Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6701 2019-10-30 23:57:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А прогулочная коляска чем может мешать?

У нее габариты несколько другие. На весь  проход если не понятно,  там вон веник стоит,  может ларь и не теткин, а общеподьездный.

#6702 2019-10-30 23:58:25

Анон

Re: Заебали соседи

:vanga: как раз из-за ларя никто из этих бабок не пошел в пожарную инспекцию, потому что инспекция не стала бы вникать, что бабки считают даром богов (картофель), а что высером сотоны (коляска), а выдали предписание убрать все и сразу и штрафы всем, чтобы никто не ушел обиженным. Вместо этого они поперли в домоуправление, которое ничего кроме бумажки выдать не могло. И понеслось.

#6703 2019-10-31 00:06:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А прогулочная коляска чем может мешать?

У нее габариты несколько другие. На весь  проход если не понятно,  там вон веник стоит,  может ларь и не теткин, а общеподьездный.

Вот только ни коляска, ни веник, ни ларь там стоять не должны. Потому что загромождать подъезды нельзя ничем и это общее правило, которое обсчитывается не по принципу "мимо ларя бабку можно протиснуть, а мимо коляски уже нет". Так что всраты там все стороны и захламяли подъезд все.

#6704 2019-10-31 00:12:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот только ни коляска, ни веник, ни ларь там стоять не должны.

Не должны, так как у нас коробки с макулатурой из п/ящиков не должны, но стоят. Сыр бор поднялся из-за того, что пройти нельзя. После пожара по идее должны навтыкать за этот ящик, но он стоит.

#6705 2019-10-31 00:16:39

Анон

Re: Заебали соседи

Сыр бор поднялся из-за того, что пройти нельзя.

Ну вот лично анон считает, что днище вопить, что чем-то там загородили проход, когда проход уже загорожен какой-то сранью, но срань при этом бабке приносит пользу, поэтому срани милостиво разрешают там стоять. Не должно быть привилегированных ларей для картохи и неугодных бабкам колясок одновременно. Поэтому бабкам с их жопоболью от коляски (но не от ларя!) анон тут не сочувствует ни на грош, а поджигать коляску вообще днище. Ларь что-то поджигать не поспешили.

#6706 2019-10-31 00:44:14

Анон

Re: Заебали соседи

А мне кажется, что коляску подожгли сами родители. Папаша вон как, не видя, определил, что именно горит.
Хотя ситуация про жабу и гадюку, яжемамка и бабуля-пенсионерка, обе хороши.

#6707 2019-10-31 08:55:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но срань при этом бабке приносит пол

Нет доказательств, что ящик бабкин, кроме того, что она стоит рядом, картохи там с гулькин хрен поместится, и я еще раз акцентирую на том, что пожарные на ящик указали в первую очередь,  и его  владелец поспешил убрать, что б не светиться, да и мамашка бы не применула в него  ткнуть как аргумент. Хороша там бабка или нет пофиг, просто до некоторых не доходят словесные увещевания, надо в глазик непременно.

Отредактировано (2019-10-31 08:58:28)

#6708 2019-10-31 09:08:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А мне кажется, что коляску подожгли сами родители. Папаша вон как, не видя, определил, что именно горит.

Мне тоже так показалось. И тушить не побежал при этом, ждал пожарных. Почему? Нужна была официальная бумажка?
Чем не способ срубить денег на новую коляску, если ребенок из старой вырос?

#6709 2019-10-31 09:10:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А прогулочная коляска чем может мешать?

Кагбе по пятну гари очевидно, что из-за коляски к лестнице не подойти.

#6710 2019-10-31 10:25:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чем не способ срубить денег на новую коляску, если ребенок из старой вырос?

THIS

и соседок приструнить , и бабла на новую коляску срубить.

#6711 2019-10-31 10:35:48

Анон

Re: Заебали соседи

Да пофигу, кто спалил. Суть в том, что на проходе ничего не должно быть, кому бы как не мешало или мешало, и кого бы как это не устраивало.

А то будет как в ДС, где пожарный выход с общей площадки прямо на лестницу (лифт и лестница разнесены) заварили с согласия всех жильцов (всех очень волновало, что со стороны лестницы и открывающейся только изнутри дверцы залезут БАНДИТЫ, ведь со стороны лифта и фанерной двери это сделать анриал), и когда таки загорелось, очень бугуртили, что плохие пожарники их снимали "последними" с 10 этажа опасными лестницами, тогда как все остальные, кого подпалило горящим лифтом, спокойно съебались по лестнице.  А потом ещё и штраф за заваренный выход впаяли вместо поглажек.

#6712 2019-10-31 12:04:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Во что может вылиться конфликт из-за детской коляски. Беларусь.
https://news.tut.by/society/658605.html … evant_news

Безотносительно треда, но статью будто гражданочка писала. Такое же блевотное изложение. Не хватает только вопросов с "подсказками" в конце: как вы считаете, кто виноват - Валентина или Валентина? =D

#6713 2019-10-31 12:07:38

Анон

Re: Заебали соседи

Да пофигу, кто спалил.

Тебе да, другим - нет. Твое мнение услышали, дальше обсуждают коляску, которая мешала всем, и яжродителей.

Отредактировано (2019-10-31 12:07:59)

#6714 2019-10-31 12:11:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чсх ларь для святой картохи там никому не мешает, я смотрю. 

А это точно ларь для картохи? У анона в сталинке это был как раз пожарный шкаф с огнетушителем и рукавом  :really:

#6715 2019-10-31 12:21:50

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще соседи у этой семьи очень уж терпеливые: могли сто раз вынести эту сраную коляску к помойке, и поминай как звали. "Путешествовала" она по этажам  :facepalm:

#6716 2019-10-31 12:55:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сыр бор поднялся из-за того, что пройти нельзя.

Ну вот лично анон считает, что днище вопить, что чем-то там загородили проход, когда проход уже загорожен какой-то сранью, но срань при этом бабке приносит пользу, поэтому срани милостиво разрешают там стоять. Не должно быть привилегированных ларей для картохи и неугодных бабкам колясок одновременно. Поэтому бабкам с их жопоболью от коляски (но не от ларя!) анон тут не сочувствует ни на грош, а поджигать коляску вообще днище. Ларь что-то поджигать не поспешили.

А мозги включить? Бабка живет на первом этаже, после жалобы коляску стали ставить выше, фото ларя с 3-го этажа. Как бабке с первого этажа (и той что с ходунками со второго) мог мешать ларь на третьем?

#6717 2019-10-31 13:11:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А это точно ларь для картохи?

Конечно нет.

Анон пишет:

А мозги включить? Бабка живет на первом этаже, после жалобы коляску стали ставить выше, фото ларя с 3-го этажа. Как бабке с первого этажа (и той что с ходунками со второго) мог мешать ларь на третьем?

Надо, коляска кочевала и мешала всем жильцам,  не только с ходунками. На третьем этаже кроме мыжродителей еще две квартиры.

Отредактировано (2019-10-31 13:15:31)

#6718 2019-11-01 11:55:36

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал соседский ребенок. Каждый день дикие вопли тюремной сирены. Когда в подъезде сталкиваемся, вроде бы обычный ребенок лет так трех-пяти, болтает с родителями. Были мысли, что ее бьют дома, даже однажды не выдержал, взял кружку и подслушал. Нет, тюремная сирена включилась, потому что подружка бегает быстрее, а мама довольно мягко пыталась ее успокоить.
Заебало в выходные просыпаться в 6-7 часов утра, в любое время дня и вечера слышать рев или крики восторга, периодически просыпаться от рева по ночам...
Бывают нарушения, при которых ребенок все время орет, или это мерзкий характер и родительский похуизм?

#6719 2019-11-01 12:28:42

Анон

Re: Заебали соседи

Скорее второе. Здоровый активный ребенок с крепкой глоткой, которого просто не тормозят в этом поведении. Видимо у родаков крепкие нервы и похуизм 80 левела.
Сходить поинтересоваться вредным голосом, зачем они так бьют ребенка, что он все время орет. Напомнить про сроки тишины.

#6720 2019-11-01 13:30:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сходить поинтересоваться вредным голосом, зачем они так бьют ребенка, что он все время орет. Напомнить про сроки тишины.

Ну вот знаешь, с одной стороны, не хочется доставлять людям проблем, если у ребенка реально какие-то нарушения. С другой стороны, не хочется типа-участливо спрашивать, мол, что случилось, вам помочь? Потому что могут ответить "да", а я на самом деле ничем помогать не хочу.

#6721 2019-11-01 13:33:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

мол, что случилось, вам помочь

Так не предлагай помочь. Ну или, не знаю, принеси им  контакты детского психолога

#6722 2019-11-01 13:41:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

мол, что случилось, вам помочь

Так не предлагай помочь. Ну или, не знаю, принеси им  контакты детского психолога

Я бы начала с донесения идеи, что ребенок шумит, и что в 6 утра ты хочешь срать. И с просьбы держать ребенка в рамках. В мое детство беситься полагалось на улице, а дома бегать было нельзя. Потому что соседи тоже люди, и слушать постоянный топот туда сюда они не обязаны.

#6723 2019-11-01 14:43:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы начала с донесения идеи, что ребенок шумит, и что в 6 утра ты хочешь срать

Анон, я понимаю, что ты, скорее всего, имел в виду "спать", но представил себе это внезапное начало разговора - "Здравствуйте, вы знаете, ваш ребенок в 6 утра очень шумит, а я хочу срать!" - и как-то очень тупо ржу  :lol:

#6724 2019-11-01 14:44:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Здравствуйте, вы знаете, ваш ребенок в 6 утра очень шумит, а я хочу срать!"

Сорян, "спать", конечно. Но смешно получилось, да.

#6725 2019-11-01 16:54:12

Анон

Re: Заебали соседи

Потому что детям надо в этом возрасте на улице играть, а их в четырех стенах запирают. Вот они и достают соседей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума