Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5601 2019-03-19 23:11:44

Анон

Re: Заебали соседи

Вспоминаю виды площади святого марка в венеции, голуби там как часть пейзажа, хорошо что итальянцы добрые и не хотят никого убивать =D

#5602 2019-03-19 23:23:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Смерть это очень необратимая вещь.

гэндальф?

#5603 2019-03-19 23:26:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Голубей вроде можно перетравить безопасно для другой живности, опилками или чем-то таким подмешанным в еду.

Анон, они от хлеба помрут примерно с той же скоростью, что и от опилок, а на их место новые прилетят.
Если кто не знал, хлеб птицам нельзя, они от него болеют и дохнут (но любителям рассыпать корки по тротуару, как водится, насрать)

#5604 2019-03-19 23:32:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вспоминаю виды площади святого марка в венеции, голуби там как часть пейзажа, хорошо что итальянцы добрые и не хотят никого убивать =D

А дойчи суровые: у подруги в договоре аренды квартиры четко прописано - на балконе, подоконниках и во дворе голубей не прикармливать.

#5605 2019-03-19 23:35:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не ты этих голубей создал, чтобы распоряжаться их жизнью.

Э... :lol: Ты только елеем не забрызгай тут все и прочими исусьими силами :lol:

#5606 2019-03-19 23:41:22

Анон

Re: Заебали соседи

Стоять под балконами тоже не стоит, а то обосрут люди.

Вот срущих с балкона людей у нас в городе не водится. Видимо стоит порадоваться, что живу в таком благом месте, где тугосери голопопят не с балкона, а приватно.

#5607 2019-03-19 23:43:39

Анон

Re: Заебали соседи

Не ты этих голубей создал, чтобы распоряжаться их жизнью.

Если ты, анон, хочешь воззвать к религиозным чувством, то стоит помнить, что по Библии во-первых, приносить животных, птиц (и голубей в том числе) в жертву так или иначе (сжигая заживо, заживо в горшке, заживо на открытом огне, в качестве разделанного тельца на огне, через отрубание голову как таковое и тд. - рядовая практика, тот же Ной с собой спецом дополнительных жертвенных животных брал, а во-вторых, опять же по Библии, распоряжение жизнями животных передано людям, так что распоряжаться их жизнями разрешено свыше.

#5608 2019-03-19 23:45:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вспоминаю виды площади святого марка в венеции, голуби там как часть пейзажа, хорошо что итальянцы добрые и не хотят никого убивать =D

Ты ошибаешься, анон. Злобные мерзкие итальяшки в лице своего мерзкого городского совета - голубененавстников (и наверняка убийц невинных младенцев) с этой "частью пейзажа" борятся-борятся, и все никак не поборятся. Тоже зоошизики и лавочники, которые голубиным кормом торгуют, вопят.

#5609 2019-03-19 23:49:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Стоять под балконами тоже не стоит, а то обосрут люди.

Вот срущих с балкона людей у нас в городе не водится. Видимо стоит порадоваться, что живу в таком благом месте, где тугосери голопопят не с балкона, а приватно.

не помню, рассказывал уже в этом треде или нет, но я жил на первом этаже, и однажды в палисаднике обнаружил завернутое в газетку дерьмо. То ли соседи на балконе обосрались, то ли бомж какой заботливо за собой убрал.
У нас еще и было принято, что жильцы первого этажа листья сгребают и мусор, накиданный сверху, убирают. И только если эти свиньи (с первого этажа) не позаботятся о красоте - тогда придут презрительно глядящие на них дворники.

#5610 2019-03-20 00:30:05

Анон

Re: Заебали соседи

Банально, знакомо, кто-то тут наверняка уже писал похожее, но:
Задолбала соседка снизу. Последние месяцы она по вечерам стала петь дома караоке (ужасно фальшивя) и громко включать попсу с шансоном.
Девушка не старая, лет 30, но слушает музыку максимум 10-летней давности, ничего более нового в ее плейлистах нет. Впрочем, для многих характерно переставать интересоваться новинками музыки лет в 20-22, а дальше только ностальгично слушать музыку детства и юности до самой старости. Я пока не настолько застряла, потому не только громкость, но и набор включаемых ею песен раздражает. Особенно когда там попадаются "Владимирский централ" и какая-то особо визгливая женская поп-группа из 2000-х.

#5611 2019-03-20 00:33:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и какая-то особо визгливая женская поп-группа из 2000-х.

Напой =D

#5612 2019-03-20 01:51:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Задолбала соседка снизу. Последние месяцы она по вечерам стала петь дома караоке (ужасно фальшивя) и громко включать попсу с шансоном.
Девушка не старая, лет 30, но слушает музыку максимум 10-летней давности, ничего более нового в ее плейлистах нет. Впрочем, для многих характерно переставать интересоваться новинками музыки лет в 20-22, а дальше только ностальгично слушать музыку детства и юности до самой старости. Я пока не настолько застряла, потому не только громкость, но и набор включаемых ею песен раздражает. Особенно когда там попадаются "Владимирский централ" и какая-то особо визгливая женская поп-группа из 2000-х.

И тут приосанился анон с безупречным музыкальным вкусом. Пальто аж сверкает.
Если она не поет в запрещенное время, то лесом иди. В своем доме, в личном сортире человек имеет полное право петь и слушать то, что нравится ему. А не твои музыкальные новинки.

#5613 2019-03-20 01:56:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Девушка не старая, лет 30

  :lol:
Небось уже сморщенная?

#5614 2019-03-20 03:40:00

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи по подъезду - старые алкаши. А может, и не старые, просто выглядят так. Уже не первый год, как только наступает теплая погода, они (6-7 чел) усаживаются на лавках у подъезда, бухают, жутко орут с утра до глубокой ночи, валяются в отключке посреди дороги, дерутся, приебываются ко всем, кто мимо проходит, обзывают шлюхами-пидорасами-наркоманами. Не раз я звонил в полицию, но ничего не происходило, и мне же потом за это доставалось - однажды они как-то вычислили, кто вызывал, и один из совсем ебанутых мужиков чуть ли не с кулаками на меня напал в подъезде, мол, мы в этом доме 30 лет живем, а ты вообще кто... А теперь - вишенка на торте: выяснилось, что одна из этих алкашей, самая боевая тетка - старшая по дому. С участковым они, похоже, друзья, потому и не забирают их никогда... Такие дела! А меж тем, уже весна наступила, скоро они снова "повылазят" :bull:

#5615 2019-03-20 06:27:48

Анон

Re: Заебали соседи

Если она не поет в запрещенное время, то лесом иди.

То есть я тоже зря сюда пришла пожаловаться, что люди в соседней этажке вторую неделю мерзские песни орут и мерзскую музыку слушают так, что вместе с ними и я слушаю? В разрешенное время, ага.

#5616 2019-03-20 06:53:57

Анон

Re: Заебали соседи

Я как-то болел, и мне всралось послушать Хачатуряна. Ну, день, все нормальные люди на работе, младенцев в окрестностях нет, я и врубил на всю мощь древнего ноута. Ну как можно "Танец с саблями" слушать шепотом, это издевательство... Но оказалось, что не все на работе. Два дня меня откуда-то заебывали песнями моего детства часов до 5 вечера, точно помню, что "Розовый вечер" в списке был. Потом отъебались. Все же хорошие у меня соседи, а могли бы все время так (а могли бы и ножичком...)

#5617 2019-03-20 09:36:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Банально, знакомо, кто-то тут наверняка уже писал похожее, но:
Задолбала соседка снизу. Последние месяцы она по вечерам стала петь дома караоке (ужасно фальшивя) и громко включать попсу с шансоном.
Девушка не старая, лет 30, но слушает музыку максимум 10-летней давности, ничего более нового в ее плейлистах нет. Впрочем, для многих характерно переставать интересоваться новинками музыки лет в 20-22, а дальше только ностальгично слушать музыку детства и юности до самой старости. Я пока не настолько застряла, потому не только громкость, но и набор включаемых ею песен раздражает. Особенно когда там попадаются "Владимирский централ" и какая-то особо визгливая женская поп-группа из 2000-х.

А чем плох шансон? Владимирский централ это же вообще классика на все времена.

Отредактировано (2019-03-20 09:37:09)

#5618 2019-03-20 10:22:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чем плох шансон? Владимирский централ это же вообще классика на все времена.

Вообще нормальные люди слушают музыку в одно рыло, не радуя своими музыкальными вкусами окружающих. А долбоебы вырубают музон на всю ивановскую. Потому что их так прёт, а на окружающих насрать.

#5619 2019-03-20 10:49:03

Анон

Re: Заебали соседи

Хуже шансона только русский рэп.

ненавиздь

#5620 2019-03-20 10:56:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Особенно когда там попадаются "Владимирский централ" и какая-то особо визгливая женская поп-группа из 2000-х.

а если бы она слушала шансон и визгливые женские группы из 2018 года, это бы что-то изменило?  =D

#5621 2019-03-20 11:53:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хуже шансона только русский рэп.

ненавиздь

Может ты просто хороший шансон не слышал? Анон тоже плевался от шансона, пока чисто случайно не послушал М. Круга: Кольщик, Владимирский централ, Золотые купола...  и не то чтобы фанатом резко стал, но с удовольствием слушает под настроение.

#5622 2019-03-20 13:06:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, день, все нормальные люди на работе

А заболевшие и работающие удалённо - не нормальные, мразотные уроды, пусть нахуй идут.

Скрытый текст

#5623 2019-03-20 13:07:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, день, все нормальные люди на работе

А заболевшие и работающие удалённо - не нормальные, мразотные уроды, пусть нахуй идут.

Скрытый текст

Пенсионеры, работающие на больничном, пришедшие с ночной смены, сидящие в декрете мамочки, работающие 2/2 и тд и тп.

#5624 2019-03-20 13:11:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пенсионеры, работающие на больничном, пришедшие с ночной смены, сидящие в декрете мамочки, работающие 2/2 и тд и тп.

Короче всех в газенваген, чтобы музло на полную слушать не мешали.

/табличка

Отредактировано (2019-03-20 13:11:39)

#5625 2019-03-20 14:16:19

Анон

Re: Заебали соседи

Догоняя голубесрач.
Я бы вообще всех птиц в городе потравил. Срущих голубей, орущих по утрам ворон, хуй пойми каких птиц, которые издают звуки как будильник с 4 утра. Всю эту срань =D
Пойду хлебушка куплю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума