Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6726 2019-11-01 17:41:40

Анон

Re: Заебали соседи

Если крики ребенка мешают спать, то какая разница нарушения там у него, или он просто так бесится. Родители в любом случае должны решать эту проблему, если не могут успокоить ребенка, то пусть делают звукоизоляцию.

#6727 2019-11-04 21:46:42

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь, я не могу больше. Аштрисет. У нас чистый подъезд. Заходишь - все чистенько. Лифты чистые, на стенах никто не пишет, на пол ничего не бросает.
Но сука половина подъезда считает, что оставить свой мусор возле почтовых ящиков - это нормально!
АААААА  :fuuu:
Сегодня утром выхожу, под почтовыми ящиками лежит чей-то мусорный пакет. Позлился, но забил. Через три часа возвращаюсь - там уже человек пять свой мусор оставили! Банки, коробки, еще какой-то шлак, все это лежит, воняет.
Я уже однажды не выдержал и в лифте повесил объявление, где убедительно просит так не делать. Содрали очень быстро.
А еще соседи по лестничной площадке, которые идут выбрасывать свой хлам в мусоропровод, обнаруживают, что он туда не лезет, и тупо оставляют его возле люка. А че, кто-нибудь другой уберет. И оно там лежит днями, пока не придет уборщица, которая нечасто захаживает.
Пиздец нахой бляд. Извините, проораться нужно было.

Отредактировано (2019-11-04 21:47:01)

#6728 2019-11-10 13:32:40

Анон

Re: Заебали соседи

Есть такая английская поговорка: "детей должно быть видно, но не слышно". Как жаль, что мои ё... наебавшиеся несколько лет назад соседи так не считают  :fuuu:  Разбудил такой рёв, как будто его заставляют есть кашу с комочками. Потом бег и визги. Пришла к родителям — здесь тоже у сосежей бег и визги, кажется, даже более громкие  :fuuu:

#6729 2019-11-11 13:09:14

Анон

Re: Заебали соседи

В квартире надо мной прохудилась гофра от унитаза, меня заливает. Хозяйка квартиры - поехавшая одинокая бабка, говорит, что ей все похуй, менять ничего не будет. Управляющая компания (Жилищник) самоустранилась, типа, это не наша проблема.
Куда можно обратиться в такой ситуации? Только в суд? Или есть какие-то инстанции, которые могут воздействовать на бабку?

#6730 2019-11-11 13:10:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В квартире надо мной прохудилась гофра от унитаза, меня заливает. Хозяйка квартиры - поехавшая одинокая бабка, говорит, что ей все похуй, менять ничего не будет. Управляющая компания (Жилищник) самоустранилась, типа, это не наша проблема.
Куда можно обратиться в такой ситуации? Только в суд? Или есть какие-то инстанции, которые могут воздействовать на бабку?

Для начала потребовать составления Акта, что тебя заливают.

#6731 2019-11-11 14:39:10

Анон

Re: Заебали соседи

Акт есть. Куда с ним идти?

#6732 2019-11-11 15:36:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блядь, я не могу больше. Аштрисет. У нас чистый подъезд. Заходишь - все чистенько. Лифты чистые, на стенах никто не пишет, на пол ничего не бросает.
Но сука половина подъезда считает, что оставить свой мусор возле почтовых ящиков - это нормально!
АААААА 
Сегодня утром выхожу, под почтовыми ящиками лежит чей-то мусорный пакет. Позлился, но забил. Через три часа возвращаюсь - там уже человек пять свой мусор оставили! Банки, коробки, еще какой-то шлак, все это лежит, воняет.
Я уже однажды не выдержал и в лифте повесил объявление, где убедительно просит так не делать. Содрали очень быстро.
А еще соседи по лестничной площадке, которые идут выбрасывать свой хлам в мусоропровод, обнаруживают, что он туда не лезет, и тупо оставляют его возле люка. А че, кто-нибудь другой уберет. И оно там лежит днями, пока не придет уборщица, которая нечасто захаживает.
Пиздец нахой бляд. Извините, проораться нужно было.

Какой ты нежный, анон, тебе срочно нужно познать дзен, переезжай к нам! Всё, что ты описал +бонусом, в количестве: окурки, блевотина, экспрессивные, полные жизни рисунки НС-стольконеживут,  табуны курильщиков на каждом этаже, плюющие и небрежно стряхивающие пепел себе под ноги, и ссущие, не отходя от мусоропровода, по всем углам. Запах в нашем падике бесценен!

#6733 2019-11-11 15:37:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Акт есть. Куда с ним идти?

Ну дальше в суд. Но лучше найти в своем городе юриста и сходить к нему на консультацию. Если что, и исковое он же поможет составить.

#6734 2019-11-12 12:46:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Акт есть. Куда с ним идти?

На телек позвони, журналисты любят такое говно. А еще под аккомпанемент музыки из вечерних Новостей очень бодро шевелятся всякие администрации.

#6735 2019-11-12 14:05:14

Анон

Re: Заебали соседи

А еще соседи по лестничной площадке, которые идут выбрасывать свой хлам в мусоропровод, обнаруживают, что он туда не лезет, и тупо оставляют его возле люка. А че, кто-нибудь другой уберет. И оно там лежит днями, пока не придет уборщица, которая нечасто захаживает.

Та же херня. Но у нас еще и курят, и гадят, и мочатся по всем углам, и лифт наш, бедолага, на черта лысого похож.

#6736 2019-11-18 10:58:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пожалуется, ибо на аноновой улице "праздник".

Под квартиру анона въехало прекрасное молодое семейство. Сначала они заебали весь подъезд своим ремонтом и чугунной ванной поперёк лестницы, теперь они решили, что хранить поперёк лестницы третьего этажа коляску — окнорм.  Начался классический срач с жалобами и воплями яжмамки, что в квартире места под коляску нет, а жильцы этажей выше сами себе дураки, нехуй было там селиться (лифта нет, хрущёвка).  С аноном семейство начало вялый срач, что анон по ночам устраивает тусы и спускает унитаз прямо у них над головой, а по выходным заколачивает гвозди прямо над колыбелькой ляльки, попутно ебясь с толпой мужиков на максималках, и всё это при фактическом режиме "дома только спать" или вовсе во время командировок.  Семейство жаловалось на "оргии" участковому, анон чёт озверел и пригрозил, что будут ебать мозг своими маняфантазиями, то я засужу их за клевету и отсужу многоденег. Вроде отвяли.

В эти выходные семейство вновь выкатило коляску в подъезд стоять на постоянку, и кто-то из соседей не выдержал и облил её краской. Семейство, будучи кретинами, в ответ изрезали и измазали говном дверь моей соседки и забили ей замок жвачкой.

Прелесть ситуации: они думали, что краской коляску залил я, и мстить хотели мне. Но умудрились перепутать двери (КАК?!!) и сделать это под камеру (соседка воевала с соседом сверху, который курил на нашей площадке и тушил окурки о её косяк.

Наш подъезд проклят.

#6737 2019-11-18 11:03:32

Анон

Re: Заебали соседи

Жалуйся в УК или там в пожарную инспекцию, что захламляют коридор и создают потенциально опасную обстановку.

#6738 2019-11-18 11:15:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жалуйся в УК или там в пожарную инспекцию, что захламляют коридор и создают потенциально опасную обстановку.

Я уже, и часть соседей тоже. Им выписали штраф как раз перед жалобой на мои оргии, и они, по-ходу, мне мстили.

Но полагаю, тут, судя по степени оборзения, пока её не вынесут на помойку, как мусор, мозги не заработают.

Так или иначе, разборки с соседкой из-за двери обещают быть жаркими.

#6739 2019-11-18 11:17:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так или иначе, разборки с соседкой из-за двери обещают быть жаркими.

я правильно поняла, что у соседки все это безобразие заснято на камеру?

#6740 2019-11-18 11:20:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но полагаю, тут, судя по степени оборзения, пока её не вынесут на помойку, как мусор, мозги не заработают.

Я правильно понимаю, что это все происходит в хрущевке, а коляску он ставят на площадке между этажами? Но она же крошечная совсем.

#6741 2019-11-18 11:24:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так или иначе, разборки с соседкой из-за двери обещают быть жаркими.

Надеюсь, она уже написала на них заявление в полицию и они огребут по полной.

#6742 2019-11-18 11:30:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я правильно поняла, что у соседки все это безобразие заснято на камеру?

Дыа.

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что это все происходит в хрущевке, а коляску он ставят на площадке между этажами? Но она же крошечная совсем.

Нет, на лестничной площадке перед квартирами. Она тоже микроскопическая, метров 10 площадью, ага, выходят двери 4 квартир + по ней же идут соседи наверх.

Анон пишет:

Надеюсь, она уже написала на них заявление в полицию и они огребут по полной.

По идее уже.

Меня больше интересует, как они умудрились двери перепутать и не ждать ли мне сегодня после работы сюрприз. Я хз, сказала ли соседка им про камеру, может они совсем дебилы и решат доделать дело.

#6743 2019-11-18 12:17:19

Анон

Re: Заебали соседи

Жесть. Ждём продолжения!

#6744 2019-11-18 13:19:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но полагаю, тут, судя по степени оборзения, пока её не вынесут на помойку, как мусор, мозги не заработают.

Зачем на мусорку, приковать к перилам велосипедным замком.

#6745 2019-11-18 17:54:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нет, на лестничной площадке перед квартирами. Она тоже микроскопическая, метров 10 площадью, ага, выходят двери 4 квартир + по ней же идут соседи наверх.

Блядь, там же места нет даже чтоб вдвоём стоять, если в квартиру входишь! Это уже клиническая идиотия какая-то.

#6746 2019-11-18 17:57:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Она тоже микроскопическая, метров 10 площадью, ага, выходят двери 4 квартир + по ней же идут соседи наверх.

Да какие там 10 метров то, у меня тоже хрущевка. Две жопы на площадке и уже тесно.

#6747 2019-11-18 20:16:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да какие там 10 метров то, у меня тоже хрущевка. Две жопы на площадке и уже тесно.

Анон, хрущи дохренищи разные вообще-то... :facepalm:
У нас например 8 квартир на этаже, не сказать что бы маленькие холлы у квартир закрытые металлическими дверьми и стандартная лестничная площадка.

А, и самое главное, не все пятиэтажки - хрущи.

Отредактировано (2019-11-18 20:18:14)

#6748 2019-12-04 02:06:48

Анон

Re: Заебали соседи

Что может побуждать делиться с соседями радостью круглосуточного (с парой-тройкой перерывов на полчаса-час) прослушивания болтологического радио? Ненавижу эту мразь. В особенности за то, что подозреваемый не очевиден, хотя главный все же один. Ну... два.

#6749 2019-12-04 09:10:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тут жаловался, что под ним шумные соседи с орущим пиздюком. Жаловался на них прошлой зимой участковому, но там оказалось все ок. И вот весной эти соседи съехали, квартира пустая стоит. Но анон слышит, как чей-то пиздюк с топотом носится где-то внизу  :facepalm: Ребенок есть только в квартире под этой пустой хатой на 2 этажа ниже моей квартиры, кирпичный дом 56-года, почти сталинка, но звукоизоляция хуевая.

#6750 2019-12-05 09:32:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жесть. Ждём продолжения!

Особо не будет. Написали жалобу участковому на незаконную камеру, тот их послал, т.к. камера согласована с соседями и снимает только её дверь. Не нашли ничего умнее, чем прийти ломать камеру. Были посланы соседом напротив. И в целом, их похоже шокировала мысль, что у нас на площадке камера не стоит только у анона. Спасибо нарику с пятого этажа

Cейчас вроде притихли.


Анон пишет:

Зачем на мусорку, приковать к перилам велосипедным замком.

И намертво заблокировать проход наверх самим же себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума