Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5576 2019-03-19 17:40:29

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас пробуждение древнего зла — субботники. С понедельника начали обход с угрозами. Инициативная кря испоганила мне дверь, стуча в нее ключом. Я с работы иду, слышу такое дробное "тук-тук-тук", а это стоит какая-то баба и ключом долбит в двери, уже царапины пошли. Звонок не для нее, что ли? Рученькой своей постучать бо-бо? Оказалось, загодя на субботник записывает. Ну, пусть записывает — я в субботу работаю ;D

#5577 2019-03-19 17:40:36

Анон

Re: Заебали соседи

Всего птицы могут переносить до 90 различных возбудителей.

Харда не хватит запомнить всё. В мозгу засел только орнитоз.
Зато точно так же быстренько был выкинут. :lol:

#5578 2019-03-19 17:41:42

Анон

Re: Заебали соседи

Как минимум анон отвечает за свою собаку.

Аххаа, прекрати :lol:

#5579 2019-03-19 17:42:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сцуко да, еще как представляю.

Никогда не забуду десятиэтажный мат мужика. Он машину из автомойки пригнал под главную сральню голубей...

Ща не хватает срача про парковку во дворах :popcorn:

#5580 2019-03-19 17:44:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Орнитоз трудно диагностировать

Потом из таких вырастают ебнутые бабки-соседки из ютуба :hmm:

Диагноз орнитоза подтверждают выделением Chlamydia psittaci в культуре клеток или серологическими методами. На острой стадии заболевания возбудитель находится в крови, в последующие недели (иногда месяцы и даже годы) - в бронхиальной слизи, но выделить его трудно. Кроме того, работа с Chlamydia psittaci опасна и в большинстве лабораторий клинической микробиологии не проводится.

Добавим еще, что Chlamydia psittaci хотя чаще всего обнаруживается в легких, но может перенестись с током крови и оказаться, где угодно. Помню на медицинском портале дискуссию врачей, которые общались на эту горячую тему и сами признавали, что диагностика менингита, гепатита и болей в суставах из-за поражения Chlamydia psittaci  очень трудна и поэтому нет статистики на эту тему. Она и на тему легочную очень приблизительная, чаще орнитозную пневмонию вылечивают без четкого диагностирования (потому что да, не все лаборатории делают анализ на Chlamydia psittaci  даже в ДС и ДС-2, а в других городах вообще может ни одна лаборатория этим не заниматься), просто нужный антибиотик срабатывает и вот. Поэтому в статистику такие больные не попадают. Так что можно не радовать нас тут тем. что статистика по орнитозу низкая.

#5581 2019-03-19 17:52:18

Анон

Re: Заебали соседи

Ну так хламидия, она и есть хламидия. Суставные боли от нее получить - раз плюнуть. Вот так покормит бабуля голубей, а потом будет всем рассказывать, что это от возраста у нее суставы скрыпять, а не от божьих птичек "ОНИ ИИСУСУ ПИТЬ НОСИЛИ РАСРАС!!1"

#5582 2019-03-19 17:53:29

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед притащил на площадку пять шин вместе с колесами  :facepalm:

#5583 2019-03-19 17:57:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ща не хватает срача про парковку во дворах

А что срач? Первый анон, который представляет, сраться не собирается. Его машину засирают на его собственной единоличной парковке в деревне, тут срись, не срись, другого места на участке нет. Причем откуда срут, не очень понятно, высокие деревья мы срубили. Видимо, сидят рядом с участком на проводах, по сигналу снимаются, сбрасывают бомбы и улетают. Ничего не сделаешь. Там не много, просто я однажды полез в машину за забытой накануне сумкой рано утром, не совсем проснувшись, а отбомбились в тот раз точно на ручку. Незабываемые ощущения. В городе анон паркуется далеко от помойки.

#5584 2019-03-19 18:13:05

Анон

Re: Заебали соседи

Паркуюсь за подстанцией, провода в 10 метрах. И как помою машину, так новый ляп от голубей. Со стекла не убираю сразу, потому что примета - нет, не про деньги. А про говно. Ототрешь - опять засерут. А так пометили - считают, что "свои" и не трогают.

#5585 2019-03-19 18:37:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон ходит на остановку через площадь с голубями и имеет сказать, что летящие птички не сруть. Но врезаются в ебло, это да. И голубефобию рассматривает как что-то из разряда психических особенностей, которых нет причин распространять на всех.

Ну, я к сожалению (или к счастью) не могу поймать тебе тех особей, которые у нас тут срут в полёте, но они это делают. Зуб прораба даю!
И "фобия" у меня не низколетящих голубей и врачей-убийц, а заполучить няшные птичьи болезни от этих крыс летающих.
Анон с голубями в парке.

#5586 2019-03-19 18:41:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

имеет сказать, что летящие птички не сруть

а, так значит когда меня обосрали, это птичка у меня на голове сидела, я просто не заметила такой мелочи.

Анон пишет:

Я бы развесил эту инфу в подъездах. Возможно кормушки после этого спилятся сами собой.

в учебнике по зоологии русским языком было написано "сизый голубь - природный резервуар болезней".

#5587 2019-03-19 19:06:25

Анон

Re: Заебали соседи

в учебнике по зоологии русским языком было написано "сизый голубь - природный резервуар болезней".

Любого поймай - и раскладывай по полочкам :lol:

#5588 2019-03-19 19:17:34

Анон

Re: Заебали соседи

Да даже если они не заразные сами, то когда тучей взлетают с площадки возле помойки, то поднимают в воздух херову тучу пыли, в которой я не знаю, что может оказаться.
Бабок с пшеном и корками прогнали, теперь новая итерация.
Анон-борец-с кормушками

#5589 2019-03-19 21:45:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сцуко да, еще как представляю.

Никогда не забуду десятиэтажный мат мужика. Он машину из автомойки пригнал под главную сральню голубей...

Всегда смотрю наверх когда паркуюсь, если там дерево или провода стараюсь встать в другом месте, че матерится то :really:

Так мест толком нет + недавно из автомойки. А ему уделали машину летучие засранцы.

#5590 2019-03-19 21:59:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так мест толком нет

Ну тут уж выбор каждого - либо ищи норм место и пиздуй издалека либо стой обосранный =D

#5591 2019-03-19 22:17:44

Анон

Re: Заебали соседи

Голубей вроде можно перетравить безопасно для другой живности, опилками или чем-то таким подмешанным в еду. Надо погуглить на всякий случай.

#5592 2019-03-19 22:35:21

Анон

Re: Заебали соседи

Зачем?

#5593 2019-03-19 22:45:50

Анон

Re: Заебали соседи

Гос-с-с-споди, этим опять только дай кого-нибудь потравить.

#5594 2019-03-19 22:50:51

Анон

Re: Заебали соседи

Голуби - стратегический запас мясца! Не надо травить.

#5595 2019-03-19 22:51:00

Анон

Re: Заебали соседи

Я иногда очень хочу потравить голубей. У нас около продуктового рынка их бывает много, и они почти все болеют. У них лапы по кусочку отваливаются, бывает, сидит болезная птица с потрепанным тусклым пером и балпансирует на двух практически обрубках. Во-первых, это просто ужасно видеть, во-вторых, они же страдают.

#5596 2019-03-19 22:58:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зачем?

Чтобы не стоять обосранным. Или не лежать больным.

#5597 2019-03-19 23:02:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чтобы не стоять обосранным. Или не лежать больным.

Стоять под балконами тоже не стоит, а то обосрут люди.
Не надо радикальных мер.

#5598 2019-03-19 23:06:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У них лапы по кусочку отваливаются, бывает, сидит болезная птица с потрепанным тусклым пером и балпансирует на двух практически обрубках.

Это у них часто бывает от обморожения зимой. Или если лапой запутаются в чем-то, и всё. Ну и разумеется, без лап толком не попрыгаешь за едой, они и дохнут.

#5599 2019-03-19 23:10:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я иногда очень хочу потравить голубей. У нас около продуктового рынка их бывает много, и они почти все болеют. У них лапы по кусочку отваливаются, бывает, сидит болезная птица с потрепанным тусклым пером и балпансирует на двух практически обрубках. Во-первых, это просто ужасно видеть, во-вторых, они же страдают.

Не ты этих голубей создал, чтобы распоряжаться их жизнью. Смерть это очень необратимая вещь.

#5600 2019-03-19 23:11:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не ты этих голубей создал, чтобы распоряжаться их жизнью. Смерть это очень необратимая вещь.

Зоошиза в треде?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума