Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6051 2019-05-27 21:36:01

Анон

Re: Заебали соседи

Еще раз огромная благодарность анону со стори про Швейцарию.
Надеюсь многие поверят в нее и не станут так настойчиво стремиться.

#6052 2019-05-27 21:39:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Еще раз

Да мы и с первого раза поняли, что ты там, не надо так назойливо приосаниваться :hmm:

#6053 2019-05-27 21:40:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот тя не взяли бы в Швейцарию, там наверняка в контракте правило есть и про ругань, а ты нервный и агрессивный

Я туда регулярно наезжаю в гости к родственникам, анон, завидуй молча.

#6054 2019-05-27 22:00:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тя не взяли бы в Швейцарию, там наверняка в контракте правило есть и про ругань, а ты нервный и агрессивный

Я туда регулярно наезжаю в гости к родственникам, анон, завидуй молча.

В интернете ты можешь быть кем угодно и все тебе завидуют  =D

#6055 2019-05-27 22:33:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это прекрасно достигается в доме на 16 этажей в России, где ты не знаешь никого, кроме председателя ТСЖ и консьержей - чистота, цветочки, сезонный декор у лифтов и прочее в наличии.

Только если с соседями повезет. У меня именно что 16 этажей и ТСЖ: чистота, цветочки, декор... И урод в квартире этажом выше, который любит время от времени послушать музычку или закатить вечеринку с 23:00 до 5:00.

С пятницы на субботу вот была очередная. В субботу, видимо, пришли друзья и стали звать куда-то (анону в открытое окно было отлично слышно, как орут с улицы - пошли!!!"), тот с балкона отвечал, что разбил! Стакан! Об стену! Наступил!!! И убирает кровь!!! Кровь!!!111
И анон, такой, под ними:  :troll: Так тебе, мудаку, и надо, жаль, что мало порезался!

Участковый говорит: "Вызывайте полицию, нужны выезды и жалобы", вызванный наряд говорит: "Звоните участковому, мы к ним войти не можем, там дверь в общий холл закрыта и звонок не работает". 

Отредактировано (2019-05-27 22:34:45)

#6056 2019-05-27 23:23:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз

Да мы и с первого раза поняли, что ты там, не надо так назойливо приосаниваться :hmm:

Ну ради приличия хоть поужасайся еще :lol:

#6057 2019-05-28 01:11:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я б на эти пикники как штык хоть к шести приходил) Хоть и тоже сова. 

Бгг, тоже сова, проще уж не ложиться и потерпеть до 11 утра

#6058 2019-05-28 01:20:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не все разделяют твою жопоболь, я понятия не имею кто из моих соседей курит, мне ни от кого табаком не несет. Тебе может к доктору сходить, нервишки проверить? И вообще шизофрения с обонятельных галлюцинаций часто начинается.

Ммм, а то что дома разные бывают и двери входные в квартиры тоже разные бывают это так, выдумка.

#6059 2019-05-28 01:26:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ммм, а то что дома разные бывают и двери входные в квартиры тоже разные бывают это так, выдумка.

Ну, значит, дело в домах и дверях, а не субботниках.
Можно, значит, нормально жить и не знать соседей. Не обязательно для этого ездить на швейцарские субботники.

#6060 2019-05-28 01:29:09

Анон

Re: Заебали соседи

Бесит, когда сосед сверху начинает играть со своей собакой в квартире, бросая ей твёрдый, но много раз отскакивающий от пола мячик. И главное, собака в остальном тихая, даже лает мало, но мячик этот...
Иногда она и сама его швыряет - видимо, беря в пасть и потом бросая.

#6061 2019-05-28 11:21:56

Анон

Re: Заебали соседи

Не, у швейцарского анона либо соседи - былинные ебанаты, либо поголовье швейцарцев регулируется массовыми отстрелами добропорядочных граждан гражданами не менее добропорядочными, но нахуй заебавшимися. И власти скрывают.
Серьёзно. Навязывать общение - куда гаже чем ссать в подъезде или курить в форточку. А уж возмущаться за то, что тебя не пообщали и штрафовать за это - за гранью добра и зла.

#6062 2019-05-28 18:13:52

Анон

Re: Заебали соседи

Немного оффтоп, но читал в твитторе один тредик с фактами про Швейцарию от мужика, который 10 лет назад переехал. Он писал что все эти бабульки и дедульки там злопамятные шописец, а от них в один прекрасный день может зависеть твое гражданство ибо инспектор приезжает соседей опрашивать о тебе. Поэтому с соседями там все стараются не ссориться, даже если ты их ненавидишь лютой ненавистью. И про собак еще, в Швейцарии, насколько помню, законодательно обязывают всех владельцев собакам подрезать связки, чтобы не лаяли.

#6063 2019-05-28 18:40:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И про собак еще, в Швейцарии, насколько помню, законодательно обязывают всех владельцев собакам подрезать связки, чтобы не лаяли.

Да быть не может  :really: У Испании и Фареров хотя бы традиции ебанутые, а в Швейцарии прямо закон?

#6064 2019-05-28 18:44:40

Анон

Re: Заебали соседи

В Швейцарии и кошек же жрут под видом вековых традиций. Тоже тот тред читал.

#6065 2019-05-28 18:45:48

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати я тоже слышала. Что да, закон про собак, и не лают именно поэтому.

Но это все тоже традиции, только узаконенные. Причем они искренне считают, что у них замечательно устроена жизнь, всем удобно. Там, я так понимаю, столетиями вот такие соседские коллективы с бабками-дедами жизнью долин и рулили. Потом этих злопамятных дедов выбирали в правительство и они утверждали все эти правила.

#6066 2019-05-28 18:46:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В Швейцарии и кошек же жрут под видом вековых традиций. Тоже тот тред читал.

А вот про это не слышала... Но как?? Нидайбох так оголодать к весне...

#6067 2019-05-28 20:52:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот про это не слышала... Но как?? Нидайбох так оголодать к весне...

Почему к весне, рождественское блюдо =D

#6068 2019-05-28 20:55:49

Анон

Re: Заебали соседи

Если мне не изменяет память, то в Швейцарии и женщина долго была "не человек", т.е. права голоса не имела. Сложно у них там все.

#6069 2019-05-28 21:53:40

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, может, от кантона зависит, но в Тичино нет законов для обязательного подрезания связок у собак. У нас в офисе у секретарши был милейший бельгийский гриффон, она его и на работу иногда таскала, очень даже заливисто лаял временами.

Кошек тоже не едят )) и в брачный контракт секс по расписанию не вносят )) это какие-то интернетовские легенды

#6070 2019-05-28 22:52:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон врывается, чтобы поделиться болью:
В прошлом году по завершению строительства нашей новостройки мы наблюдали, а кое-где и участвовали в грандиозном холиваре из-за переноса помойки. Жителей двух подъездов не устраивало ее расположение аккурат под их окнами. Ну как бы разумно. Помойку перенесли недалеко, через дорогу перейти, но инсталлировали криво. Бугурт разгорелся уже из-за этого. Ок, баг по установке помойки пофиксили... Казалось бы что ж я сюда пришел и при чем тут соседи?
Все время с момента переноса бачков раздора одаренная часть соседей выкидывала мусорные пакеты в близлежащих кустах за домом (тип такой протест), где ранее располагалось заветное сооружение. Бдительные жители многострадальных двух подъездов, топивших за перенос, а так же все, кто охуел от чужого свинства, засранцев отлавливали и заставляли убирать за собой свежевырошенное. Особо ретивых анально удалось покарать по закону. Пакеты с мусором таки перестали появляться в кустах.
Так вот... Анон был свято уверен, что подобное свинское блядство позади, все устаканилось. Вечером анон гулял с ребенком, ребенок полез посмотреть, что скрывается в углублении перед окном цокольного этажа (помещение, с окном никем пока не используется, это важно!). Анон тоже закономерно заглянул. Бля: там натуральная свалка. Окно почти погребено под отходами. Правда, засранцы тихарятся, и судя по отсутствию запаха, выбрасывают строительную хрень и упаковки из-под продуктов. Но в целом - пиздец.  :facepalm: ЧСХ, ниша у окна была выбрана, наверное, потому, что помещение свободно, а с этой торцевой стороны дома особо никто не ходит, и, вероятно, специально в нишу не заглядывает.
Нахуя засирать новый дом? Что у этих людей в голове? :facepalm:

#6071 2019-05-28 23:00:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нахуя засирать новый дом? Что у этих людей в голове?

быдломенталитет, хули.

#6072 2019-05-29 01:00:13

Анон

Re: Заебали соседи

Если это строительный мусор, то за его вывоз надо платить. Вызывается контейнеровоз, за отдельную плату, а не через вашу обычную мусорку. Также возможно строители взяли с заказчика оплату контейнера, мусор втихаря вынесли, деньги положили себе в карман, хозяину отчитались о вывозе мусора.
Анон, близко знакомый с темой.
И кстати, когда видите во дворе контейнер со строительным мусором, не кидайте в него свои пакеты. Это чей-то конкретно контейнер, а не вывоз ТБО. У нас сосед так поставил контейнер, заполняли его строители неделю, за неделю ретивые соседи из соседнего дома накидали в контейнер своих вонючих пакетов. Мне повезло дважды, мало того, что это воняло практически под моими окнами, так еще и сосед решил, что мусор бросаем мы, и принес эти пакеты нам под дверь. Пришлось отнести ему обратно. Тоже под дверь. Вроде как понял, что это не мы.

#6073 2019-05-29 01:06:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это чей-то конкретно контейнер, а не вывоз ТБО

У нас есть отдельный контейнер для ТБО, внесён в комуслуги. Так что у всех по разному.

#6074 2019-05-29 01:10:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анончик, в нишу набросали пакетов с мелкими обрезками пластиковых реек, ошметками строительной пенки и чем-то такого же плана некрупным. И сдобрили бутылками из-под газировки, коробками из-под яиц, фантиками, обертками и упаковками и всякой иной хероборой, не то, чтобы я очень долго на все это смотрела.
По поводу стройматериалов навыкид: рядом с помойкой установлен специальный контейнер, и слава б-гу, за несколько лет люди таки приучились не кидать туда пищевые отходы.
Но, видимо, долбоебы не знают, как пересечь дорогу и выбросить свое говно где положено. (((

#6075 2019-05-29 01:40:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И кстати, когда видите во дворе контейнер со строительным мусором, не кидайте в него свои пакеты.

У нас контейнеры тбо стационарные, стоят в каждом дворе и вывозят их регулярно. Хорошо быть нами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума