Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7051 2020-01-27 12:03:11

Анон

Re: Заебали соседи

Заклеил, сегодня вроде почти не летит, но дом старый, после нескольких капремонтов щели появились в недоступных местах, оттуда летит через дверь и окна. Протирать придется по-любому(

#7052 2020-01-27 13:17:39

Анон

Re: Заебали соседи

Понятно, держись там.

#7053 2020-02-04 11:36:26

Анон

Re: Заебали соседи

Короче, рабочие быстро доломали все в этой нижней хате. Окна они принципиально не открывали. В субботу пришел к ним, говорю, сверлите-пилите, открывайте окна. До-до. В воскресенье тихо возились, но то ли курили, то ли хз, воняли. Сегодня сверлят, зашел, напомнил про окна. Так мы форточку открыли! Окна, говорю, открывайте. Сейчас опять сверлили, целое одно окно открыто  :facepalm:  В соседнем подъезде тоже ремонт, все окна настежь.

#7054 2020-02-04 12:17:44

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут жаловался, что подо мной живет парочка, которая очень громко ебется, так вот это всё была еруда. Недавно к ним переселилась какая-то родственница с ребенком. Этот жеребенок целый день катается по квартире на самокате и визжит. Ну, зато больше никто не ебется.

#7055 2020-02-04 12:26:12

Анон

Re: Заебали соседи

Пожалуйся на шум от ребенка.

#7056 2020-02-04 12:30:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этот жеребенок целый день катается по квартире на самокате и визжит.

Это какие-то кармические братья тех уёб, которые живут НАД бедным аноном с прошлой страницы. Что за мода пошла у детей гонять на самокате по квартирам?

#7057 2020-02-04 12:31:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что за мода пошла у детей гонять на самокате по квартирам?

Они социофобы.

#7058 2020-02-04 16:01:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что за мода пошла у детей гонять на самокате по квартирам?

Гиперопека. Одних на улицу не отпускают, самим выходить лень.

#7059 2020-02-04 16:45:59

Анон

Re: Заебали соседи

Они социофобы.

Гиперопека. Одних на улицу не отпускают, самим выходить лень.

Плюс дело в погоде, зима, по льду не особо покатаешь. А жеребенок хочет самокат, не отказывать же ему, плюс от родителей отстанет, пока катает.

#7060 2020-02-05 00:23:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Плюс дело в погоде, зима, по льду не особо покатаешь.

В нашей зиме было до +10 и сухо.  Морозик и снежок начались только на днях. Всю зиму малой гонял на самокате.
Анон с быдлосемейкой сверху

Отредактировано (2020-02-05 00:24:54)

#7061 2020-02-05 00:31:23

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед заебал. Я дома работаю, и так получается, что часто по ночам - ну у нас разница во времени с заказчиком. Днем ляжешь поспать - начинает сверлить. Причем, сука, такое ощущение, что дрель у него на ручном приводе. Взззз. Взззз. Взззззз. Тишина. Вырубаешься - опять! То пилит, то сверлит.
Встретил в лифте соседа сверху, спросил, не у него ли ремонт. Не, говорит, это прям над нами, 7 этаж. Заебал? Заебал, говорю...
А он всегда такой был, говорит, как вот мы въехали в 87м, он так и...
Сука! Ей-богу, еще раз он меня так разбудит, возьму перфоратор и пойду в гости.

#7062 2020-02-05 00:48:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

есть особенность: / оно — всегда не ты / и это восхищает

:cool:  :heart: за цитату!

Анон живёт в деревне.
Задолбавшие минусы:
- ночные дискотеки;
- гонки на выживание на мотоциклах без глушителя;
- пьяные дебоши;
- бомжи, стучащиеся в окно ночью, которым хочется поговорить о жизни.

Нежно любимые плюсы:
- если мне приспичит попылесосить, забить гвоздь или поставить сейф в стену в три часа ночи, я могу это сделать в три часа ночи. Я не знаю, щебень, наверное, дробить не стоит, а так я всё, что душа прикажет, могу делать в три часа ночи;
- врубай трэш, хардкор и оратории, когда моешься в душе, работаешь, полешь картошку, никто ничего не скажет;
- сегодня анону стало грустненько, так анон просто поорал дурниной, пока не попустило. В городе так не сделаешь, во-первых, нечеловеколюбиво, во-вторых, вызвали бы не ментов, а сразу барбухайку.

Отредактировано (2020-02-05 01:02:38)

#7063 2020-02-05 01:02:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

:cool:  :heart: за цитату!

это из Олдей, от Ладыженского, моя любимая :)

#7064 2020-02-05 01:10:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

это из Олдей, от Ладыженского, моя любимая

Так я опознал  ;)

#7065 2020-02-05 05:16:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

сегодня анону стало грустненько, так анон просто поорал дурниной, пока не попустило. В городе так не сделаешь, во-первых, нечеловеколюбиво, во-вторых, вызвали бы не ментов, а сразу барбухайку.

Анон, у тебя участок какого размера? Ну так, для примера.
А то если я на своих 8 сотках вдруг заору, будет знать вся линия вплоть до председательши.

#7066 2020-02-05 10:24:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон живёт в деревне.
Задолбавшие минусы:
- ночные дискотеки;
- гонки на выживание на мотоциклах без глушителя;
- пьяные дебоши;
- бомжи, стучащиеся в окно ночью, которым хочется поговорить о жизни.

У нас из этого только дискотеки по строго установленным выходным и праздникам.
Плюс иногда торопливо проезжают гости с юга: хазяйка, метал есть? Работа есть?
Всех остальных гоняют по команде поселкового головы, сатрапа, кровавого гэбиста, и просто жестокого человека)
Попервам конечно некоторые ныли.
А потом привыкли.

#7067 2020-02-05 10:26:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, у тебя участок какого размера?

[другой анон] У меня соток одиннадцать, причем упирается это дело в лес-болото.
Но если орать в ясную погоду, то конечно соседям слышно.
А если в доме или сарае, то уже нет.

#7068 2020-02-05 10:31:16

Анон

Re: Заебали соседи

А из леса-болота ночью крипи не приходят??? :creepy: Я была на таком участке, который концом в реку с лесом упирался... днём зайцы шастали и утки, а ночью шашлычка мы так и не поели... потому что а кто его знает, что огородами пробирается к жилью?  ;D

Ну и коза соседская, сцуко, вот вы знали, что у них глаза светятся в ночи? Я сколько коз до этого не видела, а вот в ночи не замечала.

Поэтому, когда я жила за городом, то задалбывалась о газонокосилки и собачий лай. Лают — значит, живые пока... страшнее, когда скулят, потом вяк и тишина. Косят косилками — значит, зомбаки к жилью не подошли близко  :lol:

Отредактировано (2020-02-05 10:37:56)

#7069 2020-02-05 11:00:22

Анон

Re: Заебали соседи

Поэтому, когда я жила за городом, то задалбывалась о газонокосилки и собачий лай. Лают — значит, живые пока... страшнее, когда скулят, потом вяк и тишина. Косят косилками — значит, зомбаки к жилью не подошли близко  :lol:

По-моему, у тебя воображение слишком живое :heh:

#7070 2020-02-05 11:39:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А то если я на своих 8 сотках вдруг заору, будет знать вся линия вплоть до председательши.

Что-то около двадцати соток, но я ору в доме, меня стенки изолируют. Ну, если стоять под окном, то услышишь.
Если орать на улице, то это да, одни соседи (если только они сами не сидят дома) и проходящие в этот момент по улице люди будет в курсе, что кто-то орал  :lol: Но это же всегда мог быть какой-нибудь козодой, а вовсе и не тихий ламповый анон, это же ещё поди докажи.

#7071 2020-02-05 12:16:45

Анон

Re: Заебали соседи

Но это же всегда мог быть какой-нибудь козодой, а вовсе и не тихий ламповый анон, это же ещё поди докажи.

Ничо не знаю, это все козодой! Орет, падла, спасу от него нет ;D

#7072 2020-02-05 12:23:47

Анон

Re: Заебали соседи

Кароче, аноны, у меня такая печаль, даже не знаю с чего начать... Наверху квартира под сдачу, контактов собственника нет, и сейчас ее снимают. И вот они, сцук, Очень Громко Живут. Причем, ночами. Оснований вызывать ментов нет - ни гулянок, ни фестивалей. Но часов с 10 они начинают пылесосить, ходить на каблуках (!), со скрежетом двигать мебель и лупить дверьми, стирать (а машинка у них воет и скачет). То есть, бытовые звуки, на которые полиция не приезжает. Днём тихо. Но как вечер - так начинается жесть, дом панелька старая, все слышно. Дверь они не открывают, то есть переговоры лицом к лицу невозможны. Что делать? Как урезонить этих "вампиров"? Дом - одни бабки, бабки звонят жалуются в УК, УК клеит объявления в лифте, мол "а-та-та шуметь ночами", но толку ноль. Я живу как раз под этой "нехорошей квартирой", сил уже нет. Ну ок, я куплю беруши, но у меня старики-родители на руках, и их это очень беспокоит. Не знаю что делать, есть идеи?

Отредактировано (2020-02-05 12:24:24)

#7073 2020-02-05 13:01:55

Анон

Re: Заебали соседи

В УК должны быть контакты собственника, напирайте на них.

#7074 2020-02-05 13:10:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кароче, аноны, у меня такая печаль, даже не знаю с чего начать... Наверху квартира под сдачу, контактов собственника нет, и сейчас ее снимают. И вот они, сцук, Очень Громко Живут. Причем, ночами. Оснований вызывать ментов нет - ни гулянок, ни фестивалей. Но часов с 10 они начинают пылесосить, ходить на каблуках (!), со скрежетом двигать мебель и лупить дверьми, стирать (а машинка у них воет и скачет). То есть, бытовые звуки, на которые полиция не приезжает. Днём тихо. Но как вечер - так начинается жесть, дом панелька старая, все слышно. Дверь они не открывают, то есть переговоры лицом к лицу невозможны. Что делать? Как урезонить этих "вампиров"? Дом - одни бабки, бабки звонят жалуются в УК, УК клеит объявления в лифте, мол "а-та-та шуметь ночами", но толку ноль. Я живу как раз под этой "нехорошей квартирой", сил уже нет. Ну ок, я куплю беруши, но у меня старики-родители на руках, и их это очень беспокоит. Не знаю что делать, есть идеи?

Ну видимо они приходят с работы в это время.

Если ты чел мстительный, то устраивай им "пионерскую зорьку" часов в семь утра, с громкой музыкой из колонки и мелодичных ударов по потолку и батарее молотком. Если они снимают, то могут и съехать.

#7075 2020-02-05 13:16:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

по потолку и батарее

только не по батарее! пожалей невиноватых соседей!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума