Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5626 2019-03-20 14:19:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже шансона только русский рэп.

ненавиздь

Может ты просто хороший шансон не слышал? Анон тоже плевался от шансона, пока чисто случайно не послушал М. Круга: Кольщик, Владимирский централ, Золотые купола...  и не то чтобы фанатом резко стал, но с удовольствием слушает под настроение.

Другой анон, но я послушала, кажется, весь сука шансон, потому что мой отчим любитель и у него летом этот шансон играет целыми днями в огороде, в машине играет, повсюду играет. Ненавижу ебучий шансон, сорта говна, и Круга этого ненавижу.

#5627 2019-03-20 14:49:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже шансона только русский рэп.

ненавиздь

Может ты просто хороший шансон не слышал? Анон тоже плевался от шансона, пока чисто случайно не послушал М. Круга: Кольщик, Владимирский централ, Золотые купола...  и не то чтобы фанатом резко стал, но с удовольствием слушает под настроение.

Я плюсуюсь к Кругу, тоже котирую, но сама позиция мне непонятна. Вот это "Вы просто не умеете *это* готовить" — да ну нах. Нет значит нет!

Другой анон

#5628 2019-03-20 14:57:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не ты этих голубей создал, чтобы распоряжаться их жизнью. Смерть это очень необратимая вещь.

напиши свой адрес, тебе будут мясо с паразитическими червями сбрасывать. поможешь животинкам.

#5629 2019-03-20 15:37:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну как можно "Танец с саблями" слушать шепотом, это издевательство...

вот, смотри

#5630 2019-03-20 15:40:57

Анон

Re: Заебали соседи

Я бы вообще всех птиц в городе потравил.

Анон, ты порушишь выстроившуюся систему. Можно регулировать численность, но нельзя под корень изводить. Думаешь, почему в Автралии кролики превратились в бедствие?

Ой, как бесит, когда сосед слушает некоторое говно, но приебаться не к чему. Не будешь же на музыкальный вкус наезжать. И никак этот фонтан говна не заткнуть по закону(( Заебывают гораздо больше соседей с перфораторами.
Кстати, не все то шансон, что блатняк.

Отредактировано (2019-03-20 15:42:05)

#5631 2019-03-20 15:45:00

Анон

Re: Заебали соседи

Ну как можно "Танец с саблями" слушать шепотом, это издевательство...

А надо слушать так, чтобы по две квартиры во все стороны да еще и двор разделял твой восторг? Да и слушать черт знает какую по качеству запись через дешевенькие колонки, сделав звук погромче, тоже издевательство.

#5632 2019-03-20 15:52:21

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседи слушают хорошую музыку. Хотят они того или нет (с)

#5633 2019-03-20 15:52:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, день, все нормальные люди на работе

А заболевшие и работающие удалённо - не нормальные, мразотные уроды, пусть нахуй идут.

Скрытый текст

Пенсионеры, работающие на больничном, пришедшие с ночной смены, сидящие в декрете мамочки, работающие 2/2 и тд и тп.

Вместе с учащимися, безработными и отпускниками, ведь у анона нет наушников. Хлебушек  :dontknow:

#5634 2019-03-20 15:56:01

Анон

Re: Заебали соседи

Я всего один раз и не подумал... А, черт с вами, все равно ведь будете флудить.

#5635 2019-03-20 16:05:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, не все то шансон, что блатняк.

Да. Бесит, что опошлили изначально неплохой жанр шансон, и многие считают, что шансон это всякие  Воровайки и песни под три аккорда и заунывную простенькую мелодию о тяжелой доле честного вора в темнице сырой.

#5636 2019-03-20 16:05:25

Анон

Re: Заебали соседи

Это просто такой стереотип из прошлого в головах. Мол, нормальная работа порядочных людей — с 9 до 18, с понедельника по пятницу. Других графиков и видов работы не бывает. Я часто с этим сталкиваюсь. На прошлом месте жительства, например, одна соседка считала меня безработной гулящей девкой, всю ночь где-то шароебящейся. Недавно услышала, что вот все были на субботнике, а эта притворялась, будто ее дома нет, и это в воскресенье-то!

#5637 2019-03-20 16:11:03

Анон

Re: Заебали соседи

Воровайки и песни под три аккорда и заунывную простенькую мелодию о тяжелой доле честного вора в темнице сырой

Как любитель жанра хочу сказать, что заунывные воровайки про сырые темницы тоже еще не весь блатняк. Эта унылота как плесень наросла и все испортила :bubu:

#5638 2019-03-20 16:14:02

Анон

Re: Заебали соседи

Я как-то писала, что у меня сосед, мальчик лет 17, учится играть на всех подряд инструментах — скрипке, пианино, флейте, гитаре, трубе (!!!). И играет на всём ужасно. Но ничего, я терплю, потому что это слышно только в одной точке квартиры (у моего рабочего стола, ну да ладно). Раньше он разучивал что-то из дворовой классики, вроде Цоя, БГ, Пятницы.
А сейчас я делаю вывод, что парень влюбился, потому что часа по четыре в день он играет то на флейте, то на скрипке, то на гитаре «can you feel the love tonight”, «солнце взойдёт» и “my heart will go on”. И опять плохо, но это так умилительно.

#5639 2019-03-20 16:17:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Недавно услышала, что вот все были на субботнике, а эта притворялась, будто ее дома нет, и это в воскресенье-то!

Субботники это отдельная песня. Эти организаторши субботников зазывают на них так, будто это святая обязанность жильца ебошить в выходной день с утра пораньше на грядках. Еще и смотрят так, что должно стать стыдно за отказ. Да, в любом дворе есть любители покопаться в клумбе, побелитьдеревья, подрезать кусты, заняться прочим мелким благоустройством. Но:
Во-первых, это личное и добровольное дело каждого.
Во-вторых, не вижу причины организованно всем выбегать в один день. Можно в одиночку или группой двое-трое выйти в удобное время и сотворить доброе дело по вдохновению.

Анон пишет:

Как любитель жанра хочу сказать, что заунывные воровайки про сырые темницы тоже еще не весь блатняк. Эта унылота как плесень наросла и все испортила

Так и среди блатняка есть свои шедевры, и в любом жанре есть своя плесень, даже, наверное, в благороднейшем и типа не-для-быдла джазе или блюзе.

#5640 2019-03-20 16:20:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы вообще всех птиц в городе потравил. Срущих голубей, орущих по утрам ворон, хуй пойми каких птиц, которые издают звуки как будильник с 4 утра. Всю эту срань =D

Почитай чем китайская война с воробьями закончилась

#5641 2019-03-20 16:24:26

Анон

Re: Заебали соседи

Вне зависимости от того, шедевр или плесень, лично я музыку хочу слушать, когда я этого хочу, а не соседи.

Мой дорогой сосед сверху, пять часов подряд слушавший Тутанхамона, если ты вдруг читаешь холиварку, я смотрю на тебя с неодобрением.

#5642 2019-03-20 16:28:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мой дорогой сосед сверху, пять часов подряд слушавший Тутанхамона, если ты вдруг читаешь холиварку, я смотрю на тебя с неодобрением.

что за Тутанхамон? ну, кроме несчастного фараона? группа? альбом? песня?

#5643 2019-03-20 16:31:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что за Тутанхамон? ну, кроме несчастного фараона? группа? альбом? песня?

Это песня группы Наутилус Помпилиус.

Она мне нравится, но не пять, сцуко, часов непрерывно!

#5644 2019-03-20 16:33:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой дорогой сосед сверху, пять часов подряд слушавший Тутанхамона, если ты вдруг читаешь холиварку, я смотрю на тебя с неодобрением.

что за Тутанхамон? ну, кроме несчастного фараона? группа? альбом? песня?

Песня найтвиш, возможно /другой анон/

#5645 2019-03-20 16:36:46

Анон

Re: Заебали соседи

Ой, у нас в общаге один сосед через стенку в свое время проперся по "Иванушкам" и целыми днями слушал "Тополиный пух". Не громко слушал, в дозволенное время. Но, сука, весь день, как с занятий приходил, так и гонял по кругу одну песню. Хоть бы для разнообразия всю кассету прокрутил. Ничего против "Иванушек" не имею, обычная попса, не шедевры, но и не самая мерзкая. Но тогда реально заебало. Слава богам, соседа быстро попустило, всего какой-то месяц или два продолжалось.

#5646 2019-03-20 16:38:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это песня группы Наутилус Помпилиус.

кажется, припоминаю )))
да, у меня тоже так бывает, что залипаю на одной песне ))

#5647 2019-03-20 16:44:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Она мне нравится, но не пять, сцуко, часов непрерывно!

Я вообще не понимаю, как хоть что-то можно слушать пять часов подряд  :casper: В смысле, музыку. Аудиокниги и подкасты с интересным сюжетом можно.

#5648 2019-03-20 17:04:43

Анон

Re: Заебали соседи

Мне прямо нравится, сразу после жалоб на "Владимирский централ" возник анон с предложением послушать хороший шансон, "Владимирский централ" например  :lol:

Отредактировано (2019-03-20 17:04:53)

#5649 2019-03-20 17:14:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аудиокниги и подкасты с интересным сюжетом можно.

аудиокниги не могу слушать. отвлекаюсь. а песня звучит себе и звучит
подкасты... а что это и с чем это едят?

#5650 2019-03-20 17:15:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это песня группы Наутилус Помпилиус.

Она мне нравится, но не пять, сцуко, часов непрерывно!

О, я тоже так люблю, когда плохое настроение, включить чёнибудь и пять часов подряд.) Но я это всё очень тихо, ибо интроверт, и не люблю к себе внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума