Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5826 2019-04-08 19:50:53

Анон

Re: Заебали соседи

На улице подобрала.

Даже если кот подобран на улице, нужно:

ты обязан написать заявление в полицию о находке и только через полгода, емнип, оно может считаться твоим

или он не твой, а предыдущего хозяина и ты обязан кота отдать.

#5827 2019-04-08 20:03:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и плясала, что на улице нашла, но суда зассала с полпрыжка.

Это если хозяйке то животное нужно.

#5828 2019-04-08 20:07:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это если хозяйке то животное нужно.

Хозяйка сама должна заявить в полицию о пропаже кота, полиция сама не будет искать хозяев, даже если "нашедший" напишет заявление о находке.
Но вообще-то ебанулись тут советовать, как спиздить кота.

#5829 2019-04-08 20:11:19

Анон

Re: Заебали соседи

Не, это феерично! ТС: заебал ор соседского кота и его хозяйки. Аноны: а ты соверши кражу, обзаведи себя котом и дай повод соседке орать в три раза громче! Профит!

#5830 2019-04-08 20:24:06

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, у кота окрас всё-таки довольно узнаваемый, там не серый в полосочку, какие на каждом шагу. Да и потом, слабо себе представляю, как пиздить кота через балконную перегородку, он там не пролезет, хотя щели довольно большие (поэтому никакой звукоизоляции от соседей), а окно далеко, внешних козырьков нет, по которым кот мог бы сам пройти. Ну и у меня за котом некому смотреть, аноны выше правы, мне просто его жалко, он же не виноват, что хозяева тупые.

#5831 2019-04-08 21:09:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувства кота тебя, я так понимаю, не ебут от слова совсем?

А вот совсем не факт, что кот будет страдать и хотеть назад.

А если будет? То есть надеяться на авось еще и в этом и взвалить на себя чужое животное? Признай уже, что совет был дурацкий, и успокойся.

#5832 2019-04-08 21:18:04

Анон

Re: Заебали соседи

Это если хозяйке то животное нужно.

Если не нужно, почему не попросить отдать\выкупить? Нахуя красть?

#5833 2019-04-12 20:24:10

Анон

Re: Заебали соседи

У анона разболелась голова, закинулся таблетками и лёг полежать в темноте. Соседи врубили музыку :fuuu: Басы прямо по мозгу, сука, за что...

#5834 2019-04-13 11:27:16

Анон

Re: Заебали соседи

С четырёх до пяти утра у соседей были громкие песни под гитару. Анон-социофоб лёг рано и пережил это, повтыкав в телефон, затём лёг досыпать. Но теперь знаю, что яиц для звонка в милицию нет не только у меня, но и у нескольких этажей подъезда.

#5835 2019-04-13 23:23:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но теперь знаю, что яиц для звонка в милицию нет не только у меня, но и у нескольких этажей подъезда.

Большинство даже жилищникам позвонить не могут. У меня все избаловались, что если что случится, то звоню куда надо. Меня это заебало, больше не звоню, пошли нахуй все соседи. Эти мудаки даже лампочку на своем этаже вкрутить не могут или вызвать электрика. Мне плевать, на своем этаже вкрутила, а остальные как дебилы в темноте добираются к себе.
А с полицией еще смешнее. На первом этаже были любители наркоту сварганить и устраивать дикие дебоши. На разборки к ним спускалась и дверь им чуть не вынесла, суки, заебали в край потому что, пока яжмамки и мужики сидели в квартирах, как крысы, языки себе в зад засунув. Полицию тоже натравила на всех нариков.
Скоро вообще съеду, а потом хоть потоп окончательный :teeth:

#5836 2019-04-13 23:53:53

Анон

Re: Заебали соседи

Большинство даже жилищникам позвонить не могут.

/Триггернулся/ я тут пару недель назад имел эпичный разговор с соседкой. У нас в подвале некоторое дерьмо в буквальном смысле, запах и насекомые по всему подъезду, особенно, естественно, страдает мой первый этаж. Я примеривался писать жалобу в ЖЭУ, но сначала решил уточнить у соседей, летают ли у них круглый год комары. Ну вот, уточнил. Получил ответ, от которого чуть на Плутон не улетел: "Ну это же в домоуправление звонить нааадо"  :facepalm:

#5837 2019-04-14 13:20:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Получил ответ, от которого чуть на Плутон не улетел: "Ну это же в домоуправление звонить нааадо" 

Ооо, меня это тоже выбешивает. Действительно, зачем улучшать условия, лучше дальше тухнуть, ну или искать того, кому не лень и не всё равно. :fury:  Зато такие соседки больше всего воняют и жалуются, но самим пошевелиться - ни за что.

#5838 2019-04-17 13:16:19

Анон

Re: Заебали соседи

Недавно вселился новый сосед, который кажись барыжит травой(я не на 100% уверена, но факты пока не в его пользу). Не считая того, что в день переезда весь день орал коран, чувак целыми днями и ночами слушает реп. Я могу это терпеть, потому что, ну еще не так громко и если дверь в спальню прикрыть, то практически не слышно. Но меня выносят постоянные тусовки. Постоянные крики, вопли, смех, разборки. Это все происходит на такой громкости, что собственно музыку и не слышно. И обычно закрытая в спальню дверь не помогает. Особенно если они перемещаются на балкон. Особенно если это 3-4 утра и разносится эхо от их криков. Сегодня я не выдержала и пошла ругаться в 4 утра, потому что визги будили каждые пол часа. Справедливости ради, он извинился, быстро лавочку скрутил и всех выпроводил. А я теперь себя как-то не уютно чувствую, словно я истеричка какая-то. И в общем-то да, у нас тонкие стены, но почему-то предыдущий сосед себя вел адекватно, музыку включал в пределах адекватного времени и его гостей я как-то особо не слышала. Плюс, меня напрягает поток стремных людей, которые приходят-уходят. Ну и я молчу про запах марихуаны, который стал заменять нам воздух в совместном коридоре, а иногда дверь на балкон невозможно открыть, так несет из его квартиры. И я пока не могу решить, что делать. Попробовать поговорить с ним днем, может есть шанс договориться? Поговорить с владельцем квартиры? Настучать сразу в полицию?

#5839 2019-04-17 13:22:47

Анон

Re: Заебали соседи

Поговорить с владельцем. Если он не знает, чем занимается жилец, может испугаться новостей и выгнать. Если владелец в курсе и покрывает — заявлять в полицию, да.

#5840 2019-04-17 14:34:32

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а насколько обычно слышно работающую машинку соседям снизу?
У меня боковых соседей у ванной нет (стена к лестнице и лифту выходит), этаж верхний. Сам я соседей вообще не слышу, стены толстые. Сильно я в теории буду мешать людям, если машинка будет поздно вечером работать?

#5841 2019-04-17 14:48:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сильно я в теории буду мешать людям, если машинка будет поздно вечером работать?

Непредсказуемо. Но я в панельке соседские стиралки слышу, только если у меня бессонница и дверь в спальню открыл кот. Я и свою слышу только с хотя бы одной открытой дверью (в комнату или в ванную, где она работает). А вот соседских детей и телефон я слышу отлично, причем не представляю, из какой квартиры - ни надо мной, ни наискосок младенцев нет, за стеной ребенок старше. Через этаж, похоже.

Ты сам-то ее из комнат слышишь? Если слабо, то и соседи внизу, находясь в комнатах, будут ее слышать еще слабее.

#5842 2019-04-17 14:52:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если слабо, то и соседи внизу, находясь в комнатах, будут ее слышать еще слабее.

не факт, потолочные перекрытия это в плане звука не совсем то же, что стенки

#5843 2019-04-17 14:56:19

Анон

Re: Заебали соседи

Ты сам-то ее из комнат слышишь?

Когда отжимает — слышу.
В общем, понял, без острой необходимости вечером стирать не буду)

#5844 2019-04-22 12:11:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну и у меня за котом некому смотреть, аноны выше правы, мне просто его жалко, он же не виноват, что хозяева тупые.

Анон, не надо красть кота, ты не обязан)))) ЯЯЯ бы словами через рот намекнула, что в следующий раз если увижу их кота на своём балконе, найду животинке более добрые руки, чем у них. Мне похер как, но найду. А вдруг это их заставит хотяб задуматься об ответственности за тех, кого приручили.

#5845 2019-04-22 12:31:23

Анон

Re: Заебали соседи

Старушка-соседка этажом ниже кормит на кухонном окне сраных голубей, сраные голуби радостно тусят на моем незастекленном балконе, за зиму пиздец твм устроили полный( А я-то думал, откуда голуби повадились... Вчера три часа это говно отмывал, заодно нашел парочку окурков от мудаков с верхних этажей((

#5846 2019-04-22 12:47:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон так балкон застеклил - проще лоботомию табуретом соседям сверху сделать, чем отучить швырять бычки. И так гораздо меньше в квартиру теперь холода задувает.

#5847 2019-04-22 12:53:11

Анон

Re: Заебали соседи

Если застеклю балкон, то все время буду сидеть с включенным светом, я так жил на съемной квартире год, чуть не повесился(

#5848 2019-04-22 14:47:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, а сетку натянуть?

#5849 2019-04-22 15:49:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сильно я в теории буду мешать людям, если машинка будет поздно вечером работать?

У нас сосед сверху очень любит стирать после полуночи, охуительно слышно в комнате рядом с ванной, даже без отжима.

#5850 2019-04-22 16:57:21

Старый Слоупок

Re: Заебали соседи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума