Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6901 2020-01-06 13:32:30

Анон

Re: Заебали соседи

Он трезвый сука. Не могут. (Или у него реально участковый в корешах).

И что, что трезвый? Трезвому тоже закон нельзя нарушать. Вызывай не участкового, а наряд на общих основаниях.

#6902 2020-01-06 13:38:50

Анон

Re: Заебали соседи

А для нерадивого участкового существуют жалобы в прокуратуру и отдел внутренней безопасности мвд. Отлично работает. Благо, сейчас все обращения можно отправить через сайты.

#6903 2020-01-06 13:52:11

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо за ответы по монолиту, этого я и боялась. Надо искать кирпичный или на крайняк последний этаж.

#6904 2020-01-06 17:13:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ещё он сказал, что ремонта у него на год и подстраиваться под "истеричек снизу" он не будет.

По закону ремонт должен длиться не более трёх месяцев. Так что придётся подстроиться. Жалуйся в Управляющую Компанию.

#6905 2020-01-06 21:09:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По закону ремонт должен длиться не более трёх месяцев.

*грустно смеётся* ремонт у этих соседей длится третий год с перерывами в месяц-два. Мы тут уже больше года живём, а до этого на них боковые соседи жаловались. Но никак.

продолжение сегодняшнего пиздеца

#6906 2020-01-06 21:39:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

По закону ремонт должен длиться не более трёх месяцев.

*грустно смеётся* ремонт у этих соседей длится третий год с перерывами в месяц-два. Мы тут уже больше года живём, а до этого на них боковые соседи жаловались. Но никак.

продолжение сегодняшнего пиздеца

В УК заявление (жалобу) отнеси, обязаны отреагировать.

#6907 2020-01-06 22:18:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По закону ремонт должен длиться не более трёх месяцев. Так что придётся подстроиться. Жалуйся в Управляющую Компанию.

Нет такого закона в РФ для частных лиц:)

Отредактировано (2020-01-06 22:18:21)

#6908 2020-01-06 22:40:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

*грустно смеётся* ремонт у этих соседей длится третий год с перерывами в месяц-два. Мы тут уже больше года живём, а до этого на них боковые соседи жаловались. Но никак.

Пиздец, анон.  :bu: Сочувствую!

#6909 2020-01-07 00:08:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

*грустно смеётся* ремонт у этих соседей длится третий год с перерывами в месяц-два. Мы тут уже больше года живём, а до этого на них боковые соседи жаловались. Но никак.

Анончик, я тебе очень сочувствую и желаю разобраться с придурком с наименьшими потерями. Только ты, когда будешь, звонить в полицию, звони 02, а не местным. При повторяющихся звонках по одному и тому же еблану на общий номер, местные могут получить в последствии пизды от начальства за непринятые меры, а этого они стараются не допускать. Это опять же из опыта борьбы с нашим придурком. И да, анон, к еблану лучше не ходи. Просто сразу 02. И ему дверь не открывай, его жене и ребенку тоже. И с замерщиками мысль очень правильная.

#6910 2020-01-08 09:49:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, анон, жесть. Представляю про спать на кухне и отъезжать кукушечкой. А поискать защиты никак ни у кого не выходит? Просто даже придумать трудно, как бы тебе права покачать. А обратно в полицию сунуться с "ЖКХ не помогает"?

Сорри, анон, был морально уничтожен очередной вечеринкой мудака и пропустил твой ответ. Милиция канонично разводит руками™ и советует продолжать обивать пороги ЖКХ, но мне уже посоветовали обратиться не к дежурному, а направить заявление сразу на начальство — попробую, вдруг поможет?

#6911 2020-01-08 10:01:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сорри, анон, был морально уничтожен очередной вечеринкой мудака и пропустил твой ответ. Милиция канонично разводит руками™ и советует продолжать обивать пороги ЖКХ, но мне уже посоветовали обратиться не к дежурному, а направить заявление сразу на начальство — попробую, вдруг поможет?

Просто обнимаю тебя, анон. Ты не один.

Анон с заебавшим соседским полом и охуевшим соседом

#6912 2020-01-08 10:14:04

Анон

Re: Заебали соседи

Соседка этажом ниже уже полгода как заставила всю свою площадку комп. столом и разобранным шкафом, типа продает на авито старое, а свои с дочерью велики ставит еще ниже этажом  :facepalm:

#6913 2020-01-08 12:03:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседка этажом ниже уже полгода как заставила всю свою площадку комп. столом и разобранным шкафом, типа продает на авито старое, а свои с дочерью велики ставит еще ниже этажом  :facepalm:

Тот случай, когда я бы написал объяву "Отдам за самовывоз" и сбагрил бы первому любителю халявы все, включая велики, пока их нет дома. А потом наивно хлопал бы глазами.  :bull:

#6914 2020-01-08 14:09:27

Анон

Re: Заебали соседи

Обнимаю анончиков с мудаками-соседями, у меня вон снизу снова въезжают рабочие, опять фиг пойми как из дома работать с завтрашнего дня.

#6915 2020-01-08 16:09:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседка этажом ниже уже полгода как заставила всю свою площадку комп. столом и разобранным шкафом, типа продает на авито старое, а свои с дочерью велики ставит еще ниже этажом 

А натравить на них управляющую компанию или пожарных, дескать, перекрывают пути эвакуации, нельзя?

#6916 2020-01-08 18:09:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тот случай, когда я бы написал объяву "Отдам за самовывоз" и сбагрил бы первому любителю халявы все, включая велики, пока их нет дома. А потом наивно хлопал бы глазами

Да ну, кража получится(

Анон пишет:

А натравить на них управляющую компанию или пожарных, дескать, перекрывают пути эвакуации, нельзя?

Она все равно сделает так снова.

#6917 2020-01-08 18:43:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Она все равно сделает так снова.

Снова натравить. Заплатит пару раз штраф, обяжут убрать барахло. Начнет  шевелиться быстрее с продажей.

#6918 2020-01-08 19:08:07

Анон

Re: Заебали соседи

Впервые в жизни мне натурально хочется подняться наверх и измазать дверь говном.

Лучше петли холодной сваркой.

#6919 2020-01-08 19:08:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Впервые в жизни мне натурально хочется подняться наверх и измазать дверь говном.

Лучше петли холодной сваркой.

А что это?

#6920 2020-01-08 19:12:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лучше петли холодной сваркой.

с этого момента поподробнее, пожалуйста.
*достаёт карандашик и блокнотик*
И вообще, какие есть методы напакостить таким вот соседям и не попасться? Я по жизни вряд ли хоть один применю, ну хоть помечтаю... :cool:

#6921 2020-01-08 19:19:02

Анон

Re: Заебали соседи

Нужна железная дверь у соседа петлями наружу и рублей 50-100. Идёшь в любой строймаг, покупаешь холодную сварку и хозяйственную перчатку. Читаешь инструкцию на сварке и тщательно мажешь петли, желательно вечером или когда соседи ушли. В идеале петли придется срезать. Профит.

#6922 2020-01-08 21:01:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон пишет:
Она все равно сделает так снова.

Снова натравить. Заплатит пару раз штраф, обяжут убрать барахло. Начнет  шевелиться быстрее с продажей.

+1.
Я своих любителей захламлять общий тамбур, так очень быстро воспитал. В УК обратись с жалобой, попроси принять меры: упирай на пожбезопасность, и что вещи мешает проходу.

#6923 2020-01-08 21:15:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нужна железная дверь у соседа петлями наружу

Вышла посмотреть, у кого из соседей такая дверь.
У всех. У меня в том числе ;D

#6924 2020-01-08 21:37:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужна железная дверь у соседа петлями наружу

Вышла посмотреть, у кого из соседей такая дверь.
У всех. У меня в том числе ;D

Цепная реакция в случае мсти может привести к тому, что вся площадка поменяет двери ;D

#6925 2020-01-09 13:33:47

Анон

Re: Заебали соседи

Как вывести курильщиков из подъезда, если не знаешь, кто конкретно курит, приходят из противоположного тамбура, который закрывается, а там 8 квартир? Засрали всю площадку, недавно вкрай обнаглели - уже пепельницу поставили, и продолжают нагло смолить, невзирая на замечания жильцов.

Отредактировано (2020-01-09 13:37:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума