Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7001 2020-01-24 19:27:41

Анон

Re: Заебали соседи

Полдесятого и в полгода пустовавшей хате внизу ремонт, стучание молотком и перестановка мебели  :fuuu:

#7002 2020-01-24 19:40:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, в 11:53, смело стучи в опеку. Серьезно. Ничего на первый раз не сделают, но припугнут знатно. Даже у самых отбитых родителей до последнего стараются оставить потомство. Обычно "воспитывание" ребенка на радость соседям прекращает. Вот прямо все как есть и пишешь, деть орет, воспитанием не занимаются, а когда занимаются - приписывают целебные пиздюлины, все это прекрасно слышно.

Отредактировано (2020-01-24 19:43:23)

#7003 2020-01-24 22:12:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А твой партнёр ходил к ним? Мб надо выступить единым фронтом?

Скрытый текст
Анон пишет:

Мне маман предлагала тоже беруши как средство от ебанутых родителей и их детей за стенкой.

ВОТ! Мы пару раз с мужем (до соседского новогоднего ремонта) даже ругались на эту тему. Он уходит на работу, сутки не слышит всей хрени, а вечером его не успевает задолбать. Были с его стороны фразы и про "ну дитё маленькое у них", и осторожное "не нервничай, дело, наверное, не в них, а в тебе, раз тебя раздражает". Но потом и у него накопилось (он спокойнее и неконфликтнее меня раз в 10, хехе). И теперь да, у нас один общий вопрос: какого хуя мы должны смиряться и затыкать  себя берушами? Мы вкалываем, снимаем квартиру, платим комуналку, мы тоже имеем право на тишину.

#7004 2020-01-24 22:51:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну или через общегородскую горячую линию.

Анон, не терпи, пока у тебя умрут метры нервных волокон и не скандаль даже, если они слов не понимают. Слышишь вопль ребенка - звонишь в полицию. Не участковому, просто в полицию, мол, там шо-то страшное с дитем происходит.. Каждый раз, как слышишь, хоть каждый вечер. Раз приедут, два, десять - быдло начнет бояться.
Звукозамерщиков надо было еще перед НГ, когда выяснилось, что ремонт на хренадцать месяцев. Там не мгновенно выдадут справку, лучше не тянуть.

Отредактировано (2020-01-24 22:52:54)

#7005 2020-01-24 23:33:24

Анон

Re: Заебали соседи

но в подобного рода спорах это последнее (и подсудное) дело

А зачем до тяжких телесных доводить?

#7006 2020-01-24 23:47:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А зачем до тяжких телесных доводить?

Незачем. Но у быдла есть особенность: / оно — всегда не ты / и это восхищает настоящий мужик — это если быдлуешь в ответ. А быдлование рано или поздно заканчивается дракой. Ну и там как повезёт.

#7007 2020-01-24 23:54:17

Анон

Re: Заебали соседи

Ну вообще-то да. Быдло срётся только увидев ещё более отбитых представителей своего вида. Мы вот долго пытались мирно решить дело с ебанутыми соседями, говорили как с людьми, просили, ругались, писали жалобы. Соседи ощущали себя великолепно. В итоге пришлось попросить одного ёба-знакомого помять им номера на машине и на них повыступать. Соседи попытались драться. Мы вызвали полицию и написали на них. Потом ещё несколько раз вызывали как только соседи пытались выступить на нас. Соседи попытались написать на нас ответ, потом написать жалобу, потом ругались (мы опять вызвали полицию на этой стадии), потом они заглохли. Жаловались потом другим соседям, что мы бляди отбитые и чуть что полицию вызываем, страшно рядом с такими блядями жить.

Отредактировано (2020-01-24 23:55:03)

#7008 2020-01-25 00:04:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Быдло срётся только увидев ещё более отбитых представителей своего вида.

Вот, анон, ты меня понимаешь. Когда мы под новый год вдвоём ходили, тот мужик сразу переключался в модус "эй ты, пойдём-выйдем". Только присутствие участкового его малость охолонуло. Ну не за грудки же его было хватать, в самом деле.
Эх, мы терпилы, хикки и снобы, надо бы с этим смириться уже

#7009 2020-01-25 00:09:28

Анон

Re: Заебали соседи

Ну не за грудки же его было хватать, в самом деле.

Ну это как посмотреть, анон. Если вы его сильнее, то имеет смысл и за грудки, и помять малость, и после этого на него же написать. Понятно что нехуй лезть в драку с превосходящей силой, но если превосходящая сила - вы, то все же смысл очень даже есть ,как раз против быдла.  :dontknow: Тут или постоять в белом, или жить спокойно.

#7010 2020-01-25 00:35:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

если превосходящая сила - вы

Анон, тут такое дело...  вот был у мужа в компании дальний знакомый. Норм пацан, выживальщик, походник, не быдлан. Но понятия о превосходящей силе у него были из разряда "настоящий друг влетает в драку с ударом ноги" (цитата).  И вот однажды ему позвонил друг, типа, я шёл к тебе, а у меня тут возле подъезда остановили на тёрки. Тот знакомый взял походный нож (типа для храбрости) и "влетел в драку". Сел на десятку за убийство.
А тут хуй его знает, что соседу в голову втемяшится, если его помять за грудки. И в самой драке всегда есть опасность не рассчитать силу. Сила на силу иногда даёт непредвиденный результат. :dontknow:

#7011 2020-01-25 00:47:25

Анон

Re: Заебали соседи

Время 2 ночи, у соседей Драма. Эх, мелкая дщерь соседки подросла, как быстро летит время, и вот она закатывает истерики, с диким ором, прямо вопли, хлопанье железными дверьми, сейчас курит сладкие сиги в подъезде, а я одеваюсь выписать ей пиздюлей, ибо весь дым в квартиру. А соседке ничо не выскажешь: там чисто бабий раковник, приставы ходят к ним как на работу, те шкеряться... А пять лет назад когда вселялись такие прям душки были, здрасте анонейм, как дела. А я теперь не спи тут.

#7012 2020-01-25 00:59:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

сейчас курит сладкие сиги в подъезде, а я одеваюсь выписать ей пиздюлей, ибо весь дым в квартиру.

Анон, заделись лайфхаком выписывания пиздюлей. Очень ннада, аналогичная проблема.

#7013 2020-01-25 01:04:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас курит сладкие сиги в подъезде, а я одеваюсь выписать ей пиздюлей, ибо весь дым в квартиру.

Анон, заделись лайфхаком выписывания пиздюлей. Очень ннада, аналогичная проблема.

Открыла дверь, и не очень громко сказала "чо бля ты куришь бля в подьезде, весь дым к нам! Иди на улицу".
Она сказала "извините" и попиздовала к себе. Но я думаю мой опыт тебе не поможет, ибо я тут тетка, а она школоло. Был бы мужик, я бы так грозно не высунулась.

#7014 2020-01-25 01:25:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, заделись лайфхаком выписывания пиздюлей. Очень ннада, аналогичная проблема.

Если мужик курит, то можно таким лайфхаком воспользоваться. Я сраться не хотел (хотя еще тот срачный анон), просто знал, что срач не поможет, мужик уж больно весь такой крутой и выпендрежный сомец. Я вышел вот так к мужику и сказал: слушай, чувак, я недавно курить бросил, а мне дым в квартиру идет, и я прямо не могу, уши пухнут, глаза на лоб лезут, не могу сдерживаться уже. Будь другом, можешь курить хотя бы в окно в подъезде?
И таки помогло. Больше не курил.

#7015 2020-01-25 01:30:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если мужик курит, то можно таким лайфхаком воспользоваться.

Блин, хороший лайфхак. У меня сосед сверху курит на балконе, не так уж часто, и обычно я не чувствую, но иногда ветром все ко мне задувает. И опять же ничего, но он последнее время какое-то лютое говно смолит.
Но как его, суку, выловить, вот вопрос... Высовываться в окно и кричать?
Квартиру я не знаю, у нас тут сложная геометрия блоков в тамбурах. В лицо его тоже не знаю, он явно сменами работает, не пересекаемся. И вот как, а?..

#7016 2020-01-25 10:59:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но я думаю мой опыт тебе не поможет, ибо я тут тетка, а она школоло. Был бы мужик, я бы так грозно не высунулась.

Увы, именно что мужик, вернее, три мужика.( Культурно просить курить в другом месте анон уже заебался утомился. "да-да, хорошо", чрез пятнадцать минут опять прутся. У курильщиков память как у золотой рыбки. Анон подумывает сходить  к участковому но стремается, ибо их много, а анон у себя один.

#7017 2020-01-25 11:16:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, я тут периодически жалуюсь на соседей, но после таких историй все желание отпадает.
Вот же бляди, а. У тебя ещё железное терпение. Не знаю, чтобы я сам сделал в ситуации, когда над головой на самокате катаются и вот это все. Наверное, просто бы сошел с ума. Потому что ну реально, как бороться с такими охуевшими долбодятлами?
Очень, очень тебе сопереживаю. Держись.

счастье, что у меня такого нет, потому что я очень-очень вспыльчивое сцуко, и даже читая все это, лезу на потолок от желания найти их, ворваться, отобрать самокат и расхуячить об стенку. Как вы терпите, аноны, не представляю. С такими долбоебами только силой, причем грубой. Как с тупыми собаками.

#7018 2020-01-25 11:19:50

Анон

Re: Заебали соседи

Дело осложняется тем, что на их фоне это мы с общественной точки зрения странные. Хикки-интроверты без детей. У участкового в первое время была на нас характерная реакция, как на проблемных соседей, которые портят жизнь условно хорошим. Теперь надо то же пережить с остальными службами.

Каакое же в целом ебнутое у нас население-((( Не представляю, как это преодолевать. Какой-то мир антиподов по Алисе...

#7019 2020-01-25 11:22:37

Анон

Re: Заебали соседи

Хочется придушить мелкого соседского пиздюка. Не знаю, чего он орет - просто ебанутый или какой-то из кризисов роста его накрыл - но он орет с конца ноября практически каждый божий день. Ярче всего выдались новогодние выходные: десять дней страна отдыхала и все десять дней пиздюк надрывался в диапазоне с 8 и до 12. А сегодня ночью он например орал каждые 20 минут.
Откуда звук идет конкретно хрен его знает, панелька же, а бомбить в чате дома безадресно совершенно бесполезно, потому что поднимется вой овуляшек, убежденных, что соседи должны благодарить за счастье слушать эти вопли. Все утро невыспавшийся злой анон шлет родителям пиздюка лучи поноса :fury:

Отредактировано (2020-01-25 11:23:19)

#7020 2020-01-25 11:34:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как вы терпите, аноны, не представляю.

Я другой анон, но вот я например не люблю скандалить. У меня мандражка начинается и приступ тревожности, стоит мне заслышать эти ебучие крики за стенкой, как будто это на меня орут. Плюс я живу один, и постоянно представляю себе, как теоритически мне могут напакостить эти скандальные ебанашки, а заступиться за меня некому будет. На ментов никаких надежд я не возлагаю в принципе.
Так что да, лично я буду терпеть до последнего.

#7021 2020-01-25 17:56:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Каакое же в целом ебнутое у нас население-((( Не представляю, как это преодолевать. Какой-то мир антиподов по Алисе...

В многоквартирных домах, в городах - согласен. Но анону посчастливилось некоторое длительное волшебное время пожить в частном секторе за городом. Соседи были милейшие интеллигентные люди. Дружили домами.
Увы, анон в связи с обстоятельствами непреодолимой силы был вынужден переселиться в городскую панельку, и за очень короткий срок превратился из няши в законченного интроверта и мизантропа -"умривсёживое". Да, исключительно и только благодаря моим соседям. Биомусор, смолящий, как не в себя, пока до квартиры дойдёшь, задохнуться можно. Похеру им на законы: "Ачотакова?" Тут же бросают бычки, пепел, плюют, и ссут возле мусоропровода.
Это в общем на этаже. Снизу - убеждённые любители ночных посиделок. Пьянка-гулянка-ржание-говорильня-грохот, курение, трах-тибидох до трёх ночи, и очень часто до утра... Сбоку на балконе курилка соседей, где они хором  смолят какую-то лютую химозу в режиме "безперерыва"из-за чего балконом пользоваться невозможно от слова совсем, то есть, бельё при его наличии приходиться сушить внутри квартиры. Не говоря уже о том, что форточку открыть невозможно: они курят ВСЕГДА!  Сверху онижеродители с онижедетьми и сцобачкой-самокатами-роликовыми коньками-перфораторами.
Это какое-то лютое комбо, а не соседи.

Отредактировано (2020-01-25 18:08:52)

#7022 2020-01-25 18:06:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В многоквартирных домах, в городах - согласен. Но анону посчастливилось некоторое длительное волшебное время пожить в частном секторе за городом. Соседи были милейшие интеллигентные люди. Дружили домами.

Бгг

#7023 2020-01-25 18:15:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В многоквартирных домах, в городах - согласен. Но анону посчастливилось некоторое длительное волшебное время пожить в частном секторе за городом. Соседи были милейшие интеллигентные люди. Дружили домами.

Бгг-2
В частном секторе шума раза в 3-4 больше. По мне так лучше куряки на площадке, чем постоянные летние мангало-шашлычники. Чем газонокосилки. Чем бухая молодёжь на квадроциклах и мопедах. И чем богаче частный сектор, тем говнянее там люди, увы.
Но и дачные сектора хороши. Там встречается такое же быдло из панелек, только вырвавшееся на свежий воздух.
Короче, я для себя вывел, если хочешь тишины, пиздуй в глухую деревню с автолавкой 2 раза в неделю. Но в глухомани хорошо жить, пока молодой и нет хронических болячек. Потом хошь не хошь, а надо в цивилизацию.

#7024 2020-01-25 18:23:04

Анон

Re: Заебали соседи

Недавно жил в многоквартирном доме с частным сектором через дорогу. Хочу сказать что тогда я ненавидел наверное ВСЕХ.
Курильщиков, шашлычников, собак которые любят гавкать/выть ночами, соседа с дрелью, соседа с газонокосилкой, соседа с пилой, многодетную семью с восемью детьми которые жили над нами...  :sadcat:

#7025 2020-01-25 18:23:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но в глухомани хорошо жить, пока молодой и нет хронических болячек. Потом хошь не хошь, а надо в цивилизацию.

Аноновы друзья живут в деревне, в городах не прижились, дом мужа, мужу 46, жене 38, с болячками, но без детей. Сосед-ебанат есть, со стадом баранов, срется с ними и угрожает. Жена другана говорит, что главное в деревенской жизни "чтоб про тебя слухи не распускали". От так от.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума