Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6326 2019-06-26 13:55:48

Анон

Re: Заебали соседи

Чат это  не официально. Официально, где стоит подпись,  должность и контакты.

#6327 2019-06-26 13:58:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чат это  не официально

Вот вы и бесите, которы засирают общий чат своими смехуечками. Он хоть и неофициальный, но люди туда по делу пришли, а не шутейки долбоебов выслушивать. Тетка пришла за конкретным ответом на свой вопрос, может она и туповата, но мы не знаем ее возраста. Может там бабулька, которой и мобилку освоить великий подвиг, не, давайте всем чатом поржем над ней :facepalm:

#6328 2019-06-26 13:58:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ЧСВ некоторых.

Да, ЧСВ анона, который обиделся, что его кривляния не оценили, и теперь бегает с горящей жопой, реально впечатляет.

#6329 2019-06-26 14:00:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, ЧСВ анона, который обиделся, что его кривляния не оценили, и теперь бегает с горящей жопой, реально впечатляет.

Второй раз, меня тс не интересует.  Но ты можешь думать, что я тс.

#6330 2019-06-26 14:04:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зато анона услышала одна бабушка-активистка из его подъезда. У бабушки, очевидно, было время, потому что она внезапно подвинула свои приюты и цветнички, засучила рукава и пошла разбираться.

Этой соседке тоже надо так сделать, вот это будет шутка так шутка.

#6331 2019-06-26 14:35:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чат это  не официально. Официально, где стоит подпись,  должность и контакты.

Общий чат, будь до по поводу работы шлагбаума или родительский чат учеников класса, таки официалтный. Сидели бы там друзяшки на тему хобби был бы неофициальный.

#6332 2019-06-26 15:19:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но! Юмор надо понимать! (смайлик)

Цитата-маркер любителей юмора сомнительного качества.

#6333 2019-06-28 03:26:03

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи сверху. В этот год ебанутая тенденция лампово плеваться косточками от черешни в окно. Во всяком случае, у меня вся инста и вкашечка забиты  фотками от абсолютно левых френдесс: типа длинные ноги, на коленках миска с черешней и подпись с хэштегами.
Видно и у меня над головой завелась такая инстаняша (и не одна, судя по объёмам мусора). Я уже заебался чистить балкон от засохших и свежеобсосанных косточек... и гонять всякую жужжучую херню типа ос, которая слетается на запах подгнивших ягод.  :bull:
Причём у меня бля застеклённая лоджия! Поэтому если закрыть окна или оставить на микропроветривании, эти ебучие косточки всё равно будут! Стекать по стеклу, оставляя кровавые следы. Сыпаться в щели, застревать в ложбинке стеклопакета (с микропроветривания открываешь вечером на максимум, а оно тебе на бошку всё валится). Вторую неделю длится с разной степенью интенсивности. И вычислить невозможно, надо мной целых 6 этажей, не будешь же в каждую дверь стучаться.
Вот только что опять вымел в ночи, протёр стёкла и пожелал подавиться косточкой лучей поноса от немытых ягод. Когда ж это всё кончится, а? :drama:

#6334 2019-06-28 04:07:52

Анон

Re: Заебали соседи

А я бы прошелся и по 6 этажам. Типа дратути, это случайно не вы? Не надо так.
Но я добрый дохуя

#6335 2019-06-28 04:09:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

это случайно не вы?

Свиньи обычно в свинячности не признаются. Только запалить на горячем если.

#6336 2019-06-28 04:14:33

Анон

Re: Заебали соседи

Они в лицо скажут не мы, но вдруг одумаются и больше не будут. Типа ой не сообразили. Я слишком наивен?

#6337 2019-06-28 04:18:17

Анон

Re: Заебали соседи

Я бы прошелся по 6 этажам с вопросом, есть ли у жителей проблемы с черешней на окнах. У кого нет, тот и плевака.

#6338 2019-06-28 08:47:44

Анон

Re: Заебали соседи

У анона стоит 30+ жара и каждую ночь после 12 какая-то уеба начинает топить или жарить сало  :facepalm: А днем свиные ноги палят.

#6339 2019-06-28 09:24:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы прошелся по 6 этажам с вопросом, есть ли у жителей проблемы с черешней на окнах. У кого нет, тот и плевака.

Анон, это же шикарная мысль!
Не анон с черешней.

#6340 2019-06-28 09:26:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы прошелся по 6 этажам с вопросом, есть ли у жителей проблемы с черешней на окнах. У кого нет, тот и плевака.

Не факт. Там могут быть просто люди, которые такого не замечают. Но сами при этом не плюются.

#6341 2019-06-28 09:47:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, это же шикарная мысль!

кмк, пара этажей под плевакой могут быть чистыми, а дальше косточки летят по дуге, ветром их прибивает обратно к фасаду, и в районе более низких этажей они врезаются в стекла.

#6342 2019-06-28 11:40:06

Анон

Re: Заебали соседи

Мне кажется, что спрашивать бессмысленно. Если у человеков хватает ачотакова плеваться с балкона мусором, то они не перестанут. И (как тут правильно заметили)

Анон пишет:

пара этажей под плевакой могут быть чистыми

Так что буду стродать.
Хотя соседний тред навёл меня на мысль склепать и распечатать на принтере док про червей в черешне и расклеить у лифта. Хоть морально утешусь.

Анон с черешней

#6343 2019-06-28 12:07:59

Анон

Re: Заебали соседи

Чисто теоретически, это ведь могут быть даже соседи снизу, наверное...

#6344 2019-06-28 12:21:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чисто теоретически, это ведь могут быть даже соседи снизу, наверное...

вряд ли, все-таки косточки не шерсть и не пыль.

#6345 2019-06-28 12:25:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чисто теоретически, это ведь могут быть даже соседи снизу, наверное...

снизу - вряд ли, а вот из соседнего подъезда - сколько угодно. мне одно время так по диагонали бычки от соседушек прилетали.

#6346 2019-06-28 12:45:44

Анон

Re: Заебали соседи

Я радовался, когда узнал, что буду жить на последнем этаже, это же никаких бычков сверху не прилетит от долбаебов, никто не будет топать над головой. А вот хуй. Первое время всё было нормально, а потом кто-то спили к хуям замки на чердак и на крышу, и понеслась. А сейчас как раз лето, там собираются всякие уебки, бухают, топочут как слоны и кидают сверху всякое говно. Я уже подходил к человеку, который должен такие вопросы решать, спрашивал, ну когда же повесят новый замок. А на меня так удивленно посмотрели и отвечают: "А смысл?"
О да, лучше дождаться, пока как в соседнем доме какой-нибудь обмудь не подожжет чердак. Так будет гораздо интереснее.

#6347 2019-06-28 12:45:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне кажется, что спрашивать бессмысленно. Если у человеков хватает ачотакова плеваться с балкона мусором, то они не перестанут.

Знаешь, может, это и не тот случай, но иногда люди по глупости, а не в силу упертого свиноебства. К тому же, в отличие от окурков, некоторые всякие косточки воспринимают не как загрязняющий мусор, а типа как нечто безобидное. Я сам такой дурак был - кидал сливовые косточки с балкона. Угу, пока с ужасом не пронаблюдал, как одна такая залетает с порывом ветра на незастекленный балкон ниже. Ну чо, перестал раз и навсегда - просто по недомыслию юношескому так делал. Так что может и правда записка в подъезде спасет.

#6348 2019-06-28 13:02:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон внезапно заебал соседку. Анон тихо мирно живёт в бабкиной квартире уже лет восемь. Дом старый заводской, население постепенно меняется на таких вот унучиков, как я. Анон и анонов супруг тихие, пол положили по всем правилам. У нас часто собираются компании, но прикол в том, что мы либо тихо мирно гоняем настолки, либо смотрим видосики/сериалы/кино. Некоторое время назад бабку снизу сменила яжмать-унучка, с которой началась война. Хз что её сагрило, но она с завидным упрямством катает на анона жалобы, три раза вызывала ментов, когда у нас были гости (два раза менты с унылыми рожами зафиксировали гнездо задротов даже без пива, во второй раз - семейную сходку с оливьешкой и мелкими лялонами), писала жалобы в ук, что мы мусорим на её этаже (камеры этого почему-то не увидели), что некурящий анон забивает её цветы окурками (камеры увидели за этим занятием её осеменителя) и тд и тп. Писала жалобы на шум. Вскоре после заселения она писала жалобу, что у нас незаконно сдаётся квартира (анон - собственник), ходил участковый проверять. Недавно узнала, что аноносупруг охотник, написала заяву, что  муж угрожал её застрелить. Снова ходили менты, копошились в сейфе (ружьё уже год как на прицепе, не до этого, там пыли с палец), проверяли документы. Попросили не агрить ебанутую. Анон в ответ написал жалобу, что ебанутая заставила лестничную клетку своим барахлом (пятиэтажка вульгарис, никаких предбанников, выход прямо на лестницу). Ей сделали внушение с угрозой штрафа, она обиделась, скинула памперс из окна на, как ей казалось, анонову машину. Проблема - у анона нет машины, а то, что она приняла за анонову - это родительская, и во дворе не стоит. В итоге имела срач с другим соседом, на глазах которого произошло падение говномешка на его машину, в чём, разумеется, виноват анон.

Намедни у неё из предбанника (закуток около почтовых ящиков, подъезд на домофоне без консъержки) спиздили коляску за какие-то сотни нефти (ставить у себя не вариант, им же тесно, а на лестничной клетке злыдня анон не даёт). Камеры показали каких-то залётных подростков, но соседка точно знает, что без меня не обошлось.

Супруг ржёт, что пролактин убил ей мозг и она тупо завидует, что анон бездетный и няшный, а мне уже не смешно, я в детстве с шизофреничкой в одном подъезде жил, и спасибо, не хочу, чтобы нам ночью дверь подожгли. Её может и посадят, а вот я подыхать не хочу.

Отредактировано (2019-06-28 13:03:42)

#6349 2019-06-28 13:18:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В итоге имела срач с другим соседом, на глазах которого произошло падение говномешка на его машину, в чём, разумеется, виноват анон.

Жесть, конечно. Ты попробуй скооперироваться против нее с тем соседом и может еще с другими, которых она заебывает. Коллективные жалобы могут лучше ее пугнуть.

#6350 2019-06-28 13:23:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Коллективные жалобы могут лучше ее пугнуть.

Да пробовали уже. Но она прицепилась только к анону, а для остального подъезда - няшная онажемать с двумя умилительными карапузами. Что она меня беспричинно задолбала, знают, но мол, онажемать, онаженервничает, потерпите, войдите в положение,будьте снисходительны и тд. Тот водила из соседнего подъезда, жалобу написал, но что толку. Разве что ждать, что она не выдержит и посрётся с кем-то ещё. Её матери анон писал, чтобы урезонила дочку, но там см выше, онажемать, самдураквиноват.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума