Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6876 2020-01-06 01:22:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, как же я заебался.

Блин, анон, жесть. Представляю про спать на кухне и отъезжать кукушечкой. А поискать защиты никак ни у кого не выходит? Просто даже придумать трудно, как бы тебе права покачать. А обратно в полицию сунуться с "ЖКХ не помогает"?
И с соседями снизу надо точно.

#6877 2020-01-06 01:36:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анончик, а сверху-сбоку, снизу-сбоку? Там же тоже должны быть соседи, нет?

#6878 2020-01-06 01:39:51

Анон

Re: Заебали соседи

Мвахаха. Наш чувак с полом заебал весь подъезд. Но нас сильнее, ибо живёт сверху. А участковый не пришёл, сказал разбираться самим и входить в положение бля  :bull: Ну чо, просыпались в 7 и слушали. Первого дал поспать до 8:30. И ржал в лицо, что нефиг было ночью бухать, а надо было лечь до полуночи, как он, вот бы и выспались.

#6879 2020-01-06 01:41:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мвахаха. Наш чувак с полом заебал весь подъезд. Но нас сильнее, ибо живёт сверху. А участковый не пришёл, сказал разбираться самим и входить в положение бля  :bull: Ну чо, просыпались в 7 и слушали. Первого дал поспать до 8:30. И ржал в лицо, что нефиг было ночью бухать, а надо было лечь до полуночи, как он, вот бы и выспались.

Вот же паскуда.  :facepalm:

#6880 2020-01-06 01:43:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну чо, просыпались в 7 и слушали. Первого дал поспать до 8:30.

Не, ну пардон, в 7 не положено начинать работы! В праздники тем более!
А участковый... Я б, ей-богу, вызывал ментов и писал в объясниловке, что участковый так сказал, до тех пор, пока его бы не выебали свои же.

Отредактировано (2020-01-06 02:06:03)

#6881 2020-01-06 01:48:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот же паскуда. 

Угу. Он там с женой и диткой живёт. Но они от него свалили после католического рождества. Хз, то ли навсегда, то ли из-за ремонта. Ну вот он и отрывался сука. А когда дитё вернётся, будет по новому полу на велике рассекать. Они там все ебанутые жаворонки.

#6882 2020-01-06 01:58:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Угу. Он там с женой и диткой живёт. Но они от него свалили после католического рождества. Хз, то ли навсегда, то ли из-за ремонта. Ну вот он и отрывался сука. А когда дитё вернётся, будет по новому полу на велике рассекать. Они там все ебанутые жаворонки.

Я вот плюсую анону выше с полицией. Через обычную вертушку, пусть едут дежурные, про участкового так и так. Они в праздники особенно добрые, должно подействовать.

#6883 2020-01-06 02:08:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я вот плюсую анону выше с полицией. Через обычную вертушку, пусть едут дежурные, про участкового так и так. Они в праздники особенно добрые, должно подействовать.

Анон, когда мы жили на другой квартире, соседка сбоку воткнула нож в мужа, который пытался ею пробить стенку между нашими квартирами. От скандала тряслись стёкла. Полицию к ним в тот вечер вызывали раза три (и не только мы). Она приехала только после вызова от фельдшера скорой, т.е. уже практически на труп.
А на шум от трезвого работящего мужика тем более не поедут.  :dontknow:

#6884 2020-01-06 02:35:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, зависит от дежурного и бригады. Я много раз вызывал на бухого папеньку, который, хоть и без ножа, вполне мог убить кулаком. Когда приезжали, когда нет, но чаще приезжали. Не забирали, выводили на лестницу побеседовать (но тут уж маменька не хотела ехать побои снимать). Однако после беседы папенька долго был трезв и тих.
Звонишь и звонишь. Похуй на кого. Я вон весной вызывал на соседей, которые мангал во дворе поставили и завоняли весь двор. Да, воняют. Возле детской площадки. У них там бухла два ящика, я видел в багажнике машины, а еще их дети рядом бегают. Мгновенно прискакали.

Отредактировано (2020-01-06 02:37:09)

#6885 2020-01-06 03:03:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, зависит от дежурного и бригады. Я много раз вызывал на бухого папеньку, который, хоть и без ножа, вполне мог убить кулаком. Когда приезжали, когда нет, но чаще приезжали. Не забирали, выводили на лестницу побеседовать (но тут уж маменька не хотела ехать побои снимать). Однако после беседы папенька долго был трезв и тих.
Звонишь и звонишь. Похуй на кого. Я вон весной вызывал на соседей, которые мангал во дворе поставили и завоняли весь двор. Да, воняют. Возле детской площадки. У них там бухла два ящика, я видел в багажнике машины, а еще их дети рядом бегают. Мгновенно прискакали.

Плюсану. Я тут вызывал на соседей сверху — ну я хз, чего там он с ней делает, по звукам так убивал и мебель ею проламывал. Приехали. Из квартиры сверху тут же прискакали два зайчика, маменька и великовозрастной сыночек. Ой, да мы тихо сидели. Ничего, меня отдельно опросили, их отдельно, описал все, что слышал. Сейчас если буянят, то в урочное время.

#6886 2020-01-06 07:46:59

Анон

Re: Заебали соседи

Я чот вспомнил как мы постоянно вызывали полицию из-за того что соседка все время посуточно сдавала квартиру каким то уебанам. И не только мы судя по тому как однажды она и какой то полицай ругались на тему того что "На вас 24 жалобы в месяц поступило!", после того как очередной уебан которому она сдала квартиру избил девушку. :facepalm:

#6887 2020-01-06 08:23:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон вызывал полицию на то, что сосед за дверью стоит угрожает (сосед тоже очень удивился, что оказывается это не он царь всея подъезда), что дворник зажёг кучу мусора выше человеческого роста, что два мужика на парковке бьют друг друга об асфальт. Всегда приезжали, только на костёр мы поспорили с дежурной, она меня пыталась убедить, что собирать мусор нормально, пришлось цитировать где в законе сказано, что жечь его при этом в черте города строжайше нини.

#6888 2020-01-06 09:55:48

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, живущие в монолитных и кирпично-монолитных домах, как у вас со слышимостью от соседей? Я сейчас в панельном доме, и это пипец. Хотела в новостройку податься, но что-то интернет пугает, что в таких домах еще хуже.

#6889 2020-01-06 10:51:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, живущие в монолитных и кирпично-монолитных домах, как у вас со слышимостью от соседей? Я сейчас в панельном доме, и это пипец. Хотела в новостройку податься, но что-то интернет пугает, что в таких домах еще хуже.

Анончик, подавайся в частный домик. Любой. РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Остальные места, где за стенкой имеются соседи - адок.

#6890 2020-01-06 11:24:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик, подавайся в частный домик. Любой. РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Остальные места, где за стенкой имеются соседи - адок.

Лол. Я как раз недавно гостил у друзей в коттеджном поселке. Со всех сторон периодически собаки лают (особенно ночью пиздец — одна шавка гавкнет, остальные подхватывают и еще минут десять угомониться не могут), вечерами соседи на гриле мясо жарят и музычку врубают (а на воздухе хорошо так звук разносится), слева сосед машину во дворе чинит и какой-то железякой полдня стучит, справа с утра дети выбегают и, суки, визжат и орут! И еще на дальнем краю поселка у кого-то живет петух, рано утром кукарекает.
Я домой вернулся в свою квартирку и наконец-то вздохнул облегченно. Да, какие-то звуки от соседей все время слышны, но они приглушенные, если специально не вслушиваться, то на них внимания не обращаешь.

#6891 2020-01-06 11:29:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, какие-то звуки от соседей все время слышны, но они приглушенные, если специально не вслушиваться, то на них внимания не обращаешь.

Обратная ситуация. Приезжаю в город - слышу всех соседей, шум машин, постоянные сирены, сигнализации, топот, гогот, звуки из подьезда и пр. А в деревне хорошо и тихо. Собак почти не слышу, петухи не мешают. Ляпота. Кто к чему привык:)

#6892 2020-01-06 11:38:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ляпота. Кто к чему привык:)

Ну да, в принципе, мозг приучается отфильтровывать знакомые звуки.
Я в детстве жил в 300 метрах от ж/д. У нас гостящие родственники спрашивали, как мы умудряемся спать в такой обстановке. А мы вообще не понимали о чем речь. Даже смешно получилось как-то, тетка говорит: "Ну грохот же такой постоянно от поездов" Я: "Ну, изредка ночью слышно как поезд гудит, но вообще довольно тихо" Она: "Ну вот прям щас, прям щас грохочет" Я: вслушиваюсь и понимаю, что действительно поезд мимо проходит. Но пока она не сказала, я этого не слышал.

#6893 2020-01-06 11:43:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, живущие в монолитных и кирпично-монолитных домах, как у вас со слышимостью от соседей? Я сейчас в панельном доме, и это пипец. Хотела в новостройку податься, но что-то интернет пугает, что в таких домах еще хуже.

Отличная слышимость. Но если люди не жестят и не включают громко музыку - жить можно, привыкаешь. К танцам до упаду по ночам, конечно, сложнее привыкнуть.

#6894 2020-01-06 12:10:27

Анон

Re: Заебали соседи

Такое чувство, будто сосед ебанулся окончательно. Как пол циклевал, вы уже слышали. Сегодня с утра (с тех же 7-7.30), он вбивает в него гвозди и двигает мебель. Да, у нас праздник и выходной. Да, в полицию звонили. Те неохотно приехали через 2 часа и погрозили пальчиком. И вот сейчас они уехали, а он продолжил. И по ощущениям, херачит молотком в пол уже специально и злорадно, потому что ритмично и сука под мелодию. Я не знаю, что делать, разве что переезжать.
теоретически можно начистить ебало, но это увы лишь мои влажные фантазии

Отредактировано (2020-01-06 12:12:41)

#6895 2020-01-06 12:28:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Такое чувство, будто сосед ебанулся окончательно. Как пол циклевал, вы уже слышали. Сегодня с утра (с тех же 7-7.30), он вбивает в него гвозди и двигает мебель. Да, у нас праздник и выходной. Да, в полицию звонили. Те неохотно приехали через 2 часа и погрозили пальчиком. И вот сейчас они уехали, а он продолжил. И по ощущениям, херачит молотком в пол уже специально и злорадно, потому что ритмично и сука под мелодию. Я не знаю, что делать, разве что переезжать.
теоретически можно начистить ебало, но это увы лишь мои влажные фантазии

Анон, звони снова. И повторяй столько раз, сколько потребуется до полного задолбания полиции и полного усвоения урока соседом. Мы так тоже с соседом периодически воюем. В конце концов, полиции это надоело и сосед присел на пятнадцать суток и заплатил приличный штраф. Урока хватило на несколько лет. Потом правда пришлось повторять, но было уже проще. К нам даже в новогоднюю ночь полиции по заявлению на него приезжала, потому что придурок спьяну решил поднять настроение соседям и включил музыку так, что мы в своей квартире не слышали собственные голоса.
Кстати, полиция должна не просто приехать и погрозить пальчиком, а составить акт о нарушении общественного порядка.

#6896 2020-01-06 12:30:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Такое чувство, будто сосед ебанулся окончательно. Как пол циклевал, вы уже слышали. Сегодня с утра (с тех же 7-7.30), он вбивает в него гвозди и двигает мебель. Да, у нас праздник и выходной. Да, в полицию звонили. Те неохотно приехали через 2 часа и погрозили пальчиком. И вот сейчас они уехали, а он продолжил. И по ощущениям, херачит молотком в пол уже специально и злорадно, потому что ритмично и сука под мелодию. Я не знаю, что делать, разве что переезжать.
теоретически можно начистить ебало, но это увы лишь мои влажные фантазии

А еще раз полицию? Три вызова и вроде бы уже можно писать куда-то в вышестоящие инстанции.

#6897 2020-01-06 12:40:17

Анон

Re: Заебали соседи

Вызывай полицию опять, если не внял беседе, ему же хуже, могут и в обезьянник увезти.

#6898 2020-01-06 12:47:56

Анон

Re: Заебали соседи

Сочувствую, анонче, если нет под рукой кого-то крупного, способного начистить ебало соседу, остается только звонить и звонить до получения необходимой реакции, глядишь, хоть раз попадутся нормальные менты.

#6899 2020-01-06 12:49:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вызывай полицию опять, если не внял беседе, ему же хуже, могут и в обезьянник увезти.

Он трезвый сука. Не могут. (Или у него реально участковый в корешах).
А ещё он сказал, что ремонта у него на год и подстраиваться под "истеричек снизу" он не будет. Первого января он точно также называл нас алкашами, которым не дал проспаться, хаха. Это жоня с хуем и молотком, по ходу. И это пиздец.
Партнёр на меня наехал и мы поругались. Типа не надо было трогать говно. Соседи самоустранились и наблюдают за баталией. Охуенно год начался. :NOOO:

#6900 2020-01-06 13:00:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Он трезвый сука. Не могут. (Или у него реально участковый в корешах).

Вообще-то могут. В обезьянник не только пьяных закатывают, но и просто нарушителей общественного порядка. Так что звони, анон. Раз, два, десять. Сколько потребуется. Ремонт разрешен с десяти до семи вечера по будним дням. В праздники и выходные, а так же в любое время не попадающее по этот срок звони в полицию, пусть составляют акты, рано или поздно накопиться критическая масса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума