Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7376 2020-04-04 11:09:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с соседом-алкашом, выруби этому уебану электричество во время его воплей. Пускай посидит в темноте подумает.

#7377 2020-04-04 14:07:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот уже поколение пошло, которое не знает Арсения.  :old:

Так мы и не узнали про Арсения. Ну расскажи, деда!

Первое явление Арсения
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2230276

Второе явление Арсения
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2303682

#7378 2020-04-04 22:43:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с соседом-алкашом, выруби этому уебану электричество во время его воплей. Пускай посидит в темноте подумает.

Я бы с радостью, но счетчики и пробки у нас стоят в квартирах, не на лестничной площадке  :sadcat:

Тем временем они выспались, нажрались и начали новый концерт. Сежу.

#7379 2020-04-04 23:39:32

Анон

Re: Заебали соседи

Помните я рассказывал про непьющего соседа сверху, который 1 января рано утром стал сверлить? И потом говорил, что в феврале он вроде раскодировался, так как дома орал пьяным голосом? Теперь его, блядь, уволили. И у нас бухие вопли, бабский ржач, уебание собак и младенцев КРУГЛОСУТОЧНО, с редкими перерывами на отрубиться. В том числе и ночью.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-04 23:39:52)

#7380 2020-04-05 00:05:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я очень тебе сочувствую и вместе с тем не могу не отметить твой слог  =D

Анон пишет:

звать на крестовый поход по выдаче пиздюлей

Анон пишет:

Мужики угрюмой гурьбой(с) поднялись

Надо мной квартиру сдают какому-то еблану, который живет со своей подружкой, и каждый божий день они срутся! у нее еще такой визгливый голос, и когда она начинает своим ультразвуком причитать, то все, вилы. без конца орут друг на друга матом, иногда он ее валяет по полу, в общем, высокие отношения. только я собралась-таки пойти к участковому, как грянул коронавирус. Но сейчас я у родителей, здесь тишина. надеюсь, за время самоизоляции они друг друга поубивают или разбегутся окончательно.

#7381 2020-04-05 00:40:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, я очень тебе сочувствую и вместе с тем не могу не отметить твой слог

Угрюмую гурьбу придумал Гришковец, не я, у него там врачи-шарлатаны так ходили  :lol:

Анон пишет:

только я собралась-таки пойти к участковому, как грянул коронавирус.

Та же херня с коронавирусом. Страшно идти толпой. Но если случится чудо, и соседи-таки соберутся (а они не могли собраться уже полгода), то мы наденем перчатки, самодельные маски, шапочки из фольги для душа и бахилы, но до участкового все дойдём. На расстоянии метра друг от друга. Он с соседом вроде корешится, поэтому надо сразу много заяв и вообще такой случай соседского единства упускать нельзя. Нам до конца коронавируса сидеть по квартирам.
Обнадёженно мечтаю о работающей дрели, воткнутой соседу в жопу...  :please: но пусть хотя бы просто не сверлит.

#7382 2020-04-05 02:12:27

Анон

Re: Заебали соседи

Я только хотел порадоваться, что все соседи дружно перестали сверлить и штробить, как вдруг верхний... не знаю, что он делал, но судя по звукам, отковыривал батарею от стены. Сыпались камушки, звенел металл, а я с ужасом ждал, не прорвет ли у меня...  :facepalm:

#7383 2020-04-05 02:50:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

судя по звукам, отковыривал батарею от стены. Сыпались камушки, звенел металл

Блин, энергию б всех этих мудаков да в мирное русло  :fuuu:

#7384 2020-04-05 11:04:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

судя по звукам, отковыривал батарею от стены. Сыпались камушки, звенел металл

да у нас такое 50 лет без перерыва...

#7385 2020-04-05 18:24:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон так заебался слушать надрывные визги соседки на своего ребёнка с угрозами воткнуть в него нож, разбить голову и прочее, что планирует в следующий такой перфоманс записать всю вакханалию, а потом с колонки ей же в стену включить. Интересно, будет ли хоть какая-то реакция.

#7386 2020-04-05 18:27:54

Анон

Re: Заебали соседи

Лучше в опеку.

#7387 2020-04-05 18:32:06

Анон

Re: Заебали соседи

Хм, а это мысль. Я почему-то думал только полицию вызывать, но они к нам нихуя не ездят на вызовы, поэтому забил. А, это, опека случайно не оповещает, кто ей сообщил? Там такие ебанаты, что могут и дверь попортить, и ещё чего.

#7388 2020-04-05 18:38:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А, это, опека случайно не оповещает, кто ей сообщил?

Нет.

#7389 2020-04-06 19:48:50

Анон

Re: Заебали соседи

Всю неделю соседи сверлили, долбили и стукали. И вот вчера была тишина. Сегодня к соседям приехала целая машина с стройматериалами  :NOOO: я уже двинусь скоро, работать НЕВОЗМОЖНО

#7390 2020-04-06 19:58:34

Анон

Re: Заебали соседи

Продолжение истории с соседом. Сегодня на него подало заявление аж 4 квартиры, включая нашу!!! 4 красивеньких отдельных заявления с копиями и отметкой того, что их официально приняли.
Может, никто бы и не пошёл, но с утра сосед опять бухнул и начал голивудить.
Я вернулась домой, обмазалась антисептиком, и сижу счастливая. Главное теперь не заболеть.

#7391 2020-04-06 21:10:52

Анон

Re: Заебали соседи

Ааааа.. ебаный сосед-алкаш, который своим ремонтом устроил нам идеальную слышимость его квартиры и его пьяного ора до 2-3 ночи устал, сука, сидеть на крантине. Этот утырок со своим корзиночкой устроил спортзал  общем тамбуре и они там занимаются.  :facepalm: Нет, слова не действуют.

Интересно, в условиях карантина полиция на вызов отреагирует? Территория-то общая, в конце концов, никто не обязан их говно-вирусами дышать... Анон из Украины, у нас сейчас даже на придомовой территории без маски нельзя. Наверное, под такой случай тоже можно подвести?

#7392 2020-04-06 21:24:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон из Украины, у нас сейчас даже на придомовой территории без маски нельзя. Наверное, под такой случай тоже можно подвести?

В принципе, даже и без карантина можно. Особенно если спортзал мешает свободному проходу. И про вирусы упирайте, да. Мужик тусит в местах общего пользования без маски.

#7393 2020-04-06 21:33:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В принципе, даже и без карантина можно. Особенно если спортзал мешает свободному проходу. И про вирусы упирайте, да. Мужик тусит в местах общего пользования без маски.

Ну вот да. Если окончательно заебет, так и придется делать. Просто у нас сейчас что-то типа холодной войны, не хочется ее в горячую превращать. Но бесит чем дальше, тем больше. так что, походу, придется.

#7394 2020-04-07 12:36:02

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху ебанулись на самоизоляции. Весь день чем-то грохают, стучат, топают, прыгают. Еще восьми утра не было, а они уже сначала постучали в ванной, а потом кто-то на балконе в остервенении подергал бельевые веревки и стал с шумом что-то перекладывать с места на место. Дэбилы. :facepalm:

#7395 2020-04-07 12:44:39

Анон

Re: Заебали соседи

Это такое упущение застройщиков, что шумоизоляция в домах никакая. Стольких бытовых преступлений можно было бы избежать, если б соседи реально друг друга не слышали. В соседнем треде обсуждают мужика, который 5 человек застрелил, они шумели сильно. Мне тоде хочется иногда пойти и уебать дебилов сверху, при том что я человек мирный. Просто бесит, что дома иногда находиться невозможно, а этим уебкам хоть бы что, как жили, так и живут.

#7396 2020-04-07 12:49:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

упущение

Это не упущение, а банальное насрать и навариться на строительстве с минимальными затратами.

#7397 2020-04-07 12:49:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, и не говорите. Просто какие-то свиньи (или как уж их назвать), которым насрать на всех, кроме себя.

#7398 2020-04-09 00:16:35

Анон

Re: Заебали соседи

Пожаловаться пришел.
Квартира у меня в новостройке, год как ключи раздали, потихоньку завершаю ремонт, ни кого ни трогаю. Дом практически пуст, обжито в моем подьезде ну квартир 10,нет,меньше, в 10 наверно ремонт сделан.
Вообщем казалось бы, самое время всем хором начать отделку( тем кто хотел, да времени не было), чтоб побыстрее в доме жизнь завелась, все отстучали, отбегали и нам наконец дали горячую воду и запустили лифт.
Но нет.
В чатеке общедомовом сидят две вахтерши, которые внимательно слушают, кто, где, когда стукнул, пукнул, включил перфоратор. Притом что квартиры безотделки, демонтировать там нечего, так что шумных, чтоб прям пиздец там и работ то нет, перегородки сносить и  ебашить штробы не требуется, а там где требуется, там газобетон, нерасшумишься. Но они бдят, кто не вовремя зашумел, как поменялся закон о тишине. И стучат в чатике - хватит стучать, дайте поесть, поспать, посрать. Стучать можно только с 9 до 11 и с 7 до 9, будем жаловаться!!
Вообщем," я сделала ремонт, а вы сидите сосите,  я ни кому не мешала, на меня ни кто не жаловался" .
Разгорелся срач, а застройщий влез и такой, мол кто будет шуметь, отключим свет, воду, впояем штраф и заберем ключи до конца карантина.
Я в ахуе честное слово.

#7399 2020-04-09 00:20:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В соседнем треде обсуждают мужика, который 5 человек застрелил, они шумели сильно.

Анон, ну вот хоть не болтай чего не знаешь, там был поехавший дрочер на оружие.

#7400 2020-04-09 18:29:56

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь! Соседи уже второй день подряд маршируют на месте над головой анона в разных местах квартиры. Суки-пересуки! :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума