие то же самое. Блин я делал год назад  - мои рабочие не разу никому не звонили - таблетки сделал им и сам спускался открывал приглашенным спецам. То есть за год (даже больше, полтора года назад купили) тупо не сподобились сделать себе ключ. За коммуналку долг больше сотки, они  ж не жили, так и не платили  - "а чего у нас свет отключили не знаете?"  Не уверен, смогу ли до них что-то донести вообще... :facepalm:
Через стенку квартира делает(но они начали давно и заканчивают) с 10 до 18 шумные работы, и с перерывом примерно с часу до трех или с 2 до 4.
Эти начали в 12 и без перерыва долбили.
Посмотрим, когда сегодня закончат, вроде как у них дизайнеры тут с надзором бывают, попробую до них сначала донести.

Отредактировано (2020-04-13 17:24:46)

#7514 2020-04-13 17:32:34

Анон

Re: Заебали соседи

Не открывай им, блэт. Ты им не швейцар. У меня тоже одно время долбоебы-маргиналы повадились меня как открывальщика дверей использовать, ведь за домофон им платить было дораха. Сперва открывала как хорошая девочка, так они вконец охуели и стали часа в два ночи звонить, чтоб открыла. Перестала открывать совсем. У нас еще камеру установили на подъезде и к домовой антенне подключили, теперь я если никого не жду, то смотрю по камере, кто там в дверь ломится, и если вижу левого кого-то, просто игнорирую.

#7515 2020-04-13 17:53:58

Анон

Re: Заебали соседи

У меня вообще домофон отключен, включаю только когда жду гостей или доставку.

#7516 2020-04-13 17:57:07

Анон

Re: Заебали соседи

Сраная самоизоляция. Раньше уроды из соседнего подъезда включали музыку только по выходным, теперь они слушают ее каждый день. С утра до вечера. Да, в разрешенное время, но я уже на стенку лезу от этого непрекращающегося шума. И даже нельзя им вломить пизды, потому что соседний, блядь, подъезд, на домофоне, внутрь хрен попадешь.
Не знаю, что делать. Хочу, чтоб они сдохли нахуй от коронавируса.

#7517 2020-04-13 17:58:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с ебанутыми соседями с ремонтом? Ты в каком городе? Подруга из ДС написала, что с начала карантина не может как раз ремонт закончить, шуметь нельзя, хотя у неё там уже все глобальные работы проведены :dontknow:
Посмотри какой закон закон о тишине в твоём городе. Сходи к участковому, как анон выше говорил. Беспредел какой-то.

#7518 2020-04-13 18:00:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня вообще домофон отключен, включаю только когда жду гостей или доставку.

И я включаю только если кого-то жду, если держать включенным, то будут звонить или разносчики рекламы или пьянь из социальной квартиры на первом этаже, которые то ключ потеряют, то гости к ним припрутся.

#7519 2020-04-13 18:21:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон сейчас работает на удаленке, ноут на кухне, слышимость ахуительная. Весь день, весь сука день на кухне где сбоку пиздит старый хрыч,   не затыкаясь,  только видимо на поссать.  :sadcat:

#7520 2020-04-13 18:30:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня вообще домофон отключен, включаю только когда жду гостей или доставку.

Тоже самое, нафиг его вообще включать, если не ждёшь никого.

#7521 2020-04-13 18:34:35

Анон

Re: Заебали соседи

У нас вообще не отключается, разве что разобрать и физически провод отсоединить. Но есть два режима, тихий и громкий. Тихий реально тихий, при шуме воды или играющей музыке можно не услышать. Громкий реально громкий, аж коты подпрыгивают. Обычно стоит на тихом.

#7522 2020-04-13 18:38:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не знаю, что делать. Хочу, чтоб они сдохли нахуй от коронавируса.

Анон, ну дождитесь у подъезда, пока кто-нибудь дверь откроет, да зайдите.

#7523 2020-04-13 18:40:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня вообще домофон отключен, включаю только когда жду гостей или доставку.

+1
Мои все звонят.

#7524 2020-04-13 18:41:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас вообще не отключается, разве что разобрать и физически провод отсоединить. Но есть два режима, тихий и громкий. Тихий реально тихий, при шуме воды или играющей музыке можно не услышать. Громкий реально громкий, аж коты подпрыгивают. Обычно стоит на тихом.

Бгг. У анона все еще хуже: мало того, что отключить нельзя, так еще и тихого режима нет.

#7525 2020-04-13 19:01:17

Анон

Re: Заебали соседи

О, домофоны. Почти всегда держу его в тихом режиме, выработалась такая привычка после того как соседка, сдававшая квартиру через стенку посуточно, повадилась говорить жильцам "А вы позвоните в квартиру N! Они вам откроют." Чсх, с нами на эту тему никак не посоветовалась. В итоге среди ночи порой звонили всякие подозрительные личности, с требованием их впустить. :heh: Это нас быстро заебало и с тех пор домофон в тихом режиме.
Когда в той квартире жили воры, все было гораздо спокойнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума