Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6601 2019-09-09 00:12:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а то, что я слышу как соседи в туалет ходят - это тоже звукоизоляция? Не смывают воду, а именно звук мочи, льющейся в воду. Такого раньше не было, чего они там намудрили?..

У анона такое в новом доме (буквально новый, заехал, как только ключи получил). У всех знакомых соседей так же слышно, только анон слышит исключительно в санузле звуки, а соседи - еще и на кухне и в комнатах. Такая ебала что в квартирах с ремонтом от застройщика, что у тех, кто сам ремонт делал  :dontknow:

#6602 2019-09-09 08:38:00

Анон

Re: Заебали соседи

От анона наконец-то съехали нижние соседи с бегающим и орущим пиздюком. Но теперь анон заметил, что когда сидит в туалете или ванной, кажется, что внизу в коридоре кто-то бегает. Теперь понимаю, что эти звуки еще при старых соседях были, со взрослыми детьми, но те были истеричками. Еще часов около 2-х ночи под комнатами анона и его брата слышно, как кто-то возится, задевает чем-то тяжелым батарею, иногда будто переставляет бидоны. Может, конечно, новые хозяева, те которые сдавали хату семье с ебнутым пиздюком.

#6603 2019-09-09 08:43:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона такое в новом доме (буквально новый, заехал, как только ключи получил)

Монолит?

#6604 2019-09-10 12:16:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебаные соседи выпустили псину на улицу и, похоже, съебались из дому. Теперь ебаная псина лезет под ворота к анону, аноновы псы изводятся и никак не могут заткнуться.
Я уже осатанею скоро, все кулаки оббил об ворота соседей - тишина, либо их, уродов, реально нет, либо они почему-то решили забаррикадироваться. Стоит мне уйти в дом - у собак истерика, лай на всю округу, сами дома не сидят, потому что там ж ломятся! Во двор! Чужие!
Аааа, я хочу спать    И вся улица тоже хочет спать! Хоть лови эту бегающую маленькую срань и через забор к ним перекидывай, так сука забор высокий, не докину.

Мне кажется, ты слишком много кушать (с) зажрался, анон. Живёшь в СВОЁМ, сцко, доме, и ещё недоволен. Попробовал бы пожить в сраной панельке с соседями-идиотами со все сторон, когда от шума ни днём ни ночью покоя нет.

анон, завидующий чорной завистью

#6605 2019-09-10 12:18:01

Анон

Re: Заебали соседи

Ты жирный или не очень умный?

#6606 2019-09-10 12:54:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А крепкий запах травы каждую ночь не хочешь? Лучше б это была рыба, ей-богу. И, блин, никак не получается вычислить, из какой именно квартиры несет, - я уже дошла до ручки и готова звать ментов.

Они ничего не сделают, потому что у них нет ордера. Если травокур не захочет впустить их в квартиру, то менты не войдут. :pink:

#6607 2019-09-15 00:41:06

Анон

Re: Заебали соседи

аноны, у меня из вентиляции в ванной сыпятся дохлые и умирающие тараканы всех размеров
мне спасибо за приключение соседям говорить?

#6608 2019-09-15 00:52:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

аноны, у меня из вентиляции в ванной сыпятся дохлые и умирающие тараканы всех размеров
мне спасибо за приключение соседям говорить?

нет, тараканам  =D
анон, я бы на твоем месте срочно поставила сетки на вентиляцию в туалете-ванной-кухне и промазала все плинтусы мелком от тараканов, кто-то в доме их потравил, вначале они приходят к тебе умирать, потом придут жить. а потом ты выведешь тараканов - и они пойдут к другим соседям, сраный круговорот тараканов в доме.

#6609 2019-09-15 00:54:16

Анон

Re: Заебали соседи

пиздец какой... у меня никогда не было тараканов... я в панике просто нахуй :panic:
извините, не знаю, что делать, два блядь часа ночи

#6610 2019-09-15 01:03:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

извините, не знаю, что делать, два блядь часа ночи

Убери тараканов (в отдельный пакет смети и сразу в мусорку) и заклей нахуй обе вентиляции, в ванной и на кухне. Вот прям бумагой накрой с запасом и скотчем по периметру приклей. И поживи так с недельку. Если за это время живых тараканов в хате не обнаружится — норм, пронесло. Если таки пролезли — вызовешь спецов и потравишь. Не паникуй, оно неприятно, но решаемо.

#6611 2019-09-15 01:03:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

извините, не знаю, что делать, два блядь часа ночи

заклей вентиляцию газеткой и скотчем, если эти твари тебя крипуют, и иди спать, а с утра уже разберешься с усатыми гаденышами.
главное, не забивай на тараканов, а то потом их будет очень тяжело извести, мрачная инфа 100% от анона, который как-то решил, что ну подумаешь, видел одного таракана в ванной, ничего страшного. ага, щас.

#6612 2019-09-15 01:06:16

Анон

Re: Заебали соседи

я блядь туда не залезу(((( к этим дыркам ебучим
а помощь придет только в понедельник

но спасибо за советы я просто уже все

Отредактировано (2019-09-15 01:06:55)

#6613 2019-09-15 01:07:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я блядь туда не залезу(((( к этим дыркам ебучим

О_О Где ж у тебя эти ебучие дырки? На потолке?

#6614 2019-09-15 01:08:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

я блядь туда не залезу(((( к этим дыркам ебучим

О_О Где ж у тебя эти ебучие дырки? На потолке?

под потолком, да, а я метр с кепкой в прыжке

#6615 2019-09-18 22:57:08

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, хз, в какой тред писать, поэтому сюда попробую. Куда обращаться, чтобы разобрались с бродячими котами и собаками возле дома? Собакм гоняют котов и жрут машины, на которые те запрыгивают. Плюс у нас еще подвальные решетки повыдирали ебланы из последнего подъезда, чтобы все для котиков, куда обратиться, чтобы новые поставили и по голове настучали?

#6616 2019-09-18 23:17:41

Анон

Re: Заебали соседи

Подвалы должны быть в доступе для котиков, правильно поломали, закон такой. Продухи как минимум обязаны быть.

#6617 2019-09-18 23:36:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Плюс у нас еще подвальные решетки повыдирали ебланы из последнего подъезда, чтобы все для котиков, куда обратиться, чтобы новые поставили и по голове настучали?

Если котики в заваренном подвале сдохнут, вонять будет всему дому. Так что правильно открыли. Попробуй какой-нибудь приют или зоозащиту вызвать, у нас так возле дачи собачью стаю забрали, часть, видимо, пристроили, часть вернули простерилизованными, они уже не создавали проблем, просто жили себе тихонько и жирели на бабушкином прикорме.

#6618 2019-09-25 06:30:09

Анон

Re: Заебали соседи

Предыстория: на меня свалился заказ, который сделан должен быть "завтра, но так чтобы вчера", то есть дофига срочно. Сижу, обпилась кофием, пилю потихоньку. В 5 утра решаю пойти в душ. Пошла. Долго там грелась. Только вылезла - звонок в дверь. В одной ночнушке и полотенце иду смотреть кто там. Вижу старушку божьего одуванчика из соседней квартиры, открываю. Ну потому что мало ли что, у нас на этаже сразу несколько поколений пожилых живёт, вдруг у кого сердце прихватило и скорая нужна.

Скрытый текст

#6619 2019-09-25 06:51:45

Анон

Re: Заебали соседи

Подвалы должны быть в доступе для котиков, правильно поломали, закон такой.

Анон, ты бредишь, нет такого закона и быть не может, ибо антисанитария. А ломать продухи - хулиганство и уголовка. Если кот остался внутри, его надо выпустить через дверь подвала, а не портить чужое имущество.

#6620 2019-09-25 07:07:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

нет такого закона и быть не может

Есть, уже четыре года как.

#6621 2019-09-25 07:14:18

Анон

Re: Заебали соседи

Дал соседке номер телефона, чтоб звонила, если вдруг что-то срочное.
Теперь она мне постоянно названивает, нубля(

#6622 2019-09-25 09:03:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сидим, пьём кофе, офигеваем. Во-первых, какая у нас быстрая и вежливая милиция. Во-вторых, от степени соседкиной ебанутости. Вроде нормальная старушка полгода подряд была. Осеннее обострение у неё, что ли, случилось?

Анон, дай вангану: ты белорус ) Просто я тоже белорус, и у меня, пока я не переехал, такая же история была, как под копирку. И раннеутренний душ, и соседка, и милиция на пороге с выражением лица "Господи, за что мне все это, но раз надо...".

Увы, и я однажды использовала милицию с целью укротить соседку. Помогло, кстати.

Эта же соседка (она сверху жила) имела привычку звать мужа из соседней комнаты, не вставая с постели. И ладно бы она орала! Она брала трость и долбила ей в стену так, что у меня внизу на моей стене бра перекашивало. Ну что, позвонила, пожаловалась, пришел грустный вежливый мальчик в форме, объяснил соседке, что, увы, она не живет в вакууме, поэтому ей слышен мой душ, а мне - ее призывы. Стало тихо.

#6623 2019-09-25 09:20:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, дай вангану: ты белорус )

Блин, оно так заметно да? :lol:  Наша милиция нас бережет?
сидит и офигевает в-третьих

Отредактировано (2019-09-25 09:20:32)

#6624 2019-09-25 09:51:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, оно так заметно да?   Наша милиция нас бережет?
сидит и офигевает в-третьих

Ну, и немного заметно, и ларчик просто открывается: у соседей-то не милиция, а полиция )

#6625 2019-09-25 10:03:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

не милиция, а полиция

соседи сами до сих пор путаются кто у них есть  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума