Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5851 2019-04-22 17:10:34

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, принесу свежего ахуя. Недавно анон переехал и над ним живет ребенок. Даже не так.... РЕБЕНОК. Видимо, гиперактивный, потому что носится он ежедневно с 9 до 8 не останавливаясь ни на секунду. Во второй комнате у него стоит, кажется батут (ну или кровать с сеткой) потому что он на чем-то скрипуче прыгает и десантируется в батарею. Эти же соседи некоторое время назад устроили посиделку с музыкой до 5 утра, но не часто они это делают, в прошлом жилье сосед сверху бухал каждые выходные, а от врубания музыкального центра с одной и той же песней эминема на всю громкость я отучил его только колонкой в ведре на полной громкости.
Короче, на самом деле этот ребенок мне не особо мешал, слышимость не очень сильная, я слышу как он топает, но не раздражает.
И тут в выходные приключился пиздец.
Родители привели к этому ребенку еще второго ребенка (судя по топоту обычно он один). И ушли. На весь день. То есть дети лет пяти остались в одиночестве. Сначала они носились, а потом им стало скучно и они принялись кидать с балкона изорванную цветную бумагу. Что б вы понимали, утром во дворе прошел субботник. Затем они решили, что бумага - это слишком скучно. И принялись выкидывать с балкона свои игрушки и всякие предметы. Когда я выглянул с балкона, внизу лежали контейнеры с мягкими игрушками, какие-то ведра, конструктор и прочие веселые вещи. На ветвях висели наволочки и какие-то тряпки. Детишки весело хохотали и кричали, наполовину высовываясь с балкона.
Я сходил наверх и позвонил в дверь, подумал - может родители на кухне, а детей закрыли в комнате и не видят что происходит. Но нет, никого не было. Дети на некоторое время затихли, но скука победила - они вернулись к бумаге. Потом, видимо закончились вещи, которые можно выкинуть и они принялись притаскивать воду в ведерке и выплескивать с балкона. И на балконе - так что вода потекла к нам.
А потом в качестве апофеоза они приволокли на балкон горшок и опрокинули его, так что к нам потекло его содержимое.
Меня утешает только мысль о том, что творилось там наверху, когда вернулись родители, о том, каких эпических пиздюлей отхватили эти мелкие ебанаты, и о том, как долго пришлось взрослым ебанатам отмывать квартиру.

#5852 2019-04-22 17:12:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

о том, каких эпических пиздюлей отхватили эти мелкие ебанаты, и о том, как долго пришлось взрослым ебанатам отмывать квартиру.

Не факт

#5853 2019-04-22 17:16:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А потом в качестве апофеоза они приволокли на балкон горшок и опрокинули его, так что к нам потекло его содержимое.

:creepy:
И никто не унёс сброшенные игрушки в мусорные баки в соседний квартал? Если они были хоть немного ценные, мог быть какой-никакой урок.

#5854 2019-04-22 17:55:23

Анон

Re: Заебали соседи

Присоединяюсь к вопросу. Не то что в бак, могли просто растащить. И пусть бы.
Блин, я десантировала игрушки с балкона в 4 года - уже знала, что могут спереть,и внизу их ловила подружка, мы вообще играли в пиратов, лазящих по веревкам, а не просто кидались.
Стены я ещё разрисовывала, а вот горшок уже не юзала, в унитаз ходила.
Как-то очень тупо для детей в пять лет. Забыть игрушку норм, прыгать норм, выкинуть... Фейспалм.

#5855 2019-04-22 18:25:06

Анон

Re: Заебали соседи

Если родителям норм запереть двух пятилеток одних на весь день, то чего вы от детей ждете?

#5856 2019-04-22 18:33:39

Анон

Re: Заебали соседи

И никто не унёс сброшенные игрушки в мусорные баки в соседний квартал?

Бгг, внизу дворники красили заборчик, они все собрали и унесли  ;D  Может, поэтому дети воду и лили, пытались отпугнуть таджиков, уносящих игрушки, я не наблюдал всю эпическую битву, только иногда подходил посмотреть, что творится.

Не факт

Ну ссанину отмывать все-таки придется, я думаю. Какие бы там ни были маргиналы (а не похоже, что совсем, нет тараканов и адского запаха).

Если родителям норм запереть двух пятилеток одних на весь день, то чего вы от детей ждете?

Да понятное дело, что там вина родителей, которые явно вообще ребенком не занимаются и не воспитывают. И видимо, не гуляют и не социализируют (по будням он всегда дома, носится кругами и все).

Отредактировано (2019-04-22 18:34:58)

#5857 2019-04-22 18:36:44

Анон

Re: Заебали соседи

Ооо, гиперактивные дети. Походу, в квартире над моей есть девочка лет 10-12, возможно, две или одна в гости приходит. Они топочут и грохочут, но к этому я уже привыкла. А тут то ли их одних дома оставляли после школы, то ли у них завелись буйные друзья, то ли наоборот не завелись и скучно стало. Но они, короче, начали орать прохожим из окна. Общаются типа. Возвращалась домой, они мне кричали "эй ты в зеленой куртке, а давай познакомимся? мне скучно! я тебя люблю! я всех люблю!" (больше никого в зеленом поблизости не было, так что это было явно мне). Идет мимо пожилая женщина с собачкой, они ей кричат "эй ты! а у тебя собака кусается? а ты за ней убираешь? а надо убирать". Никто не идет, они кричат "идите кто-нибудь сюда, эй". И так пол дня. А потом еще начинают какую-то тарабарщину скандировать, похожую, как мне сперва показалось, на "битлджус". Долго не могла понять, что это такое, потом опознала в тарабарщине корейские имена, что-то типа Ким Нам Джу и дальше за ним еще много. Похоже, корейская попса пришла в наш дом, они разучили наизусть солистов какого-нибудь БТС или Экзо и орут это как кричалку в окно. Немного кринжево, ок (сказал человек, который иногда смотрит корейские сериалы для домохозяек) =D

#5858 2019-04-22 19:02:00

Анон

Re: Заебали соседи

Как-то поздновато такой фигней в 10-12 маяться, не?

#5859 2019-04-22 19:03:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как-то поздновато такой фигней в 10-12 маяться, не?

Дноклассники анона таким до поступления в вуз маялись  :facepalm:

#5860 2019-04-22 19:58:08

Анон

Re: Заебали соседи

А над нашей пожилой соседкой по лестничной площадке живет быдло-семейка. Мамо, папо и две коровушки-дщери. Днями и даже ночами семейство куролесит: девки беснуются, орут, визжат, очень громко прыгают, мамо с папо могут в ночи выяснять отношения. И нет, соседку не глючит на старости лет  - мы были у нее в гостях как-то, слышно было их визги так, как будто мне в ухо орали. Плюс девки и на улице ведут себя безобразно. Разговаривать с ними бесполезно - мамо там типичная овуляшка. Причем самое странное, что девки не маленькие детки, старшей так и вовсе лет 13 или 15. И на умственно отсталую совсем не похожа.

#5861 2019-04-22 21:16:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как-то поздновато такой фигней в 10-12 маяться, не?

Мы капитошек вниз сбрасывали и кричали тоже, но прятались когда нас замечали и еще я однажды встал в полный рост в открытом окне, но думал меня снизц не видно, но мама увидела :facepalm: короче ничего нового, мы такими же были

#5862 2019-04-23 21:57:52

Анон

Re: Заебали соседи

Наш мудак-сосед сверху, любитель устроить вечеринку в глухой ночи, некоторое время назад сдал квартиру двум мудакам, у которых музыка практически не выключалась (знаю, потому что последние две недели была на больничном). Я не понимаю, как можно жить при громкой музыке, звучащей 18 часов в сутки, самим не утомительно? И вдруг со вчерашнего дня тишина. Че-т прям подозрительно... Надеюсь, они там все друг друга поубивали (легкая надежда есть, потому что пару раз было слышно, как скандалят). Не сглазить бы.

#5863 2019-04-23 22:36:30

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, лучи добра вам :)
Я всю жизнь сычевал на последнем этаже и только недавно переселился на съемное жилье, где надо мной есть еще жизнь. У меня тут звукоизоляция хорошая, но не идеальная, а за счет того, что квартиры очень мелкие, вся жизнь соседей сверху происходит прямо надо мной. Неприятно... Радуюсь, что это на время. Выходит, лучше всегда селиться совсем наверху? :)

#5864 2019-04-23 22:39:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Выходит, лучше всегда селиться совсем наверху?

Если дом в целом с хорошей звукоизоляцией и с типа чердаком, то да. Вообще в высотных домах стены чем выше, тем тоньше, и слышно лучше. А если нет типа чердака или специально сконструированной крыши, то летом очень-очень жарко.

#5865 2019-04-24 00:25:58

Анон

Re: Заебали соседи

В хрущевках верхние квартиры боялись протечек ещё. Но при этом за жизнь в трёх! разных местах на пятом этаже хрущевки протечек ни разу не было. Может, везло. Но да, над головой тихо. И даже про жарко не помню, но это давно уже было.

#5866 2019-04-24 00:33:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если дом в целом с хорошей звукоизоляцией и с типа чердаком, то да.

Только вот на чердаках селятся крысы, голуби и прочая дичь. Шуршат, скребут, топочат. Тут, как и с соседями, как повезет. Две подруги живут на последних этажах. У одной просто звуки с потолка, у другой на лестничную клетку регулярно спускаются помирать голуби.

#5867 2019-04-24 09:22:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В хрущевках верхние квартиры боялись протечек ещё. Но при этом за жизнь в трёх! разных местах на пятом этаже хрущевки протечек ни разу не было. Может, везло. Но да, над головой тихо. И даже про жарко не помню, но это давно уже было.

У нас на 16 этаже протекали... стены. Это было очень стремно, потому что зарождало всякие нехорошие мысли на тему того, из какого говна и веток все это слеплено и сколько этажей лететь вниз в случае чего. Причем каждый год  мы вызывали рабочих промазывать швы, но все равно, в случае если дождь с ветром в стену, по обоям расползались мокрые пятна. Надо ли говорить, какая у нас была звукоизоляция? Санэпидстанция у нас хорошо работала, поэтому никаких голубей с крысами не было.

#5868 2019-04-26 13:15:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон съехал на съём. До этого квартира 16 лет пустовала. Вчера припёрлась бабка снизу и начала ругаться, что как мы приехали, ей житья нет, целый день бегаем, топчем, прыгаем, орём, гремим, а ночью гвозди забиваем.

Днём нас большую часть дня нет, вечером сычуем в настолки или за компами, ночью спим. Ходим в мягких тапках. Чую, будет весело.

#5869 2019-04-26 18:31:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пошел на второй круг войны с оборзевшими соседями-многодетками, захламляющими коридоры. В прошлом году пинок из инстанций подействовал, в этом опять начали заставлять. Ничо, мне не жалко, я еще раз стукану куда надо.

#5870 2019-04-26 20:33:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Только вот на чердаках селятся крысы, голуби и прочая дичь. Шуршат, скребут, топочат.

Причем это работает и для частных домов: подруга рассказывала, что у них поселились какие-то хорьки (или другие мелкие куньи), ходили и гремели.

#5871 2019-04-26 20:50:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас на 16 этаже протекали... стены

А разве хрущевки могут быть многоэтажными? O_o

#5872 2019-04-26 21:17:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А разве хрущевки могут быть многоэтажными?

Внезапно, анон, но кирпичные 9 и панельные 9 и 8 этажки это именно хрущи. Их улучшенная 12-ти этажная версия уже брежневка.

#5873 2019-04-26 21:31:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Причем это работает и для частных домов: подруга рассказывала, что у них поселились какие-то хорьки (или другие мелкие куньи), ходили и гремели.

А еще птицы. У нас птицы некогда свили гнездо на чердаке и занесли клопов.

#5874 2019-04-26 21:42:58

Анон

Re: Заебали соседи

Много лет живу в кирпичной хрущевке-пятиэтажке на последнем этаже. Никакая живность не беспокоит абсолютно, слышно только как по чердаку коммунальные работники ходят, но это случается не часто. А вот заливало нас четыре раза по крупному и еще раза три по мелочи.

#5875 2019-04-26 21:44:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А разве хрущевки могут быть многоэтажными?

Сорян, я неправильно выразился. Это был вполне даже почти современный дом,с бело-синей плиткой из серии П-44. Строились в 90е. Качество откровенное говно. А еще там общеквартирные холлы с маленькую взлетную полосу, и соседи вечно захламляют их брахлом. А соседи у нас были предмаргинального состояния многодетки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума