Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6851 2019-12-29 05:39:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

завещание - это что-то из будущего.

Но у меня примерно так бабка завещание и называла, "я же переписала квартиру на брата!".

#6852 2019-12-29 12:00:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебало, что весь подъезд к новому году решил сделать ремонт. Вот прямо всем обосралось именно сейчас.

Бедный анон. Так многие делают, на самом деле, живу в новом доме, так что очень понимаю. Берут под НГ отпуск и фигачат, пока время есть.

Отредактировано (2019-12-29 12:01:13)

#6853 2020-01-05 01:11:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебало, что весь подъезд к новому году решил сделать ремонт. Вот прямо всем обосралось именно сейчас.

Анон, понимаю, разделяю, извини, что с запозданием. Сама пригорела от такого — ну блин, нельзя уже перед самим праздником не сверлить ничего? Люди поспать хотят вообще-то, у кого-то каникулы уже начались, кто-то в отпуск вышел не в сам Новый год — нет, будем до победного.

#6854 2020-01-05 04:52:53

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже дождалась новогодних каникул, чтобы делать ремонт. В другое время нккогда, а так целая неделя есть.

#6855 2020-01-05 11:00:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тоже дождалась новогодних каникул, чтобы делать ремонт. В другое время нккогда, а так целая неделя есть.

И в самом деле. А то чо они, выспаться хотели, видите ли.

#6856 2020-01-05 15:54:14

Анон

Re: Заебали соседи

Наш сосед сверху с 29 по вчера шлифовал полы. Ну а чо в самом деле, не бухарик же какой, работяшшый. :sacrasm:

#6857 2020-01-05 16:45:52

Анон

Re: Заебали соседи

В квартиру этажом ниже опять въехала семья с визжащим бегающим пиздюком  :facepalm: полгода тишина была, до этого 2,5 года адок с другими.

#6858 2020-01-05 16:50:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Наш сосед сверху с 29 по вчера шлифовал полы. Ну а чо в самом деле, не бухарик же какой, работяшшый. :sacrasm:

А в вашем регионе есть запрет на строительные работы в праздничные/выходные дни?

#6859 2020-01-05 18:01:15

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, недовольные ремонтом, у вас что, соседи в 8 утра начинают сверлить? Ничего такого не написано, и выглядит так, что вас бесит, что кто-то посмел на праздники шуметь  :really:

#6860 2020-01-05 18:04:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ничего такого не написано, и выглядит так, что вас бесит, что кто-то посмел на праздники шуметь

Слушай, ну у меня соседи ремонт делают строго в разрешенные часы, но долго, и успели реально заебать. Да, имеют право, но я то могу поговниться, что пришел вечером уставший, а до восьми опять будут стучать по мозгам.

#6861 2020-01-05 18:05:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тоже дождалась новогодних каникул, чтобы делать ремонт. В другое время нккогда, а так целая неделя есть.

Анон, ну ты, наверное, не штробишь так, что дом трясется весь? Я лично про такой вид ремонта.

#6862 2020-01-05 18:09:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Слушай, ну у меня соседи ремонт делают строго в разрешенные часы, но долго, и успели реально заебать. Да, имеют право, но я то могу поговниться, что пришел вечером уставший, а до восьми опять будут стучать по мозгам.

Анон, позволь тебя обнять. А я работаю из дома, ну и почти крышечкой уже отъехал.

#6863 2020-01-05 18:09:41

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, недовольные ремонтом, у вас что, соседи в 8 утра начинают сверлить?

Мои соседи не только сверлили в 8 утра по выходным. Они ещё потом как насверлились с удивлением обнаружили, что я по ночам хожу у них над головой срать, а в 8 утра моюсь. Правда их попытка жаловаться не взлетела.

#6864 2020-01-05 19:09:46

Анон

Re: Заебали соседи

Я так от ремонта, нахер в коворкинг на время свалил, так заебали дребезжать бляди :sadcat: Иногда даже ночевал там же в капсульном отеле.
Так что недовольных анонов понимаю и желаю что бы это все поскорее у вас закончиось.

#6865 2020-01-05 19:43:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, недовольные ремонтом, у вас что, соседи в 8 утра начинают сверлить?

Именно так, а у мудил снизу еще и бригада рабочих общалась между собой исключительно матерными криками. Сегодня тишина весь день, я пиздец как рад.

#6866 2020-01-05 20:13:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ничего такого не написано, и выглядит так, что вас бесит, что кто-то посмел на праздники шуметь

Вообще-то, в праздники и выходные дни шуметь (проводить шумные строительные работы) нельзя. Прикинь, люди ОТДЫХАЮТ.

Отредактировано (2020-01-05 20:13:56)

#6867 2020-01-05 20:17:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я так от ремонта, нахер в коворкинг на время свалил, так заебали дребезжать бляди :sadcat: Иногда даже ночевал там же в капсульном отеле.
Так что недовольных анонов понимаю и желаю что бы это все поскорее у вас закончиось.

Анооон, а адресочек не подкинешь? Проверенное место, ткскзт.

#6868 2020-01-05 20:23:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анооон, а адресочек не подкинешь? Проверенное место, ткскзт.

А ты откуда, анон? Я просто не из России.

#6869 2020-01-05 21:15:27

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще, да. До 9 января по закону в ДС, например, нельзя проводить шумные ремонтные работы - праздничные и выходные дни. Не знаю, как в других городах. И меня тоже соседи-ремонтники задолбали. Пусть отпуск для ремонта берут в будние дни. У меня ж тоже отпуск, а я почему-то не отсыпаюсь спокойно, а слушаю перфоратор.

#6870 2020-01-05 21:15:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ты откуда, анон? Я просто не из России.

Аааа, ок, я из ДС.

#6871 2020-01-05 22:42:03

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, как же я заебался.
Когда въезжал в квартиру, за стеной снимали однушку две девушки, которых никогда не было слышно — максимум эмоционально беседовали в коридоре после работы, к этому я безразличен.
Но осенью хозяйка выселила их, чтобы заселить своего корзиночку (видно, ее он тоже заебал). Корзиночке за сорок, он беспросветно тупой безработный алкаш, который в первую же ночь ломился во все двери и требовал спичек, потому что в три часа ночи ему охота пожрать. С тех пор он стабильно устраивает попойки и драки, орет до пяти-шести утра даже в рабочие дни и не дает анону нормально поспать. Раньше его хоть немного затыкал стук в стену, но теперь он решил бахвалиться перед друзьями и посылает анона в известном направлении диким криком.
Анон вызывал милицию, вот только в моей стране есть один нюанс: неадекватные соседи приравнены к нарушению правил пользования жилыми помещениями и находятся под контролем ЖКХ. ЖКХ даже со своими основными обязанностями не справляется, а в данном случае присылает какие-то отписки типа "идет разбирательство по разбирательству". Милиция неохотно приезжает только погрозить пальцем, при этом вываливает анону кучу претензий типа "о май гад, а вы не пробовали сами разрулить проблемес?". Сорян, но я не пойду вести переговоры с угашенными людьми, я не настолько уверен в своей удачливости.
Единственное, что мне осталось — участковый, хотя та же милиция сказала ни на что особо не надеяться. Дескать, это прерогатива ЖКХ, мы все умываем руки. Я-то все равно схожу, но у меня больше нет сил спать на кухне, умирать от недосыпа на работе и при каждом удобном случае сбегать из дома нахрен. Ненавижу этого мудака и ситуации, в которых закон вроде бы есть, но за его нарушение никому ничего не бывает.

#6872 2020-01-05 22:44:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Единственное, что мне осталось — участковый, хотя та же милиция сказала ни на что особо не надеяться. Дескать, это прерогатива ЖКХ, мы все умываем руки. Я-то все равно схожу, но у меня больше нет сил спать на кухне, умирать от недосыпа на работе и при каждом удобном случае сбегать из дома нахрен.

Анончик, а соседи сверху-снизу-с другой стороны от мудака никак себе не проявляли? Есть ли шанс скооперироваться, чтобы хоть не одному с этим дерьмом бороться?

#6873 2020-01-05 22:49:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик, а соседи сверху-снизу-с другой стороны от мудака никак себе не проявляли? Есть ли шанс скооперироваться, чтобы хоть не одному с этим дерьмом бороться?

У него угловая квартира, то есть кроме меня сбоку никого нет. Сверху живет очень глухой пенсионер, которому очевидно пофиг, остаются только неизвестные соседи снизу — наверное, попробую к ним подойти, но особо не рассчитываю.

#6874 2020-01-05 22:53:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У него угловая квартира, то есть кроме меня сбоку никого нет. Сверху живет очень глухой пенсионер, которому очевидно пофиг, остаются только неизвестные соседи снизу — наверное, попробую к ним подойти, но особо не рассчитываю.

Охох :pink:

#6875 2020-01-06 01:18:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще, да. До 9 января по закону в ДС, например, нельзя проводить шумные ремонтные работы - праздничные и выходные дни. Не знаю, как в других городах. И меня тоже соседи-ремонтники задолбали. Пусть отпуск для ремонта берут в будние дни. У меня ж тоже отпуск, а я почему-то не отсыпаюсь спокойно, а слушаю перфоратор.

Ну так-то можно и в полицию набрать. Запрещено это, потому что людям надо от-ды-хать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума