Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6976 2020-01-20 22:58:27

Анон

Re: Заебали соседи

я подумываю, что это может такой специальный воспитательный приемчик, типа игнорь истошно вопящего младенца до последнего, а не то вырастет и сядет на шею. Не знаю, что там в моде у современных яжматерей

Это кстати у предыдущего поколения яжматерей был какой-то заокеанский гуру который советовал игнорить детей.
Его чсх потом собственные дети засудили. Но заёб у наших яжбабок остался.

#6977 2020-01-20 23:03:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это кстати у предыдущего поколения яжматерей был какой-то заокеанский гуру который советовал игнорить детей.

доктор спок, итить его в душу. чтобы ваш младенец знал, что не может вами манипулировать, не бегите к нему сразу, когда он орет, дайте ему понять, что не будете срываться навстречу по первому его требованию. учитывая, что с когнитивными способностями у младенцев ещё не очень, а орут они вследствие определённого перечня причин, а не от любви к концертам, о последствиях можно догадаться.

Отредактировано (2020-01-20 23:03:45)

#6978 2020-01-20 23:56:06

Анон

Re: Заебали соседи

Я читала книжку американского детского психиатра как-то раз, так он там описывал одного парнишку из своей практики, который в четырнадцать лет забил девочку ногами до смерти в приступе гнева, чуть ли не за то, что она с ним лимонадом поделиться не захотела, по какой-то совершенно тривиальной причине. И до этого был проблемным, неуправляемым, кошек мучал, малолетний психопат, короче. И вот психиатр типа пытался выяснить, врожденное это у него было или приобретенное, и семья вроде была вся такая чинная и благополучная, другие дети все нормальные, блабла. Но он стал глубже расспрашивать и в итоге выплыло, что мать семейства была ну не совсем уо, но где-то на грани уо и сильно сниженного интеллекта, она просто адаптировалась и научилась мимикрировать под неразговорчивую и все у них решал муж. И вот когда она этого проблемного ребенка родила, так получилось, что с остальными детьми ей кто-то помогал из семьи, а с этим нет, они переехали и она одна осталась, муж работал сутками. От стресса (не по совету доктора Спока, правда, а просто от нежелания возиться с вопящим ребенком) она оставляла младенца одного дома на полдня каждый день, а сама шла гулять со старшим ребенком, и так месяцами. Будучи со сниженным интеллектом, она не очень понимала, почему так лучше не делать. Потом обстоятельства наладились, семья опять стала помогать, но вот беда, ребенок подрос и с ним начались проблемы. И вот психиатр конкретно так связывал это его поведение с опытом оставленности в детстве. Типа дети не помнят обычно первые года четыре своей жизни, но это не значит, что они не влияют, и орущий часами обосранный младенец со временем таки понимает, что никто не придет и не позаботится о нем, и привыкает, перестает орать, но у него от этого привязанности к родителям нарушаются и не формируются как надо, а этика с эмпатией при взрослении плотно на них завязаны.
По такой логике споковский доминанс и дрессировка младенцев наоборот ведут к тому, что младенец усваивает не то, кто здесь главный, а что родителю на него и его нужды насрать, и от этого хуже растет и развивается и обзаводится установкой "если им на меня насрать, то и мне на них насрать". Короч, твои соседи растят психопата, анон.

Отредактировано (2020-01-21 00:02:16)

#6979 2020-01-21 00:07:03

Анон

Re: Заебали соседи

Будучи со сниженным интеллектом, она не очень понимала, почему так лучше не делать.

Ну знаешь, анон, Спок вон вроде не УО, но ему ж не помогло понять, почему так не надо, помогло только подогнать базу почему надо.

#6980 2020-01-21 00:14:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну знаешь, анон, Спок вон вроде не УО, но ему ж не помогло понять, почему так не надо, помогло только подогнать базу почему надо.

Спок при всей его ебанутости все-таки не предлагал вообще без присмотра оставлять, предполагалось, что родители контролируют ситуацию.

#6981 2020-01-21 00:26:32

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо за ликбез, аноны, но целью моего сообщения не было обсудить эту спорную методику, если что  :please:

#6982 2020-01-21 09:37:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как вы поступаете в таких случаях, аноны? Стучитесь к долбоебам? Я мечтаю позвонить в полицию и сказать, мол, ребёночек за стенкой плачет давно, а родителей что-то не слышно, волнуюсь за сохранность младенчика и т.д. Но это ведь потом придется перед ментами отчитываться.

Анон стуканул на немладенчика, проверка пришла, ничо не нашла, но соседи съехали через пару месяцев.

#6983 2020-01-21 09:40:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я подумываю, что это может такой специальный воспитательный приемчик, типа игнорь истошно вопящего младенца до последнего, а не то вырастет и сядет на шею. Не знаю, что там в моде у современных яжматерей

Это кстати у предыдущего поколения яжматерей был какой-то заокеанский гуру который советовал игнорить детей.
Его чсх потом собственные дети засудили. Но заёб у наших яжбабок остался.

Так в советском союзе вообще было норм игнорить детей любого возраста, родители весь день на заводе.

#6984 2020-01-21 09:41:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон стуканул на немладенчика, проверка пришла, ничо не нашла, но соседи съехали через пару месяцев.

А к тебе потом эти службы/менты не заходили за комментарием?

#6985 2020-01-21 09:43:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон стуканул на немладенчика, проверка пришла, ничо не нашла, но соседи съехали через пару месяцев.

А к тебе потом эти службы/менты не заходили за комментарием?

Нет, менты даже не звонили, пока я сам не позвонил и не спросил, чо как  :lol: но ограничились уверением, что все норм.

Отредактировано (2020-01-21 09:43:46)

#6986 2020-01-24 10:18:04

Анон

Re: Заебали соседи

Как заткнуть соседскую воющую сцобачьку? Каждое утро буднего дня в 8 утра будит меня заунывным протяжным воем. Воет по 2-3 часа в день подряд, без перерыва. Сейчас на моих часах 10:20, а она от восьми так и не затыкалась.

#6987 2020-01-24 10:20:12

Анон

Re: Заебали соседи

Найти телефон службы защиты животных.

#6988 2020-01-24 10:20:13

Анон

Re: Заебали соседи

Поговорить с соседями. Которые скорее всего палец о палец не ударят, да и воет собака скорее в их отсутствие от скуки.
Мб там щенок, и ещё есть надежда что вырастет и перестанет?

#6989 2020-01-24 11:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поговорить с соседями. Которые скорее всего палец о палец не ударят, да и воет собака скорее в их отсутствие от скуки.
Мб там щенок, и ещё есть надежда что вырастет и перестанет?

простите, анона порвало

#6990 2020-01-24 11:30:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я тут периодически жалуюсь на соседей, но после таких историй все желание отпадает.
Вот же бляди, а. У тебя ещё железное терпение. Не знаю, чтобы я сам сделал в ситуации, когда над головой на самокате катаются и вот это все. Наверное, просто бы сошел с ума. Потому что ну реально, как бороться с такими охуевшими долбодятлами?
Очень, очень тебе сопереживаю. Держись.

#6991 2020-01-24 11:53:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, я тут периодически жалуюсь на соседей, но после таких историй все желание отпадает.
Вот же бляди, а. У тебя ещё железное терпение. Не знаю, чтобы я сам сделал в ситуации, когда над головой на самокате катаются и вот это все. Наверное, просто бы сошел с ума. Потому что ну реально, как бороться с такими охуевшими долбодятлами?
Очень, очень тебе сопереживаю. Держись.

Анон, спасибо.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-24 11:58:00)

#6992 2020-01-24 12:12:55

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже очень сочувствую тебе, анон. Нереальные ебанаты... Наверное, осталось только вызывать звукозамерщиков и в суд?
Ну как вариант еще жалобы с упором на истязаемого ребеночка.

Отредактировано (2020-01-24 12:14:17)

#6993 2020-01-24 12:20:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тоже очень сочувствую тебе, анон. Нереальные ебанаты... Наверное, осталось только вызывать звукозамерщиков и в суд?
Ну как вариант еще жалобы с упором на истязаемого ребеночка.

А лучше и то, и другое. Охуевшие мрази.

#6994 2020-01-24 12:27:16

Анон

Re: Заебали соседи

Раз участковому похуй, просто каждый вечер звонить в полицию - спасите, ребенка мучают-насилуют. Анончик, вы с мужем, наверное, воспитанные тихие люди, но от такого постоянного стресса и недосыпа можно выхватить проблем со здоровьем, не говоря уже о том, что просто бесячка. Берегите себя, не терпите этот пиздец. Включайте режим огурессоров и манипуляторов, устраивайте спам-атаку на полицию по каждому новому шуму. И звукозамерщиков срочно, со справкой от них можно судиться.

Отредактировано (2020-01-24 12:45:45)

#6995 2020-01-24 12:47:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На выходных самокат и сверлёж круглосуточно (самокат с 7 утра, сверлёж с "разрешённых" 10-ти), плюс — скандалы мужа с женой.

А ты в ДС? В Москве по воскресеньям запрещено и после семи вечера. У меня шумные соседи наверху (у них ребенок-слонопотам) затеяли ремонт и уже неделю сверлят. Так они до минуты соблюдают разрешенный график. Ровно в семь шумные работы заканчиваются. Зато как побухат собирались, до трёх утра музыку врубали. Так вот, в прошлый раз им полицию таки вызвали и пропиздонов вставили. Теперь и ребенка слышно хуже и бухали без музыкального сопровождения (правда бить друг друга головами о батарею им это не помешало, но нет предела совершенству). И ремонт вот в оговоренные сроки.

#6996 2020-01-24 12:56:58

Анон

Re: Заебали соседи

Это что, последняя хорошая квартира в городе? Съезжайте нахер оттуда.

#6997 2020-01-24 13:03:29

Анон

Re: Заебали соседи

Печально, что варианта два: либо реально отринув скромность заебывать тварей в обратку, либо менять жилье (ладно ещё съем, а если б квартирка была своя?). И по-хорошему, просто по-человечески быдло само не врубается, что так делать нельзя.
Ребенок на самокате в квартире, ояебу. И это только то, что меня больше всего впечатлило из послужного списка.

#6998 2020-01-24 14:32:57

Анон

Re: Заебали соседи

Вот именно, что нужно быть таким же дерьмом, чтобы заколебать тварей. И то, у верхних соседей всегда будет преимущество над нижними, тут ничего не сделаешь. Нафига это за свои же деньги? Пусть хозяйка сдаст цыганскому табору, те может и заебут верхних.

#6999 2020-01-24 18:17:51

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо, аноны, за поддержку. :iloveyou:  Я сваливал работать в библиотеку, дома не высидел, поэтому не ответил сразу.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-24 18:20:56)

#7000 2020-01-24 19:14:03

Анон

Re: Заебали соседи

Расскажи потом, как пройдет, анон.
И да, это невероятно бесит, что раз семья с ребенком - значит у них приоритет, привилегии, им можно. С какой стати?
Мне маман предлагала тоже беруши как средство от ебанутых родителей и их детей за стенкой. Каждый раз у меня это бурю негодования вызывает, типа какого хуя я должен на своих квадратных метрах беруши засовывать, чтобы с ума не сойти от воплей ебанько. Но это я, видимо, пока до кондиции не дошел...
А твой партнёр ходил к ним? Мб надо выступить единым фронтом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума