Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6751 2019-12-08 09:21:46

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера вечером у сосдей по  площадке загорелся электрощиток. Когда анон унюхал, там уже провода тлели, без огня. Соседи - счастливая пара пиздюков лет 17-ти, которым родители хату оставили. Анон встретил пиздюка на лестниц, когда окно открывал, оказалось, что у них некоторое время назад все лампочки перегорели, но звонит он не в аварийку, а отцу пиздючки. Приехал отец пиздючки, полез в щиток. Анон в это время безуспешно обзвонил жэу и аварийку. Мать анона на повышенных тонах приказала отцу пиздючки самостоятельно вызвать аварийку, электриков и аллаха, и отъебаться от проводов, на что он поныл, что всесам счас разберется. Пиздюк с пришедшими оказать моральную поддержку друзьями-пиздюками все это время сидел в темной квартире. Наконец отец пиздючки вызвал электриков, те сказали, что проводам на лестнице пизда, еще и от провайдера потом приехали электрики, полезли проверять кабель, там тоже пиздец. Анон уже за компом в то время сидел, услышал возню на лестнице и психанул. Сегодня утром должны были приехать ремонтники и отключать подъезд, но семья пиздюков не озаботилась проконтролировать :facepalm: Анона ждет веселый выходной и понедельник. Аварийщики еще не хотели ехать на вызов анона - типа это ж не вы в темноте сидите, а пострадавшие, ну вон сосед же разбирается, чо нам ехать, гандоны ебучие.

#6752 2019-12-08 09:46:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что всесам счас разберется.

О, мой "любимый" сорт дебилов( Очень соболезную. У нас так мужик в соседнем подъезде полез разбираться и как-то так хитро все испаскудил, что вырубил свет нахрен по всему дому (в сорока пяти квартирах из восьмидесяти), но не подряд, а хаотично, кому как повезло. ЖЭКовские электрики потом неделю не могли понять, как же он это нахуевертил и как теперь это исправить( Удачи вам в борьбе с вашим самоделкиным!

#6753 2019-12-08 11:41:39

Анон

Re: Заебали соседи

что всесам счас разберется.

У нас один такой мудак десять лет назад что-то накрутил в щитке, отчего напряжение у всего подъезда в розетках скакнуло :bull: Часть техники, что была подключена к электросети, вырубилась. Я проебал монитор компа прямо во время работы, выключенный телик, а потом со скоростью пули выносил задымившийся видак, который был просто подключен к переходнику. У соседей тоже много чего позагоралось.

#6754 2019-12-08 12:02:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что всесам счас разберется.

У нас один такой мудак десять лет назад что-то накрутил в щитке, отчего напряжение у всего подъезда в розетках скакнуло :bull: Часть техники, что была подключена к электросети, вырубилась. Я проебал монитор компа прямо во время работы, выключенный телик, а потом со скоростью пули выносил задымившийся видак, который был просто подключен к переходнику. У соседей тоже много чего позагоралось.

О, у меня история скорее веселая в этом плане. Делаю ремонт в свежекупленной квартире, ремонтной фирме заказала поменять щиток, добавить автоматов (УЗОшки стояли) и реле напряжения поставить, прораб мне говорит — да зачем реле, никогда его не ставим, не нужно, я настаиваю что нужно. Ок, поставили, звонит снова прораб — у вас там какая-то система хитрая, мы реле поставили, но оно отрубает электричество рандомно, мы его пока отключили, надо электрика из УК звать. Зову электрика из УК, опять "да зачем вам реле, да это пустая трата денег", епт, подключай! Подключает, говорит, вроде все правильно было, в этот момент щелчок отключения реле и 270В на дисплее, через секунду норм. Электрик такой "мля", пошел к щитку искать откуда проблемы, нашел Кулибина недоделанного, оказалось переделке уже полгода, в нескольких квартирах проблемы с техникой и лампочками были, но все валили на некачественную технику.

#6755 2019-12-08 12:15:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон со щитком, это ты внутриквартирный щиток менял? Или общий в коридоре?

У меня ремонт, как раз электрика на подходе, анон прочитал и что-то захотелось мне реле. Технику жалко.

#6756 2019-12-08 17:45:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон со щитком, это ты внутриквартирный щиток менял? Или общий в коридоре?

У меня ремонт, как раз электрика на подходе, анон прочитал и что-то захотелось мне реле. Технику жалко.

Я менял счетчик и проводку внутри квартиры. На лестничном щитке провод к нашей квартире тоже был заменен. Дом у нас середины 50-х.
Пришел электрик (конечно же не с утра, а в 5), сказал что выключает электричество в хате отсутствующих вчера и сегодня соседей, т. к. их провод тоже сгорел. Пиздюк из пострадавшей вчера хаты дрых весь день и не удостоверился, когда же придет электрик. Все же вышел потом, дал ремонтнику поговорить по телефону с отцом своей бабени, который вчера всесам делать рвался. Мастер сказал, что папаше надо заяву писать в жэу на новый кабель, он слабый, а у них в хате все блага цивилизации постоянно работают. Папаша озалупился - а чо я-то!?  :facepalm: Да у тебя ж горит, епта! Еще вчера ему сказали, он все яйца чешет. В двух хатах сгорели провода из-за них, анону повезло. Короче, обещают на следующей недели дом отключить и чинить. Еще отключенные соседи приедут и охуеют, они с этими не в ладах.

#6757 2019-12-08 19:53:15

Анон

Re: Заебали соседи

Ну видимо папаша там собственник хатки, раз всё через него молодёжь решает. Рыпнутся сами чо-то делать, отгребут говна на лопате. Пиздюк там видимо на птичьих правах, а у пиздючки лапки и батя-собственник.

#6758 2019-12-08 20:06:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон со щитком, это ты внутриквартирный щиток менял? Или общий в коридоре?

У меня ремонт, как раз электрика на подходе, анон прочитал и что-то захотелось мне реле. Технику жалко.

Внутри квартиры, там где счетчик и автоматы стоят, реле ставится как раз после них. Если УЗО одно, то и после УЗО, у нас изначально разные для ванной и остального, поэтому до УЗО.

#6759 2019-12-09 08:48:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну видимо папаша там собственник хатки, раз всё через него молодёжь решает. Рыпнутся сами чо-то делать, отгребут говна на лопате. Пиздюк там видимо на птичьих правах, а у пиздючки лапки и батя-собственник.

Папаша собственник да, но пиздюк мог бы сам вызвать аварийку и позвонить папаше. Папаша ему купил машину и устроил на работу, так что он не жертва, а безответственное хуйло.

#6760 2019-12-09 09:16:03

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала какая-то тварь, курящая в подъезде и бросающая бычки на пол. Было бы похер, если бы не тянуло в мою квартиру, я этот запах не переношу. И поймать не могу, кто курит, ъуъ сука! Как с этим бороться, анончики?

#6761 2019-12-09 10:22:54

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал долбоеб, который в семь утра спускается по лестнице пешком и нажимает кнопку вызова лифта на каждом этаже. В доме десять этажей, этот мудак идет видимо с пятого или четвертого. А лифт и без его усилий дохера тормозной.
И ладно бы это была школота тупоголовая, но вся школота в подъезде уже выросла.

#6762 2019-12-09 10:47:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И поймать не могу, кто курит, ъуъ сука! Как с этим бороться, анончики?

Рассыпать порох там, куда бросают окурки  ;D

#6763 2019-12-09 10:56:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И поймать не могу, кто курит, ъуъ сука! Как с этим бороться, анончики?

Рассыпать порох там, куда бросают окурки  ;D

Дымный.

#6764 2019-12-09 11:00:51

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати, а потрошить в домашних условиях цветные дымовые факелы не опасно?

#6765 2019-12-09 11:46:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, а потрошить в домашних условиях цветные дымовые факелы не опасно?

Если не ебашить по ним молотком, а просто подрезать картон, то че б там опасного.

#6766 2019-12-09 12:20:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, а потрошить в домашних условиях цветные дымовые факелы не опасно?

Как и любая работа со взрывоопасными и пожароопасными веществами: в принципе опасно, но если соблюдать технику безопасности и действовать аккуратно, то можно.

#6767 2019-12-09 14:19:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И поймать не могу, кто курит, ъуъ сука! Как с этим бороться, анончики?

Рассыпать порох там, куда бросают окурки  ;D

Дымный.

А чем вонь от горящего пороха будет лучше вони от сигарет?
Нужно ловить эту личность с поличным и стучать в соответствующие инстанции.

#6768 2019-12-09 14:31:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чем вонь от горящего пороха будет лучше вони от сигарет?

Удовлетворением от того, что личность как минимум в первый раз обосрётся. Да и поймать с поличным проще. К тому же декоративный цветной дым может пахнуть мягче, чем табачный.

#6769 2019-12-09 15:12:57

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, ирония в том, что курят на два-три пролета ниже, чем живу я, и пока доходит до моей квартиры, курящее быдло успевает свалить, так что я только выбегаю пару раз за вечер с целью поймать и низложить, утром тоже не могу поймать (встаю в шесть и уже бывает накурено)

#6770 2019-12-11 14:51:17

Анон

Re: Заебали соседи

2,5 дня и три ночи была благостная тишина - опять приперся пидор с тягой слушать говорильное говнорадио на полной громкости. Ну ебта бля, ну все ж хорошо было до ноября, откуда эта мразь вылезла?!

#6771 2019-12-14 11:56:12

Анон

Re: Заебали соседи

#6772 2019-12-14 14:46:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

2,5 дня и три ночи была благостная тишина - опять приперся пидор с тягой слушать говорильное говнорадио на полной громкости. Ну ебта бля, ну все ж хорошо было до ноября, откуда эта мразь вылезла?!

Может телек свой старый не смог к цифре подключить какой-нидь пенс после отключения аналогового тв. Вот радио и слушает. У нас в городе есть такие пенсы.

#6773 2019-12-14 15:04:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может телек свой старый не смог к цифре подключить какой-нидь пенс после отключения аналогового тв. Вот радио и слушает. У нас в городе есть такие пенсы.

У меня молодые глухие по ночам смотрят  :fuuu: И материальное положение, в принципе, позволяет подарить им беспроводные наушники, но не верится, что ими будут пользоваться.

#6774 2019-12-14 15:05:51

Анон

Re: Заебали соседи

А мудакам с детьми нихренашечки. Ничего нового.

#6775 2019-12-14 16:09:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А мудакам с детьми нихренашечки. Ничего нового.

Ты сравнил мудака, который специально изводил несколько квартир, и детей, которые просто бегают по квартире?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума