Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6576 2019-08-31 00:40:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как еще можно взъебать охуевших детных соседей помимо визита участкового? Сука-мамаша заебала топать как слониха, и ее вонючий пизденыш заебал орать как недорезаный свин. Уже, блядь, мечтаю эту манду поймать на лестнице и выбить ей колени табуретом, чтоб как кузнечик была :angry_mob:

Никак нельзя. У нас такой же пиздёныш сверху круглосуточно нарезает по полу на самокате. Ну чо, полов не жалко, мозгов нет. И пожаловаться не на что. Децибеллы не превышены, шумит, сцуко, в дозволенные часы.

#6577 2019-08-31 01:11:48

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи снизу. Я понимаю, что днем все на работе и времени на бытовые дела тупо может не быть. Но гул стиральной машинки и четкое ощущение, что там что-то сейчас нахуй взлетит, а так же вонь протухшей жареной рыбы это прям то, что надо в час ночи.

#6578 2019-08-31 09:06:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вонь протухшей жареной рыбы это прям то, что надо в час ночи.

У нас всю ночь жарят рыбу и молоко, красят полы, переставляют бидоны  :bubu:

#6579 2019-08-31 10:06:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вонь протухшей жареной рыбы это прям то, что надо в час ночи.

А крепкий запах травы каждую ночь не хочешь? Лучше б это была рыба, ей-богу. И, блин, никак не получается вычислить, из какой именно квартиры несет, - я уже дошла до ручки и готова звать ментов.
Кстати, аноны, а как теоретически можно определить источник запаха? Под подозрением квартира прямо под нами (ниже очень вряд ли, слишком уж запах ядреный), квартира слева через стенку и квартира по диагонали слева внизу. В каких окнах горит свет, уже проверяла, - не помогло: курят, суки, в темноте.

Отредактировано (2019-08-31 10:07:09)

#6580 2019-08-31 10:17:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А крепкий запах травы каждую ночь не хочешь?

Он меня не раздражает, а вот от рыбы аж блевать тянет.

#6581 2019-08-31 10:19:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Никак нельзя. У нас такой же пиздёныш сверху круглосуточно нарезает по полу на самокате. Ну чо, полов не жалко, мозгов нет. И пожаловаться не на что. Децибеллы не превышены, шумит, сцуко, в дозволенные часы.

Значит буду ловить эту манду. Табуретом бить не смогу из-за статьи, но газетой получит.

#6582 2019-08-31 14:06:27

Анон

Re: Заебали соседи

Сука-мамаша заебала топать как слониха

Небось ещё и воду по ночам в сортире спускает, негодяйка?  :trollface:

пиздёныш сверху круглосуточно нарезает по полу на самокате

Децибеллы не превышены, шумит, сцуко, в дозволенные часы

Анон, ты путаешься в показаниях, неудивительно, что никто не спешит на помощь.

Отредактировано (2019-08-31 14:07:31)

#6583 2019-08-31 15:02:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с травой, ты можешь и так позвать. Запах - такое дело, может и по вентиляции издалека прилететь. Можешь сначала просто с участковым поговорить.

#6584 2019-08-31 15:29:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, ты путаешься в показаниях, неудивительно, что никто не спешит на помощь.

Не путаюсь. Просто на нервяке и в ажиотаже вместо "ежедневно" написал "круглосуточно" ;D  Сорян.

#6585 2019-08-31 15:51:01

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи загородом включили Сплина.
А мне так нравилась тишина..

#6586 2019-08-31 16:00:47

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня под окном шашлычный пустырь возле леса. Обычно народ в рамках держится, но сегодня видно из-за окончания лета вопли пьяных павианов под дабстепчик((

#6587 2019-08-31 16:22:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи загородом включили Сплина.
А мне так нравилась тишина..

Чем-чем включили?

#6588 2019-08-31 17:01:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Небось ещё и воду по ночам в сортире спускает, негодяйка? 

Хер с водой, эта ебланка скоро потолок пробьет своими копытами.
И хуйню не неси.

Отредактировано (2019-08-31 17:02:23)

#6589 2019-08-31 17:38:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Запах - такое дело, может и по вентиляции издалека прилететь.

Не, анон, несет четко с улицы в окно спальни, поэтому подозрения на ближайших соседей и падают. С нашим участковым говорить... ну, о погоде можно, о ценах на лук, например. Для решения практических задач он абсолютно бесполезен - плавали, знаем: когда на одном из нижних этажей нашей панельки выносили несущие стены, никакой участковый, полиция и прочие инстанции так нифига и не сделали, потому что для того, чтобы войти в квартиру, им нужен либо ордер, либо разрешение хозяев. Проблему в итоге решили именно через суд, ордер и архитектурную инспекцию, это было долго, дорого и геморройно, и я точно не готова так заебаться из-за травы.

#6590 2019-08-31 20:23:49

Анон

Re: Заебали соседи

В наркоконтроль обратись.

#6591 2019-08-31 21:01:11

Анон

Re: Заебали соседи

Хер с водой, эта ебланка скоро потолок пробьет своими копытами.

Анон, если тебе мешают шаги соседей сверху, не танцы-шманцы, не езда на самокате, а шаги, то либо тебе пора лечить нервы, либо ты хуёво натянул потолок.

#6592 2019-08-31 21:24:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хер с водой, эта ебланка скоро потолок пробьет своими копытами.

Анон, если тебе мешают шаги соседей сверху, не танцы-шманцы, не езда на самокате, а шаги, то либо тебе пора лечить нервы, либо ты хуёво натянул потолок.

Это не со стороны анона прокол, а со стороны пола. Там могли снять звукоизоляцию. Или она всегда такая была. От того, как анон натягивает потолок, это не зависит никак.

#6593 2019-08-31 21:26:54

Анон

Re: Заебали соседи

От того, как анон натягивает потолок, это не зависит никак.

У анона соседи впали в истерический модус "над нами человеки ходят!" после натягивания потолка, да и гугл знает немало таких историй, как сами себе делают барабан, а потом жалуются.

#6594 2019-08-31 22:21:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хер с водой, эта ебланка скоро потолок пробьет своими копытами.

Анон, если тебе мешают шаги соседей сверху, не танцы-шманцы, не езда на самокате, а шаги, то либо тебе пора лечить нервы, либо ты хуёво натянул потолок.

Это не со стороны анона прокол, а со стороны пола. Там могли снять звукоизоляцию. Или она всегда такая была. От того, как анон натягивает потолок, это не зависит никак.

Еще как зависит, обычный натяжной потолок может мембраной выступать, надо или изоляцию добавлять, или брать акустический с мембраной.

#6595 2019-09-01 00:45:43

Анон

Re: Заебали соседи

Зависит, очень сильно зависит, к сожалению. Та еще виброколонка получается иногда.

#6596 2019-09-01 08:27:38

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а то, что я слышу как соседи в туалет ходят - это тоже звукоизоляция? Не смывают воду, а именно звук мочи, льющейся в воду. Такого раньше не было, чего они там намудрили?..

#6597 2019-09-04 15:28:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а то, что я слышу как соседи в туалет ходят - это тоже звукоизоляция? Не смывают воду, а именно звук мочи, льющейся в воду. Такого раньше не было, чего они там намудрили?..

варианты:
где-то дырка появилась после ремонта
убрали звукоизоляцию,если была, например, сделали новые полы
отделка на расстоянии от стены служит "барабаном"

#6598 2019-09-08 21:51:51

Анон

Re: Заебали соседи

Ебаные соседи выпустили псину на улицу и, похоже, съебались из дому. Теперь ебаная псина лезет под ворота к анону, аноновы псы изводятся и никак не могут заткнуться.
Я уже осатанею скоро, все кулаки оббил об ворота соседей - тишина, либо их, уродов, реально нет, либо они почему-то решили забаррикадироваться. Стоит мне уйти в дом - у собак истерика, лай на всю округу, сами дома не сидят, потому что там ж ломятся! Во двор! Чужие!
Аааа, я хочу спать  :fuuu:  И вся улица тоже хочет спать! Хоть лови эту бегающую маленькую срань и через забор к ним перекидывай, так сука забор высокий, не докину.

#6599 2019-09-08 22:01:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хоть лови эту бегающую маленькую срань и через забор к ним перекидывай, так сука забор высокий, не докину.

Может, со стремянки швырять? :lol:

#6600 2019-09-08 22:20:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а то, что я слышу как соседи в туалет ходят - это тоже звукоизоляция? Не смывают воду, а именно звук мочи, льющейся в воду. Такого раньше не было, чего они там намудрили

Могли пробить дыру в плите.
Да, могли.
Мне примерно на это соседи жаловались, и что топаю в двенадцать ночи и что стул переставляю и что вода протекает я их топлю...
А эти пидоры тупо пробили плиту когда сносили коробку санузла и по коммуникациям текло.
Из-за голой плиты и старого дома ко мне ночью мудак ломился из соседей с воплями.
Вспомнил аж припекло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума