Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6651 2019-10-01 20:59:24

Анон

Re: Заебали соседи

Нам тоже обоссал один раз такой гуляка. Наш кот со своей стороны учуял и в знак протеста обоссал внутренний коврик со своей стороны. Пиздец.

#6652 2019-10-01 21:07:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А какой смысл?

Ну вот выше рассказали про котов-по-подъезду-гуляк. Сам такого знаю - орет под дверью и рвется наружу как будто из немецкого плена. Если его выпускают, спускается до какого-то этажа, жалобно орет, возвращается обратно. По пути обнюхивает углы. Мог бы там и пометить где-нибудь, но хозяева бдят.

Анон пишет:

Нам тоже обоссал один раз такой гуляка. Наш кот со своей стороны учуял и в знак протеста обоссал внутренний коврик со своей стороны. Пиздец.

Очень сочувствую тебе, анон, но это просто обоссака  :lol:

Отредактировано (2019-10-01 21:08:25)

#6653 2019-10-03 08:26:02

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, сказавшие, что нассавшего на коврик кота кота выпустили сами соседи, я вам сначала не поверил, а оказалось, что правда соседи его выкинули в подъезд, потому что он, внимание, наказан. Волосы на голове шевелятся от таких уродов.

Отредактировано (2019-10-03 08:26:29)

#6654 2019-10-03 15:45:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, сказавшие, что нассавшего на коврик кота кота выпустили сами соседи, я вам сначала не поверил, а оказалось, что правда соседи его выкинули в подъезд, потому что он, внимание, наказан. Волосы на голове шевелятся от таких уродов.

Они не боятся, что им кота убьют? Дебилы. :facepalm:

#6655 2019-10-03 15:48:30

Анон

Re: Заебали соседи

А наши соседи впускают уличных котов в подъезд.  :fuuu: Котики сильно орут и срутся от ужаса, что не могут вернуться в родной кустарник, а ещё могут атаковать с утра пораньше ноги выходящего или входящего, пытаясь прорваться на свободу. И у нас даже минусовых температур нет, котикам даже не холодно. И вообще, ну жалко тебе этого сраного котика - возьми домой, приручи, грей, убирай говно на своей территории. А то котика жалко, а говно убирать - ну вот зачем ещё, котик же ничей. :fuuu:

#6656 2019-10-03 16:40:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А наши соседи впускают уличных котов в подъезд.

Котики и сами без приглашения в подъезд заскакивают, а гоняться за ними, чтобы выкинуть обратно, желающих нет.

#6657 2019-10-03 17:17:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А наши соседи впускают уличных котов в подъезд. 

У нас есть курица 30-ти с небольшим лет, она привозит котиков хуй знает откуда, выпускает на лестницу, не глядя открыта ли дверь в подъезд, и "забывает" впустить обратно. Уходит на работу и ставит им сухой корм на площадку. Котики живут на лестнице несколько месяцев, пока не сбегают на улицу навсегда, сперва возвращаются - кормят же. Семейная сама, говорят, ее мать так же делала. Уже говорили ей, орали на нее, похуй. Есть самовыгульный котик, который забегает во все двери и все сердобольные соседи его кормят и обогревают. Однажды его пизданули об дерево, хозяйка его выходила, но все равно выпускает. С котами пиздится, хозяйка его опять лечит и выпускает. Раньше приходила плакалась, сделайте моему укольчики, доктор прописал, сейчас внучку заставляет колоть ему. Еще однажды зимой в домофон левый хуй позвонил и потребовал впустить в подъезд кота, был послан нахуй.

Отредактировано (2019-10-03 17:18:56)

#6658 2019-10-03 17:49:57

Анон

Re: Заебали соседи

Бля меня тоже соседские котики заебали, только по другому. Сыночка с женой вечно где то шарятся,  подбрасывают котика папке с мамкой  у которых свой, эти в это же время на дачу сьебывают. А мне их кормить, не сложно, но все так хорошо устроились, я  ебу.  :smoke:

Отредактировано (2019-10-03 17:51:25)

#6659 2019-10-03 18:12:55

Анон

Re: Заебали соседи

Котики и сами без приглашения в подъезд заскакивают

Но вискасом они явно не сами себя туда заманивают, стоят у дверей и ещё чуть повыше поддончики с оным. Анон их выкидывает, но их опять ставят.

#6660 2019-10-05 08:40:14

Анон

Re: Заебали соседи

А можно здесь про заебавших соседей в смысле сожителей? Снимаем на двоих двушку с чуваком. Еще недели вместе не прожили, а он уже заебал. Убираюсь я, въехал на пару дней раньше и полдня отмывал засранный холодильник, расходники типа средств для мытья и тряпок покупаю я, чайник и сушилку для белья - тоже я. Дошло до анекдотического: хозяин отдал нам 1,5 комплекта ключей, потому что один ключ прошлые жильцы проебали. Так как я въезжал раньше, я забрал себе полный комплект, чтобы заодно сделать дубликат. Сделал, отдаю. Так эта фея (там очень женственный кун) теперь зажала 150 р за этот ключ, с аргументами: они же общие, давай пополам. Не, нормально? Я ходил, делал на свои, еще и должен ему остался?
И вот хер знает, что с этим делать. Чуваку 18, только от мамкиной сиськи оторвался, и еще не представляет, как жить самостоятельно. Я человек взрослый, и он то ли няньку во мне видит, то ли вообще не одупляет, что чистота не сама наводится и жопная бумага на деревьях не растет. Я хотел по-хорошему, я вообще конфликтов не люблю, но видимо, придется косплеить армейского сержанта и орать как бешеный, иначе не поймет. Смотрит глазами коровьими и все.

#6661 2019-10-05 08:46:23

Анон

Re: Заебали соседи

Сто пудов он будет изо всех сил стараться присесть к тебе на шею. Особенно если ты женского пола (насколько понимаю), всю бытовуху он свалит на тебя, потому что у женщин же встроенный убиратор и приготовлятор на заводе вставляют, чо те трудно что ли, а он ниможет ниумеет, у него лапки и хуец мешается.

#6662 2019-10-05 08:51:23

Анон

Re: Заебали соседи

Зачем тебе такой сосед?

#6663 2019-10-05 08:51:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

видимо, придется косплеить армейского сержанта и орать как бешеный, иначе не поймет.

Анон, по-другому не получится. У меня была такая соседка-феечка с лапками. После пары разъяснений с применением русского матерного начала шерстить по хозяйству только так.

#6664 2019-10-05 08:52:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сто пудов он будет изо всех сил стараться присесть к тебе на шею. Особенно если ты женского пола (насколько понимаю), всю бытовуху он свалит на тебя, потому что у женщин же встроенный убиратор и приготовлятор на заводе вставляют, чо те трудно что ли, а он ниможет ниумеет, у него лапки и хуец мешается.

Там интереснее. Я фтм с годным пассом, а он начинающая мтф. Пока еще даже говорит в мужском роде о себе, поэтому я не сознательно мисгендерю, он сам там говорит. Лол, в начале еще пытался настоять, чтобы мы готовили на двоих по очереди. Я решительно отказался, потому что знаю я, как готовят 18-летние студенты в большинстве своем: дошик запарил - и готово. Плюс к тому, покупает самую дешевую еду, а я такое есть не привык, вот и получилось бы, что я делаю нормально, а он на отъебись. Здесь присесть не получилось, ищет, где можно еще пристроиться.

Анон пишет:

Зачем тебе такой сосед?

Вот и я думаю - зачем? На самом деле, одному мне двушка и много, и дороговато. Но расположение очень удобное. Расписали график дежурств по уборке, посмотрим месяц, как пойдет. Если что, скажу, ехай нахуй, другого найду. Изначально я искал именно транса, чтобы не надо было объяснять свои особенности, а сейчас думаю - да не так это и критично, цис тоже может понять, чай люди с мозгами.

Отредактировано (2019-10-05 08:57:52)

#6665 2019-10-05 08:56:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

то ли вообще не одупляет, что чистота не сама наводится и жопная бумага на деревьях не растет

:vanga: это. И пока не пнешь, не полетит, потому что ну так же удобнее!

Анон пишет:

если ты женского пола (насколько понимаю), всю бытовуху он свалит на тебя, потому что у женщин же встроенный убиратор и приготовлятор на заводе вставляют, чо те трудно что ли, а он ниможет ниумеет

Тоже плюсую. И я бы чайник и сушилку забрал к себе в комнату.

#6666 2019-10-05 08:58:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, разделить готовку не судьба? Что бы он готовил себе, ты-себе. Мыльно-рыльеые средства чтобы у каждого были, сбор на общие( порошок, средство для посуды и прочее)  чтобы был четким, объявлялся заранее и без ее вложений не покупался. Ты ж не замуж за нее вышел, в конце-концов, чтобы обеспечивать. И да, минимум один раз все же стоит все разъяснить максимально жёстко.

#6667 2019-10-05 09:03:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тоже плюсую. И я бы чайник и сушилку забрал к себе в комнату.

Ну, сушилка и так у меня стоит, но комната проходная (это хрущ), так что походя хули бы не повесить.
Он еще пытается продавить меня на покупку микроволновки пополам. Я уже сказал - нахуй, бери на свои, она мне не настолько нужна. Чувак, похоже, не внял.

Анон пишет:

Анон, разделить готовку не судьба? Что бы он готовил себе, ты-себе. Мыльно-рыльеые средства чтобы у каждого были,

Это так и есть, готовка каждый себе, я сразу так сказал, мыльно-рыльные тоже. Вот сбор в общак хорошая идея.

#6668 2019-10-07 14:40:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, сушилка и так у меня стоит, но комната проходная (это хрущ), так что походя хули бы не повесить.

Так сначала скажи словами чтоб не вешал, а потом просто молча бери и скидывай. А вообще, как получилось что все бытовые расходники на тебе, ты этому чуду не говорил скидываться? И насчет чайника как было оговорено? Или ты просто молча купил? Ну тогда не удивительно, что он не вложился, если ты молчишь.

#6669 2019-10-07 18:10:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так сначала скажи словами чтоб не вешал, а потом просто молча бери и скидывай. А вообще, как получилось что все бытовые расходники на тебе, ты этому чуду не говорил скидываться? И насчет чайника как было оговорено? Или ты просто молча купил? Ну тогда не удивительно, что он не вложился, если ты молчишь.

Я въехал раньше на пару дней, не буду же я как лох сидеть без чайника, ожидая принцессу. Купил, поставил в известность, что микроволновка с него, ибо нехуй. Получил неопределенное мычание в ответ.
Энивей, это все неактуально, потому что я уже сказал, чтобы чел искал другой вариант и съебывал, с таким кадром я жить не хочу. Я-то эту квартиру потяну и в одного, а он - нет.
Лол, стоило только возбухнуть насчет уборки, прихожу вечером - окно помыто, штора постирана, плита почищена, мусор вынесен. Не без косяков, но для корзиночки нормально. Ну а после этого уже состоялся разговор про деньги, и я понял, что вкладываться финансово корзиночка по-прежнему не желает. Да и уборка постоянно из-под палки - тоже такое себе. Я рассчитывал, что человек отдает себе отчет, что тут не дома у мамы, и все, что делала мама, придется делать самому. Но, видимо, это для кого-то не очевидно.

#6670 2019-10-07 19:37:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Энивей, это все неактуально, потому что я уже сказал, чтобы чел искал другой вариант и съебывал, с таким кадром я жить не хочу

Ну и правильно, ты чужим корзинкам в воспитатели не нанимался)))

#6671 2019-10-07 20:43:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон фтм, ты молодец, ссаживай корзиночку с шеи. Ишь!

#6672 2019-10-07 21:58:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Изначально я искал именно транса, чтобы не надо было объяснять свои особенности, а сейчас думаю - да не так это и критично, цис тоже может понять, чай люди с мозгами.

А среди фандомных искать не думал, анончик? Толерантная и понимающая среда.

Анон пишет:

Анон фтм, ты молодец, ссаживай корзиночку с шеи. Ишь!

+1. Молодец. Такая корзина пока не поживет за свой счет своими силами - ничему не научится.

#6673 2019-10-09 05:59:04

Анон

Re: Заебали соседи

Сменили место жительства и стало все норм  O_o

#6674 2019-10-09 16:51:00

Анон

Re: Заебали соседи

Два года жили с единственной соседкой по секции. Летом вселилась быдланка с вечным брехом по мобильному и в реале. Приходит с работы или с гуляний - мат-перемат аж в коридоре слышно. Приходит к ней какой-то мужик, типа дядька - мат-перемат "я блядь?!! я не блядь, а если и блядь, так ты меня сам под друзей подкладываешь!!!" В анамнезе у нее быдло-семья бывшего, похороненная дочь и еще какая-то крипота, брат в тюрьме...
Господи, за что мне это "счастье"? Зачем она об этом так громко треплется с нормальной соседкой?

#6675 2019-10-10 19:14:15

Анон

Re: Заебали соседи

Время к 10 вечера, молодые почти 20-летние соседи решили посверлить стены  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума