Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7426 2020-04-11 10:48:26

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху продолжают отжигать. Сначала посреди ночи включили над головой анона телик, а, когда анон перебрался спать в другую комнату, начали настукивать над головой анона уже там. Анон уснул только под утро, а проснулся около восьми утра опять же от шума этих соседей, которым на этот раз приспичило покопошиться на балконе. Как же они задрали! :facepalm:

#7427 2020-04-11 10:58:26

Анон

Re: Заебали соседи

анон вангует, что тоже заебал соседей своим чиханием, но в нём чихание таки можно услышать. а вообще, это — коварная месть за то, что сосед-козлина не закрывает дверь тамбура, порой оставляя её нараспашку не смотря на все просьбы закрывать на ключ.

Отредактировано (2020-04-11 11:11:10)

#7428 2020-04-11 11:02:08

Анон

Re: Заебали соседи

Бгг, у анона вообще хронический насморк, и он периодически с шумом вовсю сморкается. Не знаю, насколько напрягает соседей, анон ничего не может с этим поделать.

#7429 2020-04-11 11:10:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бгг, у анона вообще хронический насморк, и он периодически с шумом вовсю сморкается. Не знаю, насколько напрягает соседей, анон ничего не может с этим поделать.

Мои периодически отхаркиваются, слышно ппц как. Ну неприятно, конечно, чисто по-брезгливости. Но не напрягает, поскольку физиологические шумы неизбежны, и все мы люди.
Вот когда трахаются и стонать начинают, ну гым, может и не слишком мешает, но я в вуайеристы не записывался!


Анон пишет:

Соседи сверху продолжают отжигать. Сначала посреди ночи включили над головой анона телик, а, когда анон перебрался спать в другую комнату, начали настукивать над головой анона уже там. Анон уснул только под утро, а проснулся около восьми утра опять же от шума этих соседей, которым на этот раз приспичило покопошиться на балконе. Как же они задрали!

Самое забавное, анон, что это могут быть разные соседи xD
Мои соседи которые прямо надо мной - периодически бухают.
Недавно я вызывал участкового, потому что там были мат, женские вопли и шумы как будто кого-то бьют.
Оказалось те соседи уехали куда-то, а слышал я соседей еще выше, отца, который воспитывал сына.

#7430 2020-04-11 11:19:05

Анон

Re: Заебали соседи

Плюсану к чиху, сам анон чихает по словам анономатери "как-будто большой камаз в попытке затормозить сбил небольшую собачку и в ту же секунду оборотень это оплакал". И у этого нет "зачем". Просто сидишь и вот он чих.

#7431 2020-04-11 11:23:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Плюсану к чиху, сам анон чихает по словам анономатери "как-будто большой камаз в попытке затормозить сбил небольшую собачку и в ту же секунду оборотень это оплакал". И у этого нет "зачем". Просто сидишь и вот он чих.

прямо аж интересно стало, как это звучит!

#7432 2020-04-11 11:30:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"как-будто большой камаз в попытке затормозить сбил небольшую собачку и в ту же секунду оборотень это оплакал"

Какое-то хокку. =D

#7433 2020-04-11 11:39:25

Анон

Re: Заебали соседи

У анона соседи сверху играют на пианино и гитаре, там регулярно орет младенец, кто-то топает, лает псина и мужик и минимум две женщины отчаянно орут друг на друга. Анон не знает, одна ли это семья или нет, и што там у них происходит, но за карантин заебали намертво

#7434 2020-04-11 11:44:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон вангует, что тоже заебал соседей своим чиханием

А анон пару недель назад заболел (нет, просто орви), и очень сильно кашлял. Анон знал, что стенка, отделяющая от соседней квартиры, довольно тонкая, и будет слышно (когда они кашляли, анон слышал и очень старался не беситься, потому что человек не виноват, но.), поэтому пытался сдерживать кашель по возможности, почему-то сильно загнался, что, наверное, их бешу. А потом пересёкся с хозяйкой квартиры - мы с ней хорошо знакомы, но она сейчас там не живёт, а сдаёт, - и она мне сказала, что жильцы съехали ещё до карантина, а новых не ожидается, пока всё это не закончится.
Короче, мог спокойно кашлять  :lol:

#7435 2020-04-11 11:55:12

Анон

Re: Заебали соседи

Раньше мой ребёнок занимался дома на флейте, теперь подрос ребёнок соседей и мстит нам на баяне :lol:

#7436 2020-04-11 12:07:16

Анон

Re: Заебали соседи

Кровная месть из поколения в поколение :lol:

#7437 2020-04-11 12:52:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но за карантин заебали намертво

:friends: Тоже заебали и тоже сверху.

#7438 2020-04-11 13:14:11

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас в ванной слышимость нереальная, соседей через стенку слышно так словно они прямо рядом со мной лясы точат. Так и хочется порой присоединится к беседе. А еще пока стирал, "наслаждался" тем как сосед сверху минут 10 трахал свою девушку :hmm:

#7439 2020-04-11 13:52:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А еще пока стирал, "наслаждался" тем как сосед сверху минут 10 трахал свою девушку

застони им в ответ)) чтобы они знали, что третий не лишний, а запасной)

#7440 2020-04-11 14:28:30

Анон

Re: Заебали соседи

Можно громко рассмеяться. Наших такое сбивает.  =D

#7441 2020-04-11 14:30:35

Анон

Re: Заебали соседи

можно их подбадривать и делать вид, что болеешь за них

#7442 2020-04-11 14:55:41

Анон

Re: Заебали соседи

У анона у соседей сверху во время секса кровать  билась в стену и анон первые недели после заселения просыпался в районе часа ночи от громкого равномерного стука. Анон потерпел какое-то время и пошел наверх, высказывать претензии. Поговорил с соседкой, она смущенно пообещала класть подушку между стеной и спинкой кровати. Через пару лет анона опять начал будить знакомый стук, причем добавились еще и очень громкие стоны. Анон пару раз сходил наверх — дверь никто не открывал, наконец удалось застать соседку дома и начать ругаться. Внезапно оказалось, что соседка уезжала в командировку на неделю и информация о том, что в ее квартире и на ее кровати кто-то громко трахался, неприятно ее удивила.

#7443 2020-04-11 14:57:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно громко рассмеяться. Наших такое сбивает.  =D

Анон пишет:

можно их подбадривать и делать вид, что болеешь за них

Или через 10 минут, как закончат, громко спросить: "И все?? Пф!"

#7444 2020-04-11 15:04:54

Анон

Re: Заебали соседи

На каком-то сайте еще, помню, делали подборку антитрахательных песен, включаемых таким соседям. Там какие-то церковные песнопения, бетономешалка мешает бетон и все такое.

#7445 2020-04-11 15:14:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у нас в ванной слышимость нереальная, соседей через стенку слышно так словно они прямо рядом со мной лясы точат.

Та же херня. При этом соседи, которые опупеть как любят в ванной попиздить, тоже понимают, что слышимость ого-го и, если во время их разговоров анон на свою беду оказывается в ванной, начинают его всячески оттуда прогонять, постукивая, топая, грохая и т.п. Типа свали и не мешай нам разговоры разговаривать. На то, что у анона тоже в ванной могут быть дела, им глубочайше насрать, похоже.

#7446 2020-04-11 15:15:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в ванной попиздить

А кого они там пиздят, анон?

#7447 2020-04-11 15:16:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Та же херня. При этом соседи, которые опупеть как любят в ванной попиздить, тоже понимают, что слышимость ого-го и, если во время их разговоров анон на свою беду оказывается в ванной, начинают его всячески оттуда прогонять, постукивая, топая, грохая и т.п. Типа свали и не мешай нам разговоры разговаривать. На то, что у анона тоже в ванной могут быть дела, им глубочайше насрать, похоже.

Включи им какую-нибудь срань на телефоне на полную громкость.

#7448 2020-04-11 15:22:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А кого они там пиздят, анон?

Ртом они любят попиздить. =D Анон имел в виду, что поговорить в ванной любят.

#7449 2020-04-11 15:24:20

Анон

Re: Заебали соседи

Поговорить - это попиздЕть. Сюрпрайз.
Может, ты еще и "накачЕнный" пишешь?  ;D

Отредактировано (2020-04-11 15:25:12)

#7450 2020-04-11 15:33:55

Анон

Re: Заебали соседи

начинают его всячески оттуда прогонять, постукивая, топая, грохая и т.п. Типа свали и не мешай нам разговоры разговаривать.

Э, што? И ты што, выгоняешься? Из своей собственной ванной? :smoke: Я б начала орать "хватит стучать, тупые уроды". Или включила там какую-нибудь срань на полную громкость, и ушла, закрыв дверь поплотнее, пусть болтают дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума