Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5676 2019-03-20 18:45:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

снегири с синицами давно сгинули, встречаются в выселках.

А ты где живешь? За Уралом синиц полно, снегири тоже прилетают. Няшечки :love:  Свиристели налетают рябину клевать.

#5677 2019-03-20 18:45:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А когда участковый с инспектором по делам пиздюков пришла, чото язык в жопу засунула.

Засунула язык и сказала, что всё хорошо, или не стала открывать дверь незнакомому дяде в форме?

#5678 2019-03-20 18:47:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А когда участковый с инспектором по делам пиздюков пришла, чото язык в жопу засунула.

Поговори с ней. Выступить вдвоем - больше весомости и повода для жалобы, ну и поясни ей, что ты-то можешь мстить бесоебам, но по итогу херово будет соседке от двойного шума.

Отредактировано (2019-03-20 18:48:42)

#5679 2019-03-20 18:50:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

чайки не от хорошей жизни на помойках сидят.

Если не будет помоек, они прекрасно прокормятся на реке. Там, где вблизи нет большой воды, чайки просто не водятся. А есть еще и помойка — замечательно.

Анон пишет:

людям связки перережь сначала, трепетный.

+1, нервный какой-то. Я лично радуюсь, что у нас есть все мною перечисленные. А еще кукушки, дрозды, дятлы, дикие утки и куча птичек, кого даже названий не знаю. Даже чайки особо не раздражают, они прикольные, особенно, птенцы. Уж точно приятнее слушать крик чайки, чем шум машин.

#5680 2019-03-20 18:54:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

людям связки перережь сначала, трепетный.

*слушает вопли и беготню пизденыша сверху* О да. Я бы еще ноги перебила.

#5681 2019-03-20 18:58:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда участковый с инспектором по делам пиздюков пришла, чото язык в жопу засунула.

Засунула язык и сказала, что всё хорошо, или не стала открывать дверь незнакомому дяде в форме?

Все хорошо. Тетям в форме

Анон пишет:

Поговори с ней. Выступить вдвоем - больше весомости и повода для жалобы, ну и поясни ей, что ты-то можешь мстить бесоебам, но по итогу херово будет соседке от двойного шума.

Так я говорю, она два раза ходила на ебанатов орать, жаловалась соседке из другого подъезда, а  когда пришла участковый и инспектор по делам несовершеннолетних, стродалица сказала что ничо низнаит, наверху никто не шумит.

#5682 2019-03-20 19:04:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас на субботниках предлагается убирать за свиньями. Ебанатами, которые не в состоянии донести мусор до контейнера, и любителями выкидывать окурки в окна.

У анона была соседка баба еба, ссыкующая гавкнуть на стадо малолетних гопников, зависающих на лестнице. Так она ходила по квартирам и требовала, чтоб каждый по очереди мыл обосранную и заблеванную лестницу после этих гопничков. Или требовала, чтоб весь подъезд скинулся и заплатил за уборку той малолетней бляди, к которой эти мудаки таскались  :facepalm:

Это вообще отдельная и удивительная тема.
Анон снимал комнату как-то, и в подъезде того дома начала тусоваться с одним из жильцов гоп-компания, которая сорила, шумела, орала. И совет бабушек дома постановил, что после 10 пользоваться ванной и туалетом запрещено, чтобы не мешать спать "хотя бы так".
Анон сказал спасибачки, но нет, я за аренду не за это плачу. Тем не менее, как возникла такая цепочка заключений мне интересно по сей день. В том же доме как-то в палисаднике выкопали цветы и анон, проходящий в подъезд услышал как сажательница цветомв хуесосит поганых съемщиков, которые понаехали, чтобы пиздить ее цветы. ;D

#5683 2019-03-20 19:49:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так я говорю, она два раза ходила на ебанатов орать, жаловалась соседке из другого подъезда, а  когда пришла участковый и инспектор по делам несовершеннолетних, стродалица сказала что ничо низнаит, наверху никто не шумит.

Это понятно. Поговорить с ней на будущее, чтоб не была тупым ссыклом, ну или нехай страдает дальше, потому что к бесоебству тех ты добавишь и от себя.

Отредактировано (2019-03-20 19:50:09)

#5684 2019-03-20 19:52:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поговорить с ней на будущее, чтоб не была тупым ссыклом

Она с аноном с детства не общается, хз почему, я на год старше и во дворе с ней не тусил. До сих пор нипрастила  ;D

#5685 2019-03-20 20:15:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

снегири с синицами давно сгинули, встречаются в выселках.

А ты где живешь? За Уралом синиц полно, снегири тоже прилетают. Няшечки :love:  Свиристели налетают рябину клевать.

Я другой анон, и я из ДС, но у нас воробьев стало сильно меньше.
https://nplus1.ru/blog/2018/02/22/sparrow%20
А вот что случается, если воробьи пропадают — https://www.google.ru/amp/s/amp.tvc.ru/ … /id/139077
Так что всем желающим истребить пищащих-свистящих надо помнить, что летом им придётся терпеть адскую кучу гусениц и обглоданные деревья.

#5686 2019-03-20 20:16:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Она с аноном с детства не общается, хз почему, я на год старше и во дворе с ней не тусил. До сих пор нипрастила 

Ничего себе поворот =D

#5687 2019-03-20 20:21:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я другой анон, и я из ДС, но у нас воробьев стало сильно меньше.

Я тоже из ДС, у нас в районе стаи воробьев и синиц, весной еще дрозды стаями, скворцы, трясогузки и всякая мелочь. И соловьи в кустах орут, как ненормальные. Ну, это не считая голубей, ворон, грачей, галок всяких. И это не окраина, тут до Сити рукой подать.
Мы это как-то обсуждали в фб, по разным районам сильно отличается численность и видовое разнообразие птиц.
П.С. А, у нас газоны-то не стригут, вот птицы и пасутся)

Отредактировано (2019-03-20 20:23:20)

#5688 2019-03-20 20:24:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мы это как-то обсуждали в фб, по разным районам сильно отличается численность и видовое разнообразие птиц.

Напрямую зависит от степени озеленения.

#5689 2019-03-20 20:26:14

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, это не считая голубей, ворон, грачей, галок всяких. И это не окраина, тут до Сити рукой подать.

Я рядом с Парком Горького, и у нас есть птицы, потому что рядом Воробьёвы горы, природный заказник.
Но иногда бываю в других районах, и мне прямо глаза режет, что птиц мало или нет.

#5690 2019-03-20 20:31:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

снегири с синицами давно сгинули, встречаются в выселках.

А ты где живешь? За Уралом синиц полно, снегири тоже прилетают. Няшечки :love:  Свиристели налетают рябину клевать.

петербург, спальный, но застроенный нахуй район. снегирей ближе чем в лен. области не видела очень-очень давно. синицу недавно заметила в глухом месте между детсадом и домом, где сплошные кусты, машин нет и люди редко ходят. раньше и те, и те тусили вокруг регулярно, хоть и уступали в количестве воробьям.

Анон пишет:

А, у нас газоны-то не стригут, вот птицы и пасутся)

а, так эти ебучие чуваки, которые каждый божий день вырезают траву, ещё и на птиц влияют? заебись.

Анон пишет:

обглоданные деревья.

прошлым летом "хорошо" смотрелись отдельные деревья, которые от земли до макушки были покрыты чем-то вроде паутины. судя по принесённой статье, это гусеницы пировали.

Анон пишет:

Так я говорю, она два раза ходила на ебанатов орать, жаловалась соседке из другого подъезда, а  когда пришла участковый и инспектор по делам несовершеннолетних, стродалица сказала что ничо низнаит, наверху никто не шумит.

анон, она действительно может быть адептом "я не стукачка". эта херь очень глубоко корни пустила в некоторых. не из трусости, а именно что "нельзя доносить на людей, так только сволочи делают".

Отредактировано (2019-03-20 20:38:24)

#5691 2019-03-20 20:42:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы это как-то обсуждали в фб, по разным районам сильно отличается численность и видовое разнообразие птиц.

Напрямую зависит от степени озеленения.

У нас нет зелени, зато дворы высоких зданий в глубине квартала, машин не слышно, народа мало, помойки, ворон и голубей дохуя

#5692 2019-03-20 20:46:56

Анон

Re: Заебали соседи

значит, им есть что жрать и где размножаться.

#5693 2019-03-20 20:55:37

Анон

Re: Заебали соседи

петербург, спальный район, этой зимой часто снегири и синицы под окном дерево от ягод обгладывали)
хотя голубей и ворон заметно больше, конечно..

#5694 2019-03-20 20:59:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон, она действительно может быть адептом "я не стукачка". эта херь очень глубоко корни пустила в некоторых. не из трусости, а именно что "нельзя доносить на людей, так только сволочи делают".

Жаловавшийся анон думает, что совсем отбитым надо быть, раз спокойствие семьи и ребенка меньше значат  :dontknow:

#5695 2019-03-20 21:00:48

Анон

Re: Заебали соседи

ДС, северо-запад. Полно воробьев, синиц, дроздов, трясогузок и прочих птиц, мною не опознаваемых. Еще водится куча белок, бьющих морды голубям в кормушках. В парках всегда много маленьких мышек. :heart:

#5696 2019-03-20 21:03:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"нельзя доносить на людей, так только сволочи делают".

Готова быть не просто сволочью, а сволочью пиздец злой и чтоб добить шумящих уродов :fuuu:

#5697 2019-03-20 21:21:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ДС, северо-запад. Полно воробьев, синиц, дроздов, трясогузок и прочих птиц, мною не опознаваемых. Еще водится куча белок, бьющих морды голубям в кормушках. В парках всегда много маленьких мышек. :heart:

Вот и я на северо-западе. Ты, поди, ближе к Серебчику, не?

а, так эти ебучие чуваки, которые каждый божий день вырезают траву, ещё и на птиц влияют? заебись.

Так в той статье по ссылке про это сказано: в траве живут насекомые, а когда ее под ноль выкашивают, что там выживет? Ну и птицам нечем птенцов кормить.
У нас одно время тоже косили, потом это утреннее вжжжж и выжженная земля всех заебали, и теперь по газонам только граблями проходятся, чтобы мусор собрать. Когда одуваны цветут, здорово. А вот когда они пылят - уже не очень)) Но это недолго. Тополя хуже, хотя они как-то раньше сильнее пылили. То ли их обрезать стали правильно, то ли что.

Отредактировано (2019-03-20 21:25:26)

#5698 2019-03-20 21:26:46

Анон

Re: Заебали соседи

О, привет северозападным соседям :great:

#5699 2019-03-20 21:27:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот и я на северо-западе. Ты, поди, ближе к Серебчику, не?

Не, но зелени все равно вокруг хватает на живность.

#5700 2019-03-20 21:34:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не, но зелени все равно вокруг хватает на живность.

Ну да, пока у нас тут еще хватает. У нас еще набережная рядом. Там утки и чайки. Кстати, несколько лет назад вода была ппц мутная, особенно возле шлюза. А тем летом я там бродил - прозрачная, видно, как мальки плавают. И кубышки цветут. Почистили, что ли?

О, привет северозападным соседям :great:

Да нас тут много)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума