Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6376 2019-06-29 12:02:58

Анон

Re: Заебали соседи

В смысле, соседи решили, что у тебя есть ребёнок, и вызвали полицию?  O_o

#6377 2019-06-29 12:10:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

К анону приходил участковый с соцзащитой, потому что анон не водит своего ребенка в школу и регулярно заставляет сидеть и лежать :facepalm: Ребенок вышел в прихожую и радостно завилял хвостом. Неловкий момент получился.

А вот не надо хвостатых Васями и Динками звать :lol:

#6378 2019-06-29 12:25:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В смысле, соседи решили, что у тебя есть ребёнок, и вызвали полицию?  O_o

Вангую:
Анон: ты ж моя зайка, а кто это у меня тут такой славный, а ну, засранец, слез со стола немедленно, сидеть!
Соседи: над ребенком издеваются! Срочно принять меры!

#6379 2019-06-29 13:10:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон не водит своего ребенка в школу и регулярно заставляет сидеть и лежать

Странные соседи, по командам могли бы и сообразить.
Хотя авотуменя: пёс (не басенджи) перед прогулкой может сесть возле двери и орать, как внебрачное дитя дельфина и бензопилы, да и разговариваем мы с ним "по-человечески": "если я на тебя наступлю, виноват сам будешь", "ты сегодня уже ел, так что сиди до вечера", "пойдём посмотрим на маму в окошко", "положи утюг на место"...

#6380 2019-06-29 13:20:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон: ты ж моя зайка, а кто это у меня тут такой славный, а ну, засранец, слез со стола немедленно, сидеть!
Соседи: над ребенком издеваются! Срочно принять меры!

Бдительная бабка снизу слышала, как анон разговаривает с собакеном, а анон часто говорит с собакеном как говорил бы с человеком.
Анон: Фёдор, сидеть! Фёдор, сукабля, куда в кровать! Фёдор, пиздюк! Фёдор, умница, молодец, красотун! Фёдор, ты уже поел, я тебе сейчас больше ничего не дам.
Главное, бабка регулярно видела, как анон гуляет с большой собакой, но решила, что собаку не могут звать Фёдором, это жи человеческое имя  :facepalm:

#6381 2019-06-29 13:39:30

Анон

Re: Заебали соседи

Пусть лучше будут бдительные бабки и ответственная опека, чем нет

#6382 2019-06-29 13:43:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Фёдор, ты уже поел, я тебе сейчас больше ничего не дам

Кошмар! Ребенка голодом морят! :drama:

#6383 2019-06-29 13:49:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Полностью согласен с тем, что писать в таких чатах надо по делу.
Но, если посмотреть диалог, не по делу начала писать соседка со смайликами - чего она там думала, это что, ценная информация?
Её исходная шутеечка про сим-сим?
Она начала нести херню в общем чате, получила зеркальный отлуп, но на этом не успокоилась, а - я напоминаю, это всё ещё чат по делу - решила внести какие-то свои познания этикета (альтернативные, кстати).
Ебанашка тут она.

ты ТС? Если нет, то почему ты решил, что шутка про сим-сим ее?

- Я думала, что нужно рядом стоять, чтобы он открылся (смайлик)
- И обязательно когда рядом стоишь говорить "Сим сим откройся". (смайлик)
- Ага. И рукой со смартфоном взмахнуть.
- "цитата про сим сим" Ну я посмотрю, как вы это будете делать, раз это обязательно. "цитата про руку" И на вас со смартфоном тоже посмотрю.

Выглядит как раз, что сим-сим и рука со смартфоном это ответы местных петросянов, в ответ на которые она и разнервничалась.

Вангую, что второй участник разговора, пошутивший про сим-сим это и есть ТС. Другой причины (кроме личной обидки) приносить этот эпизод на ХФ не вижу, я бы такое в чате просто пропустил и не заметил

#6384 2019-06-29 13:54:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон: Фёдор, сидеть! Фёдор, сукабля, куда в кровать! Фёдор, пиздюк! Фёдор, умница, молодец, красотун! Фёдор, ты уже поел, я тебе сейчас больше ничего не дам.
Главное, бабка регулярно видела, как анон гуляет с большой собакой, но решила, что собаку не могут звать Фёдором, это жи человеческое имя

Но... давать человеческое имя собаке и правда дебилизм, именно потому что будет преводить к таким ситуациям. А соседи молодцы.

#6385 2019-06-29 14:38:53

Анон

Re: Заебали соседи

Но... давать человеческое имя собаке и правда дебилизм, именно потому что будет преводить к таким ситуациям.

Анон, тебе когда-нибудь доводилось сдавать тест на IQ?

#6386 2019-06-29 14:50:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но... давать человеческое имя собаке и правда дебилизм, именно потому что будет преводить к таким ситуациям.

Тебя спросить забыли, как собак называть

#6387 2019-06-29 14:51:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кошмар! Ребенка голодом морят!

ага, а когда я кричала: "Фёдор, сука, не жри сапоги!", это ребенок с голодухи обувь жрать пытался.

Анон пишет:

Но... давать человеческое имя собаке и правда дебилизм, именно потому что будет преводить к таким ситуациям. А соседи молодцы.

анон, ты бы серьезно не смог понять, что если анон гуляет с большой собакой и анон регулярно советует некому Фёдору лежать, играть, нести мячик, ждать маму, не выть, то внезапно... Фёдор - это и есть большая собака? а брата моего пса и вовсе Фархад зовут, наверное, соседям надо были УФМС вызывать - анон мигранта в дом привела и сидеть заставляет!  =D

#6388 2019-06-29 14:58:07

Анон

Re: Заебали соседи

И тут мне вспомнились соседи в зарубежье, которые считали имя Светлана крайне экзотическим и только для животных ) были шокированы, узрев подругу Светлану. У них так звали домашнего питомца )

#6389 2019-06-29 15:07:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И тут мне вспомнились соседи в зарубежье, которые считали имя Светлана крайне экзотическим и только для животных ) были шокированы, узрев подругу Светлану. У них так звали домашнего питомца )

Ого, а это в каком зарубежье было?

#6390 2019-06-29 15:08:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут мне вспомнились соседи в зарубежье, которые считали имя Светлана крайне экзотическим и только для животных ) были шокированы, узрев подругу Светлану. У них так звали домашнего питомца )

Ого, а это в каком зарубежье было?

Провинциальная Голландия

#6391 2019-06-29 21:43:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И тут мне вспомнились соседи в зарубежье, которые считали имя Светлана крайне экзотическим и только для животных ) были шокированы, узрев подругу Светлану. У них так звали домашнего питомца )

Ого, а это в каком зарубежье было?

Провинциальная Голландия

Интересно) анон бы вообще не подумал, что в Голландии кто-то знает имя Светлана)


А ещё анона заебали соседи. Подавай им "цивилизацию" - мусоропровод. Охренеть цивилизация, конечно. Ну а что, говорят они, давайте все будем аккуратными, дежурить иногда, посыпать крысиной и тараканьей отравой и все будет здорово!
Это же куда проще, чем пройти 50 метров до помойки  :heh:  в итоге все равно будет срач. О какой аккуратности можно говорить там, где мешки с мусором бросают в урну у подъезда? При этом платим за раздельный вывоз ТБО.

#6392 2019-06-29 21:49:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это же куда проще, чем пройти 50 метров до помойки    в итоге все равно будет срач. О какой аккуратности можно говорить там, где мешки с мусором бросают в урну у подъезда? При этом платим за раздельный вывоз ТБО.

У тебя хотя бы до урны доносят. У нас ставят в подъезде рядом с мусоропроводом, ставят в коробку которую положили чтобы рекламки из почтовых ящиков выкидывать, ставят с обратной стороны подьезда. Хорошо хоть кошачьи кормилицы перестали объедки прямо на асфальт у подъезда вываливать.

#6393 2019-06-29 21:50:16

Анон

Re: Заебали соседи

Одни свиньи кругом  :heh:

#6394 2019-06-29 21:51:10

Анон

Re: Заебали соседи

У нас мусоропровод в девятиэтажке. Крыс нет, вони нет, а тащиться с мешками до мусорки реально неудобно.

#6395 2019-06-29 21:51:19

Анон

Re: Заебали соседи

Увы(

#6396 2019-06-29 21:59:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ещё анона заебали соседи. Подавай им "цивилизацию" - мусоропровод. Охренеть цивилизация, конечно. Ну а что, говорят они, давайте все будем аккуратными, дежурить иногда, посыпать крысиной и тараканьей отравой и все будет здорово!
Это же куда проще, чем пройти 50 метров до помойки    в итоге все равно будет срач. О какой аккуратности можно говорить там, где мешки с мусором бросают в урну у подъезда? При этом платим за раздельный вывоз ТБО.

У нас в домах под 30 этажей и никаких крыс и тараканов в мусоропроводе нет, и в домах по 15 этажей жила, тоже никаких проблем с мусопроводом не было.

#6397 2019-06-29 22:48:44

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны с мусоропроводами, вы меня утешаете. Уже просто был негативный опыт с тараканами из мусорки, вот и опасаюсь.
Ну и раздельный вывоз ТБО все равно как бы есть, но выходит, что как бы нет

Отредактировано (2019-06-29 22:49:03)

#6398 2019-06-29 23:12:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тоже в многоэтажке, выше 25 этажей.

Крысы есть, регулярно проходит дератизация. Тараканов нет.

У нас следят, мусоропровод промывают минимум раз в неделю, четко вывозят мусор.
Свиньи все равно есть, это неизбежно при таком количестве народу, имхо.

#6399 2019-06-29 23:47:31

Анон

Re: Заебали соседи

Девятиэтажка, ДС, обычный спальник в СВАО - первый этаж во всех подъездах воняет мусором и какой-то бомжой, в мусоросборнике наглые крысы. Такая ситуация в этих домах, по моему, лет 10 уже (хз как раньше было, я там не жил). Сраться с жэком, мос.ру, небом, аллахом и тд бесполезно - вывозят мусор дополнительно разок, замывают вонь, через неделю опять вонища стоит.
Перекрестился, когда оттуда съехал. Заваренные мусоропроводы либо их изначальное отсутствие - охуенно, вообще это дикость, когда внутри самого дома - помойка бытовых отходов.

#6400 2019-06-30 00:15:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но... давать человеческое имя собаке и правда дебилизм, именно потому что будет преводить к таким ситуациям. А соседи молодцы.

:slow1: И срочно переименовать всех котов- Васек!

Отредактировано (2019-06-30 00:15:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума