Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5701 2019-03-20 21:40:41

Анон

Re: Заебали соседи

Я ближе к соколу и иногда вижу какого-то хищника типа мелкого ястреба

#5702 2019-03-20 21:44:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я ближе к соколу и иногда вижу какого-то хищника типа мелкого ястреба

Ястреб-перепелятник, скорее всего, он с голубя размером (и их жрет). А может, сапсан залетел.

Отредактировано (2019-03-20 21:47:06)

#5703 2019-03-20 22:44:28

Анон

Re: Заебали соседи

ДС, север. Много всякого зверья и птиц. Из редковстречающихся - пустельги и вОроны. Вторые чрезвычайно наглые, гнездятся в промзоне не первый год.

#5704 2019-03-20 23:51:37

Анон

Re: Заебали соседи

Дс, пару лет назад в Царицынском парке на одном стволе дерева я видел сразу трех дятлов разных видов. В Коломенском в прошлом году можно было наблюдать, как дятел кормит птенцов. Даже раскрытыерты было немного видно.  Вообще, за последние 10 лет в городе стало очень много разных птиц, которых раньше никогда не встречал даже за городом. Видел много птиц, которых я даже не знаю как искать, чтобы узнать название.  Год назад видел вообще филина. Соловьи поют прямо рядом с проезжей частью, в кустах между дорогой и катком. Я серьезно, сам офигел. При этом на даче (120 км от Москвы) соловьев почти не стало, их очень мало и плохо поют, по 3-4 колена. Меня уже не первый год интересует вопрос, с чем это связано.

#5705 2019-03-21 00:08:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня уже не первый год интересует вопрос, с чем это связано.

Анон, они могут переселяться, миграции там, то-се. Там перепланировка, тут лес вырубили, короче, меняются ареалы обитания, а пока птицы найдут новое место и обживутся...
У нас вот много лет не было ласточек. Раньше всегда были, гнездились у соседа, он их не гонял. Идешь - сидят на проводах. А потом не стало. Я вычитал, что угодили в какую-то бурю на пути миграции, много стай погибло.
В общем, жили со стрижами (а как орут стрижи поутру, ууууу!). Недавно вернулись ласточки. Пока мало, но есть!

#5706 2019-03-21 00:31:00

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, мне кажется у нас оффтоп) Но я бы с удовольствием с вами обсудила это в другом месте, может есть куда перенести?

#5707 2019-03-21 00:39:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, мне кажется у нас оффтоп) Но я бы с удовольствием с вами обсудила это в другом месте, может есть куда перенести?

Ну немножко оффтоп)
Но я не знаю, куда, в досуг? Не то. В животных вроде только про домашних.
Ну и вообще, эти городские птицы тоже соседи, во))) Если кто-нибудь когда-нибудь отмывал балкон после голубиного выводка (часть которого поубивала об стенку ворона), то поймут.

#5708 2019-03-21 00:53:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я ближе к соколу и иногда вижу какого-то хищника типа мелкого ястреба

Те, кто не из ДС, запутаются в этой фразе.

#5709 2019-03-21 01:06:10

Анон

Re: Заебали соседи

У нас из окна виден низ соседского балкона. Там хз сколько времени прилеплено гнезда, думаю, бывшеласточковое, но сейчас там воробьи тусят. Короче, летом - это жопоболь моих домашних котов. Вот где настоящие страдания из-за соседей. :lol:

#5710 2019-03-21 01:34:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В общем, жили со стрижами (а как орут стрижи поутру, ууууу!)

А мне нравится этот их... я даже не знаю, как назвать, свист, наверное. Я каждый год жду стрижей, для меня без них лето не лето) Анон из старого спального района ДС-2, у нас зелени много, и птицам есть где жить и кого ловить.
Единственное, что анону в стрижах не нравится, - их слетки периодически шмякаются анону на балкон и начинают истерически по всему балкону метаться, стучать и шуршать :facepalm: ну последний этаж, гнезда прям над балконом, хуле. Потом очухиваются и сами сваливают, ифчо, но это шуршуршурбрякбумс по всему балкону будит и бесит хддд

Анон пишет:

Те, кто не из ДС, запутаются в этой фразе

Только после твоего коммента понял, что речь о районе ДС)

#5711 2019-03-21 01:48:34

Анон

Re: Заебали соседи

Про голубей, кстати.
Ездила тут готовить квартиру к сдаче, не была там лет сто. В общем, вышла на балкон и чуть не заорала. У соседа справа на балконе (а планировка дома такая, что его балкон находится в выступающей части дома, я вижу его балкон) висят трупов шесть голубей. На ниточках. Разной степени разложения — где-то уже скелеты, где-то ещё трупики.
Я пошла к нему выяснять, что это за инсталляция. Сказал, что он так голубей живых отпугивает. Последний этаж, а они ему все засрали.
ЧСХ, никак это не отпугивает голубей. Вообще. Они ему весь балкон засрали, но застеклять он отказывается. Типа, нафуй надо, ему легче соседей пугать-веселить таким современным искусством.

Отредактировано (2019-03-21 01:49:45)

#5712 2019-03-21 02:23:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас из окна виден низ соседского балкона. Там хз сколько времени прилеплено гнезда, думаю, бывшеласточковое, но сейчас там воробьи тусят. Короче, летом - это жопоболь моих домашних котов. Вот где настоящие страдания из-за соседей. :lol:

А у меня воробьи одно время арендовали угол балкона =D Там где-то в углу есть дырка, а балкон застелен линолеумом, причем кусок больше размера балкона, так что углы загибаются. И вот между линолеумом и полом образуется закуток такой. Воробьи его нашли, натаскали туда веточек и лета три подряд птенцов выводили (а я нарушала их прайваси периодически). Потом, правда, мать как-то раз решила навести красоту, погнула линолеум и он перестал к стене примыкать и они перестали там селиться.

#5713 2019-03-21 02:57:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

. У соседа справа на балконе (а планировка дома такая, что его балкон находится в выступающей части дома, я вижу его балкон) висят трупов шесть голубей. На ниточках. Разной степени разложения — где-то уже скелеты, где-то ещё трупики.

*звук блевания* может, на него стукнуть в СЭС? Сейчас-то холод, но когда потеплеет, пиздец будет. Мухи, личинки и все такое.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ближе к соколу и иногда вижу какого-то хищника типа мелкого ястреба

Те, кто не из ДС, запутаются в этой фразе.

:lol: это точно! Анон из дс без задней мысли прочитал, что человек рядом с таким-то районом. :lol:

#5714 2019-03-21 06:45:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона была соседка баба еба, ссыкующая гавкнуть на стадо малолетних гопников, зависающих на лестнице.

У нас в 90-е сосед так гавкнул. Получил нож в печень и отъехал в лучший мир. Так что анон теперь тоже ссыкует. Впрочем, мыть никого заставлять не пытается.

#5715 2019-03-21 07:16:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот что случается, если воробьи пропадают

у нас несколько лет назад в городе завелась эта горностаевая моль :casper: видимо, завезли откуда-то, раньше не было. Но вот где-то два лета все деревья в городе были опутаны этой паутиной, потом как-то от нее избавились

#5716 2019-03-21 08:19:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас в 90-е сосед так гавкнул. Получил нож в печень и отъехал в лучший мир. Так что анон теперь тоже ссыкует.

Это и сейчас средь бела дня можно получить, ни на кого не наезжая  ;D зомби бояться, в лесу не ебаться.

#5717 2019-03-21 09:13:38

Анон

Re: Заебали соседи

Год назад видел вообще филина.

именно сову вида филин?  :lol:

#5718 2019-03-21 09:51:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Год назад видел вообще филина.

именно сову вида филин?  :lol:

Просто филина, с ушками который и с оранжевыми глазами. Он был весьма охуевший, почти как я в тот момент когда его увидел.

#5719 2019-03-21 10:41:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

людям связки перережь сначала, трепетный.

Ты правда считаешь это аргументным аргументом в этой теме?)

Люди на очереди. Сначала птички.

#5720 2019-03-21 10:44:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

людям связки перережь сначала, трепетный.

Ты правда считаешь это аргументным аргументом в этой теме?)

Люди на очереди. Сначала птички.

При таком уровне злобности пора принимать таблеточки уже.

#5721 2019-03-21 10:58:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Люди на очереди. Сначала птички.

а собачки-кошечки? а машины? расскажи свой план. целый повелитель мира в треде, но и тот с "гос. тайной".

#5722 2019-03-21 11:36:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

людям связки перережь сначала, трепетный.

Ты правда считаешь это аргументным аргументом в этой теме?)

Люди на очереди. Сначала птички.

При таком уровне злобности пора принимать таблеточки уже.

Не ссорьтесь, напалм вообще мог решить проблемы сразу у всех.

#5723 2019-03-21 11:37:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не ссорьтесь, напалм вообще мог решить проблемы сразу у всех.

У меня нет проблем, которые надо решать напалмом.

#5724 2019-03-21 11:37:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Просто филина, с ушками который и с оранжевыми глазами. Он был весьма охуевший, почти как я в тот момент когда его увидел.

Анон: Аааа!  :bu: Филин, охуеть!
Филин: Ааа! :bu: Анон, охуеть!

#5725 2019-03-21 11:50:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон, она действительно может быть адептом "я не стукачка". эта херь очень глубоко корни пустила в некоторых. не из трусости, а именно что "нельзя доносить на людей, так только сволочи делают".

именно поэтому у нас в на этаже в подъезде куряки смолят как не в себя, плюют, отливают возле мусоропровода, но все - кококо: соседи, хорошие отношения, поэтому никак низзя подписать заявление анона в полицию, дабы сделать его коллективным. Как же бесит! Ну живите в говнище,  и в хороших отношениях.

Отредактировано (2019-03-21 11:50:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума