Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6826 2019-12-26 12:58:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а у нас какие-то вредители в подъезде завелись.
вынесли все цветы и книги с подъезда.
активные граждане повесили детские рисунки к НГ, и те сорвали, упыри.

Дятлов с украшательствами за пределами своей жилплощади сразу на хуй. А то потом в подъезд страшно войти, как выставка творчества душевнобольных, блин. Хотя у нас получилось забавно. Была борьба двух говн: с одной стороны, пенс, которому энергию некуда девать, поэтому он оснащал подъезд внезапными узорами из толстой фанеры (старательно и криво выпилены лобзиком), портретами Ельцина и, рядом, в такой же рамке портрет бутерброда с копченой колбасой (не шучу), прочее в том же духе. Кривули его внука тоже присутствовали. В другом углу ринга была поехавшая бабка, которая строчила писульки во все инстанции с требованиями убрать все это, а еще почтовые ящики и лифт для инвалидов (мешал он ей как-то), а заодно покрасить стены одинаково в зеленый цвет.
На бабку в итоге сами жильцы написали коллективное письмо в управляющую контору, пенса усмирили, а сейчас у нас тут капремонт, и на какое-то время подъезд будет подъездом вменяемых людей  :lol:

#6827 2019-12-26 14:05:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а у нас какие-то вредители в подъезде завелись.
вынесли все цветы и книги с подъезда.
активные граждане повесили детские рисунки к НГ, и те сорвали, упыри.

Это я наверное.

Или я. Внутри своей квартиры это творчество вешайте, раз неймется.

#6828 2019-12-26 14:52:47

Анон

Re: Заебали соседи

Я, аноны, преподавал изо в школе и оформлял из детских работ такие коллажи, что все, от первоклассника до директора - вау!!! Ну и со своим дитем любил заняться. Так вот я скажу: всё это там и должно оставаться - в школе, в квартире гордых родителей. А в подъезде я бы такое содрал тут же.

#6829 2019-12-26 19:36:25

Анон

Re: Заебали соседи

как задолбали соседки по комнате в общежитии,сука,сил нет! в прошлом году срались и наезжали за то, что не умею читать мысли ("мне было холодно, я об этом не сказала конечно, но окно закрыть ты все равно была обязана!",а сейчас точно так же открывают окна и продолжают открывать когда я в точно такой же ситуации закрываю и говорю что мне холодно) и за то, что одна из соседок испортила микроволновку, поставив туда пластиковый контейнер а потом свалив все на меня, якобы я там что-то варил (анон не пользовался ей где-то недели две до момента поломки),в конце-концов поругались из-за того что я в комнате говорю по скайпу.Я предложил вариант что они не говорят по телефону в комнате,т.к тоже могут разговаривать часами и при этом очень ГРОМКО и часов в 8 утра в выходной желательно, а я не говорю в скайпе, чтобы все честно было - сделали удивленные глаза и завопили что они мне ничего не должны.То же самое и с уборкой - доебываются и наезжают когда я пропускаю свою очередь(что бывает обычно раз в два-три месяца), зато по три месяца пропускать свои очереди "ачотаковамытебеничегонедолжны".Как-то раз я спросил откуда такие доебоны если я им ничего плохого не сделал а в ответ прилетело "ну по тебе видно что ты других людей не уважаешь!!!".Видно им, блять.Сейчас пришла дежурка проверять чистоту комнаты и наехала на меня за чужую немытую посуду и разбросанную обувь, очень приятно.Самое обидное что их все считают няшками и хорошими людьми тупо потому что они в студсовете и анон из-за низкой самооценки по инерции начинает задумываться, может это с ним что-то не так  :pink:

#6830 2019-12-26 19:48:40

Анон

Re: Заебали соседи

Пиздец, анон, ты нормальный, тебе не повезло с сучками-соседками. В следующий раз просто шли из нахуй и говори, что ничего им не должен. Бей тем же оружием.

#6831 2019-12-26 20:58:47

Анон

Re: Заебали соседи

1. Перестань пропускать очередь по уборке.
2. Не говори в комнате по скайпу, выходи в коридор.
3. Месяц спустя смело предъявляй.
4. При отсутствии профита - просись в другую комнату. Скажи в деканате, что не уживаешься. Должны идти навстречу.

#6832 2019-12-26 21:47:29

Анон

Re: Заебали соседи

Чувствую твою боль,анон. Я тоже общажный, но у меня проблема с соседями в секции. Свиньи оставляют грязную посуду на кухне и не все возмущения отвечают мол а вам чо мешает??? Я поел, хочу полежать, помою завтра!!!
К этому ещё и засирают плиты и расписывают говном стены туалета :facepalm:

#6833 2019-12-26 21:53:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

расписывают говном стены туалета

Я многое могу понять, но это что за хуйня вообще. Я думал, такое только в деменции или шизофренической припадке можно устроить...

#6834 2019-12-26 21:59:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я многое могу понять, но это что за хуйня вообще.

Не ебу вообще, но уже два раза кто-то оставлял полосу говна на стене. Ебанаты какие-то :smoke:

#6835 2019-12-27 00:10:15

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в общаге (коридорного типа) было нормой не смывать за собой, клеить прокладки на стены, насрать на бачок и чем-то забить все унитазы. Пару раз к вечеру воскресенья в помещении смеси всего этого было по порог. Что характерно, этим отличались только девки, у парней хоть и грязновато, но говна на стенах и бачках не было.

#6836 2019-12-27 00:45:29

Анон

Re: Заебали соседи

ну, когда это в сортирах тц, то понятно - дамы туда больше не придут. но в общаге-то они живут. или такие ещё и ссут под себя и спят на этом?

#6837 2019-12-27 00:56:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ну, когда это в сортирах тц, то понятно - дамы туда больше не придут. но в общаге-то они живут. или такие ещё и ссут под себя и спят на этом?

А хз, в офисных сортирах по сути то же самое наблюдается. Хз, иногда ощущение, что дамы мыслят как-то так, что за пределы своего дома вышла - и фффсе, "я вам в уборщицы не нанималась". А мужики в этом смысле проще - они не стигматизированы грязной всей этой уборковозней, у них чисто логика включается в местах общего пользования - "насрал-убрал". Совсем чисто у них никогда не будет, потому что все делают тяп-ляп, но хоть как-то. А у дам как отрезает.

#6838 2019-12-27 01:10:17

Анон

Re: Заебали соседи

Ну хз, я вроде с таким не сталкивалась, хотя вроде училась на преимущественно женском факультете и работала в женских коллективах. На нашем факультете мимо мужского туалета проходить было не оч, оттуда дико несло, а мимо женского норм и зайти не страшно. На работах вообще максимум туалетную бумагу уроненную на полу увидеть можно было. Не знаю, в чем секрет.

#6839 2019-12-28 13:06:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон внесёт ахуительную историю.

Анонова бабуля живёт отдельно, анон рядом снимает. Бабуля старенькая, но жить с ней вместе анриал, характер пиздец (нет, не деменция). Как в аноновом детстве разъехались, так и не съедемся. Анон к ней регулярно таскается... И тут соседка, которая анона с детства знает, накатала на него телегу участковому, что анон мошенник и разводит бабку на жильё, и вообще, чОрный риэлтор. Участковый получил объяснительную, посочувствовал и отвалил. Анон рассказал бабке, и оказалось, что соседка и её дочка уже несколько лет пытаются подбить к бабуле клинья на предмет негодности родных наследников и помощи в старости. Анон рассказал анономатери, и та поговорила с соседкой, мол, отвалите, квартира ещё после смерти деда была переписана на анона и анономать, бабка ухожена и в порядке.

Соседка пообещала, что житья нам в этой квартире не будет за такое коварство, а когда я посмею в эту квартиру переехать, то отравит и меня, и мужа, и лялона, и собаку, за обман в лучших ожиданиях.

Анон сходил с этим к участковому, тот развёл руками, мол, а чо сделать? Бабулю попросили угощений от этой ебанувшейся не брать, на порог не пускать, но блин, как так, с соседями говорить через дверь! Невежливо!
Ахуенно жить со знанием, что где-то живёт ебанувшаяся тварь, которая хочет твоей смерти =С

Отредактировано (2019-12-28 13:07:24)

#6840 2019-12-28 15:15:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ахуенно жить со знанием, что где-то живёт ебанувшаяся тварь, которая хочет твоей смерти =С

Подожди, может она еще раньше твоей бабули откинется

#6841 2019-12-28 15:24:30

Анон

Re: Заебали соседи

А я может параноик, но квартиру бы продал и купил другую. Короче, переехал бы. Или сдавал ее, а в другом месте снимал для бабули. Крипотно же. Это они, бля, чОрные риэлторы. И это пока бабуля не в деменции, а ведь всякое может быть.

#6842 2019-12-28 15:34:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а ведь всякое может быть.

Если у бабули ничего нет, то нечего с нее и взять. А переезжать пожилая женщина, да еще "с характером", скорее всего откажется.

#6843 2019-12-28 15:37:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если у бабули ничего нет, то нечего с нее и взять.

Я к тому, что деменция может наступить быстро и внезапно.

#6844 2019-12-28 15:58:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я может параноик, но квартиру бы продал и купил другую. Короче, переехал бы. Или сдавал ее, а в другом месте снимал для бабули. Крипотно же. Это они, бля, чОрные риэлторы. И это пока бабуля не в деменции, а ведь всякое может быть.

И что они сделают? Максимум, присядут за мошенничество, если какое завещание вдруг  всплывет, при наличии дарственной.

#6845 2019-12-28 19:59:37

Анон

Re: Заебали соседи

А там дарственная? Я просто не понял, что значит "переписана на анона", решил, что типа завещание.

#6846 2019-12-28 21:17:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А там дарственная? Я просто не понял, что значит "переписана на анона", решил, что типа завещание.

завещание - это что-то из будущего.

#6847 2019-12-28 21:44:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахуенно жить со знанием, что где-то живёт ебанувшаяся тварь, которая хочет твоей смерти =С

Подожди, может она еще раньше твоей бабули откинется

напомнило из городка  "Это все опекуны", был такой скетч

#6848 2019-12-28 21:52:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

был такой скетч

А у меня в реале было, поэтому и написал)
Хотя сумасшедшая померла не до родственников, а через год после того, как анон унаследовал.

#6849 2019-12-28 21:57:16

Анон

Re: Заебали соседи

Кажется, моим соседям-курякам и любителям тусоваться на лестнице кто-то еще вставил пропиздон. Вполне вероятно, вернувшиеся родители. Несколько дней их вообще не было видно и слышно (я уж думала, уехали куда с детьми, но дымом пахло, а другой сосед, как выяснилось, не у лифта курит, а у мусорки пролетом выше). Сегодня появились, но какие-то пришибленные и без зависания надолго - я сегодня бегал туда-сюда, так что видел. Покурили и быстро домой. Главное, чтобы на праздники опять не раздуплились.
Анон-ссыкло

#6850 2019-12-28 22:59:33

Анон

Re: Заебали соседи

Заебало, что весь подъезд к новому году решил сделать ремонт. Вот прямо всем обосралось именно сейчас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума