Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6351 2019-06-28 13:31:04

Анон

Re: Заебали соседи

Жаловаться на нее участковому на ложные обвинения и клевету? Вот пришел к вам участковый, увидел, что все тихо мирно. Отписался. И так три раза. За такие вот ложные вызовы полиции ее можно вздрючить?

#6352 2019-06-28 13:40:27

Анон

Re: Заебали соседи

В суд подать за клевету, а участкового и соседа с машиной в качестве свидетелей привлечь. Пока для этой манды на ножках материальной ответственности не влепить, так и будет бесоебить.

Отредактировано (2019-06-28 13:40:55)

#6353 2019-06-28 13:52:00

Анон

Re: Заебали соседи

Да уже думаю об этом. Но хз, мне время тупо жалко,  потому что с вероятностью в 95% ей если какой штраф и назначат, то её это только распалит. Ей уже см историю про коляску, не важно, что я на самом деле делал. Свидетелей в суд, что она на меня клевещет, я не найду, бабки против неё не пойдут (с ними она няша, и она такая же внучка старожилов, как и я, но зато "правильная" в юбочке и с диточками). Разве что в ответ катать телеги в опеку и что хламит.

#6354 2019-06-28 14:03:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Разве что в ответ катать телеги в опеку и что хламит.

А заодно, это же пожароопасно, да? Хлам, загораживающий площадку.

#6355 2019-06-28 14:06:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что в ответ катать телеги в опеку и что хламит.

А заодно, это же пожароопасно, да? Хлам, загораживающий площадку.

Да, можно катать телеги в УК, что загромождены выходы.

Отредактировано (2019-06-28 14:06:20)

#6356 2019-06-28 17:05:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я радовался, когда узнал, что буду жить на последнем этаже, это же никаких бычков сверху не прилетит от долбаебов, никто не будет топать над головой. А вот хуй. Первое время всё было нормально, а потом кто-то спили к хуям замки на чердак и на крышу, и понеслась. А сейчас как раз лето, там собираются всякие уебки, бухают, топочут как слоны и кидают сверху всякое говно. Я уже подходил к человеку, который должен такие вопросы решать, спрашивал, ну когда же повесят новый замок. А на меня так удивленно посмотрели и отвечают: "А смысл?"
О да, лучше дождаться, пока как в соседнем доме какой-нибудь обмудь не подожжет чердак. Так будет гораздо интереснее.

Жалуйся на них в службу по надзору за ЖКХ, чердаки обязаны закрывать, это предусмотрено пп. 3.4.5, 4.1.14, 4.6.1.22, 4.6.3.1, 4.6.3.2, 4.8.14 Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда.
http://www.minstroyrf.ru/docs/1275/?sphrase_id=326639
И напомни что это постановление принято для обеспечения "Концепции противодействия терроризму", а незакрытыми чердаками и подвалами занимается прокуратура и следующая жалоба будет уже именно ей.

А если там навесной замок, я бы просто купила свой и повесила, пусть потом ключ ищут где хотят, ибо нехер.

#6357 2019-06-28 17:10:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если там навесной замок, я бы просто купила свой и повесила, пусть потом ключ ищут где хотят, ибо нехер.

Не советую. Анон живет под люком и его одно время заебали коммунальщики с "дайте ключ!"  :facepalm:

#6358 2019-06-28 17:10:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Коллективные жалобы могут лучше ее пугнуть.

Да пробовали уже. Но она прицепилась только к анону, а для остального подъезда - няшная онажемать с двумя умилительными карапузами. Что она меня беспричинно задолбала, знают, но мол, онажемать, онаженервничает, потерпите, войдите в положение,будьте снисходительны и тд. Тот водила из соседнего подъезда, жалобу написал, но что толку. Разве что ждать, что она не выдержит и посрётся с кем-то ещё. Её матери анон писал, чтобы урезонила дочку, но там см выше, онажемать, самдураквиноват.

Тогда только показать силу, вибрационную колонку ей на весь день с шумом компаний и ремонта, пусть наслаждается.

#6359 2019-06-28 17:11:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А если там навесной замок, я бы просто купила свой и повесила, пусть потом ключ ищут где хотят, ибо нехер.

Не советую. Анон живет под люком и его одно время заебали коммунальщики с "дайте ключ!"  :facepalm:

А не надо давать, пусть спиливают и свой вешают.

#6360 2019-06-28 17:11:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если там навесной замок, я бы просто купила свой и повесила, пусть потом ключ ищут где хотят, ибо нехер.

Не советую. Анон живет под люком и его одно время заебали коммунальщики с "дайте ключ!"  :facepalm:

А не надо давать, пусть спиливают и свой вешают.

Это их и был.

#6361 2019-06-28 17:11:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жалуйся на них в службу по надзору за ЖКХ, чердаки обязаны закрывать, это предусмотрено пп. 3.4.5, 4.1.14, 4.6.1.22, 4.6.3.1, 4.6.3.2, 4.8.14 Правил и норм технической эксплуатации жилого фонда.

Так и сделаю. Пусть их там выебут.

#6362 2019-06-28 19:06:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чат это  не официально

Вот вы и бесите, которы засирают общий чат своими смехуечками. Он хоть и неофициальный, но люди туда по делу пришли, а не шутейки долбоебов выслушивать. Тетка пришла за конкретным ответом на свой вопрос, может она и туповата, но мы не знаем ее возраста. Может там бабулька, которой и мобилку освоить великий подвиг, не, давайте всем чатом поржем над ней :facepalm:

Полностью согласен с тем, что писать в таких чатах надо по делу.
Но, если посмотреть диалог, не по делу начала писать соседка со смайликами - чего она там думала, это что, ценная информация?
Её исходная шутеечка про сим-сим?
Она начала нести херню в общем чате, получила зеркальный отлуп, но на этом не успокоилась, а - я напоминаю, это всё ещё чат по делу - решила внести какие-то свои познания этикета (альтернативные, кстати).
Ебанашка тут она.

#6363 2019-06-28 19:18:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот вы и бесите, которы засирают общий чат своими смехуечками.

Остудись болезная,  почитай значение слова "официальный". В официальных смайлики не лепят, тем более "там бабульки, которой и мобилку освоить великий подвиг"

Отредактировано (2019-06-28 19:22:24)

#6364 2019-06-28 19:22:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Остудись болезная,  почитай значение слова "официальный". В официальных смайлики не лепят.

Что по твоему официальный чат, болезная? Любое добровольное объединение граждан в такой чат по любому житейскому вопросу есть "официальный" чат :hmm: или тебе надо чтобы регистрацию через госуслуги прислали и товарищ майор главным сидел и срачи модерировал? Ты путаешь чат и официальную переписку

#6365 2019-06-28 19:41:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дом старый заводской, население постепенно меняется на таких вот унучиков, как я.

Снимал в таком хату. Такого количества громких ебанатов на квадратный метр не встречал нигде.

#6366 2019-06-28 19:43:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что по твоему официальный чат, болезная?

Хуйня, которую ни к чему не пришьешь, в отличии например от протокола собрания жильцов.  ;D

#6367 2019-06-28 19:46:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

три раза вызывала ментов, когда у нас были гости (два раза менты с унылыми рожами зафиксировали гнездо задротов даже без пива, во второй раз - семейную сходку с оливьешкой и мелкими лялонами),

Если соседка рано ложится спать, а вы с лялонами смеётесь и громко разговариваете после одиннадцати вечера — права как раз соседка.

#6368 2019-06-28 20:09:09

Анон

Re: Заебали соседи

Не могу не позавидовать работе милиции в истории про соседку снизу. У нас милицию хрен дозовешься, а участкового вообще никто никогда не видел.

#6369 2019-06-28 20:11:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

три раза вызывала ментов, когда у нас были гости (два раза менты с унылыми рожами зафиксировали гнездо задротов даже без пива, во второй раз - семейную сходку с оливьешкой и мелкими лялонами),

Если соседка рано ложится спать, а вы с лялонами смеётесь и громко разговариваете после одиннадцати вечера — права как раз соседка.

Семейная сходка с лялонами, которые ещё не умеют себя вести тихо поздно вечером, но уже не спят после одиннадцати?
Сомнительно.

#6370 2019-06-28 20:12:43

Анон

Re: Заебали соседи

Думаю, если соседка была права, и семья анона и правда что-то нарушала и шумела после 11, то приехавшие три раза менты об этом сказали бы.

#6371 2019-06-28 20:13:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Полностью согласен с тем, что писать в таких чатах надо по делу.
Но, если посмотреть диалог, не по делу начала писать соседка со смайликами - чего она там думала, это что, ценная информация?
Её исходная шутеечка про сим-сим?
Она начала нести херню в общем чате, получила зеркальный отлуп, но на этом не успокоилась, а - я напоминаю, это всё ещё чат по делу - решила внести какие-то свои познания этикета (альтернативные, кстати).
Ебанашка тут она.

ты ТС? Если нет, то почему ты решил, что шутка про сим-сим ее?

- Я думала, что нужно рядом стоять, чтобы он открылся (смайлик)
- И обязательно когда рядом стоишь говорить "Сим сим откройся". (смайлик)
- Ага. И рукой со смартфоном взмахнуть.
- "цитата про сим сим" Ну я посмотрю, как вы это будете делать, раз это обязательно. "цитата про руку" И на вас со смартфоном тоже посмотрю.

Выглядит как раз, что сим-сим и рука со смартфоном это ответы местных петросянов, в ответ на которые она и разнервничалась.

#6372 2019-06-28 20:16:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Выглядит как раз, что сим-сим и рука со смартфоном это ответы местных петросянов, в ответ на которые она и разнервничалась.

Более того, там очевидно, что "сим-сим" -  не её. Она же потом это цитирует, и отвечает с обидой. Не на свою же собственную реплику она отвечает. Её - только про "я думала, что нужно рядом стоять". Нормальная фраза. Не обязательная, но совершенно естественная, когда человек осознаёт, в чём ошибся. Зачем было над этим петросянить - хз.

Отредактировано (2019-06-28 20:16:37)

#6373 2019-06-28 22:02:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с участковым. Мне как-то соседи вызвали ночью пилицию, когда я проводил время в кровати с книжкой и котом, даже без музыки. При попытках разобраться упирали на то, что кот цокал лапами(с).

#6374 2019-06-29 09:58:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если соседка рано ложится спать, а вы с лялонами смеётесь и громко разговариваете после одиннадцати вечера — права как раз соседка.

Не права. Ограничение по децибелам есть, никто не может заставить людей молчать и не смеяться после одиннадцати)

#6375 2019-06-29 11:56:44

Анон

Re: Заебали соседи

К анону приходил участковый с соцзащитой, потому что анон не водит своего ребенка в школу и регулярно заставляет сидеть и лежать :facepalm: Ребенок вышел в прихожую и радостно завилял хвостом. Неловкий момент получился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума