Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6451 2019-07-07 23:30:49

Анон

Re: Заебали соседи

Оффтопом: антилай против воя не поможет, увы.

С вечера субботы и до вечера воскресенья собака непрерывно выла, потому что хотела в туалет, но была слишком хорошо воспитана, и в квартире не гадила. Поэтому сидела и выла, негромко, но на одной ноте.

Пиздец. Просто пиздец.

Сразу вспомнилось.
Анон был еще маленький и жил в далеком крошечном усть-запидрюйске. Время, на самом деле, было для анона очень клевым, но расскажу про другое. Были тогда у анона соседи. Хорошие добрососедские люди с крупным пожилым и очень спокойным кобелем (немецкая овчарка).
И вот однажды эти милые люди собрались и уехали. Как потом выяснилось - насовсем, в другой регион, за хорошей жизнью, бросив все. Оставив своего пса в запертой квартире. Одного. И никому ничего не сказав.
Когда пес начал выть, сначала всполошились, пытались их разыскать, дней через пять мужики плюнули и выломали дверь.
Ему оставили ведро еды и несколько тазов воды.
Собаку взяли себе другие соседи, а вот анон, несмотря на юный возраст, на всю жизнь запомнил собачий взгляд после выломанной двери. А еще запомнил, что хорошие и милые добрососеди могут быть теми еще мразями. Поэтому мало кому верит.

#6452 2019-07-07 23:39:14

Анон

Re: Заебали соседи

:pink:
Анон, это просто ужасно ((
Я уж на что равнодушный к питомцам и вообще животным анон, и то испытал стыд за бывших хозяев перед этой неизвестной мне собакой. Нельзя так с живыми существами. С растениями, мне кажется, и то нельзя, а тут собака ((

#6453 2019-07-08 00:02:08

Анон

Re: Заебали соседи

Они квартиру не продали, а бросили?

#6454 2019-07-08 00:06:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они квартиру не продали, а бросили?

Я там ещё несколько лет жил и не помню, чтобы туда кто-то заселялся. Так что скорее всего тупо бросили.

Это был не единичный случай бросания жилплощади, если что, в какой-то момент народ из того усть-запидрюйска валом валил, наплевав на квартиры с гаражами. Но вот других случаев с животными не помню.

#6455 2019-07-08 00:08:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ему оставили ведро еды и несколько тазов воды.

Интересно, зачем? Если уехали насовсем, то в любом случае в запертой квартире оно рано или поздно закончится. Только продлевать мучения. Может, всё-таки планировали вернуться? Или кто-то должен был въехать (не покупатели, а, например, какая-нибудь родня), но почему-то не добрался?

#6456 2019-07-08 06:37:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Интересно, зачем? Если уехали насовсем, то в любом случае в запертой квартире оно рано или поздно закончится. Только продлевать мучения. Может, всё-таки планировали вернуться? Или кто-то должен был въехать (не покупатели, а, например, какая-нибудь родня), но почему-то не добрался?

:vanga: должен был кто-то из родни приехать и забрать пса- в деревню, например, но сначала запил, а потом забыл.

#6457 2019-07-08 10:38:19

Анон

Re: Заебали соседи

Я не знаю, что там планировалось или не планировалось. Конечно, хочется надеяться, что не совсем свиноебы там были, но у меня есть только мои воспоминания, кулстори я поделился.

Пес доживал свой век в новой семье, поэтому, думаю, его никто не искал.

Причем необходимости-то таких мер не было, его бы приютили и на неделю, и на месяц, чтобы дождаться какого-то там родственника. И насовсем бы забрали, стоило им только жопу поднять и поискать чуть-чуть.

#6458 2019-07-08 12:49:46

Анон

Re: Заебали соседи

Да полно таких историй, родственников они ждали, ага. А те, кто в мусорку выкидывает, просто ген.уборку затеяли, щас доубираются и вытащат обратно.

Отредактировано (2019-07-08 12:50:00)

#6459 2019-07-08 12:57:54

Анон

Re: Заебали соседи

Оставить без еды - это расписаться перед собой "оставил подыхать". Оставить с едой - это типа "мы позаботились", а то, что еды той хватит на несколько дней - так и пофиг.
Просто свиноёбы с поглажкой своей почти отсутствующей  совести.

#6460 2019-07-08 13:34:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да полно таких историй, родственников они ждали, ага. А те, кто в мусорку выкидывает, просто ген.уборку затеяли, щас доубираются и вытащат обратно.

Ну, выбросить в мусорку хоть и жестокое, но более понятное действие. С глаз долой из сердца вон и всё такое. Усилий не требует. А тут вроде как и постарались, набрали еды, но заперли и уехали. И в итоге и не практично, и не просто, и не гуманно ни к собаке, ни к соседям. Собака там ещё и засрёт всё, пока ей есть что есть. Вот соседям радость. Как будто специально хотели сделать максимально всрато.

Анон пишет:

Просто свиноёбы с поглажкой своей почти отсутствующей  совести.

Вот лучше уж были бы совсем без совести и выгнали на улицу.

#6461 2019-07-10 15:28:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот лучше уж были бы совсем без совести и выгнали на улицу.

Они типа гуманисты, а не бессердечные сволочи. Да-да, им ничего не жмет.

#6462 2019-07-15 16:53:13

Анон

Re: Заебали соседи

Малолетний сосед по даче изображает поросенка. Он, кажется, думает, что это похоже на стрельбу с самолета, но это похоже, как поросенок взвизгивает, зовет мать. А голос у соседушки пронзительный и в нос.

#6463 2019-07-18 19:31:59

Анон

Re: Заебали соседи

В соседней однушке жила-была молодая семья. Прошлой осенью у них родился ребенок. Ну, младенца не заткнешь, так что пришлось терпеть - хотя, правды ради, его плач как-то не сильно раздражал. Он такой... вроде мяуканья, не противный.
А потом в эту же однушку приехала мама мужа - помогать глупой невестке с ребенком, а то как же она справится. И понеслось.
Во-первых, бабка с мамкой без конца скандалят, после чего мамка рыдает (видимо, у старшей самки опыта в битвах за территорию больше, но младшая не сдается и активно набирает опыт).
Во-вторых, в эти скандалы иногда втягивается отец семейства, после чего дело заканчивается швырянием тяжелых предметов куда попало и хлопаньем дверью. Отец работает, судя по всему, посменно, так как шитштормы с его участием случаются в самое непредсказуемое время.
И в-третьих - самая мякотка. Бабка по какой-то необъяснимой причине укачивает младенца традиционным улюлюканьем племени чероки. Натурально орет "аля-улю", как в фильмах с Гойко Митичем :facepalm: Младенец после такого "укачивания" вместо обычного своего мяуканья начинает вопить на ультразвуке, и я вполне разделяю его эмоции. Что интересно, до вселения бабки мамка ребенку пела, и это было очень мило и совсем не раздражающе. И младенец успокаивался очень быстро.
И вот что со всем этим делать?

#6464 2019-07-18 19:38:15

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-то из соседей заимел обыкновение выставлять на лестничное окно увядшие икэбаны. Цветы дохлые, в губке, все это в корзине с лентами  :facepalm:

#6465 2019-07-18 19:39:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И вот что со всем этим делать?

Увы, анон, только беруши купить. Сочувствую, у меня в квартиру сверху к тихой пожилой паре приехали 2 маленьких внука и невестка  :facepalm:

#6466 2019-07-18 19:46:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Увы, анон, только беруши купить. Сочувствую, у меня в квартиру сверху к тихой пожилой паре приехали 2 маленьких внука и невестка 

Да, только у нас у самих через два месяца младенец появится, ему беруши не вставишь. И спальня, как назло, через стенку с этими странными людьми. Придется мутировать в яжемать и идти сраться хотя бы на тему бесконечного "аля-улю" с утра до вечера. Блин, если очевидно, что после твоих "укачиваний" ребенок нифига не успокаивается, а наоборот, впадает в истерику, неужели за полгода нельзя осознать, что что-то идет не так? Но нет. Просто нужно кричать "аля-улю" еще громче, авось подействует  :facepalm:

#6467 2019-07-18 19:52:04

Анон

Re: Заебали соседи

Объявлять войну, стучать в стенку, звонить в дверь. Орать на бабку. Показательно сочувствовать молодым. Не поможет, но хоть пар спустишь.

#6468 2019-07-18 20:12:01

Анон

Re: Заебали соседи

Можно ещё завести свою бабку и засылать её улюлюкать к противникам

#6469 2019-07-18 21:16:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно ещё завести свою бабку и засылать её улюлюкать к противникам

У нас все доступные родственники, как назло, адекватные. Буду учиться улюлюкать сама  :bubu:

#6470 2019-07-20 00:37:32

Анон

Re: Заебали соседи

Простите, аноны, я не мог не  =D

картинка

#6471 2019-07-20 01:10:05

Анон

Re: Заебали соседи

Да, эти пасьянсы иногда забавно складываются. =D

#6472 2019-07-20 18:50:22

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня 4-хлетний соседкин пиздюк сперва загораживал дорогу бесхвостому коту (хозяева есть, живут на первом этаже, кот недалеко от окон своих гуляет), потом загнал его под машину и стал камнями кидать. Как папашу своего увидел, съебался к нему, анон как раз открывал окно, хотел крикнуть, чтоб отъебался от животного. При этом мать-кошатница-зоошиза, на пиздюка орет постоянно. Видать поэтому и норовит отыграться на чужих котиках.

#6473 2019-07-20 22:26:00

Анон

Re: Заебали соседи

В будни у нас строят соседское здание в 4 этажа, в выходные другие соседи решили добавить строительных работ. И все это не в России. Стены тонкие. Слышимость соответствующая.  :bubu:
Спасибо хоть не с 7 утра, как в будни  :pink:

#6474 2019-07-21 00:44:24

Анон

Re: Заебали соседи

У анона квартира окнами на частный сектор. И какая-то шавка, кажется, во дворе, вот уже два часа заходится лаем. Причем ночь звеняще тихая ни машин, ни пьяниц на остановке, ни других собак. Нет, эта кабыздошина сама себя накручивает, аж захлебывается, и слышно даже через закрытое окно. Громко, неритмично, спать нихуя не дает.

#6475 2019-07-21 00:54:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона квартира окнами на частный сектор. И какая-то шавка, кажется, во дворе, вот уже два часа заходится лаем. Причем ночь звеняще тихая ни машин, ни пьяниц на остановке, ни других собак. Нет, эта кабыздошина сама себя накручивает, аж захлебывается, и слышно даже через закрытое окно. Громко, неритмично, спать нихуя не дает.

О. В соседнем доме хозяева-ПИДАРАСЫБЛЯТЬ любят запереть на ночь собаку на балконе, в итоге оно там часами ноет. А днём брешет на все, что движется, а балкон выходит на шоссе. Аргх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума