Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7026 2020-01-25 18:24:43

Анон

Re: Заебали соседи

На роликовых коньках разве катаются по квартире? Я думал, они для улицы. Самокат же вроде специальный есть — пластиковый, для малышей, или от него тоже много шума в многоквартирном доме?

#7027 2020-01-25 18:26:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На роликовых коньках разве катаются по квартире? Я думал, они для улицы. Самокат же вроде специальный есть — пластиковый, для малышей, или от него тоже много шума в многоквартирном доме?

Когда не могут выйти на улицу из-за погоды или времени года, то ездят на роликах по дому, да. Анонова одноклассница так делала лет в 12. Детские трехколесные велики есть, пиздюки на них по хате рассекают.

#7028 2020-01-25 18:29:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В частном секторе шума раза в 3-4 больше. По мне так лучше куряки на площадке, чем постоянные летние мангало-шашлычники. Чем газонокосилки. Чем бухая молодёжь на квадроциклах и мопедах. И чем богаче частный сектор, тем говнянее там люди, увы.

Мне повезло наверное, у нас все приличные были соседи, ничего вышеописанного. Прикольно, что анон потом узнал, что когда он только прихал туда жить, всё окружение нехило напрягло булки, и в ужасе ждало от анона, что анон будет: 1. бухать, 2. водить мужиков. (анон - блондинка приятной наружности невзамужем) 3. травить своей собакой всёживоэ. (у анона амстафф) А потом отпускать не хотели, так понравился им тихий, культурный, непьющий, некурящий анон с хорошей собачкой.  :)

Отредактировано (2020-01-25 18:30:14)

#7029 2020-01-25 18:57:08

Анон

Re: Заебали соседи

самокат у личинки сверху вполне себе уличный, я его на улице видела

#7030 2020-01-25 18:58:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

самокат у личинки сверху вполне себе уличный, я его на улице видела

Звукозамерщиков вызвал?

#7031 2020-01-25 19:07:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Звукозамерщиков вызвал?

выходные же, ыть

#7032 2020-01-25 19:20:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По мне так лучше куряки на площадке, чем постоянные летние мангало-шашлычники.

Бгг-3. В случае аноновых соседей по жилому комплексу мангало-шашлычников не останавливает отсутствие частного сектора рядом, херачат прям на парковке, уроды

#7033 2020-01-25 19:22:46

Анон

Re: Заебали соседи

В случае аноновых соседей по жилому комплексу мангало-шашлычников не останавливает отсутствие частного сектора рядом, херачат прям на парковке, уроды

Вне частного сектора можешь смело вызывать мангальщикам в компанию полицию.

#7034 2020-01-25 19:36:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

мангало-шашлычников не останавливает отсутствие частного сектора рядом, херачат прям на парковке


Но в чём прикол таких посиделок? Я думал, шашлыки - это про вывалиться на природу.

#7035 2020-01-25 19:37:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

мангало-шашлычников не останавливает отсутствие частного сектора рядом, херачат прям на парковке


Но в чём прикол таких посиделок? Я думал, шашлыки - это про вывалиться на природу.

Пожрать и выпить)

#7036 2020-01-25 19:50:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пожрать и выпить)


...можно и дома с большим удобством тогда уж. Я реально не могу понять и даже представить, чтобы взрослый человек добровольно проводил свободное время на парковке. Даже со жратвой.  O_o

#7037 2020-01-25 19:56:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пожрать и выпить)


...можно и дома с большим удобством тогда уж. Я реально не могу понять и даже представить, чтобы взрослый человек добровольно проводил свободное время на парковке. Даже со жратвой.  O_o

Дома мангал не поставишь. У анона были соседи почти 40-летние (с детьми), обожали во дворе в беседке с 20-летними курить и пивас бухать, шашлычки тоже были.

#7038 2020-01-25 20:00:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В случае аноновых соседей по жилому комплексу мангало-шашлычников не останавливает отсутствие частного сектора рядом, херачат прям на парковке, уроды

Лол, у нас соседи (несколько семей из разных домов на одной улице) регулярно так выходят. Особо продвинутые тусуются непосредственно рядом с мусоркой.  :lol:

#7039 2020-01-26 09:37:25

Анон

Re: Заебали соседи

Хехе.
Наши любители шашлыков ставят мангал прямо у распахнутой двери собственного гаража. Из природы вокруг песочница, хлопалка для ковров и три травинки, не вытоптанные другими авто-, ковро- и детовладельцами.

#7040 2020-01-26 09:45:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Недавно жил в многоквартирном доме с частным сектором через дорогу. Хочу сказать что тогда я ненавидел наверное ВСЕХ.

Я так живу! Только у меня ещё и остановка под окнами с киоском, где бухло продают.
А еще рядышком же бухальня. Официально она кафе, на самом деле бухальня, и до закона о тишине до трех, блядь, ночи можно было все лето слушать тыц-тыц-тыц. Выходные, рабочие дни - похуй! Огромное спасибо тем, кто его принял, мы хоть высыпаться начали.

#7041 2020-01-26 10:12:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я так живу! Только у меня ещё и остановка под окнами с киоском, где бухло продают.
А еще рядышком же бухальня. Официально она кафе, на самом деле бухальня, и до закона о тишине до трех, блядь, ночи можно было все лето слушать тыц-тыц-тыц. Выходные, рабочие дни - похуй! Огромное спасибо тем, кто его принял, мы хоть высыпаться начали.

:friends:
У нас тоже была круглосуточная типа кафешка, где по ночам тусили всякие стремные типы которые любили набивать друг другу рожи, а  летом судя по всему к нам с гастролями приезжал Арсений :lol:

#7042 2020-01-26 10:49:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Огромное спасибо тем, кто его принял, мы хоть высыпаться начали.

+10005000
То же самое было, кафе-бар +караоке, живой звук круглосуточно прямо под окнами. Слушали это пять лет. С тех пор музыку ненавижу.

#7043 2020-01-26 11:31:37

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати об Арсении. Что-то давно не было ничего про него слышно. Анон. который приносил рассказы о нем, как там непризнанный гений современности? Живл ли еще или его уже придушила неблагодарная публика?

#7044 2020-01-26 12:57:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

приезжал Арсений

Анон из жонетемы на секундочку завис :lol:

#7045 2020-01-26 14:05:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон давно не слышал Арсения, судьба его анону не известна, но анон надеется, что он просто встретил своего ведьмака и ушел с ним за чеканной монетой, а не пал бесславной смертью от рук немузыкальных соседей.

#7046 2020-01-26 15:41:46

Анон

Re: Заебали соседи

"Встретить своего ведьмака" можно по-разному. Вдруг Арсений был НЁХом?

#7047 2020-01-26 17:05:45

Анон

Re: Заебали соседи

Квартиру под аноном опять купили, там опять ремонт. На сей раз меняют полы, потолок, сносят все перегородки, в перспективе замена 4 окон и балконной двери. У анона полдня в квартире не продохнуть от пылищи было, с открытыми окнами укутавшись сидел. Два раз все поверхности протер и вымыл полы сейчас, а они только начали, блядь.

#7048 2020-01-26 17:10:02

Анон

Re: Заебали соседи

Ужас, анончик! Я только мебель отодвигал, так от пылищи и насморк и кашель второй день. С пылью от ремонта я б помер, видимо.

#7049 2020-01-26 20:03:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Квартиру под аноном опять купили, там опять ремонт. На сей раз меняют полы, потолок, сносят все перегородки, в перспективе замена 4 окон и балконной двери. У анона полдня в квартире не продохнуть от пылищи было, с открытыми окнами укутавшись сидел. Два раз все поверхности протер и вымыл полы сейчас, а они только начали, блядь.

Ахах, то же самое было, когда заселились новые соседи сверху. Анон пришёл вечером домой и знатно офигел: всё в ванной и коридоре было покрыто таким слоем пыли, как будто целый день сверлили стены. Даже кошка была вся пыльная. И так было неделю, пока соседи чего-то там крушили-перфорировали. Каждый вечер полы протирал.

#7050 2020-01-27 04:55:06

Анон

Re: Заебали соседи

А откуда летит-то? Через вентиляцию? Так заклеить тогда на время ремонта, а лучше изначально ставить такую решетку, которая туда воздух выпускает, а обратно нет, или самому сделать, это не сложно. И окна открывать только на ночь. Строительная пыль очень вредная, и ооочень мелкая, она забивается везде, нафиг неделю такое тупо терпеть и протирать-то все по нескольку раз...

Отредактировано (2020-01-27 04:56:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума