Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5651 2019-03-20 17:19:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вне зависимости от того, шедевр или плесень, лично я музыку хочу слушать, когда я этого хочу, а не соседи.

Мой дорогой сосед сверху, пять часов подряд слушавший Тутанхамона, если ты вдруг читаешь холиварку, я смотрю на тебя с неодобрением.

Бггг. Напомнил давнишнюю историю. Моя соседка влюбилась и, видимо, невзаимно. Во всяком случае, несколько дней непрерывного громкого прослушивания песни "Желтый лист осенний", думаю, были именно из-за этого.
С тех пор я очень не люблю эту песню , у меня дергается глаз и хочется убивать.

#5652 2019-03-20 17:20:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почитай чем китайская война с воробьями закончилась

Исусик забрал всех воробьев на небушко, а китайцев залило потопом? Идеально.

#5653 2019-03-20 17:21:12

Анон

Re: Заебали соседи

Эх, у анона под окнами музыкальная школа. Летом и у них и у нас окна открыты. Мы с музыкой встаем и с музыкой ложимся. И хорошо, если это джаз на саксофоне, а не, простихоспади, советские марши на пианине.

Отредактировано (2019-03-20 17:23:07)

#5654 2019-03-20 17:23:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Исусик забрал всех воробьев на небушко, а китайцев залило потопом?

Засыпало насекомыми-вредителями, которых воробушки до того жрали. Внезапно оказалось проще, дешевле и экологичнее вернуть воробушков, чем массово травить насекомок химией.

#5655 2019-03-20 17:25:21

Анон

Re: Заебали соседи

Слушайте, может быть, эти пятичасовые сеансы — это не "лол, соседу нравится", а "соседа заколебали другие соседи, он включил им музыку и свалил из квартиры"?

#5656 2019-03-20 17:26:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Засыпало насекомыми-вредителями, которых воробушки до того жрали. Внезапно оказалось проще, дешевле и экологичнее вернуть воробушков, чем массово травить насекомок химией.

Воробьи ещё туда-сюда.
Остальных птиц с неудаленными голосовыми связками посолить и сжечь.

#5657 2019-03-20 17:28:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Исусик забрал всех воробьев на небушко, а китайцев залило потопом? Идеально.

Ну ты тупой, анон.

#5658 2019-03-20 17:34:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Субботники это отдельная песня. Эти организаторши субботников зазывают на них так, будто это святая обязанность жильца ебошить в выходной день с утра пораньше на грядках.

Анон, добавлю в-третьих: у нас в платежках, например, есть отдельная строчка "благоустройство придомовой территории". И я ее оплачиваю. И в нашей УК не ангелы, конечно, сидят, но если их пнуть по поводу, например, покраски пандуса - они его покрасят, причем в довольно сжатые сроки. Так какого, спрашивается, хуя этим активисткам неймется с их сраными субботниками?! В УК, которая расположена в соседнем корпусе, им лень зайти и заявку оставить, а с ведерками и граблями в выходной ебашить не лень? Или это какая-то разновидность "не заебался - не жил", не знаю...
Короче, субботники я игнорирую принципиально, с активистками регулярно срусь, за что слыву ебанашкой и ведьмой (надеюсь, второе - это в переносном смысле, но от наших активисток всего можно ожидать).

#5659 2019-03-20 17:35:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну ты тупой, анон.

Лечи жопу, зоошизик.

#5660 2019-03-20 17:39:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Слушайте, может быть, эти пятичасовые сеансы — это не "лол, соседу нравится", а "соседа заколебали другие соседи, он включил им музыку и свалил из квартиры"?

Я могу и 12 часов понравившуюся песню слушать. Пока я не включаю долби 5-1 на полную мощь до дрожи стен и укладываюсь в 10-22 я считаю что я в своём праве слушать с телефона или динамиков ноута что угодно на репите или нет.

#5661 2019-03-20 17:43:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Воробьи ещё туда-сюда.
Остальных птиц с неудаленными голосовыми связками посолить и сжечь.

А синиц, снегирей, соловьев, соек, трясогузок и прочую мелочь? Они довольно громко пищат, поют и чирикают.
В городах водится очень много мелких и средних видов, особенно, если неподалеку есть лес/парк/водоем.
Реальный вред возможен только от "летающих крыс" — птиц-падальщиков и поедателей помоек. Голуби, вороны, галки, чайки.

#5662 2019-03-20 17:44:51

Анон

Re: Заебали соседи

Я могу и 12 часов понравившуюся песню слушать.

у фандома СПН есть гифка об этом!

Отредактировано (2019-03-20 17:45:08)

#5663 2019-03-20 17:46:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они довольно громко пищат, поют и чирикают.

Раз пищат, то нахуй.

#5664 2019-03-20 17:52:14

Анон

Re: Заебали соседи

Моя тетя в далекие годы очень сильно протащилась по «Опиуму для никого» АК. Записала на кассету с двух сторон и гоняла без перерывов. Правда, слушала очень-очень тихо, соседям слышно не было, я думаю. Мне было пять лет и я знала текст наизусть, до сих пор среди ночи разбуди — я оттарабаню! Поэтому я очень понимаю тех анонов, которых бесят внезапные концерты соседей))

У нас на субботниках предлагается убирать за свиньями. Ебанатами, которые не в состоянии донести мусор до контейнера, и любителями выкидывать окурки в окна. Страсть выгнать всех убирать за этими уродами я считаю чем-то очень нездоровым.

#5665 2019-03-20 17:52:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, добавлю в-третьих: у нас в платежках, например, есть отдельная строчка "благоустройство придомовой территории". И я ее оплачиваю.

Она у всех есть, кто в многоквартирных домах живет.
А по поводу мотивации — приведу пример с теми же субботниками, только на работе. Ни я, ни мой партнер на них уже много лет не ходим. Правда, никто особо и не заставляет, небесных кар не следует. Но обязательно находятся ебобо среди коллег: "Анон, на субботник пойдешь?" — "Нет, нафиг" — "Да ты чо, это же так классно в дружной компании метлой помахать да лопатой погрести" — "Вам классно, вы и гребите, а я другими делами займусь" — "Да ты не бойся, это совсем не тяжело физически, а устанешь, всегда можно прекратить, никто там насильно не заставляет часы отрабатывать" — "Я не боюсь, мне не тяжело. Я просто не хочу". Пожимают плечами, мол идиотка какая-то.
Вот тебе и ответ, нахуя им эти субботники. А потому что.

#5666 2019-03-20 18:00:47

Анон

Re: Заебали соседи

Когда  давно забил даже полы мыть в общем тамбуре. Просто потому что бесит мыть полы вообще.

#5667 2019-03-20 18:01:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас на субботниках предлагается убирать за свиньями. Ебанатами, которые не в состоянии донести мусор до контейнера, и любителями выкидывать окурки в окна.

У нас с этим прекрасно справляются дворники. Тихо матеря свинот, не без того.

#5668 2019-03-20 18:14:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас на субботниках предлагается убирать за свиньями. Ебанатами, которые не в состоянии донести мусор до контейнера, и любителями выкидывать окурки в окна.

У анона была соседка баба еба, ссыкующая гавкнуть на стадо малолетних гопников, зависающих на лестнице. Так она ходила по квартирам и требовала, чтоб каждый по очереди мыл обосранную и заблеванную лестницу после этих гопничков. Или требовала, чтоб весь подъезд скинулся и заплатил за уборку той малолетней бляди, к которой эти мудаки таскались  :facepalm:

#5669 2019-03-20 18:16:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона была соседка баба еба, ссыкующая гавкнуть на стадо малолетних гопников, зависающих на лестнице. Так она ходила по квартирам и требовала, чтоб каждый по очереди мыл обосранную и заблеванную лестницу после этих гопничков. Или требовала, чтоб весь подъезд скинулся и заплатил за уборку той малолетней бляди, к которой эти мудаки таскались 

Ну и какая обратная связь была от жильцов? :lol:

#5670 2019-03-20 18:17:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну и какая обратная связь была от жильцов?

Очень разнообразная. От игнора до омовения только своей площадки. Еще мать анона бабку нах посылала  :lol:

#5671 2019-03-20 18:25:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тут много страниц назад жаловался. Короче, под аноном снимают хату ебанавты с пиздюками, которые круглые сутки что-то кидают и орут, а пиздюки орут и носятся. Молодая семья под их квартирой тоже ходила с ними сраться. Анон стукнул участковому. Участковый пришла, опросила соседей, ебанавты никого не беспокоят типа, даже тех чуваков из нижней квартиры. Сегодня анон встретил соседку из другого подъезда, та говорит, что молодая мать из квартиры под ебанатами жаловалась ей лично на ебанатов  :facepalm: А когда участковый с инспектором по делам пиздюков пришла, чото язык в жопу засунула.

Отредактировано (2019-03-20 18:26:00)

#5672 2019-03-20 18:27:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живет в общаге и у соседей из комнаты напротив что-то явно сдохло под кроватью. Когда они дверь открывают пасет в любом конце коридора какой-то затхлой гнилью :puke:

#5673 2019-03-20 18:40:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Реальный вред возможен только от "летающих крыс" — птиц-падальщиков и поедателей помоек. Голуби, вороны, галки, чайки.

чайки не от хорошей жизни на помойках сидят.

да и, реально, в последние годы голубей стало сильно больше всех остальных. раньше воробьи и вороны хоть наравне с этими тупыми мешками были. снегири с синицами давно сгинули, встречаются в выселках.

Анон пишет:
Анон пишет:

Они довольно громко пищат, поют и чирикают.

Раз пищат, то нахуй.

людям связки перережь сначала, трепетный.

Отредактировано (2019-03-20 18:41:27)

#5674 2019-03-20 18:43:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Короче, под аноном снимают хату ебанавты с пиздюками, которые круглые сутки что-то кидают и орут, а пиздюки орут и носятся.

Как я мечтаю с тобой поменяться местами. Точнее, чтоб мои уроды с четвертого этажа стали третьим, я бы им на скачки ответила ирландскими танцами.

#5675 2019-03-20 18:43:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А когда участковый с инспектором по делам пиздюков пришла, чото язык в жопу засунула.

она не стукачка!11

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума