Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6001 2019-05-27 19:35:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сука, мой вейп ей лезет.

Иди проветрись, ща лопнешь от злости :hmm:

#6002 2019-05-27 19:37:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, мой вейп ей лезет.

Иди проветрись, ща лопнешь от злости :hmm:

Ща клубнички заправлю и проветрюсь тебе.
Я твой шеф, мой нижний этаж тебе провонялся моим вейпом :lol:

#6003 2019-05-27 19:37:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я к тебе в дом со своими булками и клубникой не лезу, твой дым ко мне лезет

Нет блять, лезешь. Через ту же форточку лезешь - рыбой своей жареной вонючей, куриным бульончиком из бройлера, от одного запаха которого блевать тянет, а уж когда ты блинов пожарить решишь - так хоть святых выноси. Да и в лифте после тебя глаза слезятся - ты купаешься что ли в какой-то морозной свежести с ароматом абрикоса и ноткой пачули?

#6004 2019-05-27 19:39:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

что любые запахи

Любые запахи, которые безконтрольно проникают в мое жилище. Я к тебе в дом со своими булками и клубникой не лезу, твой дым ко мне лезет

У меня соседи котлеты пережарили и запах тоже на распространился, запретим теперь котлеты жарить? А то выбирая между этими любителями кремировать еду и вейперами, я лучше вейперов выберу в соседи.

#6005 2019-05-27 19:39:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нет блять, лезешь. Через ту же форточку лезешь - рыбой своей жареной вонючей, куриным бульончиком из бройлера, от одного запаха которого блевать тянет, а уж когда ты блинов пожарить решишь - так хоть святых выноси. Да и в лифте после тебя глаза слезятся - ты купаешься что ли в какой-то морозной свежести с ароматом абрикоса и ноткой пачули?

Нет ты, и рыба и бройлер все ты, злая вонючка :teeth:

#6006 2019-05-27 19:57:27

Анон

Re: Заебали соседи

И снова с вами анон, которого заебали швейцарские соседи )

На самом деле - нет. Я осознаю, что это я был заебавшим соседом, и они там всю жизнь живут, а анон-понаех на 3 месяца. Но объясниться все равно хочется. Поэтому отвечаю на вопросы.

Снять квартиру в многоквартирном доме без таких вот стандартных правил - нереально. Может, где-то совсем в горных ебенях и есть, анон не в курсе, но все, что в пределах часа езды до Лугано, в центре которого был анонов офис - либо так, либо никак.  :dontknow:

Анону с квартирой еще очень повезло. Эта квартира, как оказалось, собственность жилищного кооператива, то есть выкупленная в складчину жильцами дома, сдавая ее, они уменьшают свои расходы на жкх и получают доп прибыль. Конкретно анону или непонятной иностранной компании, да еще и на небольшой срок, ее бы никто не сдал - сдали швейцарскому (своему, родному!) филиалу аноновой фирмы, а анон, так, мимокрокодил. Сам анон никаких договоров не подписывал, но очевидно по понятиям что в чужой монастырь со своим уставом - и далее по тексту.

Чтобы фирма оплачивала аноновы штрафы - ну, это из области ненаучной фантастики, если такие фирмы есть - дайте адресок, пожалуйста ))) А так, никто анона в Швейцарию не гнал, напротив, пол компании ломились вперед анона, так как оплачивалось все это из расчета нормальной такой швейцарской зарплаты плюс проф опыт, который вообще бесценен.

Я вот лично так бы жить не отказался, и даже доебки до неправильного оттенка цветов меня бы не сломили, потому что все остальное такое милое, отмытое и безопасное (и по расписанию) что мой внутренний Шелдон хлопал в ладоши и улыбался.

Чего уж скрывать, были у анона влажные мечты перед сном, как влюбится в него красавчик-швейцарец (а там есть такие, на сливках альпийских коровок вскормленные, что ммммм), и останется анон в этой стране молока и меда на всю оставшуюся жизнь, но не сложилось )

Демократии в Швейцарии очень много, а вот толерантности нет ни хуя. Если коммуна решила общим голосованием, что будет так, то вариантов нет. Мусульман и людей с непрофильным цветом кожи не любят (и запрещают строить мечети), лгтб - как повезет (анон знает случай, когда двум геям не продали дом - соседи были против), и вообще - все решает народ. Экспаты-американцы в перманентном шоке, они-то считают, что у них настоящая демократия, а тут такое.

Зато восьмилетние дети сами ездят в школу на общественном транспорте. И сыры вкусные, что лично доя анона всегда главный решающий фактор.

#6007 2019-05-27 20:00:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что лично доя анона всегда главный решающий фактор.

Это все понятно, но как поссать то в ночи :drama:

#6008 2019-05-27 20:01:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зато восьмилетние дети сами ездят в школу на общественном транспорте.

О, единственная схожесть моей российской провинции и швейцарии

#6009 2019-05-27 20:01:53

Анон

Re: Заебали соседи

Я к тебе в дом со своими булками и клубникой не лезу, твой дым ко мне лезет

У меня для тебя плохие новости, если ты живешь в многоэтажке, а не в домике в тайге, и в принципе готовишь дома, то все твои соседи время от времени вынуждены нюхать запахи твоей еды, часть которой вполне вероятно их отвращает. А так же запахи твоих парфюмов и стиральных порошков в транспорте и лифтах. Так что ты как раз к ним лезешь.

#6010 2019-05-27 20:02:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, как бы. Въезжая в дом, он тем самым фактически подписал публичную оферту, что будет следовать правилам этого дома. И соседям естественно не понравилось, что он свои обязательства нарушил.

За пропущенный субботник я, кстати, извинился. Задним числом уже понял, что естественно, ничего они там не убирали, там 300 лет назад последний сорняк погиб смертью храбрых, а это просто такой легитимный повод собраться, пообщаться и посплетничать (а заодно списать расходы на пиво и сосиски со своих доходов и уменьшить налогооблагаемую базу, потому что это собрание мини коммуны).

Проспал честно не со зла. На следующий (анон застал 2) первым пришел  :lenin:

#6011 2019-05-27 20:07:38

Анон

Re: Заебали соседи

А еще анон до этого жил два месяца в зеленой голландской жопе недалеко от Харлема и с тех пор голландцев обожает и считает их лучшими людьми на свете. Не говоря уже о том, что сыры тоже вкусные, а после косяка так вообще манна небесная.

И на оттенок цветов всем было насрать, главное, чтобы они были в принципе )

#6012 2019-05-27 20:09:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а это просто такой легитимный повод собраться, пообщаться и посплетничать

Фигасе, то есть штраф тебе впаяли за то что ты со швейцарскими бабками отказался посплетничать :creepy:

#6013 2019-05-27 20:11:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

а это просто такой легитимный повод собраться, пообщаться и посплетничать

Фигасе, то есть штраф тебе впаяли за то что ты со швейцарскими бабками отказался посплетничать :creepy:

Потому что правило дома. Не нравится - не селись.
Но я понимаю, такое трудно осознать.

#6014 2019-05-27 20:13:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не нравится - не селись

Да уж, буду теперь всеми силами эту вашу швейцарию избегать =D

#6015 2019-05-27 20:14:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Фигасе, то есть штраф тебе впаяли за то что ты со швейцарскими бабками отказался посплетничать

Да, анон, но это ИХ правила, граждан этой страны.
А то у нас мусульмане тоже возмущаются, что баранов на улице резать запрещают.
Передергиваю, конечно, но ....

#6016 2019-05-27 20:15:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе, то есть штраф тебе впаяли за то что ты со швейцарскими бабками отказался посплетничать

Да, анон, но это ИХ правила, граждан этой страны.
А то у нас мусульмане тоже возмущаются, что баранов на улице резать запрещают.
Передергиваю, конечно, но ....

Ну тоже такое. Для нас передергиваешь, для мусульманов - нет. =D

#6017 2019-05-27 20:16:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Фигасе, то есть штраф тебе впаяли за то что ты со швейцарскими бабками отказался посплетничать

Ну так община, все дела. Это и в Америке в этих красивых пригородах - тоже проблема, соседство - для меня очень крипотная вещь, правила района четко оговаривают виды цветов под посадку на участке, цвет заборчиков например, белый или жёлтый, цвет дома, входной двери. И если на все улице двери синие, а ты покрасил в фиолетовый, тебе пизда. Поверь, ты не захотел бы начинать этот срач.
Если открываешься от общины - сталкиваешься с ее жёстким неприятием.
Поэтому я бы не поехал в Америку или Швейцарию, стремноват мне этот менталитет.

#6018 2019-05-27 20:17:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А то у нас мусульмане тоже возмущаются, что баранов на улице резать запрещают.
Передергиваю, конечно, но

Не ну получается я своим бездействием их уже оскорбил, ничего не сделал, слюшай, тока зашел :pink: бараны на улице это все-таки акт воздействия на окружающую среду, случайных свидетелей и уж тем более барана =D

#6019 2019-05-27 20:18:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

что лично доя анона всегда главный решающий фактор.

Это все понятно, но как поссать то в ночи :drama:

Сцать можно, смывать нельзя, как и пользоваться душем.
Вообще дофига распространенное в Европе правило, мой отец предпочитает жить в старом голландском доме формата "за размер входного коридора в США подали бы в суд за фэт-шейминг" (это не микро-дом, это такая "чудесная" планировка), чем пытаться найти кондоминиум с нормальными правилами.

#6020 2019-05-27 20:18:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чтобы фирма оплачивала аноновы штрафы - ну, это из области ненаучной фантастики, если такие фирмы есть - дайте адресок, пожалуйста )))

Анон, когда сотрудник попадает на штраф по вине компании, компания оплачивает этот штраф. Это стандартная практика, например, американских компаний и экспатов, которые получают не фиксированную зарплату, а заполняют отработанные часы и вносят всякие свои траты, которые им возмещает компания.

#6021 2019-05-27 20:24:53

Анон

Re: Заебали соседи

О, тема вони. Я в этом шарю!

ПРОСТЫНЯ ЯРОСТИ

#6022 2019-05-27 20:35:08

Анон

Re: Заебали соседи

а это просто такой легитимный повод собраться, пообщаться и посплетничать

в 9 утра в воскресенье

Сук, они друг друга ненавидят что ли? Просто приятно потусоваться это часов в 12 там, но в 9? Я в принципе раньше 10-11 по выходным не встаю, а тут кто-то указывает мне, во сколько вставать в законные выходные. Ахуительная демократия, все решили ходить строем и ты тоже ходи строем, а если не хочешь, то поимеешь проблем.

#6023 2019-05-27 20:38:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не ну получается я своим бездействием их уже оскорбил, ничего не сделал, слюшай, тока зашел

Причем оскорбил не когда приехал навеки поселиться, а заехав на три месяца поработать, о чем они, я так понимаю, знали? Продолжительного знакомства изначально не подразумевалось, анон временный попутчик, но все равно изволь общаться в 9 утра в воскресенье, или влетишь на деньги.

Согласен с анонами выше, крипота  :lol:

Отредактировано (2019-05-27 20:38:55)

#6024 2019-05-27 20:38:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а это просто такой легитимный повод собраться, пообщаться и посплетничать

в 9 утра в воскресенье

Сук, они друг друга ненавидят что ли? Просто приятно потусоваться это часов в 12 там, но в 9? Я в принципе раньше 10-11 по выходным не встаю, а тут кто-то указывает мне, во сколько вставать в законные выходные. Ахуительная демократия, все решили ходить строем и ты тоже ходи строем, а если не хочешь, то поимеешь проблем.

Это поздно по европейским меркам  :dontknow:

#6025 2019-05-27 20:40:05

Анон

Re: Заебали соседи

Это все еще анон с простыней ярости. К слову о ссанье. Мне интересно, сталкивались ли аноны с таким и что это такое вообще. Не так давно заметил, что слышу звуки туалета соседей. Но не смыв бачка, это было и привычно, а вот сам этот звук струи мочи, весело и звонко льющей в унитазную воду.
Я когда первый раз услышал, то вообще не понял что за хрень и подумал, что меня соседи заливают. Этот звук настолько отчетливый и громкий, что ощущение будто нагло ссут прям в твоем толчке!
Этого точно не было раньше, появилось пару месяцев назад. Оно конечно не настолько отравляет жизнь как вонь и вообще забить можно, но это прост странно как-то, никогда не сталкивался.
Интересно, соседи тоже слышат мои ссаки?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума