Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5551 2019-03-19 16:05:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анона голуби бесят не из-за орнитоза даже, а просто так.
Однажды эти суки крылатые напали на анона, который нёс в руке тортик, и пытались его отжать. Не передать, как анон охуел в тот момент :lol: Восемь лет живу в городе. Гопота никогда не трогала. Собаки бродячие не кидались. Голуби, сука!
Так что настороженно я к ним отношусь. На всякий случай =D

#5552 2019-03-19 16:16:14

Анон

Re: Заебали соседи

Я ненавижу моменты, когда где-то сидит стая голубей (у нас одно время рядом с домом часто тусовалась) и ты такой идешь мимо по своим делам и тут какое-то хуйло или просто рандом их всех вспугивает и они взлетают и летят прямо над твоей головой всей тучей или вообще ты идешь через облако летящих голубей. Ненавижу, господи. Так и ждешь, что сейчас кто-нибудь в тебя врежется или обосрет. И кормителей голубей тоже ненавижу, они довольно часто такие эффекты вызывают.

#5553 2019-03-19 16:23:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, который в этом треде батхёртил на прикормленную стаю голубей ровно один раз возразит, что стая в тридцать голов засрала кусок газона метров в 50х20 меньше, чем за две недели. Когда их стало под сотню, в дерьмище были все газоны, все деревья, весь асфальт двора, детская площадка, машины, балконы, небо, аллах. На стенах теплотрассы, где бабки их прикормили, слой дерьмища исчез только когда года через три меняли рубироид, который швы прикрывал.

#5554 2019-03-19 16:48:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анона голуби бесят не из-за орнитоза даже, а просто так.
Однажды эти суки крылатые напали на анона, который нёс в руке тортик, и пытались его отжать. Не передать, как анон охуел в тот момент :lol: Восемь лет живу в городе. Гопота никогда не трогала. Собаки бродячие не кидались. Голуби, сука!
Так что настороженно я к ним отношусь. На всякий случай =D

В Санкт-Петербурге в некоторых районах по помойкам шарятся чайки, а когда ты идешь мимо, у этих милых птичек такой дружелюбный вид, что гопники с позором бегут топиться. И если близко к этой птичке проходить она тоже расскажет все что о тебе думает и своим "маленьким клювиком" пощелкает. Хорошо хоть маленькими группами сидят, а не стаей размером с голубиную.

#5555 2019-03-19 16:57:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я ненавижу моменты, когда где-то сидит стая голубей (у нас одно время рядом с домом часто тусовалась) и ты такой идешь мимо по своим делам и тут какое-то хуйло или просто рандом их всех вспугивает и они взлетают и летят прямо над твоей головой всей тучей или вообще ты идешь через облако летящих голубей. Ненавижу, господи. Так и ждешь, что сейчас кто-нибудь в тебя врежется или обосрет. И кормителей голубей тоже ненавижу, они довольно часто такие эффекты вызывают.

Да, да, да, блядь! Часто хожу через парк, там на дорожках мамочки и бабушки с "покорми птичек!" - и малыш, едва ходить научившийся, с половинкой батона. Умилительное зрелище, ага. А потом он хочет с птичками пообщаться, и вся эта прикормленная стая от него взлетает, лениво гадя по пути. И счастье если не окажешься у них на маршруте. Причем они в полете не уворачиваются от столкновения - это люди должны отпрыгивать. От одного голубя - в другого, они кучно идут.
Мне так однажды голубь в лицо прилетел. Еле увернулась от лобового, по касательной задел. Благословила свои очки, а до этого - оттирала щеку спиртовыми салфетками.

#5556 2019-03-19 17:07:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон ходит на остановку через площадь с голубями и имеет сказать, что летящие птички не сруть. Но врезаются в ебло, это да. И голубефобию рассматривает как что-то из разряда психических особенностей, которых нет причин распространять на всех. И сотню голубей на площади представить может, а вот на газоне у анона - нихуя. Только если кормящие голубей это злостные сотонисты и умеют их вызывать из преисподней. Ибо нехуй делать голубям, как сотнями обсирать анонову клумбу.

#5557 2019-03-19 17:15:14

Анон

Re: Заебали соседи

И сотню голубей на площади представить может, а вот на газоне у анона - нихуя. Только если кормящие голубей это злостные сотонисты и умеют их вызывать из преисподней. Ибо нехуй делать голубям, как сотнями обсирать анонову клумбу.

Я не тот анон, но у моего дома паслась стая голубей одно время почему-то. Там такая типа свободная площадка между домами с травкой и кустиками. Хз, сотня их там была или не сотня, не пересчитывала, но на вид дохуя. Дом наш как дом и соседние тоже, хз, почему именно тут. Но они в наземном виде занимали кусок типа двадцать на двадцать метров довольно плотненько. Посреди площадки была дорожка, вдоль дорожки столбы с освещением и провода, вот на проводах они тоже любили сидеть и срать на дорожку соответственно. Думаю, кто-то их прикармливал, вот они и надрессировались прилетать.

#5558 2019-03-19 17:16:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона голуби бесят не из-за орнитоза даже, а просто так.
Однажды эти суки крылатые напали на анона, который нёс в руке тортик, и пытались его отжать. Не передать, как анон охуел в тот момент :lol: Восемь лет живу в городе. Гопота никогда не трогала. Собаки бродячие не кидались. Голуби, сука!
Так что настороженно я к ним отношусь. На всякий случай =D

В Санкт-Петербурге в некоторых районах по помойкам шарятся чайки, а когда ты идешь мимо, у этих милых птичек такой дружелюбный вид, что гопники с позором бегут топиться. И если близко к этой птичке проходить она тоже расскажет все что о тебе думает и своим "маленьким клювиком" пощелкает. Хорошо хоть маленькими группами сидят, а не стаей размером с голубиную.

Чайка еще и может серануть на лету намного смачнее и обильнее голубя, а ее говно разъедает даже пластик и воняет так, что не отстираешь.

#5559 2019-03-19 17:19:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Однажды эти суки крылатые напали на анона, который нёс в руке тортик, и пытались его отжать. Не передать, как анон охуел в тот момент

Это чо, у нас голуби точно НЕХ и с единым разумом. Проходишь мимо них с пакетом, так они подозрительно в твою сторону смотрят. Пошуршишь, то парочка сразу подлетит.
Или идёшь по дороге, а голуби вообще не шевелятся отходить в сторону, похер им на тебя. Обожают усесться на провода и залпами обосрать все, что под ними. Представляете вид машин после них?  :lol:

#5560 2019-03-19 17:20:46

Анон

Re: Заебали соседи

Орнитоз трудно диагностировать

Потом из таких вырастают ебнутые бабки-соседки из ютуба :hmm:

#5561 2019-03-19 17:22:03

Анон

Re: Заебали соседи

Раньше голуби шуганные были, потому что много котов и парочка, хм, представителей неблагополучных их ловили и жарили. 90е годы, ууу, детвора сбегалась смотреть, как порешат голубя.
Стоило котам почти исчезнуть, а те спились, то сразу стаи возникли.

#5562 2019-03-19 17:23:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что летящие птички не сруть

Неоднократно обосранный бреющими голубями, прикормленными голубемамками и их диточками во дворе, анон недоумевает.

Анон пишет:

а вот на газоне у анона - нихуя.

... ты вбрасываешь, да?

#5563 2019-03-19 17:23:54

Анон

Re: Заебали соседи

В Санкт-Петербурге в некоторых районах по помойкам шарятся чайки, а когда ты идешь мимо, у этих милых птичек такой дружелюбный вид, что гопники с позором бегут топиться. И если близко к этой птичке проходить она тоже расскажет все что о тебе думает и своим "маленьким клювиком" пощелкает. Хорошо хоть маленькими группами сидят, а не стаей размером с голубиную.

Чайки это те еще сволочи, ага. Хотя у нас они еще потише, я как-то в Хельсинки ездила, там рыночная площадь у самого залива и на ней кучу жрачки для туристов продают. Так вот, там прям чаячьи ОПГ собираются, которые выбирают себе незадачливого туриста с супчиком или жареными морепродуктами и пикируют на него как коршуны, чтобы он все уронил от неожиданности, а если он крепкий орешек и не собирается ничего ронять, то натурально пытаются силой отобрать. Там уже и сетку от них натянули, и табличек понавтыкали "чаек не кормить, штраф дохуилион", но все равно.

Отредактировано (2019-03-19 17:24:38)

#5564 2019-03-19 17:24:48

Анон

Re: Заебали соседи

Пресекаю, просто это не мешает мне бомбить по поводу идиотов-соседей, разбрасывающих корки

Чем ты особеннее? Ты точно такой же идиот-сосед со своей ебнутой шавкой для каких-нибудь других жителей двора. :dontknow:
Вот меня умиляет "я асобинная, я с сабачечкой, не то, что эти идиоты, которые птиц кормят" :facepalm:

#5565 2019-03-19 17:24:57

Анон

Re: Заебали соседи

Так если бы только орнитозом.

Отметим, что список болезней, которыми можно заразиться от голубей, довольно большой. Всего птицы могут переносить до 90 различных возбудителей. Из распространенных для человека опасны:

Туляремия, сальмонеллез, листериоз, птичий туберкулез (Mycobacterium avium, опасен для человека), гистоплазмоз (Histoplasma capsulatum не поражает птиц, но опасен для человека. Заражение происходит при вдыхании спор, находящихся в почве, загрязнённой помётом птиц. В лёгких споры прорастают и превращаются в дрожжевые клетки), орнитоз, кампилобактериоз, токсоплазмоз, болезнь Ньюкасла

Я бы развесил эту инфу в подъездах. Возможно кормушки после этого спилятся сами собой.

Отредактировано (2019-03-19 17:26:23)

#5566 2019-03-19 17:25:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это чо, у нас голуби точно НЕХ и с единым разумом.

мне иногда кажется, что у них есть что-то типа боковой линии, как у рыб
особенно забавно, когда они пасутся, а потом бац - и одновременно поднимают голову и смотрят в одну сторону  :casper:

#5567 2019-03-19 17:27:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Восемь лет живу в городе. Гопота никогда не трогала. Собаки бродячие не кидались. Голуби, сука!

Все перечисленные персонажи не отличаются умом и сообразительностью, но голуби из них просто самые тупые, имхо. Собаки, видать, что-то такое чуют об этом аноне.

#5568 2019-03-19 17:29:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так если бы только орнитозом.

Отметим, что список болезней, которыми можно заразиться от голубей, довольно большой. Всего птицы могут переносить до 90 различных возбудителей. Из распространенных для человека опасны:

Туляремия, сальмонеллез, листериоз, птичий туберкулез (Mycobacterium avium, опасен для человека), гистоплазмоз (Histoplasma capsulatum не поражает птиц, но опасен для человека. Заражение происходит при вдыхании спор, находящихся в почве, загрязнённой помётом птиц. В лёгких споры прорастают и превращаются в дрожжевые клетки), орнитоз, кампилобактериоз, токсоплазмоз, болезнь Ньюкасла

Я бы развесил эту инфу в подъездах. Возможно кормушки после этого спилятся сами собой.

Анон, у зооёбов своя атмосфера, в их пониляндии даже бешенство не существует, а ты про болячки которые они и выговорить-то не способны.

#5569 2019-03-19 17:30:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Представляете вид машин после них? 

Сцуко да, еще как представляю.

#5570 2019-03-19 17:31:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пресекаю, просто это не мешает мне бомбить по поводу идиотов-соседей, разбрасывающих корки

Чем ты особеннее? Ты точно такой же идиот-сосед со своей ебнутой шавкой для каких-нибудь других жителей двора. :dontknow:
Вот меня умиляет "я асобинная, я с сабачечкой, не то, что эти идиоты, которые птиц кормят" :facepalm:

Как минимум анон отвечает за свою собаку. И за ущерб, собакой причинённый. Кастрюльницы отвечают за клининг обосранного? Оплачивают замену обосранных вещей? А может и за лечение готовы выплачивать, если кто-то заразится неведомой ебалой от их прикормленных летучих крысок?

#5571 2019-03-19 17:33:11

Анон

Re: Заебали соседи

Можно снимать ремейк «Птиц».
У нас не так много голубей в городе. Но когда-то их было еще меньше, зато было много-много воробьев. Какие-то еще синички летали, зимой снегирей видела, сороки, вороны… С тех пор, как распладились голуби, других птиц стало значительно меньше. Кстати, в частном секторе по-прежнему много мелких птиц, а вот вокруг этажек голуби.

Отредактировано (2019-03-19 17:35:39)

#5572 2019-03-19 17:33:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

особенно забавно, когда они пасутся, а потом бац - и одновременно поднимают голову и смотрят в одну сторону 

О, однажды шла мусор выбросить. Крылатый сходняк мирно жрет-клюет, а потом как посмотрели в мою сторону - пауза - дружно улетели. Это типа "Охуеть! Человек идет!"? :lol:

#5573 2019-03-19 17:34:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сцуко да, еще как представляю.

Никогда не забуду десятиэтажный мат мужика. Он машину из автомойки пригнал под главную сральню голубей...

#5574 2019-03-19 17:35:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно снимать ремейк «Птиц».

И это зло все кормят! Особенно дети и старушки...

#5575 2019-03-19 17:36:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сцуко да, еще как представляю.

Никогда не забуду десятиэтажный мат мужика. Он машину из автомойки пригнал под главную сральню голубей...

Всегда смотрю наверх когда паркуюсь, если там дерево или провода стараюсь встать в другом месте, че матерится то :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума