Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7351 2020-03-29 14:20:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С бубном и  голой жопой бегали, нет? Тогда не сработает.

Я тут только что прочитал про дымовые серные шашки, которые используются для очистки погребов от плесени и паразитов. Так что, возможно, там жгли не бумажки  ;D

#7352 2020-03-29 15:14:23

Анон

Re: Заебали соседи

Ну не, если б они жгли серную шашку, весь подъезд бы с бубном и голой жопой бегал. От этой штуки такая вонь, что что угодно под руку схватишь, лишь бы зажегшего прибить.  ;D Да и для людей они опасны. Меньше, чем для крыс и плесени, но тоже.

#7353 2020-03-29 17:22:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А окажется в итоге, что кто-то что-то нафигачил с трубами, и при открытии крана что-то где-то начинает долбиться под напором.

Это самое разумное объяснение. Но этот анон реально уже напоминает кого-то очень смутно знакомого...

#7354 2020-03-29 19:19:28

Анон

Re: Заебали соседи

Этот Анон тоскует о репортажах об Арсении...

#7355 2020-03-29 19:49:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этот Анон тоскует о репортажах об Арсении...

Не видно Арсения уж давно, только бабки перекрикиваются с балконов над моей чумной пустошью смехуёчками про карантин. Эх.  :smoke:

#7356 2020-03-29 20:24:40

Анон

Re: Заебали соседи

Ненавижу квадроциклы.
Особенно ненавижу их в три часа ночи. И похоже, что сегодня будет именно такая ночь.

#7357 2020-03-29 21:06:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот Анон тоскует о репортажах об Арсении...

Не видно Арсения уж давно, только бабки перекрикиваются с балконов над моей чумной пустошью смехуёчками про карантин. Эх.  :smoke:

Жалко( Он бы разрядил обстановку.

#7358 2020-03-29 22:14:44

Анон

Re: Заебали соседи

Кто такой Арсений?

#7359 2020-03-30 01:14:31

Анон

Re: Заебали соседи

Вот уже поколение пошло, которое не знает Арсения.  :old:

#7360 2020-03-30 12:18:32

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже анон со стуком, но другой.
Когда соседи включают воду (горячую, кажется), я слышу раздражающий стук, будто крупные капли падают на звонкую поверхность. Стук слышен в ванной, иногда в спальне. Моя фантазия рисовала мне какие-то зверские протекающие кондиционеры или полотенцесушители, но судя по всему это стук в трубах из-за... чего? И почему блин в спальне?
Не бежать же к ним с воплем "не смейте мыться в девять утра, заразы, я спать хочу!" Но куда бежать? в жэк жаловаться на проблемы с трубами?
Шесть лет тут живу, раньше такого не было.

#7361 2020-03-30 12:22:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда соседи включают воду (горячую, кажется), я слышу раздражающий стук, будто крупные капли падают на звонкую поверхность. Стук слышен в ванной, иногда в спальне. Моя фантазия рисовала мне какие-то зверские протекающие кондиционеры или полотенцесушители, но судя по всему это стук в трубах из-за... чего? И почему блин в спальне?

У меня внутри трубы слива так капает. ХЗ почему, но ничего не протекает, я все проверил.

#7362 2020-03-30 12:57:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда соседи включают воду (горячую, кажется), я слышу раздражающий стук, будто крупные капли падают на звонкую поверхность. Стук слышен в ванной, иногда в спальне. Моя фантазия рисовала мне какие-то зверские протекающие кондиционеры или полотенцесушители, но судя по всему это стук в трубах из-за... чего? И почему блин в спальне?

У меня внутри трубы слива так капает. ХЗ почему, но ничего не протекает, я все проверил.

Аноны, не хочу никого пугать, но как только мы въехали в новую квартиру, я тоже этот звук слышал. В туалете, когда соседи сверху смывали. А через месяц сосед сверху решил сделать ремонт в туалете, и ушат протухшей грязной воды ёбнул к нам вниз вместе с кусками потолка. Оказалось, там труба подтекала, между перекрытиями где-то. И скапливалась. А когда сверху начали ковырять и вибрировать, всё обвалилось.
(Потом нас эти ебанаты затопили водой из-за плохо прикрученного унитаза, но это уже другая история).

#7363 2020-03-30 18:23:27

Анон

Re: Заебали соседи

Как же сука бесит, что в собственную уютную квартирку возвращаться не хочется, потому что за стенкой 24 часа в сутки орет лялон, скачет жеребёнок и верещит на жеребёнка тупая мамашка. Хотя бы глава семейства, любитель орать матом в любое время дня и ночи, по большей части отсутствует, видимо не вынес этих ебанутых и сбежал из семьи, но мне теперь с ними жить, получается. Какая-то безнадёга, аноны.

#7364 2020-03-30 19:17:45

Анон

Re: Заебали соседи

С удовольствием поменял бы твоего этожеребёнка и тупую мамашку на моих беспрерывно курящих соседей. Заебали, сил нет, я не доживу до конца недели, сдохну от сигаретного дыма.

#7365 2020-03-30 19:52:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С удовольствием поменял бы твоего этожеребёнка и тупую мамашку на моих беспрерывно курящих соседей. Заебали, сил нет, я не доживу до конца недели, сдохну от сигаретного дыма.

Да, кстати, я бы и не против был  :lol:

#7366 2020-03-30 19:58:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

обеззараживали дом от коронавируса. У нас соседи на втором жгли какие-то бумаги и траву, а соседи соседей вызвали мчсников, потому что дым прямо из окон валил. Вчера в 11 вечера это было охуенно и очень громко.

Веселуха у вас.
Обеззараживали чем-то, что воняет как ссанина? Хз, если это инициатива самих соседей и такая херня существует - то я посылаю им лучи поноса, а инициатива УК вряд ли - у нас на любой жилищно-коммунальный чих типа отключения воды и потравы клопов клеют объявления, а тут ничего не было.
Между тем ссаниной провонял весь подъезд, и я думаю, что это просто кто-то самоизолировался вместе со своей собачкой и не выводит ее гулять. Либо кто-то где-то помер, попадалась мне инфа, что труп в стадии разложения может похоже вонять. Осталось пережить неделю карантина, там посмотрим.

#7367 2020-03-30 20:11:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обеззараживали чем-то, что воняет как ссанина?

Нашатырь?

#7368 2020-04-01 09:03:04

Анон

Re: Заебали соседи

Ебучие соседские рабочие продолжают ебучий ремонт несмотря на строгую изоляцию  :fuuu: в 9 утра разбудили.

#7369 2020-04-02 20:47:11

Анон

Re: Заебали соседи

Я вот побуду заебавшим соседом, но - рабочие имеют право. Это не праздничные дни и не выходные. Я вот например тоже планирую ремонт с понедельника, невзирая на "нерабочие" дни. Потому что иначе в такой экономической ситуации мне жить негде будет.

Отредактировано (2020-04-02 20:47:35)

#7370 2020-04-02 20:56:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я вот побуду заебавшим соседом, но - рабочие имеют право. Это не праздничные дни и не выходные. Я вот например тоже планирую ремонт с понедельника, невзирая на "нерабочие" дни. Потому что иначе в такой экономической ситуации мне жить негде будет.

Рабочие приходящие, вдруг они больные? Хозяевам есть, где жить.

#7371 2020-04-03 23:32:56

Анон

Re: Заебали соседи

У какого-то мудилы из соседнего дома на стоянке машина уже час орет, причем не сигнализация, а клаксон. То ли кто-то сидит и давит, то ли оставил кнопку надавленной и ушел. Задраила окна, но все равно раздражает. Хочется сходить кирпичом по капоту переебать :fury:

#7372 2020-04-04 08:13:46

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут когда-то писал про соседа-алкаша, из-за которого мне приходится спать на кухне.
Теперь я даже на кухне спать не могу, потому что слышу его пьяные вопли через шум работающего холодильника. Сегодня вызвал наряд милиции – «ну, он не открывает двери, мы направим рапорт в ЖЭС...». В итоге уебок орал до шести утра, всю сука ночь.
ЖЭС может вызвать его в суд, а может и не вызвать, потому что других свидетелей нет. И эта бюрократия продлится как минимум месяца полтора, в течение которых он может продолжить бухать и орать.
Анончики, убейте меня, я так больше не могу.

#7373 2020-04-04 08:22:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончики, убейте меня, я так больше не могу.

Если полиция не выполняет свои обязанности, можно обращаться а прокуратуру.

#7374 2020-04-04 08:40:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот уже поколение пошло, которое не знает Арсения.  :old:

Так мы и не узнали про Арсения. Ну расскажи, деда!

#7375 2020-04-04 08:41:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если полиция не выполняет свои обязанности, можно обращаться а прокуратуру.

Я так подозреваю, что в моей стране это работает иначе, потому что по факту с алкашами разбирается не милиция (и даже не участковый) — они приезжают, грозят пальцем и высылают протокол в ЖЭС. Не знаю, кто это придумал, но он ненавидит людей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума