Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7326 2020-03-28 14:22:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

"КАК ДВА БЕЗУМЦА НА ПЛЯЖЕ МЫ ДЕРЖАЛИ МОМЕНТ В НАШИХ СЕРДЦАХ", сука,

Анон :comfort: а что за страна?

Ты спрашиваешь, потому что ребенка Габи зовут? Так я еще могу подкинуть ебанутых имен из российского двора!
Другой анон

#7327 2020-03-28 14:33:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

"КАК ДВА БЕЗУМЦА НА ПЛЯЖЕ МЫ ДЕРЖАЛИ МОМЕНТ В НАШИХ СЕРДЦАХ", сука,

Анон :comfort: а что за страна?

Ты спрашиваешь, потому что ребенка Габи зовут? Так я еще могу подкинуть ебанутых имен из российского двора!
Другой анон

Нет, потому что фраза выглядит так, будто анон ее перевел...

#7328 2020-03-28 15:03:10

Анон

Re: Заебали соседи

Наша попса тоже теперь может таким похвастаться. =D

Отредактировано (2020-03-28 15:03:20)

#7329 2020-03-28 19:30:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с чечеткой, запиши или скачай звук льющейся воды и вруби на весь день погромче. В ванной акустика хорошая, как правило. Соседи вряд ли весь день чечетку бить будут  =D


А у меня под окнами вчерашней ночью какие-то три урода тусили. Без особых воплей, но блэт...разговор, смех, стук бутылок, попытки петь. Суки. Я была после смены 36 часов, так что засыпала в момент после каждого просыпания (у меня задница со сном, вскакиваю каждые 3-4 часа, даже на отсыпе после работы). А этой ночью всё повторилось. Суки. Обстреляла их в ночи из водяного пистолета,быстро съебали. Если сегодня придут, снова обстреляю, но добавлю в воду химического оружия. Химическим оружием поделятся три моих огромных кота  :bull:

Отредактировано (2020-03-28 19:31:19)

#7330 2020-03-28 20:13:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обстреляла их в ночи из водяного пистолета,быстро съебали.

Оригинально! :great:

#7331 2020-03-28 21:47:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, да пошли они на хер. Анон будет мыть все, что захочет, и могут у себя там хоть обосраться. Кстати, анон понял, в чем дело, они зацепились за "Водоотведение" в платежке, стояк-то у нас общий. Сами, кстати, при этом иногда льют будь здоров, слышно прям, что вода течет и течет.

#7332 2020-03-28 22:29:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, анон понял, в чем дело, они зацепились за "Водоотведение" в платежке, стояк-то у нас общий.

Анон, водоотведение это холодная вода, она считается по счетчику в сортире, каждая квартира индивидуально.

#7333 2020-03-28 23:17:27

Анон

Re: Заебали соседи

у соседей большая шумная тусовка :hmm: к выходным подошли ответственно

#7334 2020-03-29 01:09:05

Анон

Re: Заебали соседи

Вызови полицию, если спать не дают.

#7335 2020-03-29 03:25:40

Анон

Re: Заебали соседи

Позавчера вечером от соседей дико тянуло кошачьей мочой. Ну ок, еще не факт, что кошки, может, бутыль аммиака разлили. Я открыл все окна, проветрил, вроде нормально. Вчера они что-то сожгли - тосты или другую еду, воняло тоже будь здоров, и с окон, и в подъезде - я сперва вообще подумал, что пожар. Сегодня с утра опять кошачья моча. Они там йобнулись?

#7336 2020-03-29 05:54:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, анон понял, в чем дело, они зацепились за "Водоотведение" в платежке, стояк-то у нас общий.

Ты спросил или ментально пронзил их батхёрт?

#7337 2020-03-29 07:47:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, а почему я-то должен спрашивать? Это у них ко мне претензия, поэтому они должны были ко мне прийти, объяснить и попросить. А раз этого сделано не было, то и пускай катятся к хуям. Могут там стучать, бить ногами, что угодно, анону теперь все равно. Могут еще головой об пол побиться, анон не против.

#7338 2020-03-29 07:59:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, а почему я-то должен спрашивать?

Нет, анон,ты не должен, мне просто интересно стало это они выдумали про водоотведение бред или ты пытаешься хоть как-то их рационализировать.

#7339 2020-03-29 08:13:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я пытаюсь. Вернее пытался. Больше не буду, ибо надоело. Либо они ко мне приходят и ртом все объясняют, либо идут на хуй. Их припадки в ванной анона больше не интересуют.

#7340 2020-03-29 08:15:42

Анон

Re: Заебали соседи

Зря ты вообще интересовался, если честно. Ну топают - их проблема.

#7341 2020-03-29 08:28:13

Анон

Re: Заебали соседи

Да, действительно их. Потому что нормальные люди словесно все объясняют, а не настукивают в духе "мы до тебя доколебались, а почему, угадай сам". Как-то анон днем музыку слушал, а пенсионеру в доме анона она мешала отдыхать. Так дед пришел, тактично все объяснил и попросил. И вообще никаких проблем, анон пошел навстречу и музыку выключил.

#7342 2020-03-29 09:58:12

Анон

Re: Заебали соседи

Иии мы еще страниц 20 будем читать, как вхоре плевать. А окажется в итоге, что кто-то что-то нафигачил с трубами, и при открытии крана что-то где-то начинает долбиться под напором. Исключительно, чтобы позлить анона, который страдал, но уже всё пронзил.

#7343 2020-03-29 10:03:59

Анон

Re: Заебали соседи

Слуш, не нравится - внеси своих задолбавших соседей. А мне лично этот сериал нравится больше, чем тот, что за окном и по телефонам навязывают.

#7344 2020-03-29 10:14:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Слуш, не нравится - внеси своих задолбавших соседей. А мне лично этот сериал нравится больше, чем тот, что за окном и по телефонам навязывают.

Так там даже сериала нет - одни додумки человека, слышавшего звон, но так и не въехавшего, что эти странные слова означают, потому что нихачунибуду спрашивать, в чем же проблема, либо гордое "а мне уже и наплевать" на несколько постов в день каждый день.
Сериал был бы, если бы действие развивалось. А это - выдаивание внимания на ровном месте.

#7345 2020-03-29 10:29:44

Анон

Re: Заебали соседи

Еще не вечер, карантин только начался  =D

#7346 2020-03-29 11:46:17

Анон

Re: Заебали соседи

К соседям заехала родственница, видимо, пожилая. Треплется по телефону про корону громко, со вкусом, врубает телек на полную мощность, ночами трындит по телефону в сортире!  :facepalm:  А там слышимость отличная. Дверь в сортир не закрываем, тк там лоток кошки. В итоге эхо ее паники на всю квартиру разносится. Бесит!

#7347 2020-03-29 12:26:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Позавчера вечером от соседей дико тянуло кошачьей мочой. Ну ок, еще не факт, что кошки, может, бутыль аммиака разлили. Я открыл все окна, проветрил, вроде нормально. Вчера они что-то сожгли - тосты или другую еду, воняло тоже будь здоров, и с окон, и в подъезде - я сперва вообще подумал, что пожар. Сегодня с утра опять кошачья моча. Они там йобнулись?

:vanga: обеззараживали дом от коронавируса. У нас соседи на втором жгли какие-то бумаги и траву, а соседи соседей вызвали мчсников, потому что дым прямо из окон валил. Вчера в 11 вечера это было охуенно и очень громко.

#7348 2020-03-29 12:29:22

Анон

Re: Заебали соседи

У нас сегодня в подъезде тоже какой-то мочой воняло  :lol:
Сроду ничего не было, а тут внезапно

#7349 2020-03-29 12:58:17

Анон

Re: Заебали соседи

Под аноном живет психическая алкашка, которая периодически принимается выяснять отношения со всем миром: бойфрендом, матерью, голосами в голове. Орет громким пропитым басом. Зимой анон об нее заебывался, но игнорировал, поскольку скандалы у нее случались раз-два в месяц, но к весне у ебанашки все обострилось и теперь она и ее компания постоянно орут по ночам. Анон от этих звуков даже просыпается.
Дней 10 назад вызывал полицию и до вчерашнего дня было относительно тихо. Вчера опять разорались. Через полчаса после вызова полиции алконавтка разразилась бурной истерикой, какие мы суки и как мы ее заебали, заебали, заебали вызывать полицию, от души нахерачила по батарее и принялась петь-орать со своими гостями. Анон вызвал полицию еще раз.
Интересно, сколько раз надо вызвать полицию, чтобы они заебались.

#7350 2020-03-29 13:22:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас соседи на втором жгли какие-то бумаги и траву,

С бубном и  голой жопой бегали, нет? Тогда не сработает.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума