Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5951 2019-05-27 13:16:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это офф-топ, конечно, но

Скрытый текст
Скрытый текст

#5952 2019-05-27 13:19:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Только самому деться куда нибудь подальше от них, но в многоквартирных человейниках они везде.

Так о чем и речь. Мне повезло с домом. Всего два курильщика на подъезд. Но сука, с их балконов несет! Хотя они ниже этажей на несколько и вообще наискосок! Но по обе стороны от меня, блядь. При западном ветре от одного запах, при восточном от другого... А ведь это мне в самом деле повезло. Чтоб два человека на весь подъезд в многоквартирном (9 этажей) доме - это ж почти шведская статистика.

Отредактировано (2019-05-27 13:21:38)

#5953 2019-05-27 13:29:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Всего два курильщика на подъезд.

Ахах, у нас в подъезде курят практически ВСЕ. Особенно доставляет одна семейка: сначала там дымила только мамо. Доча-подросток бегала ей за сигаретками. Потом доча тоже засмолила по-чёрному. Быстро завела такого же вечнодымящего хахаля, и родила от него  даунёнка.

#5954 2019-05-27 13:52:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Доча-подросток бегала ей за сигаретками.

Ты не приукрасил для красного словца, признайся?))) А то подросткам уже давно не продают.

Отредактировано (2019-05-27 13:52:59)

#5955 2019-05-27 14:44:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ахах, у нас в подъезде курят практически ВСЕ.

Так я и говорю, что все вроде бы не страшно и мне именно повезло... Но бля, даже от двух каждый час в окно несет табачищем! Каждый, сука, час! Причем, не от двух, от одного. Они по обе стороны от меня и в зависимости от ветра обкуривает, то один, то другой. И не прямо рядом. Один на два этажа ниже, другой на три. И ведь долетает! Бегаю, окна закрываю. Я к тому, что сами куряки почему-то думают, что уже в десяти см от лица дым рассеивается так, что от него ничего не остается. Хуй. Он и в пяти метрах не рассеивается настолько, чтобы не вонять. Рассеивался, я бы к курильщикам ровно относился. А так я их ненавижу. Всех. Любых. Даже тех, кто старается типа дымом не мешать, вон, ажот остановки на два метра отошел! Только не мешать - невозможно! Эта дрянь долетит до куда угодно. И будь у курилок не прокуренные мозги и нюхалки не отшибленные, они бы это сами понимали и чувствовали носом.

Отредактировано (2019-05-27 14:45:25)

#5956 2019-05-27 15:03:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А то подросткам уже давно не продают.

Надо просто знать, где брать =D
У анона вот рядом с местом работы ларёк стоит. Казалось бы, их всех уже давно извели, а этот прям как из портала в 90-е выпал. Ну и подросткам продают, да. И он явно такой не один.

Отредактировано (2019-05-27 15:04:20)

#5957 2019-05-27 15:18:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А то подросткам уже давно не продают.

Надо просто знать, где брать =D
У анона вот рядом с местом работы ларёк стоит. Казалось бы, их всех уже давно извели, а этот прям как из портала в 90-е выпал. Ну и подросткам продают, да. И он явно такой не один.

В ларьках вообще нельзя сигареты продавать. Странно, что он у вас уцелел.

#5958 2019-05-27 15:24:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты не приукрасил для красного словца, признайся?))) А то подросткам уже давно не продают.

Да ну? Доча бегала за сигами с записочкой от мамо, продавали.

Анон пишет:

Я к тому, что сами куряки почему-то думают, что уже в десяти см от лица дым рассеивается так, что от него ничего не остается. Хуй. Он и в пяти метрах не рассеивается настолько, чтобы не вонять. Рассеивался, я бы к курильщикам ровно относился. А так я их ненавижу. Всех. Любых. Даже тех, кто старается типа дымом не мешать, вон, ажот остановки на два метра отошел! Только не мешать - невозможно!

У нас сосед курит ночью через каждые 40 минут, хз, бесссонница, что ли, или просто организм требует часто отравляться. Нет, я не против, если бы сука, всё это дерьмо не оказывалось в нашей квартире. Ровно из-за одного мудака, живём в духоте с задраенными окнами, как на подводной лодке, правда, классно?
Балконом в смысле сушки белья так же, давно не пользуемся, просиралось дымом так, что приходилось перестирывать. Так что моё лично отношение к курильщикам прекрасное и удивительное: просто желаю им сдохнуть. А моему соседу - в страшных муках. Тварь.

Отредактировано (2019-05-27 15:27:04)

#5959 2019-05-27 15:37:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И будь у курилок не прокуренные мозги и нюхалки не отшибленные, они бы это сами понимали и чувствовали носом.

По моим наблюдениям у них с мозгами вообще плохо. Не у всех, но в основном. Тупые.

#5960 2019-05-27 15:43:17

Анон

Re: Заебали соседи

Есть ещё одарённые, которые даже не своим балконом пользуются, а подъездом. Тех. этажом, например, который над последним, живя где-то внизу (до сих пор не понял, что это было и зачем ;D).

Отредактировано (2019-05-27 15:43:39)

#5961 2019-05-27 15:45:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Есть ещё одарённые, которые даже не своим балконом пользуются, а подъездом. Тех. этажом, например, который над последним, живя где-то внизу (до сих пор не понял, что это было и зачем ).

У нас таких одарённых хоть жопой ешь. Делаешь замечания - посылают.

#5962 2019-05-27 15:51:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон просто надеется, что когда-нибудь создадут доступную технологию, при которой от курения не будет этого вонючего дыма. В то, что люди перестанут курить или начнут соблюдать правила, анон не верит.

#5963 2019-05-27 15:53:07

Анон

Re: Заебали соседи

:slow2:

Анон пишет:

Надо было еще написать записку, что в следующий раз велик будет на ближайшей мусорке, для закрепления эффекта 

Думала насчёт этого)

Анон пишет:

У нового хозяина есть совесть

Да не, вроде старого проняло. Реально, ни разу не видела велик теперь в неположенных местах.

#5964 2019-05-27 15:57:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон просто надеется, что когда-нибудь создадут доступную технологию, при которой от курения не будет этого вонючего дыма. В то, что люди перестанут курить или начнут соблюдать правила, анон не верит.

Так вейпы же. Воняет куда меньше.

#5965 2019-05-27 16:00:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон просто надеется, что когда-нибудь создадут доступную технологию, при которой от курения не будет этого вонючего дыма. В то, что люди перестанут курить или начнут соблюдать правила, анон не верит.

Так вейпы же. Воняет куда меньше.

Агащаз, воняет меньше. Повезет, если какой химической отдушкой, а то айкосы воняют так, будто курильщик полгода в тайге не мылся и только что носки снял.

#5966 2019-05-27 16:19:53

Анон

Re: Заебали соседи

Нам, наверное, сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2586&p=25

#5967 2019-05-27 16:21:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Агащаз, воняет меньше. Повезет, если какой химической отдушкой, а то айкосы воняют так, будто курильщик полгода в тайге не мылся и только что носки снял.

Ну уж точно в одежду не впитывается и разносится ветром моментательно. С третьего на девятый этаж не дойдет.

#5968 2019-05-27 16:25:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон просто надеется, что когда-нибудь создадут доступную технологию, при которой от курения не будет этого вонючего дыма.

Есть же вот эти системы ИОС или как-то так, когда пластиковую хрень на сигарету надеваешь и дым не воняет. Но это же надо заморочиться, а не просто дымить на соседей.

#5969 2019-05-27 17:25:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Агащаз, воняет меньше. Повезет, если какой химической отдушкой, а то айкосы воняют так, будто курильщик полгода в тайге не мылся и только что носки снял.

Ну уж точно в одежду не впитывается и разносится ветром моментательно. С третьего на девятый этаж не дойдет.

Анон, ты с такими жил рядом? У меня начальник курит эту дрянь. ВСЕ там впитывается, и в обивку кресла, и внизу под офисом его пахнет.

#5970 2019-05-27 17:27:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Агащаз, воняет меньше. Повезет, если какой химической отдушкой, а то айкосы воняют так, будто курильщик полгода в тайге не мылся и только что носки снял.

Ну уж точно в одежду не впитывается и разносится ветром моментательно. С третьего на девятый этаж не дойдет.

Анон, ты с такими жил рядом? У меня начальник курит эту дрянь. ВСЕ там впитывается, и в обивку кресла, и внизу под офисом его пахнет.

Жил. В одной квартире. Нихуя там не впитывается. Уточни сначала, какую именно дрянь курит твой начальник, а потом рассказывай.

Отредактировано (2019-05-27 17:27:45)

#5971 2019-05-27 17:56:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жил. В одной квартире

Ну так ты тупо принюхался.

#5972 2019-05-27 18:05:07

Анон

Re: Заебали соседи

Прочитал стори про Швейцарию. Ну да, упорото и жаль, что анона не предупредили, но вообще тема со штрафами за все не настолько ужасна, имхо. Но канеш только при условии возможности выполнения этих правил, типа чтоб было куда мусор сортировать.
"Свободолюбивой" России тоже не помешало бы. С радостью поддержал бы идею о жестких штрафах для харкающих на землю верблюдах или для засранцев, которые бычок до урны не могут донести. Пиздец вымораживают. Нравится им в говне жить что ли?..

#5973 2019-05-27 18:06:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Жил. В одной квартире

Ну так ты тупо принюхался.

Я тупо знаю разницу между дымом от табака и испарением пропиленглюколя и глицерина.
А не начинаю тупо истерить на любую туманную завесу, как старая бабка, которой только повод найди.

#5974 2019-05-27 18:07:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну уж точно в одежду не впитывается и разносится ветром моментательно. С третьего на девятый этаж не дойдет.

Анон, ты с такими жил рядом? У меня начальник курит эту дрянь. ВСЕ там впитывается, и в обивку кресла, и внизу под офисом его пахнет.

Жил. В одной квартире. Нихуя там не впитывается. Уточни сначала, какую именно дрянь курит твой начальник, а потом рассказывай.

Вейп он курит. Так что не рассказывай мне, что они не пахнут. И нет, не ебут твои комментарии на тему качества вейпа и жидкости - я это все уже от курильщиков слышал. И сигары им приятнее пахнут, а развеивается все в метре... Просто обоняние не работает нихера уже.

#5975 2019-05-27 18:08:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прочитал стори про Швейцарию. Ну да, упорото и жаль, что анона не предупредили, но вообще тема со штрафами за все не настолько ужасна, имхо. Но канеш только при условии возможности выполнения этих правил, типа чтоб было куда мусор сортировать.
"Свободолюбивой" России тоже не помешало бы. С радостью поддержал бы идею о жестких штрафах для харкающих на землю верблюдах или для засранцев, которые бычок до урны не могут донести. Пиздец вымораживают. Нравится им в говне жить что ли?..

Я наоборот порадовался истории про Швейцарию. Надеюсь, что ее распространят и как много больше людей в нее поверит.
А то, блин, нашли землю обетованную, начали переться сюда со своим "авось" и "похуй" :troll:
Такую страну хотят превратить в рашку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума