Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7451 2020-04-11 15:40:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, нет, конечно, не выгоняюсь. Продолжаю дальше делать все, что мне надо. Но просто сам факт, что они, похоже, считают такое поведение нормальным. :facepalm:

#7452 2020-04-11 16:18:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поговорить - это попиздЕть. Сюрпрайз.
Может, ты еще и "накачЕнный" пишешь?  ;D

Уйди, граммарнацик, у анона в подДС тоже было пиздИть - говорить или врать. А вот пИздить - бить или воровать. И чо?  :evil:


А по теме, вокруг соседи с детьми. И все бы ничего, но соседи с детьми снизу купили ещё и птицу  :omg:

#7453 2020-04-11 19:02:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

снизу купили ещё и птицу

:lol:
Отличается умом и сообразительностью?)
У меня жила как-то птичка на передержке. Ох и певучая была. в шесть утра или в семь, забыл уже, начинала трещать.


Надо мне, наверное, птичку для соседей завести.

#7454 2020-04-11 19:48:59

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи на ночь стали включать какую-то хрень, которая по звуку напоминает писк комара. Что бы это могло быть? :think:

#7455 2020-04-11 19:54:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи на ночь стали включать какую-то хрень, которая по звуку напоминает писк комара. Что бы это могло быть?

Ионизатор воздуха. Лютая хтонь((

#7456 2020-04-11 20:01:55

Анон

Re: Заебали соседи

@Анон, ясно. Как мило с их стороны, что они его включают над кроватью анона. :facepalm:

#7457 2020-04-11 20:08:59

Анон

Re: Заебали соседи

Они могут не знать, где стоит твоя кровать, анон, что не отменяет мудачества. Нет любым приборам, которые шумят как угодно, по ночам  :lenin:

#7458 2020-04-11 20:10:38

Анон

Re: Заебали соседи

В смысле? Увлажнитель воздуха тоже выключать на ночь, что ли? Да вы офигели.

#7459 2020-04-11 20:13:10

Анон

Re: Заебали соседи

Увлажнитель же бесшумный, нет? У нас в офисе стоял, от него вообще шума не было.

#7460 2020-04-11 20:19:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Та же херня. При этом соседи, которые опупеть как любят в ванной попиздить, тоже понимают, что слышимость ого-го и, если во время их разговоров анон на свою беду оказывается в ванной, начинают его всячески оттуда прогонять, постукивая, топая, грохая и т.п. Типа свали и не мешай нам разговоры разговаривать. На то, что у анона тоже в ванной могут быть дела, им глубочайше насрать, похоже.

Хм, а почему ты считаешь, что это тебя выживают, а не просто дятлы?

#7461 2020-04-11 20:24:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Увлажнитель же бесшумный, нет? У нас в офисе стоял, от него вообще шума не было.

Неа, не бесшумные они. Ну в смысле, в офисе-то норм, а ночью в хате слышно. Но чтобы было слышно соседям - это фантастика, кмк.

#7462 2020-04-11 20:33:09

Анон

Re: Заебали соседи

Ионизатор и увлажнитель это одно и то же? Просто если ионизатор пищит так, что у соседей слышно, то это писец. Я бы у себя на ночь такое не включала.

#7463 2020-04-11 20:38:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хм, а почему ты считаешь, что это тебя выживают, а не просто дятлы?

Ну потому что, когда анон только заходит в ванну, там тихо, если не считать их бла-бла-бла. А потом начинается. Стоит анону выйти - опять тихо. Такие дела.

#7464 2020-04-11 20:53:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ионизатор и увлажнитель это одно и то же?

Не всегда. Но иногда их совмещают, и получается и бульк, и писк.

Анон пишет:

если ионизатор пищит так, что у соседей слышно, то это писец.

Он просто грязный у них. Когда чистый — его почти не слышно, тише комара.

#7465 2020-04-11 21:15:16

Анон

Re: Заебали соседи

Во блин, почему они его на ночь включают? Неужели самим не слышно?

#7466 2020-04-11 21:59:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Во блин, почему они его на ночь включают? Неужели самим не слышно?

Анон сказал, что как писк комара. Судя по всему высокочастотный звук. Не все их слышат или вообще обращают внимание. Мозг у многих фильтрует нафиг как шум холодильника, к примеру.

#7467 2020-04-12 00:28:14

Анон

Re: Заебали соседи

Скажите, аноны, а если соседи громко разговаривают после 23:00, полицию к ним вызвать реально?
Анон задолбался от соседки, которая регулярно устраивает посиделки после десяти. Музыку не включает, но очень любит в полный голос говорить, и если гости к ней приходят, тоже в полный голос, смеются, слышно через стенку (и через беруши) прилично. Это не ор, но хрен уснешь, потому что звук не монотонный, а то затихает, то усиливается, в зависимости от того, как беседа пошла.

У соседки больной ребенок, днем орет, когда тут живет (они не каждый день здесь), но это анона не смущает. Анон тоже бывает не самым тихим со своей деточкой, но у нас это все-таки днем, а ночью мы ведем себя очень тихо, и после десяти говорим вполголоса.

А соседка, похоже, после десяти начинает жить (утром она подолгу спит). При этом я стараюсь утром не орать через стенку детке, что пора вставать, потому что пусть люди поспят.

С соседкой были приличные отношения, но чот анон задолбался за полночь беседы слушать, у нее сначала это было изредка, потом она привела какого-то хахаля - ночью трахались с воплями (пришлось постучать, ну три ночи, охуели, что ли). Стучал в стенку, они утихали, можно было уснуть. Потом это стало чуть ли не каждый раз, когда соседка дома. Тут приехала к соседке сестрень, ржут, как кони. Анон позвонил в дверь и попросил потише говорить, сестра сказала "А мы общаемся! Мы стенки не разбирали, общаемся обычным голосом! Спокойной ночи!" - типа анон агрессор, не дает пообщаться (в карантин, если чо, приехала в гости).

Ну и наярили. Анон сорвался и наорал через стенку, что полицию вызовет.
И вот интересно, можно на громкую беседу вызвать полицию или нет.
И анон переживает, что теперь сам еще и будет ебанатом казаться другим соседям.

Блин, они тупые совсем, что ли, не понимают, что общаться по ночам можно, но необязательно ж в полный голос, блядь. Ну живешь ты по ночам, пожалей окружающих.
Сука, как бомбит, не представляете.

Причем у них в квартире реально есть куда уйти, есть вторая комната, есть кухня, совершенно необязательно в спальне надрываться. В чем проблема приглушить голос.
Ебанаты, блин. А виноват опять будет у всех анон.

Отредактировано (2020-04-12 00:32:42)

#7468 2020-04-12 00:31:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Скажите, аноны, а если соседи громко разговаривают после 23:00, полицию к ним вызвать реально?

Реально, но они ничего не сделают. Просто приедут, посмотрят и уедут. Возымеет ли это эффект, зависит от характера соседки.

#7469 2020-04-12 00:35:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Реально, но они ничего не сделают. Просто приедут, посмотрят и уедут. Возымеет ли это эффект, зависит от характера соседки.

Ну, хоть так.
Хуже то, что сестрень этой соседки - мамка бывшего деткиного одноклассника, тут все знают друг друга. Были нормальные отношения, хотя было понятно, что баба хабалистая. Ну и она пришла мне дверь открыть, мол, сейчас я тебе, сеструха, покажу, как зарвавшихся соседей на место ставить. Что соседи не от хорошей жизни звонят и просят потише себя вести, ей в голову не приходит, защитнице гребаной.
Извините, сорвался. Очень бесят такие люди и бесит, когда вынужден с ними сталкиваться. Анон вообще не любит наезжать на окружающих, приходится, потому что иначе вообще спать не дадут.

#7470 2020-04-12 00:41:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И вот интересно, можно на громкую беседу вызвать полицию или нет.

Есть два варианта.
Пожаловаться участковому, чтобы провел с ними воспитательную беседу.

Или устроить хард-кор хеви-металл на полной громкости с утра пораньше и до позднего вечера в разрешенное время, а на ночь, желательно всю, поставить балаболящий сериал с такой же громкостью, какое у их блаблабла.

По моему опыту второй вариант помогает. Могу дать название группы, которую я использовал.

Правда самим придется свалить из дома.
Или тусить на кухне в берушах.

Анон пишет:

можно на громкую беседу

Не знаю, анончик. Мне кажется что попробовать можно, но сделать они вряд ли чего смогут, потому что на слух децибелы там не посчитаешь. Но мне кажется, что это можно приравнять к песнопениям...

Анон пишет:

И анон переживает, что теперь сам еще и будет ебанатом казаться другим соседям.

Забей. Мои мне не жаловались. Кроме тех, кого я отучал от вредной привычки устраивать вечеринки по ночам.
Один раз обматерят и забудут. Не каждый же ты день там психуешь.
Иначе будешь терпеть этих ночников всю жизнь.

#7471 2020-04-12 00:45:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон вообще не любит наезжать на окружающих, приходится, потому что иначе вообще спать не дадут.

Анон, юзай беруши, сэкономишь кучу нервных клеток. Борьба с соседями - это куча времени, сил и нервов, особенно если ты неконфликтный человек, а не бабкоЗенаидо, которой скандал - как хлеб насущный.
Как вариант - можно по утрам орать или включать музло, чтобы им было слышно, а не все претензии делать литсо обиженного ежика: ачо, ая у себя дома, авремя дневное.
Я познал многое, когда квартиру надо мной стали сдавать. Пять лет ебанины. Вот сейчас зашел пожаловаться. Соседи на почве самоизоляции тихо отъезжают. Днем у них тихо, а после 11-12 ночи их начинают бесы крутить. Мужик орет, баба орет, ребенок пятками носится, постоянно что-то роняют и двигают с грохотом. И ничего не сделать (

#7472 2020-04-12 00:49:55

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо, анон! Рассмотрю этот вариант.
У нас ситуация осложняется тем, что анон отучал перед этим соседей сверху шуметь по ночам (так что соседи сверху недолюбливают анона), а соседи снизу просили анона не шуметь, когда он не учел уровень звукоизоляции (анон с тех пор учитывает, но все равно дергается). Там пожилая пара, им сложно ночами уснуть, они точно не скажут спасибо. А учитывая, что анон единственный, кто вякнет, коситься будут на анона (внизу у соседки живет пара, которая стерпелась "ребенок же больной", и она на них наехала, когда они однажды жаловаться к ней пришли тоже на какой-то шум), а наверху живет другая тетя, которая как-то давно врубала музыку так, что сотрясался дом (и анон к ней ходил тоже, она дико возмущалась) и, кажется, прибухивает.

Короче, если анон врубит музыку ночью, будет кому возмутиться аноном, но не будет кому возмутиться этой соседкой.
Но я подумаю насчет дня.

Бесят такие люди, бесят, бесят, бесят.

Отредактировано (2020-04-12 00:53:54)

#7473 2020-04-12 00:51:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Короче, если анон врубит музыку, будет кому возмутиться аноном, но не будет кому возмутиться этой соседкой.

Да необязательно музло. Можно вой собак или плач ребенка. Или звуки дрели в записи. Когда придут разбираться, прикинуться валенком: собак не держу, детей не имею, ремонт не делаю, ищите где хотите, у кого шум.
На самом деле разговоры - это реально вариант лайт, который легко глушится берушами или фотоным шумом. Музцентр с басами хрен заглушишь. Или посиделки алкалоидов, которые пропили последний мозг и вообще ни на что не реагируют )

Отредактировано (2020-04-12 00:53:19)

#7474 2020-04-12 00:52:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да необязательно музло. Можно вой собак или плач ребенка. Или звуки дрели в записи. Когда придут разбираться, прикинуться валенком: собак не держу, детей не имею, ремонт не делаю, ищите где хотите, у кого шум.

ого, спасибо за идеи, анон!!!

#7475 2020-04-12 00:53:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ого, спасибо за идеи, анон!!!

Пожалуйста *сатанински смиеца*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума