Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7301 2020-03-27 02:01:47

Анон

Re: Заебали соседи

Два мудака (мужик и женщина) с утра пораньше орали под окнами, часов этак в шесть. Невыспавшийся анон мысленно послал им лучи поноса, но уснуть обратно уже не смог. Суки.

#7302 2020-03-27 03:53:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-то ненормальная ситуация...

А ты долго еще будешь носить в тред эти красочные описания и не пытаться выяснить у соседей напрямую, в чем дело?  :hmm:

Особенно доставляет, что анон льет воду каждый день, в ванне. Что ты там каждый день намываешь? Мне кажется у вас с соседями здоровый такой симбиоз: один льет воду целыми днями, а второй у него на голове танцует гопак.

#7303 2020-03-27 04:06:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Особенно доставляет, что анон льет воду каждый день, в ванне.

Страшно сказать, но возможно анон моется?  :lol: Нет, а что ещё делать в ванне? Спать?

#7304 2020-03-27 04:51:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Страшно сказать, но возможно анон моется?

Зачем говорить, если он сам писал:

Анон пишет:

Анон, да вот я тоже думаю, что охуели. Уже помыть ничего спокойно нельзя.

Ну так и что он там моет целыми днями?

#7305 2020-03-27 05:09:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Два мудака (мужик и женщина) с утра пораньше орали под окнами, часов этак в шесть. Невыспавшийся анон мысленно послал им лучи поноса, но уснуть обратно уже не смог. Суки.

Аха-ха, анону, живущему в спальном районе напомнило случай прошлым летом. В четыре часа утра в сторону дома анона шли нетрезвые мужик с бабой. Баба пыталась петь (на весь район), мужик был против и постоянно спрашивал, когда она уже заткнется (анон мысленно спрашивал её о том же). Естественно баба и не пыталась затыкаться и даже типа назло сказала, что сейчас ещё громче исполнит какую-то арию. А у анона под окном росла очень высокая трава, которую прошлое лето не косили и в эту ночь в ней решила заночевать местная стая собак. Короче шатающаяся дамочка продолжает голосить и приближается к этим зарослям. И тут видимо собаки решили, что она уже совсем охуела, выскочили из травы и знатно облаяли начинающую звезду кабаре. Баба была полном шоке и даже, кмк, немного протрезвела и чистым уже не заплетающимся языком сказала "Всё, всё я поняла, молчу". Анон ржал и посылал лучи любви собакам, хотя и не очень любит местную стаю :lol:

#7306 2020-03-27 05:46:18

Анон

Re: Заебали соседи

Да ничего такого анон там не моет и не намывает. Ну может посуду помыть, голову, ничего необычного. Они могут прийти и по ничтожным поводам а-ля анон чистит зубы, умывается, моет руки и т.п. Знакомый вчера анону рассказал, что и он, когда воду отвернул, услышал, что кто-то прибежал, и стоял над ним ногой притоптывал. А симбиоз как раз нездоровый, по-моему, людей из другой квартиры не должно волновать, сколько в квартире анона льется воды. Не спросил до сих пор, потому что, помимо прочего, ту квартиру за каким-то кукуем сняла бывшая знакомая анона, с которым у анона не сложились отношения. Поэтому нет особого желания с ней контактировать, даже косвенно.

#7307 2020-03-27 05:48:27

Анон

Re: Заебали соседи

*с которой

#7308 2020-03-27 05:58:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну так и что он там моет целыми днями?

Ты какой-то странный. Люди обычно как минимум раз в день принимают душ, а некоторые и два раза в день. Зубы чистят, руки моют. Не все же засранцы из миакорятника.

#7309 2020-03-27 06:31:36

Анон

Re: Заебали соседи

Вот почему анон моется под музыку. Вообще побоку, стучит там кто-то или нет  ;D

#7310 2020-03-27 06:38:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон поет в ванной, при этом громко и очень фальшиво =D но вроде соседей не бесит, стука не слышал

#7311 2020-03-27 06:50:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не спросил до сих пор, потому что, помимо прочего, ту квартиру за каким-то кукуем сняла бывшая знакомая анона, с которым у анона не сложились отношения

Вот те раз. Анон, ты на ходу уже придумываешь детали? Выглядит как отборная шизофазия уже.

#7312 2020-03-27 06:53:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не спросил до сих пор, потому что, помимо прочего, ту квартиру за каким-то кукуем сняла бывшая знакомая анона, с которым у анона не сложились отношения

Вот те раз. Анон, ты на ходу уже придумываешь детали? Выглядит как отборная шизофазия уже.

Сорри, анон, но шизофазия выглядит совсем не так.
Мимокрок

#7313 2020-03-27 07:02:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот те раз. Анон, ты на ходу уже придумываешь детали? Выглядит как отборная шизофазия уже.

Я ничего не выдумываю. Все, что я написал, - чистая правда. А хамить и писать гадости мне не надо.

#7314 2020-03-27 10:38:24

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, этот анон со стуком мне начинает немного напоминать анона с яйцом  :smoke:

#7315 2020-03-27 10:52:56

Анон

Re: Заебали соседи

И шиншиллой.

#7316 2020-03-27 11:00:24

Анон

Re: Заебали соседи

Все совпадения случайны.

#7317 2020-03-27 11:26:48

Анон

Re: Заебали соседи

Аноновы ебанутые соседи съезжают. Сына 27-ми лет отправили в дс, но что-то пошло не так, поэтому продают треху в старом фонде, себе двуху где-то купили, а разницу на пособить корзине  :lol: Боюсь, конечно, что купят их хату ебанаты(

#7318 2020-03-27 12:48:21

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи забрали ребёнка из школы и оставили дома на карантин.
Уже около часа она с разными интонациями и варьированием громкости поёт один и тот же припев песни. Утром была та же самая песня, но она потом на что-то отвлеклась и затихла.
Убейте меня, или пустите в офис, я не выдержу ещё две недели каникул у школьников.
А её ведь могу ещё в школу и через две недели не вернуть  :sadcat:
Упс, добавились куплеты.

#7319 2020-03-27 13:52:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи забрали ребёнка из школы и оставили дома на карантин.
Уже около часа она с разными интонациями и варьированием громкости поёт один и тот же припев песни. Утром была та же самая песня, но она потом на что-то отвлеклась и затихла.
Убейте меня, или пустите в офис, я не выдержу ещё две недели каникул у школьников.
А её ведь могу ещё в школу и через две недели не вернуть  :sadcat:
Упс, добавились куплеты.

Сочувствую тебе, анон! У меня несколько месяцев назад какая-то тетка распевала "Эх, дороги", раз за разом. Может, готовилась на конкурс. Целый день. Слава богу, что всего пару дней.

#7320 2020-03-27 14:10:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

какая-то тетка распевала "Эх, дороги"

Надеюсь, мы не в одном доме живем.

#7321 2020-03-27 14:32:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

какая-то тетка распевала "Эх, дороги"

Надеюсь, мы не в одном доме живем.

:lol: не знаю. Мне в принципе-то и песня нравится, но изредка послушать под настроение. А когда оно 2 дня без перерыва  :angry_mob:

#7322 2020-03-27 16:29:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

какая-то тетка распевала "Эх, дороги"

Надеюсь, мы не в одном доме живем.

Анон, ты несколько месяцев назад распевал "Эх, дороги"? :D

#7323 2020-03-28 13:50:50

Анон

Re: Заебали соседи

Хорошо, конечно, что соседи вроде как карантинят и с детьми своими гуляют играют на парковке, но до чего же они, блять, громкие! Твоя Габи что, глухая, что ты её зовёшь так, что на соседней улице кошки приседают?.. И музыка,музыка!! У нас категорически не совпадают вкусы, а ещё я, блять, работаю, каждый день и тяжело, я хочу спать в пятницу вечером, а не слушать в сотый раз "КАК ДВА БЕЗУМЦА НА ПЛЯЖЕ МЫ ДЕРЖАЛИ МОМЕНТ В НАШИХ СЕРДЦАХ", сука, ёбаные подростки с их ёбаными тусовками и их тупые родители!

#7324 2020-03-28 14:12:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"КАК ДВА БЕЗУМЦА НА ПЛЯЖЕ МЫ ДЕРЖАЛИ МОМЕНТ В НАШИХ СЕРДЦАХ", сука,

Анон :comfort: а что за страна?

#7325 2020-03-28 14:21:21

Анон

Re: Заебали соседи

Невыносимо заебал соседский ребенок. Целый день стучит какой-то хуйней по полу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума