Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7476 2020-04-12 00:58:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, юзай беруши

Тот анон их и так юзает.
Я, кстати, тоже, но от них у меня ушки болят =\ Там, внутри, в ушном канале.

Есть какие-нибудь советы по этому поводу?
Плюс мне они разговоры нормально подавляют, но вот механические шумы типа перетаскивания мебели - нифига.

Анон пишет:

Когда придут разбираться, прикинуться валенком

Так можно и с музыкой в принципе разбираться)
Мои родители, когда мы я был маленьким, говорили что у нас тихо, вон ребенок спит xD
Можно запросто сказать что не знаешь где шум, звук странно идет, но точно знаешь что у соседки гости. Наверное это у нее.

#7477 2020-04-12 01:00:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Там пожилая пара, им сложно ночами уснуть, они точно не скажут спасибо.

Для пожилой пары, кстати, можно временно одолжить у кого-нибудь ковер на пол, если у вас нет. Ковры как ни странно отлично скрадывают шумы.
У моих родителей на стене висит, чтобы как раз соседей за стенкой было не так слышно.

#7478 2020-04-12 01:06:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я, кстати, тоже, но от них у меня ушки болят =\ Там, внутри, в ушном канале.

Есть какие-нибудь советы по этому поводу?

Особо отчаявшиеся граждане пытаются использовать строительные наушники, но это еще более стремная тема.
Да, есть шумы, которые беруши не глушат. Разговоры - да, а прыжки соседской деточки по потолку в десять вечера - увы.

#7479 2020-04-12 01:07:55

Анон

Re: Заебали соседи

юзай беруши

В том и проблема, что беруши не заглушают, сквозь них слышно. Может, у меня не те какие-то беруши, я не знаю, мне подарили. Но не спасает, только от отдаленных шумов. :(
Ушки от них болят, неудобно, опять же. Но я и их уже вдевал, и ни фига.

Ты какие используешь?

У моих родителей на стене висит, чтобы как раз соседей за стенкой было не так слышно.

У меня большая площадь.
Да и карантин сейчас, одалживать ковры где-то какие-то сейчас не смогу.

Отредактировано (2020-04-12 01:12:23)

#7480 2020-04-12 01:09:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты какие используешь?

Полипропиленовые. Они разные бывают, от каких-то нет толку, какие-то норм функционируют. Я штук пять перепробовал, пока нашел, что мне подходит.

Отредактировано (2020-04-12 01:12:39)

#7481 2020-04-12 01:11:49

Анон

Re: Заебали соседи

Мужик орет, баба орет, ребенок пятками носится, постоянно что-то роняют и двигают с грохотом.

Ребенок из-за карантина нихера не хочет спать и с ором убегает от родителей, родители пытаются поймать, например. Или ночью просыпается и устраивает концерт (у дошкольников бывает). Действительно ничего не сделаешь(

#7482 2020-04-12 01:13:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты какие используешь?

Полипропиленовые. Они разные бывают, от каких-то нет толку, какие-то норм функционируют.

у меня тоже полипропиленовые, я думал, какой-то сорт особый есть хороший, который не пропускает звуки.

#7483 2020-04-12 01:13:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у меня тоже полипропиленовые, я думал, какой-то сорт особый есть хороший, который не пропускает звуки.

Я коробку выкинул от хороших беруш ((( Так бы сослал тебя (

Пыс. Не сочтите за рекламу, но вот такие мне хорошо подошли:
https://ideal-spec.ru/katalog-tovarov/s … rka-detail

Отредактировано (2020-04-12 01:17:02)

#7484 2020-04-12 01:22:39

Анон

Re: Заебали соседи

Эх.

Короче, анон не выдержал и на очередной взрыв гогота пошел еще раз. Услышал за дверью возмущенный вопль сестрени, но открыла не она, а соседка, и анон очень вежливо попросил еще "Девчонки, пожалуйста, потише, ну вполголоса, уснуть нельзя", соседка тихо оглянулась на комнату, молча показала большой палец. Видимо, орала сестрень.
Алкоголем несет за версту. (нет, не маргиналы, расслабляются так). Ну, пока не буду вызывать, сестрень свалит, а мне с соседкой еще жить, и она так-то вежливая деваха.

(но реально алкоголем надо заканчивать расслабляться).

Отредактировано (2020-04-12 01:22:55)

#7485 2020-04-12 01:33:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пыс. Не сочтите за рекламу, но вот такие мне хорошо подошли:
https://ideal-spec.ru/katalog-tovarov/s … rka-detail

Анон, спасибо! Внесу себе в список, мне реально нужно что-то, чтоб не поубивать всех.

#7486 2020-04-12 08:28:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анончик, попробуй беруши Молдекс https://apteka.ru/catalog/berushi-molde … 8125500002
Я от своих мудаков с шавками только ими спасаюсь, канешн, ударный шум, когда псина с мячом по потолку прыгает, они не совсем гасят, ибо вибрации, а вот лай заглушают хорошо.
Я их немножко подрезаю и они совсем на уши не давят
Не реклама, а исключительно добрый совет))

Отредактировано (2020-04-12 08:30:10)

#7487 2020-04-12 10:07:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тот анон их и так юзает.
Я, кстати, тоже, но от них у меня ушки болят =\ Там, внутри, в ушном канале.

Сделай индивидуальные беруши. Их отливают прямо в ухе, потом по 3-д слепку лепят но принтере и с примеркой забираешь. Ездить два раза - на лепку и забирать, но разница роляет сильно!
У анона беруши для сна такие, они с пустотой внутри, можно спать на боку и в ухо ничего не давит! Днем тоже их юзаю - шикарная вещь!

#7488 2020-04-12 10:19:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, у меня тоже уши от беруш болели, иногда. Анон погуглил, в интернетах пишут, что это от того, что они по размеру не подходят. А звуки они реально не все заглушают, хотя у анона беруши с усиленной защитой. Когда посреди ночи какая-то жопа сверху чем-то с силой грохала над головой анона, звуки от всего этого очень даже сквозь беруши пробивались.

Разве в строительных наушниках вообще можно уснуть? :think:

#7489 2020-04-12 11:28:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сделай индивидуальные беруши. Их отливают прямо в ухе

Ты сейчас пошутил, но ладно  :lol:
После карантина посмотрю А где вообще такое делают? А то может в моем городе не делают, а я заебался. Мне мои беруши реально большие, но в аптеках у нас только один вариант.

#7490 2020-04-12 12:06:44

Анон

Re: Заебали соседи

Мягкие беруши хороши, но их надо искать. Я в аптеке только одни такие нашел, эх, жаль, купил только две пары...

#7491 2020-04-12 14:41:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне мои беруши реально большие, но в аптеках у нас только один вариант.

На просторах интернета советовали обрезать. Типа сразу все стало пучком. Ну не знаю, сам не пробовал.

#7492 2020-04-12 15:39:52

Анон

Re: Заебали соседи

В ванной анона сегодня какая-то баба сверху так гаденько смеялась, что аж передразнить захотелось. =D

#7493 2020-04-12 16:19:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты сейчас пошутил, но ладно

Почему пошутил? Я себе завел такие. Точно знаю, что делают в ДС и ДС-2, но можно поискать, мб еще где. С распространением три-д принтеров, думаю, много где откроются конторки. Они там делают беруши для сна, для плавания, для работы, индивидуальные наушники заодно. Хорошая тема. Ну и поскольку у них прием строго индивидуальный, по расписанию был, хз, может они и работают сейчас потихоньку.

#7494 2020-04-12 18:09:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почему пошутил?

Карантин, анончик)
Сейчас я никуда не выползу и все закрыто)
Потом посмотрю что в нашем городе есть ли)

Анон пишет:

На просторах интернета советовали обрезать.

А что, так можно было? (тм)
Я думал об этом, но что-то зассал.

#7495 2020-04-12 20:35:25

Анон

Re: Заебали соседи

Где-то внизу соседи варят какую-то лютую гадость, что-то вроде лежалого трупа с дешевым бульонным кубиком и маслом от лапши роллтон. И открыли окно. И теперь анону в открытое окно несётся эта вонь.  :fuuu:

#7496 2020-04-12 21:35:17

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху, как же вы задрали изображать коней и дятлов. :facepalm:

#7497 2020-04-12 21:39:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что, так можно было? (тм)
Я думал об этом, но что-то зассал.

Режь, не боись, удобнее будут, я свои образаю постоянно. И в ухе сидят отлично, и не натирают

#7498 2020-04-12 23:59:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В ванной анона сегодня какая-то баба сверху так гаденько смеялась, что аж передразнить захотелось. =D

гадко загоготал в ванной и вспомнил про тебя, анон. если бы подо мной не была квартира правления — решил бы, что ты обо мне тогда написал. вообще всё чаще ловлю себя за этим занятием, самому становится стрёмно

Отредактировано (2020-04-13 00:00:13)

#7499 2020-04-13 09:23:29

Анон

Re: Заебали соседи

У нас внезапно карантин повлиял в лучшую сторону. О_о У мудака, который над нами и любит устроить вечеринку с часу до пяти ночи, дружочки, видимо, сидят на самоизоляции где-то в других местах, так что теперь стало значительно тише. Наш точно дома, потому что иногда слышно его ночью, но далеко не так громко, как раньше. ТТТ, чтоб не сглазить...

#7500 2020-04-13 09:35:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас внезапно карантин повлиял в лучшую сторону. О_о У мудака, который над нами и любит устроить вечеринку с часу до пяти ночи, дружочки, видимо, сидят на самоизоляции где-то в других местах, так что теперь стало значительно тише.

То же самое, анонче! У нас по бокам две квартиры в которых любят устраивать вечеринки, сейчас затихли, уже две недели никаких тусовок, никакого шума и музыки. Красота~ ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума